Nachname |
Vorname |
Jahrgang |
w/m |
Lauf |
Verein/Schule/Firma |
Teamname / Staffelname |
Sandbothe |
Emilia |
2009 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
|
|
Landwehrjohann |
Emma |
2019 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
|
|
Werner |
Luna Selina |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Bühlbusch-Kindergarten |
|
Masmeier |
Melanie |
1982 |
w |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
|
|
Gläser |
Maria |
1986 |
w |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
|
|
Gläser |
Sophie |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
|
|
Zesdris |
Swetlana |
2015 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Städtische Kita Verl- Sürenheide |
|
Buschmann |
Karolin |
1990 |
w |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
|
|
Voß |
Fiona |
2015 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Kapellenschule Klasse 2a |
|
Neumann |
Heike |
1973 |
w |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
|
|
Kolle |
Heike |
1966 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
100 Days Running Team |
|
Brummel |
Britta |
1978 |
w |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
|
|
Sternberg |
Nicole |
1973 |
w |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
|
|
Serafinowski |
Nadine |
1991 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
TSVE 1890 Bielefeld |
|
Priemer |
Maren |
1989 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
TSVE 1890 Bielefeld |
|
Knollmann |
Maren |
2002 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
TSVE 1890 Bielefeld |
|
Dr. Quakernack |
Katharina |
1994 |
w |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
|
|
Oers |
Marie |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Bühlbusch Kindergarten |
|
Schimpf |
Valentina |
1989 |
w |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
|
|
Atman |
Nisha |
2018 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Bühlbusch kindergarten |
|
Schmieding |
Viola |
1992 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
|
|
Bauer |
Lina |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Grundschule Große Heide |
|
Schneider |
Juno |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Fulland Bikes |
|
Lange |
Clara |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Fulland Bikes |
|
Gräbner |
Maria |
1980 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
|
|
Stoecker |
Olga |
1989 |
w |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
|
|
Manigel |
Mona |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05E |
|
Rempel |
Anastasia |
1984 |
w |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
|
|
Jungeilges |
Emilia |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Grundschule Kaunitz 3a |
|
Aleksic |
Jana |
2014 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Grundschule Kaunitz 3a |
|
Hassenewerd |
Johanna |
2014 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Grundschule Kaunitz 3a |
|
Hakenewerd |
Nele |
2014 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Grundschule Kaunitz 3a |
|
Reimer |
Michelle |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Grundschule Kaunitz 3a |
|
Kösters |
Sophia |
2014 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Grundschule Kaunitz 3a |
|
Laumeier |
Klara |
2014 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Grundschule Kaunitz 3a |
|
Splitt |
Carlotta |
2014 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Grundschule Kaunitz 3a |
|
Willeke |
Sophie |
2014 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Grundschule Kaunitz 3a |
|
Brawanski |
Eva |
1979 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
|
|
Meyer |
Ida |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kindergarten Am Bühlbusch |
|
Rampsel |
Svea |
2015 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Grundschule Kaunitz 1a |
|
Dizdarevic |
Lia |
2016 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Grundschule Kaunitz 1a |
|
Kirstein |
Emily |
2015 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Grundschule Kaunitz 1a |
|
Okos |
Alexandra |
2016 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Grundschule Kaunitz 1a |
|
Wegner |
Lilli |
2015 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Grundschule Kaunitz 1a |
|
Willeke |
Franziska |
2015 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Grundschule Kaunitz 1a |
|
Junker |
Clara |
2016 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Grundschule Kaunitz 1a |
|
Peter |
Jana |
2016 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Grundschule Kaunitz 1a |
|
Güth |
Ava |
2014 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule 3a Seepferdchen |
|
Stumpf |
Aurelia |
2014 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule 3a Seepferdchen |
|
Frei |
Katharina |
2014 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule 3a Seepferdchen |
|
Heinrich |
Lena |
2014 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule 3a Seepferdchen |
|
Jablonka |
Mayla |
2014 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule 3a Seepferdchen |
|
Breimhorst |
Bella |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule 3a Seepferdchen |
|
Dalmis |
Sofia |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule 3a Seepferdchen |
|
Bürmann |
Sarah |
2000 |
w |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
|
Hof Große Wächter |
Schmik |
Leni |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Bühlbusch-Kindergarten |
|
Mattheß |
Jennifer |
1986 |
w |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
|
|
Reckersdrees |
Hannah |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
|
|
Grimm |
Sabine |
1981 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
Schwebende Waden |
|
Grimm |
Christina |
1982 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
|
|
Farke |
Ella |
2011 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Laufspass SW Sende |
|
Diekjobst |
Mia |
2014 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
|
|
Klinkhart |
Jennifer |
1990 |
w |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
|
|
Katharina |
Kummer |
1985 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
|
|
Thielemann |
Marie-Luise |
1959 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
TSVE 1890 Bielefeld |
|
Tobergte |
Marlene |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05E |
|
Dalmis |
Mayla |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05D |
|
Dalmis |
Angelie |
2010 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 06E |
|
Kochjohann |
Carina |
1987 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
|
|
Scholz |
Heike |
1971 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
|
|
Schwarzer |
Yvonne |
1977 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
|
|
Feldmann |
Gabriele |
1974 |
w |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
|
|
Eulentrop |
Theresa |
1987 |
w |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
|
|
Heiringhoff |
Svea Marie |
2014 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
|
|
Pikos |
Lilli-Marie |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
|
|
Szabó-Mashänser |
Gabriella |
1974 |
w |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
|
|
Trame |
Lisa |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
|
|
Schulte |
Theresa |
1998 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
|
|
Feldhans |
Livia |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
St. Martin Kita |
|
Piepenbrock genannt Otterpohl |
Emma |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
|
|
Schwarz |
Katrin |
1977 |
w |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
|
|
Ismajli |
Elina |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule Verl 3b |
|
Meja |
Mia-Sophie |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule Verl 3b |
|
Musiol |
Amalia |
2014 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule Verl 3b |
|
Schmidt |
Emma-Sophie |
2014 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule Verl 3b |
|
Schmelter |
Frieda |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule Verl 3b |
|
Jaworska |
Maja |
2014 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule Verl 3b |
|
Sagemüller |
Johanna |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule Verl 3b |
|
Mable |
Alanah |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule Verl 3b |
|
Meier |
Marie- Sophie |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Marienschule Verl 1c |
|
Wendland |
Lenny |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Marienschule Verl 1c |
|
Becker |
Tessa |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Marienschule Verl 1c |
|
Meja |
Johanna |
2015 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Marienschule Verl 1c |
|
Stücker |
Leonie |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Marienschule Verl 1c |
|
Dreiseikelmann |
Lina |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Marienschule Verl 1c |
|
Beckhoff |
Emilia |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Marienschule Verl 1c |
|
Klass |
Victoria |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Marienschule Verl 1c |
|
Piepenbrock genannt Otterpohl |
Maja |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl Klasse 5a |
|
Schrader |
Katharina |
1989 |
w |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
ASG Teutoburgerwald |
|
Brotman |
Olena |
1985 |
w |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
|
|
Rempe-Wulle |
Karina |
1976 |
w |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
|
|
Riexgers |
Caroline |
2004 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
|
|
Ludewig |
Jette |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Grundschule St. Georg 4b |
|
Rodriguez Peña |
Gabriela |
1997 |
w |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
|
|
Lümkemann |
Mira |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Albatros Schule |
|
Wesch |
Lara |
2018 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Bühlbusch-Kindergarten |
|
Ording |
Sabine |
1977 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
LV Oelde |
|
Gierhake |
Jasmin Marie |
2018 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Bühlbusch Kindergarten |
|
Walde |
Tessa |
2010 |
w |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
Laufen macht Spass |
|
Huff |
Mia-Sophie |
2018 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
|
|
Hermes |
Mara |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Grundschule Kaunitz Klasse 1B |
|
Höwelhasse |
Ida |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Grundschule Kaunitz Klasse 1B |
|
Sagemüller |
Jule |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Grundschule Kaunitz Klasse 1B |
|
Rullkötter |
Ronja |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Grundschule Kaunitz Klasse 1B |
|
Güth |
Sophie |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Grundschule Kaunitz Klasse 1B |
|
Richter |
Lea |
2015 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz-Bornholte 2c |
|
Fuchs |
Mia |
2015 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz-Bornholte 2c |
|
Mathieß |
Julia |
2015 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz-Bornholte 2c |
|
Reiländer |
Emelie |
2014 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz-Bornholte 2c |
|
Teutenberg |
Lia |
2015 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz-Bornholte 2c |
|
Lindlahr |
Laura |
2014 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz-Bornholte 2c |
|
Isaak |
Hanna |
2015 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz-Bornholte 2c |
|
Busche |
Madita |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05A |
|
da Silva Pontes |
Naomi |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05A |
|
Setter |
Alena Tarja |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05A |
|
Gellermann |
Zoe |
2011 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05B |
|
Griwodz |
Ebba |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05B |
|
Prill |
Jana |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05B |
|
Winter |
Mia |
2011 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05B |
|
Ajazi |
Elisa |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05C |
|
Grün |
Robin Anna |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05C |
|
Knappmann |
Nila |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05C |
|
Korte |
Mia |
2011 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05C |
|
Landwehr |
Maja |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05C |
|
Pauli |
Mia Jana |
2011 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05C |
|
Piepenbrock gen. Otterpohl |
Frieda |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05C |
|
Strempel |
Paulina |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05C |
|
Bienek |
Klara Maya |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05D |
|
Hartkämper |
Leonie |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05D |
|
Honnerlage |
Svea Marie |
2011 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05D |
|
Jaworska |
Hanna |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05D |
|
Schiwy |
Mia |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05D |
|
Sieg |
Amelie |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05D |
|
Söhnholz |
Luisa |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05D |
|
Finke |
Marit |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05E |
|
Hooge |
Alicia |
2011 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05E |
|
Kespohl |
Lara Anouk |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05E |
|
Novaković |
Lara |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05E |
|
Özdemir |
Liana |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05E |
|
Voß |
Sophia |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05E |
|
Florea |
Lorena Maria |
2011 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 06A |
|
Heinke |
Lara Sophie |
2011 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 06A |
|
Katak |
Helin |
2010 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 06A |
|
Mehmeti |
Emira |
2011 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 06A |
|
Monitillo |
Cecilia Sophia |
2011 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 06A |
|
Steinkolk |
Lina |
2011 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 06A |
|
Vogt |
Leah |
2011 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 06A |
|
Pan |
Lina |
2011 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 06C |
|
Pohl |
Hanne Madita |
2011 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 06C |
|
Splitthoff |
Elena |
2011 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 06C |
|
Buschmann |
Sarah |
2010 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 06D |
|
Merkel |
Liana |
2010 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 06D |
|
Sassenberg |
Inga |
2011 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 06D |
|
Sassenberg |
Pia |
2011 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 06D |
|
Wolf |
Johanna Marie |
2011 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 06D |
|
Blumenfeld |
Carla-Faye |
2011 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 06E |
|
Friesen |
Liana |
2011 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 06E |
|
Greenham Dopslaf |
Emma |
2010 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 06E |
|
Heidenhöfer |
Anna |
2010 |
w |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
Gymnasium Verl 06E |
|
Plate |
Anna Maria |
2010 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 06E |
|
Balsmann |
Greta |
2010 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 07A |
|
Saerbeck |
Isabelle |
2010 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 07A |
|
Zinn |
Mara |
2010 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 07A |
|
Fulland |
Nora |
2010 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 07B |
|
Knappmann |
Maira |
2010 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 07B |
|
Meißner |
Lilli |
2010 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 07B |
|
Örs |
Nora |
2009 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 07B |
|
Rucks |
Liah Celine |
2010 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 07B |
|
Strake |
Leni |
2010 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 07B |
|
Tischler |
Maja Heidi Rose |
2010 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 07B |
|
Kettelhoit-Lohmann |
Nele |
2010 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 07C |
|
Sarnes |
Greta |
2010 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 07C |
|
Stroemer |
Emilia Alexa |
2010 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 07C |
|
Voßhenrich |
Luise |
2010 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 07C |
|
Mashänser |
Emma |
2010 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 07D |
|
Messer |
Lisa |
2009 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 07D |
|
Viereck |
Malou |
2010 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 07D |
|
Werner |
Luana |
2010 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 07D |
|
Dittrich |
Antonia |
2010 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 07E |
|
Jürgenschellert |
Mia |
2010 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 07E |
|
Kleinehelleforth |
Emilia |
2011 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 07E |
|
Mersbäumer |
Maybrit |
2009 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 07E |
|
Osmani |
Erlinda |
2010 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 07E |
|
Rohlmann |
Elif Lia |
2010 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 07E |
|
Thebille |
Hannah |
2009 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 07E |
|
Uetermeier |
Luisa |
2010 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 07E |
|
Wittenbrink |
Liz |
2010 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 07E |
|
Mattheß |
Lara-Sophie |
2009 |
w |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
Gymnasium Verl 08B |
|
Mrvelj |
Tijana |
2008 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 08B |
|
Uskokovic |
Anna |
2009 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 08B |
|
Gievers |
Luise |
2009 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 08C |
|
Kordwittenborg |
Eileen Marie |
2008 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 08C |
|
Rodehutskors |
Maja |
2008 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 08C |
|
Wendenburg |
Jane |
2009 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 08C |
|
Berning |
Neele |
2009 |
w |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
Gymnasium Verl 08D |
|
Berning |
Finja |
2009 |
w |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
Gymnasium Verl 08D |
|
Brummel |
Fabienne |
2008 |
w |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
Gymnasium Verl 09D |
|
Hochartz |
Maike |
1987 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
GymVerLaufen |
|
Schneider |
Stephanie |
1987 |
w |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
GymVerLaufen |
|
Wuttig |
Marla |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Sieben-Meilen-Schule 3a |
|
Wuttig |
Mirja |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Sieben-Meilen-Schule 3a |
|
Wiemann |
Jule |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Sieben-Meilen-Schule 3a |
|
Gretenkord |
Wilma |
2014 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Sieben-Meilen-Schule 3a |
|
Meier |
Greta |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Sieben-Meilen-Schule 3a |
|
Knaup |
Haily |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Sieben-Meilen-Schule 3a |
|
Obermeier |
Johanna |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Sieben-Meilen-Schule 3a |
|
Südhaus |
Mara |
2014 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Sieben-Meilen-Schule 3a |
|
Hanke |
Johanna |
2014 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Sieben-Meilen-Schule 3a |
|
Krengel |
Paula |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Zaubernuss |
|
Plagge |
Emma |
2020 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Zaubernuss |
|
Füchtemeier |
Judith |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Zaubernuss |
|
Otto |
Romy |
2018 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Zaubernuss |
|
Könnig |
Lotta |
2020 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Zaubernuss |
|
Hermes |
Alisa |
2019 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Arche Noah |
|
Junker |
Anni |
2018 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Arche Noah |
|
Hassenewert |
Marie |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Arche Noah |
|
Feldhaus |
Aurelia |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Arche Noah |
|
Höwelhasse |
Tea |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Arche Noah |
|
Bokel |
Jana |
2018 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Arche Noah |
|
Uffelmann |
Paulina |
2019 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Arche Noah |
|
Sagemüller |
Frieda |
2018 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Arche Noah |
|
Venne |
Lotta |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Arche Noah |
|
Venne |
Greta |
2018 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Arche Noah |
|
Peuckmann |
Ida |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Arche Noah |
|
Richert |
Leonie |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Arche Noah |
|
Lohnherr |
Greta |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Arche Noah |
|
Flach |
Marlene |
2018 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Arche Noah |
|
Bond |
Linda |
2019 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Arche Noah |
|
Rodemann |
Romy |
2019 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Arche Noah |
|
Gehra |
Claudia |
1963 |
w |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
|
|
Oesterwinter-Suckow |
Heide |
1960 |
w |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
Laufspass SW Sende |
|
Rempe |
Juliana |
1990 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
|
|
Berger |
Lisa |
1981 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
|
|
Schmelter |
Diana |
1979 |
w |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
|
|
Kerkhoff |
Klara |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kindergarten St. Judas Thaddäus Sürenheide |
|
Plötner |
Lisa |
1990 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
|
|
Weber |
Sophie |
2019 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
KiTa St. Judas Thaddäus |
|
Dölwes |
Nicole |
1972 |
w |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
DLRG OG Verl |
|
Ortmann |
Natalie |
1971 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
|
|
Opitz |
Ann-Christin |
1999 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
SC Melle 03 |
|
Venne |
Ida |
2018 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
St. Judas Thaddäus Kita |
|
Kammertöns |
Shania |
2018 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Kleine Strolche |
|
Meyer |
Mareike |
2019 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Kleine Strolche |
|
Hanshermliemke |
Feline |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Kleine Strolche |
|
Possoch |
Elea |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Kleine Strolche |
|
Possoch |
Mira |
2019 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Kleine Strolche |
|
Schwarz |
Pia |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Kleine Strolche |
|
Kalkan |
Eva |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Kleine Strolche |
|
Göktas |
Johanna |
2018 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Kleine Strolche |
|
Teutrine |
Mathilda |
2018 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Kleine Strolche |
|
Walkenfort |
Johanne |
2018 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Kleine Strolche |
|
Teutrine |
Mila |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz-Bornholte 4b |
|
Rodehutskors |
Anni |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz-Bornholte 4b |
|
Rampsel |
Jette |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz-Bornholte 4b |
|
Bachmann |
Lana |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
GS Kaunitz-Bornholte 1c |
|
Harwood |
Casey |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
GS Kaunitz-Bornholte 1c |
|
Hensler |
Anna |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
GS Kaunitz-Bornholte 1c |
|
Kreuzer |
Mathilda |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
GS Kaunitz-Bornholte 1c |
|
Kreuzer |
Charlotte |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
GS Kaunitz-Bornholte 1c |
|
Louis |
Amelie |
2015 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
GS Kaunitz-Bornholte 1c |
|
Reschke |
Madita |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
GS Kaunitz-Bornholte 1c |
|
Awischus |
Lotte |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Städt. Kita Abenteuerland Sende-Brisse |
|
Helfbernd |
Emilia |
2020 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Städt. Kita Abenteuerland Sende-Brisse |
|
Bentlage |
Paula |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Städt. Kita Abenteuerland Sende-Brisse |
|
Heimbach |
Romy |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Städt. Kita Abenteuerland Sende-Brisse |
|
Lükewille |
Ida |
2019 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Städt. Kita Abenteuerland Sende-Brisse |
|
Johannigmann |
Lea |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Städt. Kita Abenteuerland Sende-Brisse |
|
Kleinerüschkamp |
Nora Sofie |
2018 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Städt. Kita Abenteuerland Sende-Brisse |
|
Markmann |
Feline |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Städt. Kita Abenteuerland Sende-Brisse |
|
Fauseweh |
Frida |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule Verl 4 b (Waschbären) |
|
Mattheß |
Lina Laureen |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule Verl 4 b (Waschbären) |
|
Mersbäumer |
Marike |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule Verl 4 b (Waschbären) |
|
Trapphoff |
Emma |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule Verl 4 b (Waschbären) |
|
Bunten |
Katharina |
1986 |
w |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
ETL WRG Audit GmbH |
WRG Rennschnecken |
Adämmer |
Saskia |
1994 |
w |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
ETL WRG Audit GmbH |
Das WRG Laufwunder |
Stephany |
Charlotte |
1990 |
w |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
ETL WRG Audit GmbH |
Lauffreunde WRG |
Füchtemeier |
Svenja |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz-Bornholte 4c |
|
Lyka |
Iliana |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz-Bornholte 4c |
|
Tillmann |
Pia |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz-Bornholte 4c |
|
Herrmann |
Lara |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz-Bornholte 4c |
|
Scheper |
Emily |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz-Bornholte 4c |
|
Arlasan |
Ranem |
2018 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Adoph Kolping Kindergarten |
|
Bagir |
Leni Aylin |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Adoph Kolping Kindergarten |
|
Manigel |
Hilda |
2018 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Adoph Kolping Kindergarten |
|
Suck |
Ella |
2019 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Adoph Kolping Kindergarten |
|
Mrotz |
Marilena |
2019 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Adoph Kolping Kindergarten |
|
Fiekens |
Lena |
2020 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Adoph Kolping Kindergarten |
|
Tobergte |
Nora |
2018 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Adoph Kolping Kindergarten |
|
Wiehmeier |
Anni |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Adoph Kolping Kindergarten |
|
Coglan |
Liv |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Adoph Kolping Kindergarten |
|
Coglan |
Veyda |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Adoph Kolping Kindergarten |
|
Runge |
Emi |
2018 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Adoph Kolping Kindergarten |
|
Bagir |
Mia Ilaya |
2019 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Adoph Kolping Kindergarten |
|
Oberschelp |
Marlene |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Adoph Kolping Kindergarten |
|
Wiehmeier |
Toni |
2019 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Adoph Kolping Kindergarten |
|
Arlasan |
Rahaf |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Adoph Kolping Kindergarten |
|
Pankoke |
Anna |
2019 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Adoph Kolping Kindergarten |
|
Diederich |
Lara-Milou |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Adoph Kolping Kindergarten |
|
Klassen |
Lola |
2019 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Adoph Kolping Kindergarten |
|
Reineke |
Ilvie |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Adoph Kolping Kindergarten |
|
Diekhans |
Sarah |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1a |
|
Kubazi |
Ernisa |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1a |
|
Löhner |
Pauline |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1a |
|
Krause |
Leana |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1a |
|
Heidenreich |
Mara |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1a |
|
Witter |
Giuliana |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1a |
|
Höwelkröger |
Joline |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1a |
|
Tarallo |
Giulia |
2015 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1a |
|
Aydin |
Mayla |
2015 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1a |
|
Pollmeier |
Lenja |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1b |
|
Lavid Lange |
Emilia |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1b |
|
Schukies |
Lina Marie |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1b |
|
Arul Gnanathas |
Jeromiya |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1b |
|
Ibrahim |
Sefda |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1b |
|
Coglan |
Tammy |
2015 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1b |
|
Huff |
Ann-Marie |
2015 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1b |
|
König |
Marlene |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1b |
|
Nobre Ferreira |
Soraia |
2015 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1b |
|
Schütte |
Lia |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1c |
|
Kleineschallau |
Martha |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1c |
|
Franz |
Melissa |
2015 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1c |
|
Bachmann |
Hedi |
2015 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1c |
|
Dietrich |
Aliya |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1c |
|
Diekämper |
Freya |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1c |
|
Hellweg |
Maja-Sophie |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1c |
|
Frizler |
Nina |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1c |
|
Freckmann |
Lena |
2015 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1d |
|
Papasikas |
Luisa |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1d |
|
Mwangi |
Alice Jackline |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1d |
|
Greczka |
Lilljane |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1d |
|
Felderhoff |
Pia |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1d |
|
Baier |
Sophie Alexandra |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1d |
|
Hajdini |
Lorena |
2015 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2a |
|
Pelz |
Miley |
2015 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2a |
|
Stockheimer |
Helena |
2015 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2a |
|
Hirschberg |
Lea |
2015 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2a |
|
Ksinsik |
Karlotta |
2015 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2a |
|
Langhammer |
Amelie |
2015 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2a |
|
Greczka |
Larissa |
2015 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2a |
|
Sielhorst |
Hannah |
2015 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2a |
|
Motrescu |
Isabella-Maria |
2015 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2b |
|
Westhoff |
Amy |
2015 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2b |
|
Hessel |
Lenia |
2015 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2b |
|
Lomb |
Aurelia |
2015 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2b |
|
Jürgenschellert |
Paula |
2015 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2c |
|
Fröhleke |
Emma |
2015 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2c |
|
Honnerlage |
Marit |
2015 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2c |
|
Sieg |
Matilda Elisa |
2015 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2c |
|
Knaub |
Katja |
2015 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2c |
|
Yildiz |
Zeynep |
2015 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2d |
|
Rehpöhler |
Ronja |
2015 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2d |
|
Aygün |
Johanna |
2015 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2d |
|
Pietrzyk |
Mila |
2015 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2d |
|
Schmik |
Paula |
2015 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2d |
|
Poppenborg |
Mayleen Melody |
2015 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2d |
|
Grasel |
Fabienne |
2015 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2d |
|
Hansmeier |
Ida Audrey |
2015 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2d |
|
Örs |
Ilona |
2015 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2d |
|
Voth |
Leana |
2015 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2d |
|
Mwangi |
Irene Michel |
2015 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2d |
|
Schukies |
Clara Sophia |
2014 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 3a |
|
Wolf |
Charlotte Sophie |
2014 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 3a |
|
Sinnerbrink |
Hanna Marie |
2014 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 3b |
|
Hooge |
Joana |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 3b |
|
Runte |
Jana |
2014 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 3b |
|
Selimovic |
Darija |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 3b |
|
Werneke |
Klara |
2014 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 3b |
|
Diekhans |
Julia |
2014 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 3c |
|
Siemens |
Emma |
2014 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 3c |
|
Aydin |
Leyla |
2014 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 3c |
|
Bartonitschek |
Madeleine |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 3c |
|
Lieder |
Lena Sofie |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 3c |
|
Corbasson |
Julie |
2014 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 3c |
|
Pollmeier |
Tarja |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4a |
|
Arul Gnanathas |
Jenisha Rebeka |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4a |
|
Steffenfauseweh |
Fiona |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4a |
|
Özdemir |
Mirza |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4a |
|
Sielhorst |
Leah |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4a |
|
Langhammer |
Sophie |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4a |
|
Runte |
Leonie |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4b |
|
Krause |
Marlene |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4b |
|
Frizler |
Emma |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4b |
|
Croot |
Mable |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4b |
|
Wasserberg |
Melina |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4b |
|
Strake |
Ida |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4b |
|
Mönks |
Frieda |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4b |
|
Jürgenschellert |
Ida |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4c |
|
Kleineschallau |
Ida |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4c |
|
Bartonitschek |
Josephine |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4c |
|
Löhner |
Emilia |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4c |
|
Kleinerüschkamp |
Lina Isabell |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4c |
|
Voth |
Katja |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4d |
|
Razaei |
Setayesh |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4d |
|
Fuchs |
Sophia |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4d |
|
Papasikas |
Lea |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4d |
|
Hollenhorst |
Emma |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4d |
|
Brak |
Emilia |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4b |
|
Sbircea |
Maria Alexandra |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4d |
|
Brummel |
Sophie |
2015 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2a |
|
Fast |
Liana |
2015 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2b |
|
Herbstreit |
Sophie |
2015 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2b |
|
Schlangenotto |
Amy |
2015 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2b |
|
Dorosz |
Alina |
2015 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2c |
|
Schönfeld |
Livia |
2015 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
|
|
Edenfeld- Walter |
Stefanie |
1985 |
w |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
|
|
Wahl |
Teresa |
2001 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
|
|
Busche |
Corinna |
1988 |
w |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
|
|
Hollmann |
Leonie |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Ev. Kindergarten am Bühlbusch |
|
Focke |
Lara |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
1a Elefantenklasse Marienschule |
|
Vorspohl |
Verena |
1998 |
w |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
USC Bochum |
|
Hainke |
Sophia |
2018 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita |
|
Kliwer |
Lina |
2019 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
St.Judas Thaddäus Kita,TV Verl |
|
Brucker |
Renée |
2005 |
w |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
FC Sürenheide |
Die Bruckers |
Brucker |
Linn |
2007 |
w |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
FC Sürenheide |
Die Bruckers |
Günter |
Nele |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gemeinschaftsschule St. Georg 4a |
|
Peitzmeier |
Andrea |
1967 |
w |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
|
|
Sarnes |
Nicole |
1970 |
w |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
|
|
Merkel |
Sophia |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
|
|
Dück |
Nova |
2015 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule 2a |
|
Geiger |
Adriana |
2015 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule 2a |
|
Pitsel |
Ella |
2015 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule 2a |
|
Schmidt |
Luisa |
2015 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule 2a |
|
Wullencord |
Tessa |
2015 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule 2a |
|
Meier |
Lina |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz 4a |
|
Bienert |
Kimberly |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz 4a |
|
Göktas |
Edessa |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz 4a |
|
Mijalica |
Antigona |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz 4a |
|
Walkenfort |
Josefine |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz 4a |
|
Gertzen |
Emilia |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz 4a |
|
Halaq |
Xor |
2018 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Kleine Strolche |
|
Liu |
Xingwen |
1974 |
w |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Hermann Bock GmbH |
Hermann Bock GmbH |
Gröbner |
Marion |
1985 |
w |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Beckhoff Automation GmbH & Co. KG |
Diesmal Prosecco |
Olk |
Hannah |
2020 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Marco Polo |
|
Maczuga |
Elisa |
2020 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Marco Polo |
|
Sabourin O |
Teresa |
2020 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Marco Polo |
|
Avenwedde |
Marie |
2018 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Marco Polo |
|
Sen |
Tuana |
2018 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Marco Polo |
|
Pirabu |
Sayesha |
2019 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Marco Polo |
|
Lehmann |
Helena |
2018 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Marco Polo |
|
Tigges |
Eva |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Marco Polo |
|
Goldbach |
Wilma |
2019 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Marco Polo |
|
Franziski |
Romy |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Marco Polo |
|
Freckmann |
Sina |
2018 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Marco Polo |
|
Sabourin O |
Liona |
2018 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Marco Polo |
|
Hellweg |
Frieda |
2018 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Marco Polo |
|
Pirabu |
Sarah |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Marco Polo |
|
Schütte |
Lenya |
2018 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Marco Polo |
|
Minin |
Mia |
2018 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Marco Polo |
|
Townsend |
Lucy |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Marco Polo |
|
Dyck |
Mila |
2019 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Marco Polo |
|
Dyck |
Kira |
2018 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Marco Polo |
|
Kaminska |
Maja |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Marco Polo |
|
Kulik |
Jacqueline |
1996 |
w |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
nobilia |
nobilia2 |
Servel |
Melissa |
1994 |
w |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
nobilia |
nobilia2 |
Wegner |
Nadine |
1974 |
w |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
nobilia |
nobilia2 |
Laustroer |
Sina |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 5a |
|
Peters |
Hanna Louisa |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 5a |
|
Duka |
Lia |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 5a |
|
Hoffmann |
Mara Adell |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 5a |
|
Rempel |
Celina |
2011 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 5a |
|
Godini |
Ronaz |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 5a |
|
Heuser |
Anna |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 5a |
|
Becker |
Felicitas |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 5a |
|
Lange |
Isabell |
2011 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 5a |
|
Rahimova |
Hinley |
2011 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 5a |
|
Kalkan |
Sarah Marie |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 5b |
|
Runge |
Milla |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 5c |
|
Bentlage |
Lina Marie |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 5c |
|
Voß |
Maja |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 5c |
|
Brummel |
Celine |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 5d |
|
Bolte |
Malin-Josephine |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 5d |
|
Brummel |
Laura |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 5d |
|
Bergen |
Evelin Otilia |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 5e |
|
Schoppengerd |
Nike |
2012 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 5e |
|
Aberkan |
Amal |
2010 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 6b |
|
Dittmar |
Nica |
2011 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 6b |
|
Ibrahim |
Semaf |
2010 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 6c |
|
Heckelen |
Maria Ramona |
2011 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 6d |
|
Adzhar |
Asiia |
2011 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 6e |
|
Örs |
Josephine |
2011 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 6e |
|
Peters |
Marie |
2010 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 6e |
|
Ibrahim |
Slafa |
2009 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 7a |
|
Becker |
Amy-Lee |
2009 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 7a |
|
Patro |
Tamina |
2010 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 7a |
|
Lieder |
Lea Marie |
2009 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 7a |
|
Reineke |
Merle |
2010 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 7a |
|
Kowalski |
Leonie |
2010 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 7a |
|
Vormelker |
Jovana |
2010 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 7a |
|
Patzelt |
Emma |
2009 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 7b |
|
Isleyen |
Nisha |
2010 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 7d |
|
Pollmüller |
Lina |
2009 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 7d |
|
Heitmeyer |
Juna |
2010 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 7d |
|
Hintz |
Nicola |
2010 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 7e |
|
Schulten |
Ronja |
2010 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 7e |
|
Isleyen |
Melissa |
2008 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 8b |
|
Kleineschallau |
Lorraine |
2007 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 9d |
|
Kerker |
Anni |
2015 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz 2a |
|
Mersch |
Ella |
2015 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz 2a |
|
Otto |
Emilia |
2014 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz 2a |
|
Rahimova |
Kathira |
2014 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz 2a |
|
Thiessen |
Lena |
2015 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz 2a |
|
Ergi |
Leylana |
2015 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz 2a |
|
Becker |
Luisa |
2015 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz 2a |
|
Göktas |
Markus |
2015 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz 2a |
|
Laumeier |
Pia |
2014 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz 2a |
|
Jalal |
Silvana |
2015 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz 2a |
|
Zimmermann |
Mara Anna |
2003 |
w |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Gustav Ehlert GmbH & Co. KG |
EHLERT Team 2 |
Strothmann |
Antje |
1968 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
LC Solbad Ravensberg |
|
Hundt |
Nele |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz 4a |
|
Strothmann |
Lisa |
2002 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
LC Solbad Ravensberg |
|
Ruhnke |
Lucy |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gemeinschaftsschule St. Georg 4a |
|
Walde |
Tessa |
2011 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gemeinschaftsschule St. Georg 4a |
|
Voßhans |
Carla Grete |
2013 |
w |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gemeinschaftsschule St. Georg 4a |
|
Rettig |
Jana |
2000 |
w |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
EGE |
EGE Team 1 |
Stenzel |
Lynne |
1980 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Stammeier |
Michaela |
1979 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Osowska |
Weronika |
1993 |
w |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
EGE |
|
Degenhardt |
Birte |
1973 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Hökenschnieder |
Bianca |
1976 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Butt |
Christina |
1988 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Schmedthenke |
Susanne |
1973 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Vormfenne |
Petra |
1961 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Genuit |
Jule |
1998 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Kerber |
Ingrid |
1968 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Güth |
Katharina |
1983 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Austermann |
Vanessa |
1985 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Reinsch |
Ina |
1972 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Kraft Horstmann |
Bettina |
1968 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Grassnick |
Julia |
1974 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Schlepphorst |
Stefanie |
1985 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Krämer |
Birgit |
1971 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Westmark |
Andrea |
1969 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Brinkhege |
Sonja |
1975 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Heer |
Tina |
1965 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Suchomel |
Kristina |
1988 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Beik |
Yvonne |
1982 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Horsthemke |
Melanie |
1983 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Künzel |
Andrea |
1959 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Ahmann |
Kerstin |
1973 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Untiedt |
Anne |
1982 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Hermann |
Alexandra |
1972 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Meier Redecker |
Kristina |
1982 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Wittenborg |
Julia |
1985 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Levi |
Claudia |
1968 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Lundström |
Katrin |
1974 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Kroll |
Helma |
1970 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Fleischer |
Anke |
1973 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Kleine |
Antje |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
St. Franziskus Kita |
|
Lümkemann |
Pia |
2018 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
St. Franziskus Kita |
|
Berenbrinker |
Pia |
2018 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
St. Franziskus Kita |
|
Hülsmann |
Felicitas |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
St. Franziskus Kita |
|
Kinkel |
Jonna |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
St. Franziskus Kita |
|
Hooge |
Maylien |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
St. Franziskus Kita |
|
Berger |
Nele |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
St. Franziskus Kita |
|
Füchtenschnieder |
Elif |
2018 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
St. Franziskus Kita |
|
Lehmann |
Hannah |
2018 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
St. Franziskus Kita |
|
Hoffstedde |
Mathilda |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
St. Franziskus Kita |
|
Echterhoff |
Marie |
2015 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
|
|
Kramer |
Zoey |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
|
|
Röper |
Mathilde |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
|
|
Ziemons |
Tilda |
2016 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
|
|
Willcox-Heidner |
VICTORIA |
1973 |
w |
10,0 km EGE-Citylauf |
LC Solbad Ravensberg |
|
Klein |
Mila |
2010 |
w |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
OSC Berlin |
|
Örs |
Sarah |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
|
|
Roslan |
Hanna |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
städtische Kita Sürenheide |
|
Siemens |
Marie |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
städtische Kita Sürenheide |
|
Piecha |
Arianna |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
städtische Kita Sürenheide |
|
Dogan |
YegizVeli |
2018 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
städtische Kita Sürenheide |
|
Zyser |
Amalia |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
städtische Kita Sürenheide |
|
Becker |
Sunny Jane |
2018 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
städtische Kita Sürenheide |
|
Tomm |
Viktoria |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
städtische Kita Sürenheide |
|
Bestmann |
Mila |
2018 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
städtische Kita Sürenheide |
|
Ucar |
Noelia |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
städtische Kita Sürenheide |
|
Ashvita |
Nanthaseelan |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
städtische Kita Sürenheide |
|
Wagner |
Leni |
2018 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
städtische Kita Sürenheide |
|
Ajazi |
Tatiana |
2018 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
städtische Kita Sürenheide |
|
Al Fetli |
Maria |
2018 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
städtische Kita Sürenheide |
|
Axt |
Mika |
2018 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
städtische Kita Sürenheide |
|
Kochtokrax |
Jona |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
städtische Kita Sürenheide |
|
Leske |
Natalia |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
städtische Kita Sürenheide |
|
Martens |
Lina |
2018 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
städtische Kita Sürenheide |
|
Merschbrock |
Liz Theresia |
2018 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
städtische Kita Sürenheide |
|
Merschbrock |
Klaas |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
städtische Kita Sürenheide |
|
Mokili |
Benjamin |
2018 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
städtische Kita Sürenheide |
|
Mokili |
Kethia |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
städtische Kita Sürenheide |
|
ter Vehn |
Nayla |
2018 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
städtische Kita Sürenheide |
|
Wahedi |
Elena |
2017 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
städtische Kita Sürenheide |
|
Arndt |
Lara |
2018 |
w |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
EGE |
|
Prill |
Jens |
1975 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
DJK Gütersloh |
|
Seewald |
Andre |
1981 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
Team Degenwald on Tour |
|
Niemann |
Cornelius |
1986 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Team 7ieben |
|
Luhmann |
Marvin |
1992 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
RSV Gütersloh |
|
Placzek |
Stephan |
1959 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
100 days running team |
|
Landwehrjohann |
Paul |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
|
|
Goldbeck |
Julian |
2008 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
VfB Schloß Holte |
|
Goldbeck |
Jannis |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
VfB Schloß Holte |
|
Johanntoberens |
Jule |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
|
|
Manigel |
Tadeo |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule Klasse 2b |
|
Eigemeier |
Dennis |
1982 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Autohaus Markötter |
|
Buschmann |
Theo |
2019 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Bühlbusch Kindergarten |
|
Mersch |
Torsten |
1979 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
|
|
Katzer |
Mario |
1984 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
|
|
Pietrzyk |
Marten |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kindergarten Am Bühlbusch |
|
Brieden |
Andreas |
1966 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Team Isselhorster Nacht |
|
Nasse |
Thorben |
1987 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
|
|
Gläser |
Oliver |
1985 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
|
|
Buschmann |
Jan |
1988 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
Territory |
|
Kettelhoit |
Jonas |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule Verl Klasse 2b |
|
Diekmann |
Fabian |
1984 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Elektro Beckhoff |
|
Ewers |
Jannik |
2003 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
TV Verl |
|
Reiling |
Michael |
1982 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
|
|
Eigemeier |
Merle |
2015 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Kapellenschule Klasse 2a |
|
Radtke |
Holger |
1973 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
TSVE 1890 Bielefeld |
|
Hemkendreis |
Christian |
1982 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
|
|
Groß |
Alexander |
1984 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
|
|
Hüttenhölscher |
Manuel |
1980 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
annalog |
|
Tomilov |
Vladimir |
1972 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
|
|
Costantino |
Julian |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
|
|
Tusch |
Jan-Hendrik |
1976 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
|
|
Aßmann |
Christoph |
1981 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
ASG Teutoburger Wald |
|
Hartinger |
Kai |
1993 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
|
|
Peitz |
Jasper |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Privat |
|
Hauswerth |
André |
1980 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Firefighter for Drachenpaten e. V. |
|
Haarmann |
Jan |
1979 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
LG Marienfeld |
|
Kaminski |
Oliver |
1974 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
|
|
Brinktriene |
Ole |
2019 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Bühlbusch-Kindergarten |
|
Reichardt |
Markus |
1976 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
KM-PB |
|
Döring |
Bodo |
1969 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Borussia Dortmund |
|
Lykas |
Efstathios |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl / 06d |
|
Jagodzinski |
Max |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Bühlbusch Kindergarten |
|
Linde |
Bernd |
1953 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Teuto Run and Fun Bielefeld |
|
Schomburg |
Kay |
1992 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
|
|
Atman |
Ilyamo |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Bühlbusch kindergarten |
|
Bachmann |
Nick |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium verl 5e |
|
Jürgenschellert |
Uli |
1972 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
|
|
Jürgenschellert |
Linus |
2007 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
SC Verl |
|
Löwen |
Nikolai |
1985 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
Laufspass SW Sende |
|
Wohlert |
Stephan |
1966 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
Laufspass SW Sende |
|
Dr. Quakernack |
Herbert |
1958 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
SV Brackwede |
|
Warkentin |
Waldemar |
1977 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
|
|
Teutrine |
Stefan |
1985 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Teutrine Maschinenbau |
|
Grauthoff |
Bernd |
1980 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
|
|
Gehrmann |
Emilio |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Johanniter Kindergarten |
|
Hundte |
Horst-Walter |
1961 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
Aatal-Zentrum für Gesundheit |
|
Schneider |
Neo |
2015 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Fulland Bikes |
|
Musliu |
Leart |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
|
|
Gräbner |
Michel |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GV 5e |
|
Heinrich |
Luis |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl |
|
Stoecker |
Florian |
1992 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
|
|
Thiessen |
Daniel |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
|
|
Reiling |
Maxim |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Grundschule Kaunitz 3a |
|
Geer |
Fabio |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Grundschule Kaunitz 3a |
|
Rempel |
Viktor |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Grundschule Kaunitz 3a |
|
Neumann |
Laurenz |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Grundschule Kaunitz 3a |
|
Hakenewerd |
Jonas |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Grundschule Kaunitz 3a |
|
Hanemann |
Luca |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Grundschule Kaunitz 3a |
|
Giesel |
Matteo |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Grundschule Kaunitz 3a |
|
Hein |
Noah |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Grundschule Kaunitz 3a |
|
Laumeier |
Theo |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Grundschule Kaunitz 3a |
|
Stein |
Maddox |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Grundschule Kaunitz 3a |
|
Maasjost |
Leon |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Grundschule Kaunitz 3a |
|
Hanshermliemke |
Kian |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Grundschule Kaunitz 3a |
|
Hartkämper |
Nico |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Grundschule Kaunitz 3a |
|
Ulrich |
Paul |
2012 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl |
|
Kiewert |
Volker |
1973 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
Jet-Porn-Racing Team |
|
Hellmann |
Daniel |
1981 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
LV Oelde |
|
Manigel |
Hanno |
2019 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Adolph Kolping Kiga Verl |
|
Javed |
Emirhan |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kämpfer |
|
Possoch |
Mads |
2015 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Grundschule Kaunitz 1a |
|
Dobriza |
Pavlo |
2015 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Grundschule Kaunitz 1a |
|
Glöckner |
Leonnard |
2016 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Grundschule Kaunitz 1a |
|
Jacob |
Parker |
2016 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Grundschule Kaunitz 1a |
|
Lauer |
Kyle |
2016 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Grundschule Kaunitz 1a |
|
Lis |
Tomasz |
2016 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Grundschule Kaunitz 1a |
|
Rahimov |
Murad |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Grundschule Kaunitz 1a |
|
Rauen |
Mika |
2016 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Grundschule Kaunitz 1a |
|
Stüker |
Mattes |
2016 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Grundschule Kaunitz 1a |
|
Wegner |
Leo |
2015 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Grundschule Kaunitz 1a |
|
von Bychowski |
Ben |
2015 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Grundschule Kaunitz 1a |
|
Lohrengel |
Maxim |
2016 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Grundschule Kaunitz 1a |
|
Möller |
Linus |
2015 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Grundschule Kaunitz 1a |
|
Kramer |
Zane |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule 3a Seepferdchen |
|
Gehler |
Oliver |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule 3a Seepferdchen |
|
Ewers |
Leander |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule 3a Seepferdchen |
|
Schöpp |
Johann |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule 3a Seepferdchen |
|
Stein |
Alexis |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule 3a Seepferdchen |
|
Heinrich |
Alexander |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule 3a Seepferdchen |
|
Trame |
Jonas |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule 3a Seepferdchen |
|
Fröhleke |
Ben |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule 3a Seepferdchen |
|
Fritsche |
Simon |
1998 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
|
Hof Große Wächter |
Lükewille |
Rolf |
1966 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
|
Hof Große Wächter |
Palsherm |
Noah |
2010 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
Gymnasium Verl 07E |
|
Orlowski |
Manfred |
1963 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Crazy Runners |
|
Mertens |
Peter |
1976 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
ASG Teutoburger Wald |
|
Reckersdrees |
Leonard |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
|
|
Siggemann |
Oliver |
1976 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
|
|
Frosch |
Patrik |
1987 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Seriöse Läufer |
|
Scholz |
Michael |
1975 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Cool Runnings Verl |
|
Diekjobst |
Phil |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
|
|
Diekjobst |
Ben |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
|
|
Unger |
Andreas |
1986 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
|
|
Hartmann |
Tim |
1997 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
DJK Gütersloh |
|
Gennet |
Uwe |
1968 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Tri-Sport-Team TV Verl |
|
Hartkämper |
Oliver |
1974 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
annalog |
|
Dworok |
Peter |
1970 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
nie wieder nobilia |
|
Stricker |
Benjamin |
1982 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
|
|
Lükewille |
Dieter |
1961 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Elektro Beckhoff Team 1 |
Elektro Beckhoff Team 1 |
Linnert |
Markus |
1982 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
|
|
Gebauer |
Jonathan |
2006 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
LC Paderborn |
|
Wortmeier |
Marcel |
1976 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
|
|
Unruh |
Paul |
2010 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
|
|
Unruh |
Ben |
2009 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
FC Stukenbrock |
|
Moulang |
Mark Alexander |
2000 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
|
|
Gronert |
Jörg |
1969 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
|
|
Cord-to-Krax |
Paul |
2010 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 7d |
|
Wolter |
Sebastian |
1974 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
|
|
Harfmann |
Bastian |
1981 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
|
|
Zarzycha |
Marc |
1981 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Elektro Beckhoff Team 1 |
Elektro Beckhoff Team 1 |
Großebrummel |
Linas |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl |
|
Beckmann |
Marco |
1983 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Autohaus Markötter |
|
Trapphoff |
Helmut |
1954 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
|
|
Eulentrop |
Ulrich |
1974 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
|
|
Händelmann |
Philipp |
1993 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
|
|
Giersch |
Reiner |
1960 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
|
|
Pikos |
Luca |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
|
|
Peuckmann |
Steffen |
1994 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Bäckerei Service Peuckmann GmbH & Co. KG |
Bäckerei Service Peuckmann 1 |
Rehage |
Matthias |
1997 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Bäckerei Service Peuckmann GmbH & Co. KG |
Bäckerei Service Peuckmann 1 |
Grabowski |
Darius |
1966 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Bäckerei Service Peuckmann GmbH & Co. KG |
Bäckerei Service Peuckmann 1 |
Peuckmann |
Jakob |
1988 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Bäckerei Service Peuckmann GmbH & Co. KG |
Bäckerei Service Peuckmann 2 |
Schulz |
Julian |
1999 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Bäckerei Service Peuckmann GmbH & Co. KG |
Bäckerei Service Peuckmann 2 |
Oesterschlink |
Luis |
2002 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Bäckerei Service Peuckmann GmbH & Co. KG |
Bäckerei Service Peuckmann 2 |
König |
Nils |
1974 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
ESV Eintracht Hameln |
|
Wittenborg |
Jan |
1993 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
FC Sürenheide II |
|
Bienek |
Carsten |
1970 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Finkenrunner |
|
Brodowski |
Sascha |
1983 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
|
|
Müller |
Alexander |
1991 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
|
|
Sprehe |
Sören |
1997 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
SC Melle 03 |
|
Cakir |
Levi |
2018 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
|
|
Kügler |
Len |
2015 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Fröbelschule Bielefeld |
|
Kügler |
Kian |
2010 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
Helmholz-Gymnasium Bielefeld |
|
Meybrink |
Florian |
1994 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
|
|
Haertl |
Maximilian |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule Verl 3b |
|
Tastekin |
Matheo |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule Verl 3b |
|
Körkemeier |
Mattis |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule Verl 3b |
|
Ismajli |
Enis |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule Verl 3b |
|
Gräfe |
Finnlay |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule Verl 3b |
|
Bröker |
Gerrit |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule Verl 3b |
|
Öz |
Samuel |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule Verl 3b |
|
Becker |
Lasse |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule Verl 3b |
|
Maasjosthusmann |
Mika |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule Verl 3b |
|
Böhnsch |
Frank |
1967 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
|
|
Hericks |
Liam |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Marienschule Verl 1c |
|
Krecker |
Elyas |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Marienschule Verl 1c |
|
Reinartz |
Theo |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Marienschule Verl 1c |
|
Gierhake |
Ben |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Marienschule Verl 1c |
|
Isleyen |
David |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Marienschule Verl 1c |
|
Werner |
Malou |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Marienschule Verl 1c |
|
Frei |
Alexander |
2015 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Marienschule Verl 1c |
|
Beckhoff |
Christoph |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Marienschule Verl 1c |
|
Sprehe |
Ole |
2000 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
|
|
Kleinegesse |
Titus |
2010 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
Gymnasium Verl/TC Kaunitz |
|
Hardebusch |
Stephan |
1988 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
|
|
Schmand |
Markus |
1969 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
SC Verl |
|
Kersten |
Jakob |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Volkeningschule, Bielefeld |
|
Baukloh |
Patrick |
1979 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
LSF Münster |
|
Akdeniz |
Simon |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
|
|
Stebner |
Tammo |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Grundschule am Bühlbusch, Klasse 3a |
|
Terhechte |
Michael |
1962 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
|
|
Schneider |
David |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
|
Schneider |
Erik |
2018 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
|
|
Mühlenkord |
Hendrik |
2000 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
|
|
Koppitsch |
Ben-Luca |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Grundschule Große Heide Friedrichsdorf |
|
Smith |
Christopher |
2005 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
LT Verler See |
|
Schimpf |
Alexander |
1987 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
|
|
Bartel |
Justus |
2015 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
|
|
Busse |
Titus |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
|
|
Mühlenkord |
David |
1994 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
|
|
Mattern |
Jürgen |
1970 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
LG Totes Viertel |
LG Totes Viertel I |
Gebuer |
Meinolf |
1966 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
LG Totes Viertel |
LG Totes Viertel I |
Schneider |
Martin |
1977 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
LG Totes Viertel |
LG Totes Viertel I |
Kleibrink |
Gregor |
1970 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
7CRun Team |
|
Stöppel |
Tobias |
1987 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
1. Tri-Team Gütersloh |
|
Pankoke |
Nils |
2005 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
Laufspass SW Sende |
|
Pankoke |
Horst |
1963 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
Laufspass SW Sende |
|
Garten |
Malte |
1985 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
|
|
Seemann |
Thorsten |
1974 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
|
|
Puhl |
Bennet |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule 4a |
|
Michael |
Jörg |
1984 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
Sport Macht Spaß |
|
Schneider |
David |
2016 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
|
Scholz |
Jannick |
1995 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Elektro Beckhoff Team 1 |
Elektro Beckhoff Team 1 |
Heidemann |
David |
1985 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Elektro Beckhoff Team 2 |
Elektro Beckhoff Team 2 |
Strieker |
Michael |
1985 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Elektro Beckhoff Team 2 |
Elektro Beckhoff Team 2 |
Rüthing |
Lukas |
1994 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Elektro Beckhoff Team 2 |
Elektro Beckhoff Team 2 |
Erdbories |
Thomas |
1981 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Elektro Beckhoff Team 3 |
Elektro Beckhoff Team 3 |
Meyer |
Moritz |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Grundschule Kaunitz Klasse 1B |
|
Kröger |
Marc |
1981 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Elektro Beckhoff Team 3 |
Elektro Beckhoff Team 3 |
Maasjost |
Jannis |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Grundschule Kaunitz Klasse 1B |
|
Maasjost |
Niklas |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Grundschule Kaunitz Klasse 1B |
|
Warkentin |
Noah |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Grundschule Kaunitz Klasse 1B |
|
Dobrytsia |
Oleksii |
2015 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Grundschule Kaunitz Klasse 1B |
|
Lange |
Tim |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Grundschule Kaunitz Klasse 1B |
|
Voßhans |
Felix |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Grundschule Kaunitz Klasse 1B |
|
Igrek |
Milan |
2015 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Grundschule Kaunitz Klasse 1B |
|
Busche |
Felix |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Grundschule Kaunitz Klasse 1B |
|
Göktas |
Raphael |
2015 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Grundschule Kaunitz Klasse 1B |
|
Venne |
Emil |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Grundschule Kaunitz Klasse 1B |
|
Wittenborg |
Jesper |
2015 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz-Bornholte 2c |
|
Dresselhaus |
Moritz |
2015 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz-Bornholte 2c |
|
Ewers |
Hendrik |
2015 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz-Bornholte 2c |
|
Krabbe |
Richard |
2015 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz-Bornholte 2c |
|
Topaloglu |
Emir |
2015 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz-Bornholte 2c |
|
Baro |
Béla |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05A |
|
Dresselhaus |
Jarno Erik |
2012 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05A |
|
Erichlandwehr |
Alexander |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05A |
|
Joachim |
Santino |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05A |
|
Seithel |
Jakob Bogdan |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05A |
|
Wald |
Felix Theodor |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05A |
|
Backs |
Kilian |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05B |
|
Kaufmann |
Lennard |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05B |
|
Klatt |
Ben |
2012 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05B |
|
Root |
Leon |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05B |
|
Tönsfeuerborn |
Ben |
2012 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05B |
|
Voßhans |
Paul Franz |
2012 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05B |
|
Wülling |
Lasse |
2012 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05B |
|
Benjamin |
Nimro |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05C |
|
Hirschberg |
Ben |
2012 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05C |
|
Kleinehelleforth |
Mattheo |
2012 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05C |
|
Merkel |
Artöm |
2012 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05C |
|
Peters |
Nick |
2012 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05C |
|
Schumacher |
Henry Emilian |
2012 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05C |
|
Thebille |
Luca |
2012 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05C |
|
Cord-to-Krax |
Peter |
2012 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05D |
|
Kühle |
Tim |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05D |
|
Kühle |
Lenny |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05D |
|
Lehmann |
Emil |
2012 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05D |
|
Brummel |
Mick |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05E |
|
Imkampe |
Noah |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05E |
|
Johannhörster |
Feit |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05E |
|
Voß |
Matteo |
2012 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 05E |
|
Bägendorfer |
Ben |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 06A |
|
Frohwein |
Fynn Andrej |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 06A |
|
Krüger |
Claudio |
2010 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 06A |
|
Top |
Onur Karan |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 06A |
|
Wendel |
Gabriel |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 06A |
|
Bodecker |
Luis |
2010 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 06C |
|
Heidbrede |
Felix |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 06C |
|
Ismajli |
Leoart |
2010 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 06C |
|
Thiesbrummel |
Mika Julius |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 06C |
|
Wiesbrock |
Elias |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 06C |
|
Aygün |
Joshua |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 06D |
|
Dreiseikelmann |
Timo |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 06D |
|
Ernst |
Tristan |
2010 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 06D |
|
Fauseweh |
Ben |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 06D |
|
Hosfeld |
Carl Ben Henry |
2012 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 06D |
|
Mendes Morgado |
Gabriel |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 06D |
|
Schmidt |
Noah |
2010 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 06D |
|
Schröder |
Ben |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 06D |
|
Seel |
Lars |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 06D |
|
Siggemann |
Leon |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 06D |
|
Appl |
Johannes Michael |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 06E |
|
Großeschallau |
Ben |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 06E |
|
Jagodzinski |
Felix |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 06E |
|
Ksinsik |
Leopold |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 06E |
|
Stuckmann |
Jonas |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 06E |
|
Tillmann |
Jakob |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 06E |
|
Warkentin |
Dario |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 06E |
|
Waterbör |
Jona |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 06E |
|
Willinghöfer |
Alexander |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 06E |
|
Ahle |
Theo Heiner |
2010 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 07A |
|
Büser |
Leonard |
2010 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 07A |
|
Steinkolk |
Len Tjorben |
2009 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 07A |
|
Hildebrandt |
Danny |
2010 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 07B |
|
Imparato |
Nevio |
2010 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 07B |
|
Kröcker |
Adrian |
2010 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 07B |
|
Ludewig |
Raphael |
2010 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 07B |
|
Heimbuch |
Tim |
2010 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 07C |
|
Hundt |
Lennox |
2010 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
Gymnasium Verl 07C |
|
Saur |
Laurenz Noel |
2010 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 07C |
|
Schneider |
Eric |
2010 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
Gymnasium Verl 07C |
|
Feldmeyer |
Philipp |
2010 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 07D |
|
Greenham Dopslaf |
Alan |
2009 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 07D |
|
Brummel |
Max Paul |
2010 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 07E |
|
Dammann |
Chris Johannes |
2009 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 07E |
|
Fiekens |
Henri |
2010 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 07E |
|
Grisard |
Nino Alexander |
2010 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 07E |
|
Hänisch |
Niklas |
2010 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 07E |
|
Heinrich |
Justin Nicolai Carl |
2010 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
Gymnasium Verl 07E |
|
Hohmann |
Lukas |
2010 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
Gymnasium Verl 07E |
|
Luft |
Denny |
2010 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 07E |
|
Schneider |
Michel |
2010 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 07E |
|
Thienel |
Lenny |
2010 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
Gymnasium Verl 07E |
|
Wimmelbücker |
Yannik |
2010 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 07E |
|
Kespohl |
Milan |
2009 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 08B |
|
Quandt |
Eluma Noah |
2008 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 08C |
|
Dresselhaus |
Henry |
2009 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
Gymnasium Verl 08D |
|
Franzmann |
Noel David |
2008 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 08D |
|
Henkenjohann |
Marvin |
2008 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
Gymnasium Verl 08D |
|
Plavos |
Ninos |
2008 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 08D |
|
Schiffner |
Nico Valentino |
2009 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 08D |
|
Bergmann |
Edward |
2008 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
Gymnasium Verl 08E |
|
Janzen |
Luca Ben |
2008 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 09C |
|
Salihu |
Mejdi |
2007 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gymnasium Verl 09C |
|
Schulte-Lindhorst |
Silas |
2007 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
Gymnasium Verl 09C |
|
Vach |
Lukas |
1990 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
GymVerLaufen |
|
Rehage |
Friedrich |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Sieben-Meilen-Schule 3a |
|
Steinberg |
Jamie |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Sieben-Meilen-Schule 3a |
|
Langner |
Ben |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Sieben-Meilen-Schule 3a |
|
Can |
Semih |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Sieben-Meilen-Schule 3a |
|
Sisianeci |
Malik |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Sieben-Meilen-Schule 3a |
|
Kröger |
Henri |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Sieben-Meilen-Schule 3a |
|
Hainke |
Felix |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Sieben-Meilen-Schule 3a |
|
Hainke |
Fabian |
2012 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Sieben-Meilen-Schule 3a |
|
Meier |
Carl |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Sieben-Meilen-Schule 3a |
|
Wuttig |
Jonas |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Sieben-Meilen-Schule 3a |
|
Rehage |
Karl |
2016 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Sieben-Meilen-Schule 3a |
|
Busche |
Matteo |
2018 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Zaubernuss |
|
Krengel |
Elia |
2019 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Zaubernuss |
|
Dück |
Edgar |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Zaubernuss |
|
Füchtemeier |
Jakob |
2018 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Zaubernuss |
|
Zimile |
Rocco |
2019 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Zaubernuss |
|
Bremehr |
Magnus |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Arche Noah |
|
Jacobkersting |
Maximilian |
2019 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Arche Noah |
|
Hundt |
Linus |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Arche Noah |
|
Dresselhaus |
Simon |
2019 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Arche Noah |
|
Dresselhaus |
Jannick |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Arche Noah |
|
Peter |
Jari |
2018 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Arche Noah |
|
Hagenheide |
Hannes |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Arche Noah |
|
Vielmeier |
Armando |
2019 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Arche Noah |
|
Ridder |
Paulina |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Arche Noah |
|
Tissen |
Markus |
2018 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Arche Noah |
|
Mielczarek |
Maximilian |
2018 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Arche Noah |
|
Oberländer |
Luca |
2018 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Arche Noah |
|
Bond |
Richard |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Arche Noah |
|
Roewer |
Mats |
2012 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Laufspass SW Sende |
|
Kerkmann |
Tim |
1995 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
TSVE 1890 Bielefeld |
|
Groß |
Finn |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
|
|
Rempe |
Frank |
1962 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
|
|
Kerkhoff |
Bastian |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kindergarten St. Judas Thaddäus Sürenheide |
|
Schmelter |
Mateo |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
|
|
Venne |
Mats |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
St. Judas Thaddäus Kita |
|
Oprea |
Mihai-Robert |
2018 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kath.St.Judas Thaddäus Sürenheide |
|
Unger |
Henri |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kath. Kindertageseinrichtung St. Judas Thaddäus |
|
Unger |
Tim |
2019 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kath. Kindertageseinrichtung St. Judas Thaddäus |
|
Lange |
Finn |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Kleine Strolche |
|
Schulte |
Len |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Kleine Strolche |
|
Jungeilges |
Leandro |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Kleine Strolche |
|
Hein |
Joshua |
2018 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Kleine Strolche |
|
Edinger |
Max |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Kleine Strolche |
|
Kellermann |
Jonah |
2018 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Kleine Strolche |
|
Achmetsianow |
Sergie Noah |
2019 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Kleine Strolche |
|
Lis |
Maciej |
2018 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Kleine Strolche |
|
Kalkan |
Josef |
2018 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Kleine Strolche |
|
Meier |
Kilian |
2018 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Kleine Strolche |
|
Göktas |
Aaron |
2018 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Kleine Strolche |
|
Pitter |
Theodor |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Kleine Strolche |
|
Plate |
Sam |
2019 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Kleine Strolche |
|
Michelswirth |
Noah |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz-Bornholte 4b |
|
Beckhoff |
Laurenz |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz-Bornholte 4b |
|
Brockmann |
Noah |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
GS Kaunitz-Bornholte 1c |
|
Großeschallau |
Tom |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
GS Kaunitz-Bornholte 1c |
|
Hermes |
Milan |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
GS Kaunitz-Bornholte 1c |
|
Heidenhöfer |
Julius |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
GS Kaunitz-Bornholte 1c |
|
Kammertöns |
Luca |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
GS Kaunitz-Bornholte 1c |
|
Stey |
Constantin |
2018 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Städt. Kita Abenteuerland Sende-Brisse |
|
Busche |
Philipp |
2018 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Städt. Kita Abenteuerland Sende-Brisse |
|
Send |
Leonard |
2018 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Städt. Kita Abenteuerland Sende-Brisse |
|
Puzicha |
Til |
2018 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Städt. Kita Abenteuerland Sende-Brisse |
|
Aberkan |
Aissa |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule Verl 4 b (Waschbären) |
|
Baak |
Lukas |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule Verl 4 b (Waschbären) |
|
Deger |
Lionel |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule Verl 4 b (Waschbären) |
|
Focke |
Luis |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule Verl 4 b (Waschbären) |
|
Ghukasyan |
Gor |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule Verl 4 b (Waschbären) |
|
Großebrummel |
Ben |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule Verl 4 b (Waschbären) |
|
Hülsebusch |
Noah |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule Verl 4 b (Waschbären) |
|
Hüttenhölscher |
Lennox |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule Verl 4 b (Waschbären) |
|
Hüttenhölscher |
Matteo |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule Verl 4 b (Waschbären) |
|
Isleyen |
Samuel |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule Verl 4 b (Waschbären) |
|
Hannwacker |
Thomas |
1987 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
ETL WRG Audit GmbH |
WRG Rennschnecken |
Göhner |
Christoph |
1984 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
ETL WRG Audit GmbH |
WRG Rennschnecken |
Struckmeier |
Markus |
1976 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
ETL WRG Audit GmbH |
Das WRG Laufwunder |
Berse |
Cihan |
1981 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
ETL WRG Audit GmbH |
Das WRG Laufwunder |
Rutowicz |
Tobias |
1990 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
ETL WRG Audit GmbH |
Lauffreunde WRG |
Pfeiff |
Mario |
1989 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
ETL WRG Audit GmbH |
Lauffreunde WRG |
Lüke |
Rainard |
1959 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
ETL WRG Audit GmbH |
ETL WRG Audit GmbH |
Heidenhöfer |
Jona |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz-Bornholte 4c |
|
Oberschelp |
Hendrik |
2019 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Adoph Kolping Kindergarten |
|
Manigel |
Benno |
2020 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Adoph Kolping Kindergarten |
|
Manigel |
Hanno |
2019 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Adoph Kolping Kindergarten |
|
Coglan |
Tony |
2018 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Adoph Kolping Kindergarten |
|
Pimentel |
Mathias |
2019 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Adoph Kolping Kindergarten |
|
Henkenjohann |
Mads Paul |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Adoph Kolping Kindergarten |
|
Akkas |
Attila |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Adoph Kolping Kindergarten |
|
Rotgeri-Nunnemann |
Michel |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Adoph Kolping Kindergarten |
|
Schröder |
Theo |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Adoph Kolping Kindergarten |
|
Fischbuch |
Demid |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Adoph Kolping Kindergarten |
|
Kettelhoit |
Lennart |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Adoph Kolping Kindergarten |
|
Schmelter |
Hugo |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Adoph Kolping Kindergarten |
|
Pätzold |
Luke |
2018 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Adoph Kolping Kindergarten |
|
Corbasson |
Patrice |
2018 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Adoph Kolping Kindergarten |
|
Aydin |
Ilyas |
2018 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Adoph Kolping Kindergarten |
|
Reineke |
Pepe |
2020 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Adoph Kolping Kindergarten |
|
Moustafa |
Diar |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1a |
|
Schilling |
Jona |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1a |
|
Nöthling |
Matti |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1a |
|
Junghans |
Ben |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1a |
|
Peters |
Phil |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1a |
|
Bodecker |
Liam |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1a |
|
Mersch |
Tjard |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1a |
|
Grün |
Casper |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1a |
|
Diederich |
Ben |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1a |
|
Hagenheide |
Matteo |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1b |
|
Schulte |
Ben |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1b |
|
Hessel |
Mats |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1b |
|
Lingner |
Said Ammar |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1b |
|
Frei |
Ilian |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1b |
|
Orhan |
Deniz Alessio |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1b |
|
Ulrich |
Robert |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1b |
|
Brinktriene |
Max |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1c |
|
Kubacki |
Alan |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1c |
|
Bas |
Cenk |
2015 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1c |
|
Heeke |
Moritz |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1c |
|
Wasserberg |
Levi |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1c |
|
Echterhoff |
Tim Heinrich |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1c |
|
Kordowski |
Fabian |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1c |
|
Zerbe |
Lennard |
2015 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1c |
|
Heidbrede |
Erik |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1c |
|
Niewöhner |
Titus |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1c |
|
Ehrhardt |
Samuel Lucas |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1c |
|
Lammert |
Jonas |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1c |
|
Beckmeier |
Stefan |
2015 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1d |
|
Zetsche |
Mika |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1d |
|
Hajrullahi |
Diar |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1d |
|
Berger |
Dane |
2015 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1d |
|
Wolf |
Alexander Maximilian |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1d |
|
Meiertoberens |
Jonas |
2015 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1d |
|
Meiertoberens |
Lukas |
2015 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1d |
|
Emam Nazar |
Emran Khan |
2015 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2a |
|
Strempel |
Jasper |
2015 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2a |
|
Schöning |
Leandro |
2015 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2a |
|
Wittenbrink |
Luan |
2015 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2b |
|
Busche |
Vincent |
2015 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2b |
|
Janutta |
Hauke |
2015 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2b |
|
Kulmann |
Lian |
2015 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2b |
|
Fiekens |
Timon |
2015 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2c |
|
Finke |
Bjarne |
2015 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2c |
|
Rotgeri-Nunnemann |
Greta |
2015 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2c |
|
Ritter |
Alexander |
2015 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2d |
|
Lavid Lange |
Enrique |
2015 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2d |
|
Bozan |
Bahry |
2015 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2d |
|
Ismajli |
Albin |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 3a |
|
Mwangi |
Andrew Matthew |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 3a |
|
Hollmann |
Jonas |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 3a |
|
Kubazi |
Marlind |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 3a |
|
Kleinehellerforth |
Emanuel |
2015 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 3a |
|
Krause |
Miljano |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 3b |
|
Amore |
Matteo |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 3b |
|
Kleine |
Eric |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 3b |
|
Schumacher |
Hannes |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 3b |
|
Etienne |
Mattis |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 3b |
|
Güth |
Maximilian |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 3b |
|
Schmidt |
Niklas |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 3c |
|
Großekathöfer |
Leo |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 3c |
|
Gräbner |
Theo |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 3c |
|
Kowalski |
Adam |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 3c |
|
Caliskan |
Ramazan Milhan |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 3c |
|
Fischer |
Theodore |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 3c |
|
Heeke |
Henrik |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 3c |
|
Symann |
Hannes |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 3c |
|
Johannhörster |
Kai |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 3c |
|
Bröer |
Theo |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 3d |
|
Frei |
Arthur |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 3d |
|
Kidane |
Abraham |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 3d |
|
Osmani |
Dijar |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 3d |
|
Hohmann |
Laurenz |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 3d |
|
Zarzycha |
Luca |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4a |
|
Ignatev |
Alex |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4a |
|
Tomilov |
Maxim |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4a |
|
Das |
Lucian |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4b |
|
Schnatmann |
Alexander |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4b |
|
Frei |
Nico |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4b |
|
Berenbrinker |
Carl Philipp |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4b |
|
Greczka |
Lukas |
2012 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4b |
|
Tobergte |
Jakob |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4c |
|
Stuckmann |
Louis |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4c |
|
Schilling |
Mika |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4c |
|
Moustafa |
Shadi |
2012 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4c |
|
Cordes |
Justus |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4c |
|
Fröhleke |
Max |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4c |
|
Dalmis |
Louis |
2012 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4c |
|
Beckhoff |
Jannik |
2012 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4c |
|
Bergmeier |
Lukas |
2012 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4d |
|
Khudhair |
Jawad |
2012 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4d |
|
Ulrich |
Georg |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4d |
|
Goldbeck |
Leon |
2012 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4d |
|
Ilazi |
Veron |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4d |
|
Islami |
Deniz |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4d |
|
Adam |
Hannes |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4d |
|
Raouf |
Paryas |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4d |
|
Pietrzyk |
Maro |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4d |
|
Uludag |
Muhammetsaki |
2012 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4d |
|
Gültekin |
Enlil |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4d |
|
Rohlmann |
Malik Jona |
2012 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4d |
|
Tesfazgi |
Rai |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 1b |
|
Hülsmann |
Raphael |
2015 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2a |
|
Kotowski |
Philip |
2015 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2a |
|
Krieger |
Brain |
2015 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2a |
|
Heilmann |
Jonathan Tamino |
2015 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2a |
|
Fackler |
Till |
2015 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2b |
|
Friesen |
Tyler |
2015 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2b |
|
Brummel |
Pitt |
2015 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2c |
|
Hanna |
Lourdes |
2015 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2c |
|
Kontecki |
Maurice |
2015 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 2d |
|
Zejmo |
Dean |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gem. GS Am Bühlbusch 4b |
|
Brummel |
Frank |
1974 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Kampwirth |
|
Schwab |
Dominik |
2008 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
Gesamschule verl 8a |
|
Schwab |
Andre |
1981 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
|
|
Meiertoberens |
Lars |
1974 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
|
|
Körkemeier |
Jona |
2016 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
|
|
Grasel |
Joris |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
|
|
Fischer |
Manfred |
1950 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
Flg-Gütersloh |
|
Fröhleke |
Paul |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
SC Verl |
|
Wagner |
Lennart |
2016 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
|
|
Wagner |
Lukas |
1981 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
|
|
Willimzig |
André |
1985 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
ACTIVE Sportshop Osnabrück |
|
Krob |
Martin |
1970 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
|
|
Beckmeier |
Lukas |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Bühlbusch-Kindergarten |
|
Pankoke |
Lukas |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
|
|
Sagemüller |
Sebastian |
1994 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Bäckerei Service Peuckmann GmbH & Co. KG |
Bäckerei Service Peuckmann 4 |
Kammertöns |
Christopher |
1986 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Bäckerei Service Peuckmann GmbH & Co. KG |
Bäckerei Service Peuckmann 4 |
Settertobulte |
Timo |
1995 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Bäckerei Service Peuckmann GmbH & Co. KG |
Bäckerei Service Peuckmann 4 |
Rodehutskors |
Rene |
1970 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
|
|
Eikenbusch |
Frederik |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kindergarten St. Anna |
|
Drewes |
Michel |
2007 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
LC Paderborn |
|
Drewes |
Mattis |
2010 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
|
|
Kulmann |
Steven |
1987 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
|
|
Busche |
Raphael |
2010 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
|
|
Heidemann |
Mats |
2019 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
St. Anna |
|
Ellinghaus, Dr. |
Peter |
1969 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
SC Melle 03 |
|
Klau-Brucker |
Meinolf |
1966 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
FC Sürenheide |
Die Bruckers |
Pickert |
Carl |
2009 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
|
|
Merkel |
David |
1991 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
|
|
Gretenkord |
Gustav |
2016 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Sieben-Meilen-Schule 3a |
|
Deger |
Samuel |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule 2a |
|
Eikenbusch |
Leon |
2015 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule 2a |
|
Ewers |
Vincent |
2015 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule 2a |
|
Pankoke |
Henning |
2015 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule 2a |
|
Schulte |
Julian |
2015 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule 2a |
|
Waterbör |
Luca |
2015 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule 2a |
|
Zinn |
Jona |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule 2a |
|
Grimsehl |
Simon |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz 4a |
|
Göktas |
Simon |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz 4a |
|
Jakob |
Danny |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz 4a |
|
Klenk |
Matthias |
1985 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Hermann Bock GmbH |
Hermann Bock GmbH 1 |
Harfmann |
Jannis |
1985 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Hermann Bock GmbH |
Hermann Bock GmbH 1 |
Just |
Marvin |
1991 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Hermann Bock GmbH |
Hermann Bock GmbH 1 |
Heinrich |
Hubert |
1984 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Hermann Bock GmbH |
Hermann Bock GmbH 2 |
Löhner |
Stefan |
1986 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Hermann Bock GmbH |
Hermann Bock GmbH 2 |
Stückerjürgen |
Henri |
1998 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Hermann Bock GmbH |
Hermann Bock GmbH 2 |
Blanke |
Jano |
1987 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Hermann Bock GmbH |
Hermann Bock GmbH |
Reinecke |
Julian |
2003 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Beckhoff Automation GmbH & Co. KG |
Team Baywatch |
Wisniewski |
Max |
2002 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Beckhoff Automation GmbH & Co. KG |
Team Baywatch |
Purz |
Henry |
2002 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Beckhoff Automation GmbH & Co. KG |
Team Baywatch |
Ullenbrock |
Manfred |
1965 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Beckhoff Automation GmbH & Co. KG |
Diesmal Prosecco |
Eiben |
Holger |
1980 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Beckhoff Automation GmbH & Co. KG |
Diesmal Prosecco |
Bingül |
Samet |
1993 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Beckhoff Automation GmbH & Co. KG |
Team 3 |
Hesse |
Roland |
1973 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Beckhoff Automation GmbH & Co. KG |
Team 3 |
Wagner |
Marc |
1987 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Beckhoff Automation GmbH & Co. KG |
Team 3 |
Brinkmann |
Rolf |
1987 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Beckhoff Automation GmbH & Co. KG |
Team 4 |
Trautmann |
Dirk |
1980 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Beckhoff Automation GmbH & Co. KG |
Team 4 |
Kauer |
Hartmut |
1966 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Beckhoff Automation GmbH & Co. KG |
Team 4 |
Werneke |
Daniel |
1985 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Beckhoff Automation GmbH & Co. KG |
Team 5 |
Hülsebusch |
Jens |
1983 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Beckhoff Automation GmbH & Co. KG |
Team 5 |
Kaup |
Holger Magnus |
1983 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Beckhoff Automation GmbH & Co. KG |
Team 5 |
Bürmann |
Frank |
1968 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Beckhoff Automation GmbH & Co. KG |
Team 6 |
Josef |
Rabi |
1977 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Beckhoff Automation GmbH & Co. KG |
Team 6 |
Kersten |
Ulf |
1975 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Beckhoff Automation GmbH & Co. KG |
Team 6 |
Isaak |
Peter |
1978 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Beckhoff Automation GmbH & Co. KG |
|
Vorderbrüggen |
Lennart |
1999 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Beckhoff Automation GmbH & Co. KG |
|
Kammertöns |
Jens |
1994 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Beckhoff Automation GmbH & Co. KG |
|
Höwelkröger |
Jannis |
1993 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Beckhoff Automation GmbH & Co. KG |
|
Jadav |
Vishal |
1993 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Beckhoff Automation GmbH & Co. KG |
|
Hark |
Aljoscha |
1986 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Beckhoff Automation GmbH & Co. KG |
|
Thiesbrummel |
Florian |
1995 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Beckhoff Automation GmbH & Co. KG |
|
Menke |
Raphael |
1994 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Beckhoff Automation GmbH & Co. KG |
|
Thielemann |
Julian |
1998 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Beckhoff Automation GmbH & Co. KG |
|
Kauer |
Hartmut |
1966 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Beckhoff Automation GmbH & Co. KG |
|
Goldbach |
Theo |
2020 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Marco Polo |
|
Bade |
Jonas |
2018 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Marco Polo |
|
Saran |
Malik |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Marco Polo |
|
Franziski |
Luis |
2018 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Marco Polo |
|
Heinke |
Leonard |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Marco Polo |
|
Puhl |
Kian |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Marco Polo |
|
Goldbach |
Johann |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Marco Polo |
|
Dorenkamp |
Bruno |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Marco Polo |
|
Avenwedde |
Felix |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Marco Polo |
|
Etienne |
Henri |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kita Marco Polo |
|
Busche |
Daniel |
1985 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
nobilia |
nobilia1 |
Zenker |
Sebastian |
1983 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
nobilia |
nobilia1 |
Javed |
Roman |
1985 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
nobilia |
nobilia1 |
Baumann |
Daniel |
1988 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
nobilia |
nobilia3 |
Lonkwitz |
Matthias |
1965 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
nobilia |
nobilia3 |
Möller |
Felix |
2003 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
nobilia |
nobilia3 |
Hoppe |
Janik |
1997 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
nobilia |
nobilia4 |
Gena |
Antonio |
1968 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
nobilia |
nobilia4 |
Lomb |
Florian |
1984 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
nobilia |
nobilia4 |
Kumar Reddy Gade |
Roshan |
1987 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
nobilia |
nobilia5 |
Venne |
Frederik |
1982 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
nobilia |
nobilia5 |
Lohmann |
Peter |
1964 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
nobilia |
nobilia5 |
Kibar |
Safak |
1988 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
nobilia |
nobilia6 |
Heidenreich |
Stephan |
1996 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Feuerwehr Verl |
Feuerwehr Verl Team 1 |
Brinkord |
Lauritz |
2003 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Feuerwehr Verl |
Feuerwehr Verl Team 1 |
Schätti |
Tobias |
1996 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Feuerwehr Verl |
Feuerwehr Verl Team 1 |
Pollmeier |
Jonas |
1999 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Feuerwehr Verl |
Feuerwehr Verl Team 2 |
Johanntoberens |
Sören |
2000 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Feuerwehr Verl |
Feuerwehr Verl Team 2 |
Anders |
Leon |
2004 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Feuerwehr Verl |
Feuerwehr Verl Team 2 |
Horenkamp |
Björn |
1995 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Feuerwehr Verl |
Feuerwehr Verl Team 3 |
Wittenborg |
Timo |
2000 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Feuerwehr Verl |
Feuerwehr Verl Team 3 |
Karabel |
Arda |
2012 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 5a |
|
Willinghöfer |
Till |
2012 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 5a |
|
Oberländer |
Maximilian |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 5a |
|
Roni |
Mohammed |
2010 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 5a |
|
Habla |
Noah |
2010 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 5a |
|
Pollmüller |
Timo |
2012 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 5a |
|
Fischbuch |
Frank-Daniel |
2012 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 5c |
|
Maliqi |
Altin |
2012 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 5c |
|
Rauf |
Painaz |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 5d |
|
Ohters |
Tom |
2012 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 5d |
|
Niewöhner |
Johannes |
2012 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 5d |
|
Kröger |
Matheo |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 5d |
|
Tola |
Marvin |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 5d |
|
Zotos |
Leonidas |
2012 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 5d |
|
Schellenberg |
Leo |
2012 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 5e |
|
Behr |
Julian |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 6b |
|
Balsliemke |
Rico |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 6b |
|
Balsliemke |
Nico |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 6b |
|
Strickmann |
Ben |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 6c |
|
Lingon |
Alexander |
2010 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 6d |
|
Hibert |
Jon |
2010 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 6d |
|
Pelster |
Jonah |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 6d |
|
Bauer |
Felix |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 6e |
|
Kontecki |
Marlon |
2009 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 7b |
|
Noster |
Dominik |
2010 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 7e |
|
Scholz |
Felix |
2010 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 7e |
|
Winter |
Paul Johann |
2009 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 8a |
|
Landwehr |
Oliver |
2008 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 9b |
|
Frickenstein |
Noah |
2008 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 9b |
|
Bullermann |
Alexander |
2003 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
SV Brackwede |
SV Brackwede |
Schäbitz |
Konrad |
2004 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
SV Brackwede |
SV Brackwede |
Van Bruggen |
Henri |
1995 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
SV Brackwede |
SV Brackwede |
Schmidt |
Laurenz |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
|
|
Kellermann |
Ben-Noah |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz 2a |
|
Schlei |
Ilja |
2015 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz 2a |
|
Graute |
Joscha |
2015 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz 2a |
|
Aleksic |
Julian |
2015 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz 2a |
|
Da Silva Pontes |
Lennox |
2014 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz 2a |
|
Stüker |
Moritz |
2015 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz 2a |
|
Halaq |
Rozh |
2015 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz 2a |
|
Göktas |
Samuel |
2015 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz 2a |
|
Khomutina |
Yegor |
2015 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
GS Kaunitz 2a |
|
Persicke |
Jörg |
1982 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Elektro Beckhoff Team 3 |
Elektro Beckhoff Team 3 |
Kröger |
Ferdinand |
1967 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Gustav Ehlert GmbH & Co. KG |
EHLERT Team 1 |
Elixmann |
Andre |
1991 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Gustav Ehlert GmbH & Co. KG |
EHLERT Team 1 |
Janzen |
Thomas |
2001 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Gustav Ehlert GmbH & Co. KG |
EHLERT Team 1 |
Steinemann |
Heinrich |
1984 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Gustav Ehlert GmbH & Co. KG |
EHLERT Team 2 |
Kortschak |
Sebastian |
1989 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
Gustav Ehlert GmbH & Co. KG |
EHLERT Team 2 |
Rutkowski |
Jaroslaw |
1985 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Hüttenhölscher Maschinenbau |
|
Fleer |
Boris |
1970 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
Hüttenhölscher Maschinenbau |
|
Werner |
Mario |
1968 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
Hüttenhölscher Maschinenbau |
|
Faltis |
Edger |
1968 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
Hüttenhölscher Maschinenbau |
|
Dreisörner |
Michael |
1962 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
Hüttenhölscher Maschinenbau |
|
Top |
Arda Ömer |
2012 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gemeinschaftsschule St. Georg 4a |
|
Özdemir |
Josua |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gemeinschaftsschule St. Georg 4a |
|
Focke |
Lia Marie |
2012 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gemeinschaftsschule St. Georg 4a |
|
Oschinski |
Kevin |
1998 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
EGE |
Peter Fast and the Furious |
Moreira |
Bruno |
1986 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
EGE |
Peter Fast and the Furious |
Fast |
Peter |
1999 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
EGE |
Peter Fast and the Furious |
Oslizly |
Filip |
2002 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
EGE |
EGE Team 1 |
Pauli |
Markus |
1969 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
EGE |
EGE Team 1 |
Richert |
Michael |
1961 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
EGE |
EGE Team 2 |
Breszka |
Krystian |
1998 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
EGE |
|
Wiesbrock |
Michael |
1968 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
EGE |
|
Osowski |
Rafal |
1992 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
EGE |
|
Meier Böke |
Tim |
1981 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Abdullahas |
Fadi |
1981 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Hökenschnieder |
Christoph |
1976 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Brockbals |
Gisbert |
1959 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Woestmann |
Martin |
1987 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Müller |
Andreas |
1969 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Schürmann |
Benny |
1980 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Kosmella |
Klaus |
1967 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Heitmann |
Sebastian |
1979 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Kemper |
Jürgen |
1969 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Plutta |
Christoph |
1979 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Pasternak |
Norbert |
1965 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Dreves |
Gerrit |
1976 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Stieghorst |
Mario |
1969 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Kempf |
Fabian |
1990 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Schaller |
Robert |
1974 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Lohmann |
Friedhelm |
1952 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Egidius |
Frank |
1973 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Knufinke |
Mathias |
1979 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Lüdeling |
Bjarne |
2005 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Siekaup |
Peter |
1957 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Mügge |
Andreas |
1971 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Czesna |
Florian |
1981 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Schmolke |
Maik |
1979 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Rust |
Uli |
1968 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Tänzer |
Dieter |
1966 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Rother |
Philipp |
1978 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Lundström |
Ingmar |
1972 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Bleisch |
Leif |
2000 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
DJK Gütersloh |
|
Hundeloh |
Paul Moritz |
1997 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
DJK Gütersloh |
|
Cokkorkmaz |
Berk |
1971 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Norek |
Andreas |
1967 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Active Sportshop Gütersloh |
|
Werneke |
Titus |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
St. Franziskus Kita |
|
Reinke |
jonas |
2018 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
St. Franziskus Kita |
|
Zarzycha |
Tim |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
St. Franziskus Kita |
|
Zarzycha |
Nick |
2018 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
St. Franziskus Kita |
|
Thebille |
Henry |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
St. Franziskus Kita |
|
Berenbrinker |
Paulk |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
St. Franziskus Kita |
|
Lehmann |
Ben Luise |
2015 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
St. Franziskus Kita |
|
Langhammer |
Henry |
2018 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
St. Franziskus Kita |
|
Hoffstedde |
Henry |
2018 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
St. Franziskus Kita |
|
Koch |
Raphael |
2018 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
St. Franziskus Kita |
|
Neitzel |
Silas |
2018 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
St. Franziskus Kita |
|
Wever |
Elias |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
St. Franziskus Kita |
|
Aliu |
Lionel |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
St. Franziskus Kita |
|
Krause |
Jannis |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
St. Franziskus Kita |
|
Diederich |
Leo |
2018 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
St. Franziskus Kita |
|
Orminski |
Pawel |
2001 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
|
|
Goodwin |
Ben |
2008 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
|
|
Markmann |
Jan-Hendrik |
1987 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
TV Verl III |
|
Löckmann |
Michael |
1964 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
|
|
Klima |
Ole |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Kath. Kita St. Judas Thaddäus |
|
Meier |
Michael |
1982 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
|
|
Lehmann |
Luca |
2011 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Laufspass SW Sende Laufkids |
|
Saur |
Daniel |
1975 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
|
Saurs mit AR7 |
Saur |
Henri |
2007 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
|
Saurs mit AR7 |
Röper |
Axel |
1975 |
m |
5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf |
|
Saurs mit AR7 |
Röper |
Gustav |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
|
|
Seewald |
Linus |
2018 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
Team Degenwald on Tour |
|
Berenbrinker |
Peter |
1971 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Preußen Verl |
|
Bröker |
Moritz Casimir |
2016 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
|
|
Kramer |
Rainer |
1966 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Laufgruppe |
|
Selker |
Torsten |
1975 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
ASG Teutoburger Wald |
|
Bertling |
Heinrich |
1962 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Fränky |
|
Koopmann |
Max |
1991 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Teilzeitläufer Bielefeld |
|
Hülsebusch |
Toni |
2016 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Marienschule 1A |
|
Rempe |
Ulrich |
1966 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
|
|
Klein |
Noam |
2013 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
OSC Berlin |
|
Örs |
Mathay |
2019 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
|
|
Grundmann |
Gerd |
1952 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
TSVE 1890 Bielefeld |
|
Beckemeyer |
Timo |
1998 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
Hüttenhölscher Maschinenbau |
|
Drewitz |
Marlon |
2004 |
m |
5,0 km Volksbank-Einzellauf |
Hüttenhölscher Maschinenbau |
|
Becker |
Heinrich |
1960 |
m |
10,0 km EGE-Citylauf |
Hüttenhölscher Maschinenbau |
|
Wortmeier |
Alex |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
städtische Kita Sürenheide |
|
Sandeiu |
David-Christian |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
städtische Kita Sürenheide |
|
Rudolph |
Finnley |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
städtische Kita Sürenheide |
|
Tomm |
Alexander |
2018 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
städtische Kita Sürenheide |
|
Etienne Hollands |
Santiago |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
städtische Kita Sürenheide |
|
Hülsebusch |
Zachary |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
städtische Kita Sürenheide |
|
Martens |
John |
2018 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
städtische Kita Sürenheide |
|
Grundmann |
Richar |
2018 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
städtische Kita Sürenheide |
|
Ucar |
Rafael |
2018 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
städtische Kita Sürenheide |
|
Kolecki |
David-Christian |
2018 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
städtische Kita Sürenheide |
|
Gawenda |
Lio |
2018 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
städtische Kita Sürenheide |
|
Göktas |
Liam |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
städtische Kita Sürenheide |
|
Martin |
Aron |
2018 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
städtische Kita Sürenheide |
|
Gülünay |
Eliah |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
städtische Kita Sürenheide |
|
Goldbeck |
Luca |
2018 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
städtische Kita Sürenheide |
|
Adämmer |
Mats |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
städtische Kita Sürenheide |
|
Axt |
Maxim |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
städtische Kita Sürenheide |
|
Galster |
Leon |
2018 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
städtische Kita Sürenheide |
|
Gundlach |
Noah |
2018 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
städtische Kita Sürenheide |
|
Jevnikar |
Milan |
2018 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
städtische Kita Sürenheide |
|
Pauls |
Vincent |
2018 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
städtische Kita Sürenheide |
|
Pollmeier |
Lennart |
2017 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
städtische Kita Sürenheide |
|
Wendler |
Marcio Mateo |
2018 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
städtische Kita Sürenheide |
|
Arndt |
Lennart |
2016 |
m |
500 m Böttcher-Bambinilauf |
EGE |
|
Stammeier |
Ole |
2010 |
m |
1,8 km Sparkassen-Schülerlauf |
Gesamtschule Verl 6a |
|