Starterliste für den 8. EGE-Citylauf Verl am 15. November 2020

Nachname Vorname Jahrgang w/m Lauf Verein/Schule/Firma Teamname / Staffelname
Ziemski Marco 1982 m 10,0 km EGE-Citylauf
Zeitz Jana 1975 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf LT Lieth Paderborn
Wülling Finn 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gymnasium Verl Klasse 7b
Wülling Lasse 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule 3b
Wortmeier Marcel 1976 m 10,0 km EGE-Citylauf
Wolter Sebastian 1974 m 10,0 km EGE-Citylauf
Wolling Irina 1979 w 10,0 km EGE-Citylauf LG Oerlinghausen
Wolf Elke 1977 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf SCC Scharmede
Wittenborg Jesper 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Martin Kindergarten
Wittenborg Bjarne 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Bornholte 2c
Winkelmann Ulrike 1953 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf Teutorunandfun
Windau Norbert 1956 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Burg Wiedenbrück
Wimmelbücker Nele 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule Verl Klasse 2b
Willinghöfer Alexander 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf
Wienstroth Ilka 1981 w 10,0 km EGE-Citylauf TSVE 1890 Bielefeld
Wicker Sebastian 1981 m 10,0 km EGE-Citylauf Seriöse Läufer / Laufspass Sende
Wezel Kasimir Wezel 1956 m 10,0 km EGE-Citylauf
Westermann Thomas 1988 m 10,0 km EGE-Citylauf
Westerbarkey Malvin 2003 m 10,0 km EGE-Citylauf
Werner Mario 1968 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf Team VERLaufen
Werner Malou 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Abenteuerland Sendebrisse
Weitekemper Nicole 1982 w 5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf Die flinken Stockenten
Wallis Tim 1966 m 10,0 km EGE-Citylauf
Wagner Lukas 1981 m 10,0 km EGE-Citylauf
Wagner Mona 1972 w 10,0 km EGE-Citylauf SisterAct
Vossebein Jennifer 1997 w 10,0 km EGE-Citylauf 1. Tri-Club Paderborn
Voßhans Sabina 1978 w 10,0 km EGE-Citylauf
Voßhans Boris 1983 m 10,0 km EGE-Citylauf
Voß Henning 1983 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf Seriöse Läufer
Voß Johanna 1981 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf Westerbarkei & Kollegen
Voß Lionel 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf SC Verl
Voß Maja 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule am Bühlbusch
Voß Sophia 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule am Bühlbusch
Voronova Elena 1984 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Voronova Albina 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Hans-Ehrenberg-Schule Bielefeld
Vorbeck Katja 1972 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf LT Neuenkirchen
Vollmer Heinz 1957 m 10,0 km EGE-Citylauf 1. Tri-Club Paderborn
Voges Lukas 2000 m 10,0 km EGE-Citylauf
Vergers Manuel 1980 m 10,0 km EGE-Citylauf
Tušek Alena 1995 w 10,0 km EGE-Citylauf 1. Tri-Club Paderborn
tölke Johannes 1966 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Oerlinghausen
Thiesmann Sabine 1981 w 10,0 km EGE-Citylauf
Thiesbrummel Ute 1973 w 10,0 km EGE-Citylauf Team VERLaufen
Thierbach Jürgen 1957 m 10,0 km EGE-Citylauf Görlitz
Thelemann Moritz 1982 m 10,0 km EGE-Citylauf medentex GmbH
Teune Mario 1990 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf Laufladen Endspurt Paderborn
Temme Jutta 1965 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf LT Neuenkirchen
Tänzer Dieter 1966 m 10,0 km EGE-Citylauf 100days running team
Taaken Uwe 1968 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Oerlinghausen
Sunder Dieter 1973 m 10,0 km EGE-Citylauf RSC Rietberg
Suchomel Kristina 1988 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf Trail Team OWL
Stüker Mareen 1985 w 10,0 km EGE-Citylauf
Stüker Johannes 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf Lauftreff Neuenkirchen
Stukemeier Stefanie 1970 w 10,0 km EGE-Citylauf LT Neuenkirchen
Stukemeier Laura 2001 w 10,0 km EGE-Citylauf
Stroth Dietmar 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf Dextro Energy Sportteam
Stößel Alexandra 1973 w 10,0 km EGE-Citylauf Lauftreff Ummeln
Stockbrügger Moritz 1999 m 10,0 km EGE-Citylauf FC Tansania Brockhagen
Stief André 1969 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Stief David 2008 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Sternberg Nicole 1973 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Stenzel Marcus 1977 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf Post SV Gütersloh
Stenzel Lynne 1980 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf Post SV Gütersloh
Sprehe Rainer 1971 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf TuS Eintracht Bielefeld
Sprehe Sören 1997 m 10,0 km EGE-Citylauf SC Melle 03
Sommer Guido 1964 m 10,0 km EGE-Citylauf Team VERLaufen
Smith Richard 1974 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf Laufteam Verler See
Smith Christopher 2005 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf Laufteam Verler See
Smith Christopher 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufteam Verler See
Sielemann Dirk 1968 m 10,0 km EGE-Citylauf HF-Runner
Settertobulte Kay 1993 m 10,0 km EGE-Citylauf
Serafinowski Nadine 1991 w 10,0 km EGE-Citylauf TSVE 1890 Bielefeld
Seewald Jacqueline 1991 w 5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf Die flinken Stockenten
Seckin Sedat 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf Lauftreff Druffel
Sdahl Frank 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf
Schyra Josef 1968 m 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende
Schweda Thomas 1968 m 10,0 km EGE-Citylauf Tri-Sport-Team TV Verl
Schwarzer Josef 1954 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Oerlinghausen
Schroll Michael 1965 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf Laufspass SW Sende
Schröer Ludger 1969 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Deiringsen
Schomburg Kay 1992 m 10,0 km EGE-Citylauf
Schmolke Maik 1979 m 10,0 km EGE-Citylauf 1. Tri-Team Gütersloh GTV
Schmiedeskamp Bernt 1954 m 10,0 km EGE-Citylauf TSVE 1890 Bielefeld
Schlichting Frank 1975 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Oerlinghausen
Schennach Michael 1966 m 10,0 km EGE-Citylauf Lg Burg
Scheideler Sabrina 1981 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf Laufspass SW Sende
Sandbothe Olaf 1969 m 10,0 km EGE-Citylauf
Ruthmann Jan 1987 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Ruthmann Jan 1987 m 10,0 km EGE-Citylauf
Rusche Jürgen 1971 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf Lauftreff Druffel
Rusche Petra 1976 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf Lauftreff Druffel
Runde Elke 1961 w 10,0 km EGE-Citylauf LaufWELPen
Roslan Hanna 2017 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Rosenblatt Simon 1994 m 10,0 km EGE-Citylauf
Rose Lisa Mareen 1992 w 10,0 km EGE-Citylauf LG Oerlinghausen
Rohlmann Elif Lia 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gymnasium Verl, TV Verl Handball, DLRG
Rodehutskors Rene 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf
Riemann Andreas 1972 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf LG Burg Wiedenbrück
Renners Georg 1968 m 10,0 km EGE-Citylauf TriTeam Gütersloh
Rehpöhler Ronja 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Abenteuerland Sende-Brisse
Rehpöhler Luzie 2018 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Abenteuerland Sende-Brisse
Reeschke Roman 1988 m 10,0 km EGE-Citylauf 1. Tri-Club Paderborn
Reckersdrees Leonard 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Ratering Marcel 1988 m 10,0 km EGE-Citylauf DT Swiss Factory Squad
Quakernack Katharina 1994 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf Verl
Quakernack Verena 1986 w 10,0 km EGE-Citylauf Verl
Pülm Henrik 1960 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf LT Verler See
Pöhlker Nils 1976 m 10,0 km EGE-Citylauf TSVE 1890 Bielefeld
Placzek Stephan 1959 m 10,0 km EGE-Citylauf 100 Das running team
Philipp Lennart 1988 m 10,0 km EGE-Citylauf
Paulus Simon 1995 m 5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf Platin Runners
Paul Marcel 1990 m 10,0 km EGE-Citylauf
Pankoke Nils 2005 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf Laufspass SW Sende
Pankoke Horst 1963 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf Laufspass SW Sende
Pähler Phil 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Schule
Overdiek Kerstin 1990 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf Trail Team OWL
Ortpaul Mario 1969 m 10,0 km EGE-Citylauf Joyrunner
Orlowski Daniel 1986 m 10,0 km EGE-Citylauf
Oesterwinter-Suckow Heide 1960 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf Laufspass SW Sende
Oesterschlink Tanja 1987 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Oers Ilona 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Schule
Oers Josephine 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Schule
Nordhoff Alexander 1989 m 10,0 km EGE-Citylauf DT Swiss Factory Squad
Nora Oers 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Schule
Niemann Cornelius 1986 m 10,0 km EGE-Citylauf Team 7ieben
Niemann Marianne 1953 w 10,0 km EGE-Citylauf LC Solbad Ravensberg
Nadesu Mathi 1974 m 10,0 km EGE-Citylauf Ummeln United
Nachtigal Natalie 1978 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf Verl
Müller Tobias 1988 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Montag Niclas 1993 m 10,0 km EGE-Citylauf Dorfgrabenläufer
Miller Agnieszka 1981 w 10,0 km EGE-Citylauf DJK Gütersloh
Migas Mark 1976 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Michels Matthias 1963 m 10,0 km EGE-Citylauf
Mettenborg Yvonne 1987 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf Laufspass SW Sende
Messie Liora 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf
Meschede Angela 1989 w 10,0 km EGE-Citylauf
Mertensotto Nathalie 1993 w 10,0 km EGE-Citylauf Lauftreff Neuenkirchen
Mertens Peter 1976 m 10,0 km EGE-Citylauf
Mersch Detlef 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende
Mersch Torsten 1979 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Meintrup-Stoltz Christiane 1969 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf Lauftreff Druffel
Meier Patrick 1989 m 10,0 km EGE-Citylauf
Maximilian Michels 1992 m 10,0 km EGE-Citylauf Dorfgrabenläufer
Masmeier Melanie 1982 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Maag Matthias 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf 1. Tri Team Gütersloh
Ludewig Jette 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Sürenheide
Löwen Nikolai 1985 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Linnert Markus 1982 m 10,0 km EGE-Citylauf
Lind Martin 1977 m 10,0 km EGE-Citylauf TuS Westfalia Neuenkirchen e.V.
Lind Florian 2003 m 10,0 km EGE-Citylauf Richard-von-Weizsäcker Gesamtschule Rietberg
Libor Signe 1981 w 10,0 km EGE-Citylauf LG Oerlinghausen
Lengfeld Andreas 1964 m 10,0 km EGE-Citylauf Tempohärte 03
Leisenberg Manfred 1954 m 10,0 km EGE-Citylauf UniRenner
Lehrmann Vincent 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Wirbelwinde
Lehberg Guido 1985 m 10,0 km EGE-Citylauf Tri-Team Gütersloh GTV
Künne Dirk 1984 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Krebs Alexa 1966 w 10,0 km EGE-Citylauf
Krebs Paulina 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf
Krauße Alex 1981 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Burg Wiedenbrück
Krause Kerstin 1968 w 10,0 km EGE-Citylauf LG Oerlinghausen
Kowohl Kathlen 1966 w 10,0 km EGE-Citylauf djk Gütersloh
Kortenjann Holger 1989 m 10,0 km EGE-Citylauf
König Ralf 1964 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Burg Wiedenbrück
Kohlenberg Michael 1979 m 10,0 km EGE-Citylauf RW Mastholte
Knapp Daniel 1973 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Burg Wiedenbrück
Klocke Matthias 1978 m 10,0 km EGE-Citylauf -
Klinkenberg Andreas 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf DJK Gütersloh
Klingbeil Iris 1973 w 10,0 km EGE-Citylauf DJK Gütersloh
Klingbeil Henning 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf VfL Ummeln
Klenk Matthias 1985 m 10,0 km EGE-Citylauf DJK Gütersloh
Kleen Sina 1992 w 10,0 km EGE-Citylauf TriTeam Gütersloh GTV
Klau Reinhard 1961 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Kirst Rita 1962 w 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende
Kiefert Frank 1977 m 10,0 km EGE-Citylauf
Kerkmann Dr. Jan 1991 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf TSVE 1890 Bielefeld
Kappner Uwe 1963 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Burg Wiedenbrück
Kämper Michael 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf Ebbesloh
Kammertöns Jens 1994 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation
Jürgenschellert Uli 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf
Jürgenhake Werner 1963 m 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende
Jouena Aygün 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Schule
Jording Ralf 1979 m 10,0 km EGE-Citylauf DJK Güterloh
Javed Roman 1985 m 10,0 km EGE-Citylauf 100 Marathon Club
Javed Emirhan 2017 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kämpfer
Hüttenhölscher Manuel 1980 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf annalog
Hülsebusch Jens 1983 m 10,0 km EGE-Citylauf Tri-Sport-Team TV Verl
Holznienkemper Karin 1962 w 10,0 km EGE-Citylauf LT-Neuenkirchen
Höll Julian 1985 m 10,0 km EGE-Citylauf WCV Grüne Funken
Höll Daniela 1983 w 10,0 km EGE-Citylauf WCV Grüne Funken
Höflich Heiko 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Oerlinghausen
Hiermayr Jens 1992 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf TuS Eintracht Bielefeld
Heyne Volker 1966 m 10,0 km EGE-Citylauf TuS Eintracht Bielefeld
Hesselmann Jürgen 1965 m 10,0 km EGE-Citylauf STV Hünxe
Herting Arne 1980 m 10,0 km EGE-Citylauf Tempohärte 03
Herrmann Martina 1965 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf Laufspass SW Sende
Herrmann Frank 1967 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf Laufspass SW Sende
Hermes Sabine 1971 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf Team VERLaufen
Henrichs Ulrike 1967 w 10,0 km EGE-Citylauf LT Neuenkirchen
Henkenjohann Janina 1991 w 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende
Hemkentokrax Jochen 1965 m 10,0 km EGE-Citylauf 100 Days Running Team
Hellweg Laura 1968 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf LT Neuenkirchen
Hellmann Daniel 1981 m 10,0 km EGE-Citylauf LV Oelde
Heidenhöfer Nadine 1984 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Heidenhöfer Anna 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Bornholte 4c
Heidenhöfer Julius 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Martin Kindergarten Bornholte
Heidenhöfer Jona 2013 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Bornholte 2c
Hartkämper Oliver 1974 m 10,0 km EGE-Citylauf annalog
Harjans Leonie 1987 w 10,0 km EGE-Citylauf
Harder Tom 1997 m 10,0 km EGE-Citylauf SV Brackwede
Haidar Elia 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf SC Verl U11
Haidar Sebastian 1981 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf Vohaidars
Haertl Sebastian 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf
Gutjahr Yvonne 1985 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Güth Katharina 1983 w 10,0 km EGE-Citylauf
Grundmann Gerd 1952 m 10,0 km EGE-Citylauf TSVE 1890 Bielefeld
Gronert Jörg 1969 m 10,0 km EGE-Citylauf Wiesenrunner
Grimm Sabine 1981 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf Schwebende Waden
Grimm Sabine 1981 w 5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf Die flinken Stockenten
Glomm Gregor 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Burg Wiedenbrück
Glogau Christian 1980 m 10,0 km EGE-Citylauf
Gisbrecht Maria 1987 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Giersch Reiner 1960 m 10,0 km EGE-Citylauf
Gerdhenrichs Jörg 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf
Geesmann Jörg 1969 m 10,0 km EGE-Citylauf LC Solbad Ravensberg
Gärtner Marcel 1976 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Oerlinghausen
Gamm Lorenz 1998 m 5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf Platin Runners
Fuchs Roger 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf 100 Days Running Team
Fuchs Max 1994 m 5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf Platin Runners
Fröhleke Max 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl
Fröhleke Emma 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf KiTa Sankt Anna
Friesen Walentina 1987 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Frey Markus 1973 m 10,0 km EGE-Citylauf
Franken Peter 1969 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf LG Olympia Dortmund
Franken Nils 2006 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf LG Olympia Dortmund
Franken Lars 2004 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf LG Olympia Dortmund
Frank Kathrin 1989 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Fleischer Anke 1973 w 10,0 km EGE-Citylauf
Finkeldey Detlef 1962 m 10,0 km EGE-Citylauf TuS Eintracht Bielefeld
Finke Mike 1978 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Fehmer Jürgen 1958 m 10,0 km EGE-Citylauf Lauftreff Druffel
Ewers Jannik 2003 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl
Essel Ulrich 1976 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Oelde Wadersloh
Eschenbüscher Franziska 1986 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf Team DAVID
Ellerbrock Andrea 1975 w 10,0 km EGE-Citylauf Kampstrassenrunner
Ellerbrock Sascha 1974 m 10,0 km EGE-Citylauf LC Solbad Ravensberg
Ehlert Jan 1977 m 10,0 km EGE-Citylauf Triteam TVGütersloh
Eggemann Svenja 1983 w 10,0 km EGE-Citylauf 100 Days Running Team
Echterhoff Frederik 2004 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf Gymnasium Verl
Eaton Patrick 1983 m 10,0 km EGE-Citylauf
Dümmer Manfred 1950 m 10,0 km EGE-Citylauf TSVE 1890 Bielefeld
Duddeck Mirko 1974 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf Laufspass SW Sende
Dreisörner Luca 1998 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Dr. Quakernack Herbert 1958 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf SV Brackwede
Dollerschell Kerstin 1970 w 10,0 km EGE-Citylauf TSVE 1890 Bielefeld2
Dittrich Kurt 1953 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Di Maria Tina 1983 w 10,0 km EGE-Citylauf
Deppermann Birte 1968 w 10,0 km EGE-Citylauf Sister Act
Dammann Sarah 2004 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf LG Burg Wiedenbrück
Cloppenborg Thomas 1977 m 10,0 km EGE-Citylauf
Busche Daniel 1985 m 10,0 km EGE-Citylauf Seriöse Läufer
Busch Konstantin 1983 m 10,0 km EGE-Citylauf TSVE 1890 Bielefeld
Bultschnieder Ingo 1976 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf Laufspass SW Sende
Bultschnieder Julia 1981 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf Laufspass SW Sende
Büchner René 1988 m 10,0 km EGE-Citylauf TSVE 1890 Bielefeld
Bruns Benjamin 1987 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation
Bröker Moritz 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Brinkmann Horst 1947 m 10,0 km EGE-Citylauf TSVE 1890 Bielefeld
Brinkmann Teresa 1994 w 10,0 km EGE-Citylauf Tri-Club-Paderborn
Brieden Andreas 1966 m 10,0 km EGE-Citylauf Team Isselhorster Nacht
Brechmann Frank 1969 m 10,0 km EGE-Citylauf ASG Teutoburger Wald e.V.
Brechmann Jutta 1969 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Bozduman Murat 1983 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Burg Wiedenbrück
Bornhöft Maik 1973 m 10,0 km EGE-Citylauf LC Solbad Ravensberg
Böcker Johannes 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf RSV GÜTERSLOH
Bienek Klara Maya 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule/Erdmännchen
Bienek Carsten 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf Wir verlaufen uns nicht
Bevers Christoph 1976 m 10,0 km EGE-Citylauf
Berkemeier Matthias 2000 m 10,0 km EGE-Citylauf LF Lüchtringen
Berheide Jörn 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf Post SV Gütersloh
Berenbrinker Peter 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf BVB 09
Beimdiek Christine 1962 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf Laufspass SW Sende
Beimdiek Klaus-Peter 1966 m 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende
Beidinger Olga 1976 w 10,0 km EGE-Citylauf DJK Gütersloh
Becker Matthias 1986 m 10,0 km EGE-Citylauf Dorfgrabenläufer
Baumeister Nicole 1969 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf Lauftreff Ummeln
Bastian Renate 1972 w 10,0 km EGE-Citylauf LT Neuenkirchen
Aygün Joshua 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf
Aygün Johanna 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Aßmann Christoph 1981 m 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende
Aschoff Thomas 1966 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf Laufspass SW Sende
Aschmann Pascal 1986 m 10,0 km EGE-Citylauf DJK Gütersloh
Arens Simone 1989 w 10,0 km EGE-Citylauf
Andreas Müller 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf
Alisch Sarah 1991 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Alisch Manuel 1994 m 10,0 km EGE-Citylauf
Albers Kristina 1976 w 10,0 km EGE-Citylauf TSVE 1890 Bielefeld e.V.
Adloff Sebastian 1996 m 10,0 km EGE-Citylauf 1. Tri-Club Paderborn
Adämmer Lucas 1995 m 10,0 km EGE-Citylauf