Starterliste für den 8. EGE-Citylauf Verl am 15. November 2020

Nachname Vorname Jahrgang w/m Lauf Verein/Schule/Firma Teamname / Staffelname
Mettenborg Yvonne 1987 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf Laufspass SW Sende
Gutjahr Yvonne 1985 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Jürgenhake Werner 1963 m 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende
Friesen Walentina 1987 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Heyne Volker 1966 m 10,0 km EGE-Citylauf TuS Eintracht Bielefeld
Lehrmann Vincent 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Wirbelwinde
Quakernack Verena 1986 w 10,0 km EGE-Citylauf Verl
Taaken Uwe 1968 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Oerlinghausen
Kappner Uwe 1963 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Burg Wiedenbrück
Thiesbrummel Ute 1973 w 10,0 km EGE-Citylauf Team VERLaufen
Henrichs Ulrike 1967 w 10,0 km EGE-Citylauf LT Neuenkirchen
Winkelmann Ulrike 1953 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf Teutorunandfun
Essel Ulrich 1976 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Oelde Wadersloh
Jürgenschellert Uli 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf
Mersch Torsten 1979 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Harder Tom 1997 m 10,0 km EGE-Citylauf SV Brackwede
Müller Tobias 1988 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Di Maria Tina 1983 w 10,0 km EGE-Citylauf
Wallis Tim 1966 m 10,0 km EGE-Citylauf
Aschoff Thomas 1966 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf Laufspass SW Sende
Westermann Thomas 1988 m 10,0 km EGE-Citylauf
Cloppenborg Thomas 1977 m 10,0 km EGE-Citylauf
Schweda Thomas 1968 m 10,0 km EGE-Citylauf Tri-Sport-Team TV Verl
Brinkmann Teresa 1994 w 10,0 km EGE-Citylauf Tri-Club-Paderborn
Oesterschlink Tanja 1987 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Eggemann Svenja 1983 w 10,0 km EGE-Citylauf 100 Days Running Team
Placzek Stephan 1959 m 10,0 km EGE-Citylauf 100 Das running team
Stukemeier Stefanie 1970 w 10,0 km EGE-Citylauf LT Neuenkirchen
Sprehe Sören 1997 m 10,0 km EGE-Citylauf SC Melle 03
Voß Sophia 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule am Bühlbusch
Kleen Sina 1992 w 10,0 km EGE-Citylauf TriTeam Gütersloh GTV
Arens Simone 1989 w 10,0 km EGE-Citylauf
Paulus Simon 1995 m 5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf Platin Runners
Rosenblatt Simon 1994 m 10,0 km EGE-Citylauf
Libor Signe 1981 w 10,0 km EGE-Citylauf LG Oerlinghausen
Seckin Sedat 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf Lauftreff Druffel
Haertl Sebastian 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf
Wicker Sebastian 1981 m 10,0 km EGE-Citylauf Seriöse Läufer / Laufspass Sende
Haidar Sebastian 1981 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf Vohaidars
Adloff Sebastian 1996 m 10,0 km EGE-Citylauf 1. Tri-Club Paderborn
Wolter Sebastian 1974 m 10,0 km EGE-Citylauf
Ellerbrock Sascha 1974 m 10,0 km EGE-Citylauf LC Solbad Ravensberg
Dammann Sarah 2004 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf LG Burg Wiedenbrück
Alisch Sarah 1991 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Scheideler Sabrina 1981 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf Laufspass SW Sende
Hermes Sabine 1971 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf Team VERLaufen
Thiesmann Sabine 1981 w 10,0 km EGE-Citylauf
Grimm Sabine 1981 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf Schwebende Waden
Grimm Sabine 1981 w 5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf Die flinken Stockenten
Voßhans Sabina 1978 w 10,0 km EGE-Citylauf
Rehpöhler Ronja 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Abenteuerland Sende-Brisse
Javed Roman 1985 m 10,0 km EGE-Citylauf 100 Marathon Club
Reeschke Roman 1988 m 10,0 km EGE-Citylauf 1. Tri-Club Paderborn
Fuchs Roger 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf 100 Days Running Team
Kirst Rita 1962 w 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende
Smith Richard 1974 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf Laufteam Verler See
Büchner René 1988 m 10,0 km EGE-Citylauf TSVE 1890 Bielefeld
Rodehutskors Rene 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf
Bastian Renate 1972 w 10,0 km EGE-Citylauf LT Neuenkirchen
Klau Reinhard 1961 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Giersch Reiner 1960 m 10,0 km EGE-Citylauf
König Ralf 1964 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Burg Wiedenbrück
Jording Ralf 1979 m 10,0 km EGE-Citylauf DJK Güterloh
Sprehe Rainer 1971 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf TuS Eintracht Bielefeld
Pähler Phil 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Schule
Rusche Petra 1976 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf Lauftreff Druffel
Mertens Peter 1976 m 10,0 km EGE-Citylauf
Berenbrinker Peter 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf BVB 09
Franken Peter 1969 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf LG Olympia Dortmund
Krebs Paulina 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf
Meier Patrick 1989 m 10,0 km EGE-Citylauf
Eaton Patrick 1983 m 10,0 km EGE-Citylauf
Aschmann Pascal 1986 m 10,0 km EGE-Citylauf DJK Gütersloh
Hartkämper Oliver 1974 m 10,0 km EGE-Citylauf annalog
Beidinger Olga 1976 w 10,0 km EGE-Citylauf DJK Gütersloh
Sandbothe Olaf 1969 m 10,0 km EGE-Citylauf
Nora Oers 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Schule
Windau Norbert 1956 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Burg Wiedenbrück
Pankoke Nils 2005 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf Laufspass SW Sende
Pöhlker Nils 1976 m 10,0 km EGE-Citylauf TSVE 1890 Bielefeld
Franken Nils 2006 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf LG Olympia Dortmund
Löwen Nikolai 1985 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Sternberg Nicole 1973 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Baumeister Nicole 1969 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf Lauftreff Ummeln
Weitekemper Nicole 1982 w 5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf Die flinken Stockenten
Montag Niclas 1993 m 10,0 km EGE-Citylauf Dorfgrabenläufer
Wimmelbücker Nele 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule Verl Klasse 2b
Mertensotto Nathalie 1993 w 10,0 km EGE-Citylauf Lauftreff Neuenkirchen
Nachtigal Natalie 1978 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf Verl
Serafinowski Nadine 1991 w 10,0 km EGE-Citylauf TSVE 1890 Bielefeld
Heidenhöfer Nadine 1984 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Bozduman Murat 1983 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Burg Wiedenbrück
Andreas Müller 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf
Thelemann Moritz 1982 m 10,0 km EGE-Citylauf medentex GmbH
Stockbrügger Moritz 1999 m 10,0 km EGE-Citylauf FC Tansania Brockhagen
Bröker Moritz 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Wagner Mona 1972 w 10,0 km EGE-Citylauf SisterAct
Duddeck Mirko 1974 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf Laufspass SW Sende
Finke Mike 1978 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Maximilian Michels 1992 m 10,0 km EGE-Citylauf Dorfgrabenläufer
Kohlenberg Michael 1979 m 10,0 km EGE-Citylauf RW Mastholte
Schennach Michael 1966 m 10,0 km EGE-Citylauf Lg Burg
Schroll Michael 1965 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf Laufspass SW Sende
Kämper Michael 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf Ebbesloh
Masmeier Melanie 1982 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Fröhleke Max 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl
Fuchs Max 1994 m 5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf Platin Runners
Klocke Matthias 1978 m 10,0 km EGE-Citylauf -
Klenk Matthias 1985 m 10,0 km EGE-Citylauf DJK Gütersloh
Becker Matthias 1986 m 10,0 km EGE-Citylauf Dorfgrabenläufer
Maag Matthias 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf 1. Tri Team Gütersloh
Berkemeier Matthias 2000 m 10,0 km EGE-Citylauf LF Lüchtringen
Michels Matthias 1963 m 10,0 km EGE-Citylauf
Nadesu Mathi 1974 m 10,0 km EGE-Citylauf Ummeln United
Herrmann Martina 1965 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf Laufspass SW Sende
Lind Martin 1977 m 10,0 km EGE-Citylauf TuS Westfalia Neuenkirchen e.V.
Linnert Markus 1982 m 10,0 km EGE-Citylauf
Frey Markus 1973 m 10,0 km EGE-Citylauf
Migas Mark 1976 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Werner Mario 1968 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf Team VERLaufen
Teune Mario 1990 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf Laufladen Endspurt Paderborn
Ortpaul Mario 1969 m 10,0 km EGE-Citylauf Joyrunner
Niemann Marianne 1953 w 10,0 km EGE-Citylauf LC Solbad Ravensberg
Gisbrecht Maria 1987 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Stüker Mareen 1985 w 10,0 km EGE-Citylauf
Stenzel Marcus 1977 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf Post SV Gütersloh
Ziemski Marco 1982 m 10,0 km EGE-Citylauf
Wortmeier Marcel 1976 m 10,0 km EGE-Citylauf
Ratering Marcel 1988 m 10,0 km EGE-Citylauf DT Swiss Factory Squad
Gärtner Marcel 1976 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Oerlinghausen
Paul Marcel 1990 m 10,0 km EGE-Citylauf
Alisch Manuel 1994 m 10,0 km EGE-Citylauf
Hüttenhölscher Manuel 1980 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf annalog
Vergers Manuel 1980 m 10,0 km EGE-Citylauf
Leisenberg Manfred 1954 m 10,0 km EGE-Citylauf UniRenner
Dümmer Manfred 1950 m 10,0 km EGE-Citylauf TSVE 1890 Bielefeld
Westerbarkey Malvin 2003 m 10,0 km EGE-Citylauf
Werner Malou 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Abenteuerland Sendebrisse
Voß Maja 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule am Bühlbusch
Bornhöft Maik 1973 m 10,0 km EGE-Citylauf LC Solbad Ravensberg
Schmolke Maik 1979 m 10,0 km EGE-Citylauf 1. Tri-Team Gütersloh GTV
Stenzel Lynne 1980 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf Post SV Gütersloh
Rehpöhler Luzie 2018 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Abenteuerland Sende-Brisse
Wagner Lukas 1981 m 10,0 km EGE-Citylauf
Voges Lukas 2000 m 10,0 km EGE-Citylauf
Schröer Ludger 1969 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Deiringsen
Adämmer Lucas 1995 m 10,0 km EGE-Citylauf
Dreisörner Luca 1998 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Gamm Lorenz 1998 m 5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf Platin Runners
Rose Lisa Mareen 1992 w 10,0 km EGE-Citylauf LG Oerlinghausen
Messie Liora 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf
Voß Lionel 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf SC Verl
Harjans Leonie 1987 w 10,0 km EGE-Citylauf
Reckersdrees Leonard 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Philipp Lennart 1988 m 10,0 km EGE-Citylauf
Hellweg Laura 1968 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf LT Neuenkirchen
Stukemeier Laura 2001 w 10,0 km EGE-Citylauf
Wülling Lasse 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule 3b
Franken Lars 2004 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf LG Olympia Dortmund
Dittrich Kurt 1953 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Albers Kristina 1976 w 10,0 km EGE-Citylauf TSVE 1890 Bielefeld e.V.
Suchomel Kristina 1988 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf Trail Team OWL
Busch Konstantin 1983 m 10,0 km EGE-Citylauf TSVE 1890 Bielefeld
Beimdiek Klaus-Peter 1966 m 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende
Bienek Klara Maya 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule/Erdmännchen
Dollerschell Kerstin 1970 w 10,0 km EGE-Citylauf TSVE 1890 Bielefeld2
Krause Kerstin 1968 w 10,0 km EGE-Citylauf LG Oerlinghausen
Overdiek Kerstin 1990 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf Trail Team OWL
Settertobulte Kay 1993 m 10,0 km EGE-Citylauf
Schomburg Kay 1992 m 10,0 km EGE-Citylauf
Vorbeck Katja 1972 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf LT Neuenkirchen
Frank Kathrin 1989 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Kowohl Kathlen 1966 w 10,0 km EGE-Citylauf djk Gütersloh
Güth Katharina 1983 w 10,0 km EGE-Citylauf
Quakernack Katharina 1994 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf Verl
Wezel Kasimir Wezel 1956 m 10,0 km EGE-Citylauf
Holznienkemper Karin 1962 w 10,0 km EGE-Citylauf LT-Neuenkirchen
Temme Jutta 1965 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf LT Neuenkirchen
Brechmann Jutta 1969 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Fehmer Jürgen 1958 m 10,0 km EGE-Citylauf Lauftreff Druffel
Rusche Jürgen 1971 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf Lauftreff Druffel
Thierbach Jürgen 1957 m 10,0 km EGE-Citylauf Görlitz
Hesselmann Jürgen 1965 m 10,0 km EGE-Citylauf STV Hünxe
Heidenhöfer Julius 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Martin Kindergarten Bornholte
Höll Julian 1985 m 10,0 km EGE-Citylauf WCV Grüne Funken
Bultschnieder Julia 1981 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf Laufspass SW Sende
Aygün Joshua 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf
Oers Josephine 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Schule
Schyra Josef 1968 m 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende
Schwarzer Josef 1954 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Oerlinghausen
Berheide Jörn 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf Post SV Gütersloh
Geesmann Jörg 1969 m 10,0 km EGE-Citylauf LC Solbad Ravensberg
Gerdhenrichs Jörg 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf
Gronert Jörg 1969 m 10,0 km EGE-Citylauf Wiesenrunner
Heidenhöfer Jona 2013 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Bornholte 2c
Stüker Johannes 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf Lauftreff Neuenkirchen
Böcker Johannes 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf RSV GÜTERSLOH
tölke Johannes 1966 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Oerlinghausen
Voß Johanna 1981 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf Westerbarkei & Kollegen
Aygün Johanna 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Hemkentokrax Jochen 1965 m 10,0 km EGE-Citylauf 100 Days Running Team
Ludewig Jette 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Sürenheide
Wittenborg Jesper 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Martin Kindergarten
Kammertöns Jens 1994 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation
Hülsebusch Jens 1983 m 10,0 km EGE-Citylauf Tri-Sport-Team TV Verl
Hiermayr Jens 1992 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf TuS Eintracht Bielefeld
Vossebein Jennifer 1997 w 10,0 km EGE-Citylauf 1. Tri-Club Paderborn
Ewers Jannik 2003 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl
Henkenjohann Janina 1991 w 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende
Zeitz Jana 1975 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf LT Lieth Paderborn
Ruthmann Jan 1987 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Ruthmann Jan 1987 m 10,0 km EGE-Citylauf
Ehlert Jan 1977 m 10,0 km EGE-Citylauf Triteam TVGütersloh
Seewald Jacqueline 1991 w 5,0 km Alulux-Firmen und Teamlauf Die flinken Stockenten
Klingbeil Iris 1973 w 10,0 km EGE-Citylauf DJK Gütersloh
Wolling Irina 1979 w 10,0 km EGE-Citylauf LG Oerlinghausen
Bultschnieder Ingo 1976 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf Laufspass SW Sende
Oers Ilona 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Schule
Wienstroth Ilka 1981 w 10,0 km EGE-Citylauf TSVE 1890 Bielefeld
Pankoke Horst 1963 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf Laufspass SW Sende
Brinkmann Horst 1947 m 10,0 km EGE-Citylauf TSVE 1890 Bielefeld
Kortenjann Holger 1989 m 10,0 km EGE-Citylauf
Dr. Quakernack Herbert 1958 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf SV Brackwede
Pülm Henrik 1960 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf LT Verler See
Voß Henning 1983 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf Seriöse Läufer
Klingbeil Henning 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf VfL Ummeln
Vollmer Heinz 1957 m 10,0 km EGE-Citylauf 1. Tri-Club Paderborn
Höflich Heiko 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Oerlinghausen
Oesterwinter-Suckow Heide 1960 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf Laufspass SW Sende
Roslan Hanna 2017 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Sommer Guido 1964 m 10,0 km EGE-Citylauf Team VERLaufen
Lehberg Guido 1985 m 10,0 km EGE-Citylauf Tri-Team Gütersloh GTV
Glomm Gregor 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Burg Wiedenbrück
Grundmann Gerd 1952 m 10,0 km EGE-Citylauf TSVE 1890 Bielefeld
Renners Georg 1968 m 10,0 km EGE-Citylauf TriTeam Gütersloh
Echterhoff Frederik 2004 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf Gymnasium Verl
Eschenbüscher Franziska 1986 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf Team DAVID
Herrmann Frank 1967 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf Laufspass SW Sende
Kiefert Frank 1977 m 10,0 km EGE-Citylauf
Brechmann Frank 1969 m 10,0 km EGE-Citylauf ASG Teutoburger Wald e.V.
Sdahl Frank 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf
Schlichting Frank 1975 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Oerlinghausen
Lind Florian 2003 m 10,0 km EGE-Citylauf Richard-von-Weizsäcker Gesamtschule Rietberg
Wülling Finn 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gymnasium Verl Klasse 7b
Fröhleke Emma 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf KiTa Sankt Anna
Javed Emirhan 2017 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kämpfer
Wolf Elke 1977 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf SCC Scharmede
Runde Elke 1961 w 10,0 km EGE-Citylauf LaufWELPen
Rohlmann Elif Lia 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gymnasium Verl, TV Verl Handball, DLRG
Haidar Elia 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf SC Verl U11
Voronova Elena 1984 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Kerkmann Dr. Jan 1991 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf TSVE 1890 Bielefeld
Künne Dirk 1984 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Sielemann Dirk 1968 m 10,0 km EGE-Citylauf HF-Runner
Stroth Dietmar 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf Dextro Energy Sportteam
Sunder Dieter 1973 m 10,0 km EGE-Citylauf RSC Rietberg
Tänzer Dieter 1966 m 10,0 km EGE-Citylauf 100days running team
Mersch Detlef 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende
Finkeldey Detlef 1962 m 10,0 km EGE-Citylauf TuS Eintracht Bielefeld
Stief David 2008 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Höll Daniela 1983 w 10,0 km EGE-Citylauf WCV Grüne Funken
Hellmann Daniel 1981 m 10,0 km EGE-Citylauf LV Oelde
Busche Daniel 1985 m 10,0 km EGE-Citylauf Seriöse Läufer
Knapp Daniel 1973 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Burg Wiedenbrück
Orlowski Daniel 1986 m 10,0 km EGE-Citylauf
Niemann Cornelius 1986 m 10,0 km EGE-Citylauf Team 7ieben
Smith Christopher 2005 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf Laufteam Verler See
Smith Christopher 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufteam Verler See
Bevers Christoph 1976 m 10,0 km EGE-Citylauf
Aßmann Christoph 1981 m 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende
Beimdiek Christine 1962 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf Laufspass SW Sende
Meintrup-Stoltz Christiane 1969 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf Lauftreff Druffel
Glogau Christian 1980 m 10,0 km EGE-Citylauf
Bienek Carsten 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf Wir verlaufen uns nicht
Voßhans Boris 1983 m 10,0 km EGE-Citylauf
Wittenborg Bjarne 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Bornholte 2c
Deppermann Birte 1968 w 10,0 km EGE-Citylauf Sister Act
Schmiedeskamp Bernt 1954 m 10,0 km EGE-Citylauf TSVE 1890 Bielefeld
Bruns Benjamin 1987 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation
Jouena Aygün 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Schule
Herting Arne 1980 m 10,0 km EGE-Citylauf Tempohärte 03
Heidenhöfer Anna 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Bornholte 4c
Fleischer Anke 1973 w 10,0 km EGE-Citylauf
Meschede Angela 1989 w 10,0 km EGE-Citylauf
Brieden Andreas 1966 m 10,0 km EGE-Citylauf Team Isselhorster Nacht
Riemann Andreas 1972 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf LG Burg Wiedenbrück
Lengfeld Andreas 1964 m 10,0 km EGE-Citylauf Tempohärte 03
Klinkenberg Andreas 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf DJK Gütersloh
Ellerbrock Andrea 1975 w 10,0 km EGE-Citylauf Kampstrassenrunner
Stief André 1969 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Stößel Alexandra 1973 w 10,0 km EGE-Citylauf Lauftreff Ummeln
Nordhoff Alexander 1989 m 10,0 km EGE-Citylauf DT Swiss Factory Squad
Willinghöfer Alexander 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf
Krebs Alexa 1966 w 10,0 km EGE-Citylauf
Krauße Alex 1981 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Burg Wiedenbrück
Tušek Alena 1995 w 10,0 km EGE-Citylauf 1. Tri-Club Paderborn
Voronova Albina 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Hans-Ehrenberg-Schule Bielefeld
Miller Agnieszka 1981 w 10,0 km EGE-Citylauf DJK Gütersloh