Starterliste für den 8. EGE-Citylauf Verl am 15. November 2020

Nachname Vorname Jahrgang w/m Lauf Verein/Schule/Firma Teamname / Staffelname
Adämmer Lucas 1995 m 10,0 km EGE-Citylauf
Albers Kristina 1976 w 10,0 km EGE-Citylauf TSVE 1890 Bielefeld e.V.
Alisch Sarah 1991 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Alisch Manuel 1994 m 10,0 km EGE-Citylauf
Arens Simone 1989 w 10,0 km EGE-Citylauf
Aschoff Thomas 1966 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf Laufspass SW Sende
Aygün Johanna 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Bastian Renate 1972 w 10,0 km EGE-Citylauf LT Neuenkirchen
Becker Matthias 1986 m 10,0 km EGE-Citylauf Dorfgrabenläufer
Beidinger Olga 1976 w 10,0 km EGE-Citylauf DJK Gütersloh
Beimdiek Christine 1962 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf Laufspass SW Sende
Beimdiek Klaus-Peter 1966 m 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende
Berenbrinker Peter 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf BVB 09
Bienek Klara Maya 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule/Erdmännchen
Bienek Carsten 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf Wir verlaufen uns nicht
Bornhöft Maik 1973 m 10,0 km EGE-Citylauf LC Solbad Ravensberg
Brechmann Frank 1969 m 10,0 km EGE-Citylauf ASG Teutoburger Wald e.V.
Brieden Andreas 1966 m 10,0 km EGE-Citylauf Team Isselhorster Nacht
Brinkmann Horst 1947 m 10,0 km EGE-Citylauf TSVE 1890 Bielefeld
Bruns Benjamin 1987 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation
Büchner René 1988 m 10,0 km EGE-Citylauf TSVE 1890 Bielefeld
Bultschnieder Ingo 1976 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf Laufspass SW Sende
Bultschnieder Julia 1981 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf Laufspass SW Sende
Busch Konstantin 1983 m 10,0 km EGE-Citylauf TSVE 1890 Bielefeld
Busche Daniel 1985 m 10,0 km EGE-Citylauf Seriöse Läufer
Dammann Sarah 2004 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf LG Burg Wiedenbrück
Dollerschell Kerstin 1970 w 10,0 km EGE-Citylauf TSVE 1890 Bielefeld2
Eaton Patrick 1983 m 10,0 km EGE-Citylauf
Ellerbrock Andrea 1975 w 10,0 km EGE-Citylauf Kampstrassenrunner
Ellerbrock Sascha 1974 m 10,0 km EGE-Citylauf LC Solbad Ravensberg
Essel Ulrich 1976 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Oelde Wadersloh
Ewers Jannik 2003 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl
Fehmer Jürgen 1958 m 10,0 km EGE-Citylauf Lauftreff Druffel
Finke Mike 1978 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Fleischer Anke 1973 w 10,0 km EGE-Citylauf
Franken Peter 1969 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf LG Olympia Dortmund
Franken Nils 2006 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf LG Olympia Dortmund
Franken Lars 2004 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf LG Olympia Dortmund
Frey Markus 1973 m 10,0 km EGE-Citylauf
Fröhleke Max 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl
Fröhleke Emma 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf KiTa Sankt Anna
Geesmann Jörg 1969 m 10,0 km EGE-Citylauf LC Solbad Ravensberg
Gerdhenrichs Jörg 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf
Giersch Reiner 1960 m 10,0 km EGE-Citylauf
Glogau Christian 1980 m 10,0 km EGE-Citylauf
Glomm Gregor 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Burg Wiedenbrück
Gronert Jörg 1969 m 10,0 km EGE-Citylauf Wiesenrunner
Güth Katharina 1983 w 10,0 km EGE-Citylauf
Gutjahr Yvonne 1985 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Haertl Sebastian 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf
Haidar Elia 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf SC Verl U11
Haidar Sebastian 1981 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf Vohaidars
Harder Tom 1997 m 10,0 km EGE-Citylauf SV Brackwede
Harjans Leonie 1987 w 10,0 km EGE-Citylauf
Heidenhöfer Nadine 1984 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Heidenhöfer Anna 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Bornholte 4c
Heidenhöfer Julius 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Martin Kindergarten Bornholte
Heidenhöfer Jona 2013 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Bornholte 2c
Hellmann Daniel 1981 m 10,0 km EGE-Citylauf LV Oelde
Hellweg Laura 1968 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf LT Neuenkirchen
Henkenjohann Janina 1991 w 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende
Henrichs Ulrike 1967 w 10,0 km EGE-Citylauf LT Neuenkirchen
Hermes Sabine 1971 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf Team VERLaufen
Herrmann Martina 1965 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf Laufspass SW Sende
Herrmann Frank 1967 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf Laufspass SW Sende
Hiermayr Jens 1992 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf TuS Eintracht Bielefeld
Höflich Heiko 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Oerlinghausen
Höll Julian 1985 m 10,0 km EGE-Citylauf WCV Grüne Funken
Höll Daniela 1983 w 10,0 km EGE-Citylauf WCV Grüne Funken
Holznienkemper Karin 1962 w 10,0 km EGE-Citylauf LT-Neuenkirchen
Hülsebusch Jens 1983 m 10,0 km EGE-Citylauf Tri-Sport-Team TV Verl
Hüttenhölscher Manuel 1980 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf annalog
Javed Roman 1985 m 10,0 km EGE-Citylauf 100 Marathon Club
Javed Emirhan 2017 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kämpfer
Jording Ralf 1979 m 10,0 km EGE-Citylauf DJK Güterloh
Jürgenhake Werner 1963 m 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende
Jürgenschellert Uli 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf
Kammertöns Jens 1994 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation
Kämper Michael 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf Ebbesloh
Kiefert Frank 1977 m 10,0 km EGE-Citylauf
Kirst Rita 1962 w 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende
Klau Reinhard 1961 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Klingbeil Iris 1973 w 10,0 km EGE-Citylauf DJK Gütersloh
Klingbeil Henning 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf VfL Ummeln
Klocke Matthias 1978 m 10,0 km EGE-Citylauf -
Knapp Daniel 1973 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Burg Wiedenbrück
Kohlenberg Michael 1979 m 10,0 km EGE-Citylauf RW Mastholte
König Ralf 1964 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Burg Wiedenbrück
Kortenjann Holger 1989 m 10,0 km EGE-Citylauf
Kowohl Kathlen 1966 w 10,0 km EGE-Citylauf djk Gütersloh
Krauße Alex 1981 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Burg Wiedenbrück
Krebs Alexa 1966 w 10,0 km EGE-Citylauf
Krebs Paulina 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf
Künne Dirk 1984 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Lehrmann Vincent 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Wirbelwinde
Leisenberg Manfred 1954 m 10,0 km EGE-Citylauf UniRenner
Libor Signe 1981 w 10,0 km EGE-Citylauf LG Oerlinghausen
Lind Martin 1977 m 10,0 km EGE-Citylauf TuS Westfalia Neuenkirchen e.V.
Lind Florian 2003 m 10,0 km EGE-Citylauf Richard-von-Weizsäcker Gesamtschule Rietberg
Linnert Markus 1982 m 10,0 km EGE-Citylauf
Löwen Nikolai 1985 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Masmeier Melanie 1982 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Maximilian Michels 1992 m 10,0 km EGE-Citylauf Dorfgrabenläufer
Meier Patrick 1989 m 10,0 km EGE-Citylauf
Meintrup-Stoltz Christiane 1969 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf Lauftreff Druffel
Mersch Detlef 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende
Mersch Torsten 1979 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Mertens Peter 1976 m 10,0 km EGE-Citylauf
Mertensotto Nathalie 1993 w 10,0 km EGE-Citylauf Lauftreff Neuenkirchen
Meschede Angela 1989 w 10,0 km EGE-Citylauf
Messie Liora 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf
Mettenborg Yvonne 1987 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf Laufspass SW Sende
Migas Mark 1976 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Miller Agnieszka 1981 w 10,0 km EGE-Citylauf DJK Gütersloh
Montag Niclas 1993 m 10,0 km EGE-Citylauf Dorfgrabenläufer
Müller Tobias 1988 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Nadesu Mathi 1974 m 10,0 km EGE-Citylauf Ummeln United
Niemann Cornelius 1986 m 10,0 km EGE-Citylauf Team 7ieben
Niemann Marianne 1953 w 10,0 km EGE-Citylauf LC Solbad Ravensberg
Nordhoff Alexander 1989 m 10,0 km EGE-Citylauf DT Swiss Factory Squad
Oers Ilona 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Schule
Oesterschlink Tanja 1987 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Pankoke Nils 2005 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf Laufspass SW Sende
Pankoke Horst 1963 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf Laufspass SW Sende
Placzek Stephan 1959 m 10,0 km EGE-Citylauf 100 Das running team
Pöhlker Nils 1976 m 10,0 km EGE-Citylauf TSVE 1890 Bielefeld
Pülm Henrik 1960 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf LT Verler See
Ratering Marcel 1988 m 10,0 km EGE-Citylauf DT Swiss Factory Squad
Rehpöhler Ronja 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Abenteuerland Sende-Brisse
Rehpöhler Luzie 2018 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Abenteuerland Sende-Brisse
Riemann Andreas 1972 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf LG Burg Wiedenbrück
Rodehutskors Rene 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf
Rusche Jürgen 1971 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf Lauftreff Druffel
Rusche Petra 1976 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf Lauftreff Druffel
Ruthmann Jan 1987 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Ruthmann Jan 1987 m 10,0 km EGE-Citylauf
Schennach Michael 1966 m 10,0 km EGE-Citylauf Lg Burg
Schlichting Frank 1975 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Oerlinghausen
Schmiedeskamp Bernt 1954 m 10,0 km EGE-Citylauf TSVE 1890 Bielefeld
Schmolke Maik 1979 m 10,0 km EGE-Citylauf 1. Tri-Team Gütersloh GTV
Schroll Michael 1965 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf Laufspass SW Sende
Schwarzer Josef 1954 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Oerlinghausen
Schyra Josef 1968 m 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende
Sdahl Frank 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf
Seckin Sedat 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf Lauftreff Druffel
Serafinowski Nadine 1991 w 10,0 km EGE-Citylauf TSVE 1890 Bielefeld
Settertobulte Kay 1993 m 10,0 km EGE-Citylauf
Smith Richard 1974 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf Laufteam Verler See
Smith Christopher 2005 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf Laufteam Verler See
Smith Christopher 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufteam Verler See
Sommer Guido 1964 m 10,0 km EGE-Citylauf Team VERLaufen
Stenzel Marcus 1977 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf Post SV Gütersloh
Stenzel Lynne 1980 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf Post SV Gütersloh
Sternberg Nicole 1973 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Stief André 1969 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Stief David 2008 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Stößel Alexandra 1973 w 10,0 km EGE-Citylauf Lauftreff Ummeln
Stukemeier Stefanie 1970 w 10,0 km EGE-Citylauf LT Neuenkirchen
Stukemeier Laura 2001 w 10,0 km EGE-Citylauf
Stüker Mareen 1985 w 10,0 km EGE-Citylauf
Stüker Johannes 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf Lauftreff Neuenkirchen
Sunder Dieter 1973 m 10,0 km EGE-Citylauf RSC Rietberg
Temme Jutta 1965 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf LT Neuenkirchen
Teune Mario 1990 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf Laufladen Endspurt Paderborn
Thelemann Moritz 1982 m 10,0 km EGE-Citylauf medentex GmbH
Thiesbrummel Ute 1973 w 10,0 km EGE-Citylauf Team VERLaufen
Thiesmann Sabine 1981 w 10,0 km EGE-Citylauf
tölke Johannes 1966 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Oerlinghausen
Voges Lukas 2000 m 10,0 km EGE-Citylauf
Voronova Elena 1984 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf
Voronova Albina 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Hans-Ehrenberg-Schule Bielefeld
Voß Henning 1983 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf Seriöse Läufer
Voß Johanna 1981 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf Westerbarkei & Kollegen
Voß Lionel 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf SC Verl
Voß Maja 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule am Bühlbusch
Voß Sophia 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule am Bühlbusch
Voßhans Sabina 1978 w 10,0 km EGE-Citylauf
Voßhans Boris 1983 m 10,0 km EGE-Citylauf
Wagner Lukas 1981 m 10,0 km EGE-Citylauf
Wallis Tim 1966 m 10,0 km EGE-Citylauf
Werner Mario 1968 m 5,0 km Volksbank-Einzellauf Team VERLaufen
Westermann Thomas 1988 m 10,0 km EGE-Citylauf
Wezel Kasimir Wezel 1956 m 10,0 km EGE-Citylauf
Wicker Sebastian 1981 m 10,0 km EGE-Citylauf Seriöse Läufer / Laufspass Sende
Wienstroth Ilka 1981 w 10,0 km EGE-Citylauf TSVE 1890 Bielefeld
Wittenborg Jesper 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Martin Kindergarten
Wittenborg Bjarne 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Bornholte 2c
Wolf Elke 1977 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf SCC Scharmede
Wolling Irina 1979 w 10,0 km EGE-Citylauf LG Oerlinghausen
Wortmeier Marcel 1976 m 10,0 km EGE-Citylauf
Zeitz Jana 1975 w 5,0 km Volksbank-Einzellauf LT Lieth Paderborn
Ziemski Marco 1982 m 10,0 km EGE-Citylauf