Starterliste für den 7. EGE-Citylauf Verl am 02. Oktober 2019

Nachname Vorname Jahrgang w/m Lauf Verein/Schule/Firma Teamname / Staffelname
Sieper/GFR Birgit 1968 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Laufspass SW Sende Lila Restekiste
Abbas Jalal 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Aberkan Amal 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Aberkan Aissa 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Aberkan Ilias 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl Klasse 8b
Abolins Dirk 1972 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hermann Sewerin GmbH SEWERIN 1
Abraham Luis 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Abrahimi Dennis 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Adam Jonah 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Adam Hannes 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Adämmer Lucas 1995 m 10,0 km EGE-Citylauf
Adar Ubeydullah 2002 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing VI
Adolph Meike 1970 w 5,0 km Einzellauf 100 DAYS RUNNING TEAM
Ahmeti Lina 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Ahmeti Alea 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Ahmeti Medina 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3c
Aistermann Cedrik 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gymnasium SHS
Al Feti Sidra 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Al-Hussein Al-Ali Mirna 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b
Al-Hussein Al-Ali Shaam 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4a
Al-Hussein Al-Ali Sheymaa 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4a
Albrecht Josie Celina 2004 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Aldib Grace 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3d
Aleksic Jelena 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Alich Dirk 1973 m 5,0 km Einzellauf
Alisch Anne Theresa 1994 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH 3 Engel für Marc
Aliu Elisa 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Aliu Ledion 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Aloubaid Fadi 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Altemeyer Alicia 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Altmann Leslie 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Amore Matteo 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Amore Stephanie 1984 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Adolph Kolping Kindergarten AKK 1
Ams Marie 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Anders Neele 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Andrup Fine Marie 2005 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 08E
Anna Marie Werneke 2000 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Jörg Werneke Bautenschutz Bautenschutz Werneke
Anselm Maxim 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Antpöhler Finja 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Appl Johannes 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Armbruster Emma 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Armbruster Miya Pauline 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Arndt Jacqueline 2000 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH 3 Engel für Marc
Arul Gnanathas Jenisha 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Arzberger Daria 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Arzberger Mika 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Aschoff Thomas 1966 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf ARI-Armaturen ARI-Armaturen 4
Aschoff Kerstin 1971 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf ARI-Armaturen ARI-Armaturen 4
Aßmann Julie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Ataev Abdulla 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Atas Mehmet 1977 m 5,0 km Einzellauf
Atas Alperen 2007 m 5,0 km Einzellauf
Aufderstroth Lana 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Aufderstroth Mara 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08A
Aulbur Friedrich Bernhard 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
aus der Fünten Noel 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Avenwedde Birgit 1971 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf WRG Audit GmbH WRG Team 3
Aydin Leyla 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Aydin Mayla 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Aydin Aylin 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Aydin Selina 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Aygün Noah 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Aygün Joshua 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3c / SCV F1
Aygün Jouena 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Baak Lukas 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Bachmann Theresia 1983 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 1
Backes Heike 1972 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Backs Finja 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Backs Kilian 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Badur Ilyas 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4b
Baier Nele 2002 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Baktayar Ali Mohamad 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Balsfulland Katharina 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Balsfulland Matteo Hendrik 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Balsfulland Hannah 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Balsliemke Mona 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Balsliemke Nico 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3d
Balsmann Greta 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Banschikow Maximilian 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08A
Barduna Ida 2006 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 08E
Bartel Justus 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl
Bartels Patrick 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 1
Barth Alexander 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - The Code Runners
Barthel Mike 1994 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alulux GmbH Alulux Team 3
Barton Claudia 1982 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Bartonitschek Madeleine 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Bartonitschek Josephine 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Bartsch Violetta 1978 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Bartsch Lutz-Michael 1949 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Bath Andreas 1970 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hermann Bock GmbH
Bauer Lea-Sofie 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Baumann Alexandra 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Beatrovic Dzenan 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Becirivic Neila 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Beckemeyer Timo 1998 m 10,0 km EGE-Citylauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG
Becker Felicitas 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Beckering René 1994 m 5,0 km Einzellauf BGT Pollmeier GmbH
Beckervordersandfort Zoe Marie 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Beckervordersandforth Annika 1999 w 5,0 km Einzellauf
Beckhoff Christina 1990 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 4
Beckhoff Antonia 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GNR Rietberg - Klasse 6c
Beckhoff Isabel 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Beckhoff Laurenz 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Beckhoff Josephine 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Beckhoff Mariella Sofia 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Beckhoff Niklas 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Beckhoff Jannik 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Beckmann Romy 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Beermann Kai 1995 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing III
begemann Anna 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Montessori Kinderhaus Bielefeld
Behl Tilo 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf DJK Gütersloh
Behr Katharina 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Behr Julian 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Behr Alexander 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Behrenspöhler Tom 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Beidinger Olga 1976 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Beier Stefan 1980 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf GFR-Gesellschaft für Regelungstechnik und Energieeinsparung mbH GFR Team 1
Beifuß Angelina 1995 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 4
Beimdiek Christine 1962 w 5,0 km Einzellauf Laufspaß SW Sende
Beimdiek Klaus-Peter 1966 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Laufspass SW Sende Violett Stars
Bekemeier Katharina 1991 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hamburg Halbmarathon VO2 max
Benci Antonio 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Tek Isselhorster Straße 196, Gütersloh
Benjamin Melinda 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Bennett Michelle 1993 w 10,0 km EGE-Citylauf
Bentlage Emma 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Berenbrink Timo 1988 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Berenbrinker Peter 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf BVB 09
Berenbrinker Manuel 1979 m 10,0 km EGE-Citylauf
Berenbrinker Dirk 1982 m 10,0 km EGE-Citylauf DejaVu
Berenbrinker David 2000 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing V
Berenbrinker Len 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Berenbrinker Anni 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Berenbrinker Luis 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Berenbrinker Philipp 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Berenbrinker Paul 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Berenspöhler Marco 2005 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C-Jugend
Berenspöhler Elke 1975 w 5,0 km Einzellauf
Berg Merle 2000 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Bergen Max 1978 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Malerbetrieb Gievers Malerbetrieb Gievers 2
Bergmann Lara 1995 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - The Code Runners
Bergmann Edward 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Bergmann Markus 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Bergmann Niklas 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Bergmann Mary 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
Bergmann Alessia 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Bergmann Marvin 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09D
Berkemeier Marcel 1992 m 10,0 km EGE-Citylauf
Berkemeier Sina 1991 w 10,0 km EGE-Citylauf
Berndfüchtenschnieder Martin 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf Bootcamp by David Smyrek
Berning Kerstin 1976 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf S2 Immobilien-und Projektentwicklung GmbH S2 Team
Berning Finja 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Berning Neele 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Bertling Christin 1997 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Kampwirth Kampwirth IV
Betz Anna 1995 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Beuckmann Marie 2007 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Beulig Justin 2000 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 5
Bicker Jette 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Geschwister Scholl Schule, GT
Bicker Tim 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08E
Biedermann Milian 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Bienek Carsten 1970 m 5,0 km Einzellauf
Bienek Klara 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Bienert Kimberly 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Biggs Dylan James 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Bingül Samet 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 7
Birkholz Philipp 1991 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Bischoff Leona 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Bitterbier Tom Stuart 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Blocker Avi 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Blomberg Isabell 1998 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia2
Blum Nick 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Blumenfeld Carla-Faye 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b
Blumenfeld Lara 1996 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Blumenschein Eva 1969 w 5,0 km Einzellauf
Bobbert Lena 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Bobu Dieter 1983 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 1
Bock Klaus 1969 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hermann Bock GmbH Bock auf Verl
Bock Nadine 1978 w 5,0 km Einzellauf Kreissparkasse Wiedenbrück
Böcker Johannes 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf RSV Gütersloh
Böddeker Tanja 1969 w 5,0 km Einzellauf
Bodecker Luis 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b
Boehnsch Frank 1967 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Boehnsch Michaela 1968 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Boenke Pascal 1979 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia4
Bogdan Heaven 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Bogdanski Nic 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Bohnensteffen Mathilda 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Bohnensteffen Mia 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Bokel Daniel 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 5
Boldt Lea 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Bole Florian 1994 m 5,0 km Einzellauf FC Gütersloh
Bolte Malin-Josephine 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Böltner-Brake Simone 1974 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 3
Boos Vivienne 1995 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 14
Borchers Anke 1965 w 5,0 km Einzellauf Lauftreff Isselhorst
Borek Annika 1985 w 10,0 km EGE-Citylauf 100Days RunningTeam
Börgerding Ben Robin 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08A
Börschel Sophie 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Böse Janine 1989 w 10,0 km EGE-Citylauf Schulke Objekteinrichtung
Böttinger Kai-Robert 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alulux GmbH Alulux Team 2
Böwingloh Daniel 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Echtzeit Runtime
Böwingloh Daniel 1993 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Böwingloh Hugo 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Bowman Steven 1996 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 3
Brachmann Jörg 1959 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH BALTIC Fenster GmbH
Bracke Kira 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3b
Bracke Kilian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Brak Emilia 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Brakel Torben 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG Team Hüttenhölscher 1
Brakonier Sandra 1984 w 10,0 km EGE-Citylauf
Brandner Emil 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Brandner Philip 2004 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf
Brandner Moritz 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl Klasse 8b
Brandt Peter 1966 m 10,0 km EGE-Citylauf Tri-Sport-Team TV Verl
Braun Viktoria 1993 w 5,0 km Einzellauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Bredenhöller Nils 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Bredenhöller Lasse 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Breetsch Sebi 1983 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE PPs2
Brei Verena 1998 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Kampwirth Kampwirth III
Breimann Felix 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Brentrup Ralf 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Brieden Valentin 2001 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf THW Gütersloh THW 3
Brieden Andreas 1966 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Brink Lennart 2005 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C-Jugend
Brink Beate 1972 w 5,0 km Einzellauf
Brinkmann Sebastian 1981 m 5,0 km Einzellauf
Brinkmann Horst 1947 m 5,0 km Einzellauf TSVE 1890 Bielefeld
Brinkmann Rolf 1987 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 16
Brinkmann Andrea 1972 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Brinkmann Maike 2007 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 06C
Brinkmann Kathi 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Brinkord Melanie 1982 w 5,0 km Einzellauf Laufen ohne schnaufen!
Brinkord Mia 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Brintrup Zoe 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Brock Jonas 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Brockbals Lucy 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Brockmann Sophie 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Brockschmidt Mara 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08B
Brödner Vanessa Payton 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Bröer Theo 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Brok Christian 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf SCW Liemke 3
Bröker Gerrit 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Bröker Moritz 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Bronder Carsten 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Brück Leonhard Vincent 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Brucker Renée Joan 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09A
Brucker Lennox 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Brüggemeier Svea Tiana 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Brüggemeier Simone 1973 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Adolph Kolping Kindergarten AKK 2
Brummel Corinna 2000 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 3
Brummel Dieter 1968 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 5
Brummel Pitt 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Brummel Fabienne 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Brummel Sophie 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Brummel Mick 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Brummel Max 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Brummel Daniel 1977 m 10,0 km EGE-Citylauf guetsel.de
Brummel Lilly 2005 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Brummel Madeleine 2006 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Brüning Charlotte 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Bruns Jonah 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Bruns Sophia 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Brüschke Stefanie 1983 w 5,0 km Einzellauf 100 Days Running Team
Brüschke Marcus 1976 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Budak Özcan 1973 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Buesge Dirk 1974 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Bühlen Mara 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Bühlen Mona Marie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Bultschnieder Ingo 1976 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Bultschnieder Julia 1981 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Burger Jeannie 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf GYMNASIUM VERL 08D / EGE
Burger Marius 1978 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Burken Sabrina 1986 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf les vrais chefs - Malerbetrieb Gievers
Bürmann Frank 1968 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Sarah-Lars-Frank Team 2019
Bürmann Sarah 2000 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Sarah-Lars-Frank Team 2019
Busch Svenja 1984 w 5,0 km Einzellauf
Busche Vincent 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Busche Pascal 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing II
Busche Raphael 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Busche Daniel 1985 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia3
Busche Maximilian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Busche Madita 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Busche Max 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SV Avenwedde
Busche Merle 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Buschmann Tanja 1979 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 2
Buschmann Matilda 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4a
Buschmann Tom 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Buschmann Sarah 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Buschsieweke Daniel 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Gebäudetechniker
Büser Leonard 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Busert Carlotta 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Cakaj Ramush 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 3
Carbasson Julie 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Castaldi Letizia 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Celik Matay 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Sportclub Verl F1
Cheaib Hussein 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Cilgin Gabriel 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Sportclub Verl F1
Ciolini Vanessa 1982 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hermann Bock GmbH Bock auf Verl
Clasbrummel Robin 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Legacy 3
Clasbrummel Sven 1975 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Legacy 3
Clasbrummel Misha Katharina 2007 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 07E
Clasbrummel Tom 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b
Clostermeyer Fynn Mathis 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Cord-to-Krax Luisa 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08A
Cord-to-Krax Paul 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Cordedda Luana 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Cordes Justus 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Cordfulland Nico Stefan 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07C
Cordfulland Bennet 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Corzilius Kilian 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3d
Costantino Anna Lena 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
Costantino Julian Michele 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Curic Anett 1978 w 5,0 km Einzellauf LG Oerlinghausen
Cvetkovic Cvetko 1982 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 6
da Silva Pontes Lennox 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Da Silva Pontes Naomi 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Da Silva Schwarz Marc Daniel 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Dadischeck Jakob 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Dadischeck Marlene 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Dag Lena 2000 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alulux GmbH Alulux Team 4
Dahlie Jürgen 1961 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Kampwirth Kampwirth IV
Dalmis Lionel 2006 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 08E
Dalmis Sofia 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Dalmis Angelie 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b
Dalmis Damian 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Damerow Janette 1986 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf TR Kuhlmann GmbH TR Kuhlmann TEAM 1
Damerow Nele Chané 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Dammann Chris 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Daniela Kleinegesse 1978 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Umoza na Malawi Malawi runners
Danischewski Vincent 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Dann Javid 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Dargel Sarah 1979 w 5,0 km Einzellauf
Darges Friedrich 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Darijtschuk Niklas 1972 m 5,0 km Einzellauf
Darijtschuk Cornelia 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08B
Darming Leonard 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Das Sami 1985 m 5,0 km Einzellauf Genesis Verl
Das Liam 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Das Celine 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Das Lucian 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Dautert Emilia 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Degenhardt Birte 1973 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Deger Lionel 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Deger Levi 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4a
Dena Darin 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Denzel Franz 1966 m 5,0 km Einzellauf SV Brackwede
Deppe Maximilian 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Derkacs Josef 1981 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Malerbetrieb Gievers Malerbetrieb Gievers 2
Di Maria Fabio 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Di Maria Gianluca 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Dibirou Slava 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE-artifex
Dick Maxi 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Dieckhoff Mareike 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08B
Dieckhoff Jona 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Dieckhoff Carla 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Diederich Mira Sophie 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Diederich Mattes 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Diederich Anna-Maria 2003 w 5,0 km Einzellauf Genesis Verl
Diedrich Nino 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Diekämper Patrick 1987 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 2
Diekämper Marcel 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 3
Diekämper Andrea 1988 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 5
Diekmann Marcel 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf GFR-Gesellschaft für Regelungstechnik und Energieeinsparung mbH GFR Team 1
Diekmannshemke Lars 1996 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Sarah-Lars-Frank Team 2019
Dierksen Linda 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Diermann Waltraud 1965 w 5,0 km Einzellauf
Dietrich Oliver 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing V
Dietrich Pascal 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH Mothertrucker
Dill Dominik 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Dittrich Antonia 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Dobberkau Janna 2005 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Doettlaff Maja 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Dölwes Lasse 2006 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C Jugend
Dölwes Jeanne 2003 w 5,0 km Einzellauf DLRG OG Verl
Dölwes Nicole 1972 w 5,0 km Einzellauf DLRG OG Verl
Domeratzki Ann-Christin 1985 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty & Friends 1
Domeratzki Philipp 1983 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty & Friends 2
Domeratzki Michael 1982 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty & Friends 2
Domme Jürgen 1981 m 5,0 km Einzellauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Dorosz Alina 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Dorow Johannes 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Dörschel Christl 1976 w 10,0 km EGE-Citylauf SG Wenden
Dosantos Fernandez Paula 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Dosantos Fernandez Oscar 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Dost Mareike 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4b
Dost Jonas 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule1a
Dr. Quakernack Herbert 1958 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf SV Brackwede Quakis 1
Dr. Ruhe Stefanie 1988 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf SV Brackwede Quakis 1
Dr. Ruhe Matthias 1985 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf SV Brackwede Quakis 1
Dragel Mira 2005 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Draier Julian 1991 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 6
Dreieickelmann Timo 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Dreier Felix 1990 m 10,0 km EGE-Citylauf AS Tralkörper
Dreier Anna 2002 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Dreiseikelmann Lina 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Dreisörner Luca 1998 m 5,0 km Einzellauf
Drost Andreas 1971 m 5,0 km Einzellauf
Drost Sophia 2005 w 5,0 km Einzellauf
Droste Simon 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl
Dübbers Lia Louisa 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Dück Nova 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Dück Edgar 2017 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Duddeck Nele 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Laufspass SW Sende
Duddeck Zoe 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Duddeck Mirko 1974 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Duka Lia 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Dumrauf Valentina 1989 w 5,0 km Einzellauf
Dumrauf Tobias 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 3
Durgunsu Emre 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b
Dust Jonas 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Dust Marilena 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Düttmann Jana Sophie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Dyck Lukas 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Dyck Lorenz 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Ebbinghaus Zoey 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Echterhoff Maximilian 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Echterhoff Bea 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Echterhoff Lucy 2006 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 08E
Echterhoff Anna 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Echterhoff Hannah 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Echterhoff Verena 1980 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH Marketing
Echterhoff Hendrik 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Eckert Dorothea 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Eckholt Wolfgang 1945 m 5,0 km Einzellauf TV Verl
Eckmann Till 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Edenfeld Stefanie 1978 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 8
Edenfeld Jule 2004 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 8
Edenfeld Leni 2006 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 8
Edenfeld Fine 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Edinger Florian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Eggemann Svenja 1983 w 10,0 km EGE-Citylauf 100 Days Running Team
Eggersmann Jens 1977 m 10,0 km EGE-Citylauf CLAAS
Eggertimkampe Annika 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Egidius Frank 1973 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Eiben Holger 1980 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - BA:HMM
Eickelmann Madita 1982 w 5,0 km Einzellauf
Eickhoff Nils 2001 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Familie Team Familie Jungs 1
Eickhoff Jan 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Familie Team Familie Jungs 1
Eickhoff Daniel 1971 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Familie Team Familie Jungs 2
Eigemeier Mike 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf
Eikelmann Egon 1947 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Eikenbusch Leon 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Elfers Leonie 1991 w 5,0 km Einzellauf Tri-Sport-Team TV Verl
Elfers Leonie 1991 w 10,0 km EGE-Citylauf Tri-Sport-Team TV Verl
Elias Noah 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Eliasmöller Philipp 2000 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Ellefredt Carla 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Ellerbrock Mathias 1979 m 5,0 km Einzellauf Teuto Run and Fun Bielefeld
Elsenpeter Marcel 1995 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute M Power
Elsner Brigitte 1958 w 5,0 km Einzellauf 100 Days Running Team
Emma Michael 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Engbert Tim 2005 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Engel Vivienne 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Engelmeier Sebastian 1991 m 10,0 km EGE-Citylauf
Engelmeier Sebastian 1991 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Engelmeier Garten- und Landschaftsbau Engelmeier GaLa Bau
Engler Alexandra 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Engler Elisa 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Enns Hanna 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Enns Luca 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Entgelmeier Fynn Luca 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Epkenhans Andreas 1972 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Lauffreunde Lauffreunde OWL
Epp Leon 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Erdmann Hanna 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Erdmann Clara 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3d
Erdogmus Memis 1984 m 5,0 km Einzellauf heroal
Erdogmus Defne 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Erfkamp Tobias 1983 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Engelmeier Garten- und Landschaftsbau Engelmeier GaLa Bau
Erftemeier Holger 1967 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gesamtschule Verl Gesamtschule Verl gelb
Erichlandwehr Julia 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Realschule Hövelhof
Erichlandwehr Kristina 1995 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf L. Erichlandwehr Sanitär- und Heizungstechnik L. Erichlandwehr Sanitär- & Heizungstechnik 1
Erichlandwehr Alexander 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Erichlandwehr Sabrina 1993 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf L. Erichlandwehr Sanitär- & Heizungstechnik
Erichlandwehr Annette 1970 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf L. Erichlandwehr Sanitär- & Heizungstechnik
Ernst Mika 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf FC Kaunitz / Gymnasium Verl
Ernst Mats 2003 m 5,0 km Einzellauf Gymnasium Verl
Ernst Klaus 1969 m 5,0 km Einzellauf Mit *** zum Citylauf
Ernst Uta 1970 w 5,0 km Einzellauf Mit *** zum Citylauf
Ernst Daniel 1976 m 5,0 km Einzellauf Cool Runnings Verl
Ernst Laura 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Ernst Julian 2000 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Esau Mia 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Eschengerd Mareike 1984 w 5,0 km Einzellauf
Eschengerd Roswitha 1961 w 5,0 km Einzellauf
Eser Metin 1965 m 5,0 km Einzellauf SPD
Esken Michael 1966 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 4
Esken Henriette 2007 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 07D
Esken-Grundmeier Silke 1972 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Umoza na Malawi Malawi rockets
Eulentrop Sebastian 1983 m 5,0 km Einzellauf Eulemanns auf Trapp
Eulentrop Ulrich 1974 m 5,0 km Einzellauf Eulemanns auf Trapp
Eulentrop Theresa 1987 w 5,0 km Einzellauf Eulemanns auf Trapp
Eusterbrock Jan Josef 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Eusterbrock Paul 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Eusterbrock Marie-Luise 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Verl
Evin Emirkaan 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Ewerdwalbesloh Johanna Sophie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Ewerdwalbesloh Moritz Benedikt 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Ewers Jannik 2003 m 10,0 km EGE-Citylauf Tv Verl Habdball
Ewers Hanna 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Ewers Vincent 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Ewers Leander 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Ewers Tristan 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Kampwirth Kampwirth I
Ewert Raphael 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Faber Susanne 1985 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Fackler Jan 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Fackler Till 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Fahnenschmidt Franziska 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Falkenau Jonas 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Falkenreck Marlene 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09A
Falkmann Chris 1973 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 1
Faltis Timo 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Faltis Edgar 1968 m 5,0 km Einzellauf
Faltis Norina 2003 w 5,0 km Einzellauf
Fanter Christine 1974 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gundlach Verpackung GmbH GPG Running Team 1
Farkas Adam 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Fast Valeria 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3b
Fast Peter 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH 1 fast 2 furious
Fauseweh Vanessa 1983 w 5,0 km Einzellauf
Fauseweh Frida 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Fauseweh Ben 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Fechtelkord Marion 1965 w 5,0 km Einzellauf Feldbinsen
Feibig Tobias 1987 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf TR Kuhlmann GmbH TR Kuhlmann TEAM 2
Feismann Cora 1999 w 5,0 km Einzellauf
Felderhoff Pia 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Felderhoff Leni 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Feldevert Christian 1982 m 5,0 km Einzellauf Kette links
Feldmann Melanie 1972 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 6
Feldmann Gabriele 1974 w 5,0 km Einzellauf Eulemanns auf Trapp
Feldmeyer Julius 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Feldmeyer Philipp 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Feller Vitali 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Fender Mia Sophie 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Fender Thilo Felix 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl G2
Fette Henri 1965 m 5,0 km Einzellauf EGE GmbH
Fetzer Verena 1991 w 5,0 km Einzellauf EGE GmbH
Fieberg Dennis 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 1
Fiekens Léon 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Fiekens Jonathan Vince 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Bornholte
Fiekens Timon 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Fiekens Lea 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Fiekens Jahvis Noel 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Fiekens Henri 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Filipowsky Jessica 1980 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Fink Christian 1982 m 5,0 km Einzellauf Territory
Finke Bjarne 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Finke Marit 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Fischer Marijke 1992 w 5,0 km Einzellauf
Fischer Jens 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf Germania Westerwiehe
Fischer Maren 1983 w 5,0 km Einzellauf BGT Pollmeier GmbH
Fischer Theodor 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Fischer Benjamin 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Fischer Kim 2003 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Flake Luc 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Flaschel Linus 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Fleer Boris 1970 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG Team Hüttenhölscher 2
Fleiter Kira 2004 w 5,0 km Einzellauf
Fleiter Sandra 1972 w 5,0 km Einzellauf
Florea Lorena 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3b
Focke Luis 2013 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 1b
Focke Lara 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Focke Luis 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Fockel Leon 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Foerster Gerd 1963 m 5,0 km Einzellauf SV Spexard
Folkers Teresa 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Folkers Frederik 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09B
Fonk Gerrit Noah 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Fonk Francesca 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl Klasse 8b
Fordkort Lara 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Förster Sabine 1970 w 5,0 km Einzellauf FC Sürenheide
Förster Marlon 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Fortkord Jessica 1994 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Einarbeitungswoche
Fortmeier Henrik 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Fortmeier Nele 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Fortmeier Hannah 2003 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Franke Lilly Sophia 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Franke Louiza Milou 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08B
Franz Jannis 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gymnasium Verl
Franz Lennart 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule Verl
Franziski Lunes Maximilian 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Franzmann Noel David 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Freimuth Erik Lennart 2007 m 5,0 km Einzellauf DJK Gütersloh
Freimuth Matthis 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Frenzel Steffi 1986 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Laufspass SW Sende Lila Restekiste
Frickenstein Dieter 1964 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Frickenstein Christian 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Frickenhoit
Frickenstein Bernhard 1972 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Frickenhoit
Frickenstein Hannah 2001 w 5,0 km Einzellauf
Frickenstein Raphael 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG Team Hüttenhölscher 1
Frickenstein Noah 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Friesen Walentina 1987 w 5,0 km Einzellauf
Friesen Kristian 1991 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Friesen Liana 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Friesen Veronika 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Friesen Luca 2007 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 05E
Friesen Juline 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Friesen Maileen 2006 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 07E
Friesen Tim 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Friesen Lilli 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Friesen Nikolai 1987 m 5,0 km Einzellauf
Friesen Daniel 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Friesen Jana 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Frizler Emma 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Fröbel Thomas 1990 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Froh Sven 1980 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia6
Fröhleke Jonas 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Echtzeit Runtime
Fröhleke Jonas 1992 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Fröhleke Ben 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Fröhleke Emma 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Fröhleke Paul 2017 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Fröhleke Thomas 1978 m 10,0 km EGE-Citylauf
Fröhleke Max 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Fröhlich Franziska 1988 w 5,0 km Einzellauf
Fröhlich Lotta 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Fröhlich Edda 2017 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Frommknecht Daniel 1991 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH BALTIC Fenster GmbH
Fuchs Roger 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf 100DaysRunning Team
Fuchs Max 1994 m 5,0 km Einzellauf LG Reinhardswald
Fuchs Mia 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Fuchs Alex 2017 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Fuchs Sophia 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Füchtemeier Nico 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Füchtemeier Judith 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Füchtemeier Viktoria 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Füchtemeier Matthias 1981 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH Mothertrucker
Fulland Sophia 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Fulland Nora 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Gabriel Edip 1976 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Freiwillige Feuerwehr Löschzug Verl Team 2
Gabriel Jakob 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Gaj TINO 2003 m 10,0 km EGE-Citylauf
Gaj John-Mika 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Gärtner Marcel 1976 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Oerlinghausen
Gärtner Marcel 1976 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia1
Gaus Jan Christoph 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia6
Gebauer Jonathan 2006 m 5,0 km Einzellauf LC Paderborn
Geers Luis 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Gehle Tobias 1990 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Gehle Hannah 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Gehle Manuel 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf ARI-Armaturen ARI-Armaturen 3
Gehler Josefine 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Gehler Oliver 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Gellermann Zoe 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Genath Jana 1998 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Adolph Kolping Kindergarten AKK 2
Generotzky Fabian 1981 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Genseke Fiona Isabella 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Gerber Olesja 1991 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia1
Gerbig Leonard 2017 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Gerdröwekamp Klaus 1964 m 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende / Reckendrees Bauelemente
Gerdtommarkotten Tristan 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 3
Gerling Juliane 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Gerling Isabel 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Gerloff Darleen 2003 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Gerrit Grothaus 1981 m 10,0 km EGE-Citylauf
Gertzen Tom 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Gerzen Emilia 2013 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 1 a
Geukes Matthias 1977 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gesamtschule Verl Gesamtschule Verl gelb
Ghukasyan Gor 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Giersch Reiner 1960 m 10,0 km EGE-Citylauf Ummeln
Gierth Ava Sophie 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Giesbrecht Jennifer 1995 w 5,0 km Einzellauf Genesis Verl
Gieseker Mathis 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Giesel Swea Mavie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Gievers Christoph 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Malerbetrieb Gievers La Cheffes - Malerbetrieb Gievers
Gievers Dennis 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Malerbetrieb Gievers La Cheffes - Malerbetrieb Gievers
Gievers Jürgen 1963 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Malerbetrieb Gievers La Cheffes - Malerbetrieb Gievers
Gievers Simone 1963 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf les vrais chefs - Malerbetrieb Gievers
Gievers Luise 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Gievers Marlene 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Gjonaj Brajan 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Glogau Christian 1980 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia3
Gohl Björn 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing III
Göktas Lahdo 2006 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz
Göktas Noah 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Göktas Kiara 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Göktas Johannes 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Göktas Simon 2013 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 1 a
Göktas Edessa 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 1 a
Goldbeck Jannis 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf VfB Schloß Holte
Goldbeck Julian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf VfB Schloß Holte
Goldbeck Jolina 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Goldbeck Timo 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
Goldbeck Leon 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Gonzales-Schröder Naomi Louisa 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Gonzalez Nieto Luis 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4a
Gonzalez Nieto Maya 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Görbak Yusa 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Görz Irene 1975 w 10,0 km EGE-Citylauf
Gottfried Friederich 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alulux GmbH Alulux Team 1
Götza Marlena 1993 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Mixed Express
Götze Bastian 1995 m 5,0 km Einzellauf HT Sportfreunde Senne
Gräbner Theo 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Gräbner Finn 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Gräbner Michel 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Grabosch Felina 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Grams-Byrne Rosalina Faye 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Grasel Eileen 1992 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 7
Grasel Tobias 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - RUNtime Error
Grasel Vanessa 1984 w 5,0 km Einzellauf
Grasel Fabienne 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Graute Lina 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
Graute Marius 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 5
Graute Simon 1987 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Kampwirth Kampwirth II
Greenham Dopslaf Emma 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Greitemeier Lien 2000 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Helden
Greitemeier Ingo 1967 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Helden
Greitens Markus 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Greitens Alexander 1999 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Grelka Katja 1981 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Grellert Amy 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Gresch Christian 1996 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing I
Griechen Ralf 1970 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - RUNtime Error
Grieco Melissa 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Griese Mathis 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Grimm Sabine 1981 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Grimsehl Peter 1975 m 5,0 km Einzellauf
Grimsehl Elenya 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Grimsehl Simon 2013 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 1 a
Grisard Daniele 1973 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Griwodz Ebba 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Griwodz Cosma Hannah 2007 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 07E
Gröbner Marion 1985 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - BA:HMM
Grönebaum Lena 1991 w 5,0 km Einzellauf
Grönefeld Fiete Johannes 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4b
Gröschl Manuela 1966 w 5,0 km Einzellauf LG Oerlinghausen
Großebrummel Linas 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - SCV F1
Großebrummel Ben 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Großekatthöfer Leo 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Großekatthöfer Marie 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Großeschallau Ricarda 1992 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 4
Großeschallau Jonas 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 6
Großeschallau Ben 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Großeschallau Lenya 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Großeschallau Lara 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Großeschallau Coleen 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Großewinkelmann Nico 1996 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 3
Grothues Elke 1962 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Grumbach Julian 1995 m 10,0 km EGE-Citylauf Tri-Sport-Team TV Verl
Grün Casper 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Grün Robin 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Grundmann Elke 1983 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 1
Grundmann Patrick 1985 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf L. Erichlandwehr Sanitär- und Heizungstechnik L. Erichlandwehr Sanitär- & Heizungstechnik 1
Grundmeier Christian 1972 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Umoza na Malawi Malawi rockets
Grunenberg Claudia 1987 w 5,0 km Einzellauf CLAAS
Guadagno Francesco Michele 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Gudaqi Artina 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Gültekin Enlil 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Gün Johannes 1987 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 1
Gündogan Merve 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Gunske Meike 1974 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Günter Luca 2005 m 5,0 km Einzellauf ,,FC Kaunitz C -Jugend"
Günter Irina 1967 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 2
Günter Marie 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Günter Marlon 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kath. Kindergarten St. Judas-Thaddäus
Gusinde Vanessa Laura 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Güth Katharina 1983 w 10,0 km EGE-Citylauf Grundschule Kaunitz
Güth Sophie 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Güth Maximilian 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Güth Levi 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - SCV F1
Güth Ava 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl G2
Gutjahr Pia 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Gutjahr Lea 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Habig Ilka 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Hachmeister Bastian 1974 m 5,0 km Einzellauf LG Oerlinghausen
Haertl Sebastian 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf
Haertl Maximilian 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Hagemann Florian 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf
Hagemann Luis Ferdinand 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Hagenlüke Nora 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Haidar Muna 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Haidar Malik 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Haidar Sebastian 1981 m 5,0 km Einzellauf
Haidar Elia 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf SC Verl
Haines Rebecca 1995 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 4
Halimi Leon 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Haliti Erona 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Haliti Erdi 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Hallau Hanne 1990 w 10,0 km EGE-Citylauf Umoza na Malawi
Hambrock Philipp 1985 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Kampwirth Kampwirth III
Händelmann Philipp 1993 m 5,0 km Einzellauf Eulemanns auf Trapp
Hanhörster Charlotte 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl Klasse 8b
Hänisch Niklas 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf
Hanneforth Caroline 1998 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 5
Hannig Luca 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing IV
Hänsdiecke Shahin 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Hänsdieke Shayan 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Hansjürgens Maija Elisabeth 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Hansmeier Georg 1964 m 5,0 km Einzellauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Hanswille Sabrina 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09D
Hantel Luna 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Hantel Liam 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Harder Daniel 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf
Harder Tom 1997 m 10,0 km EGE-Citylauf S2 Immobilien-und Projektentwicklung GmbH
Harder Antonia 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Harder Antonia 2005 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 08C
Hartkamp Lisa 1991 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 4
Hartkamp Lisa 1991 w 10,0 km EGE-Citylauf heroal
Hartkämper Nico 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Hartkämper Oliver 1974 m 5,0 km Einzellauf annalog
Hartkämper Leonie 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Hartkämper Lukas 2005 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Hartkämper Simon 2005 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Hartkemper Phil 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing VII
Hartwig Jan 1975 m 5,0 km Einzellauf Genesis Verl
Hasani Erdan 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Hassan Sabah Zaid 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 2
Hassenewerd Jana 1994 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf ARI-Armaturen ARI-Armaturen 1
Hassenewert Eva 1981 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende / Team Erdinger Alkoholfrei
Hauphoff Michael 1977 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Familie Team Familie Jungs 2
Hauphoff Jana 2007 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Familie Team Familie Mädels
Hauphoff Nicole 1976 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Familie Team Familie Mädels
Haverland Luke 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Hayer Harvinder Singh 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - RunMode
Hebrock Karsten 1970 m 5,0 km Einzellauf BGT Pollmeier GmbH
Heeke Henrik 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Heeke Moritz 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Heethey Sabine 1967 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 1
Heggen Lars 1996 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf ARI-Armaturen ARI-Armaturen 2
Heggen Maik 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf ARI-Armaturen ARI-Armaturen 2
Heidbrede Felix 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3d
Heidemann Mareike 1984 w 5,0 km Einzellauf
Heidemann Andreas 1968 m 5,0 km Einzellauf
Heidenhöfer Jona 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Bornholte, Klasse 1c
Heidenhöfer Julius 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Bornholte
Heidenhöfer Nadine 1984 w 5,0 km Einzellauf Freixenetten
Heidenreich Stephan 1996 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Freiwillige Feuerwehr Löschzug Verl Team 1 Löschzug Verl
Heidenreich Lena 1991 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Kampwirth Kampwirth I
Heidi Behr 1981 w 5,0 km Einzellauf
Heidmeier Lena 1998 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH 3 Engel für Marc
Heidmeier Silas 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3c
Heidmeier Johanna 2005 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Heil Oliver 1963 m 10,0 km EGE-Citylauf Reiling Running
Heimann Erik 1989 m 5,0 km Einzellauf heroal
Heimann Rin 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Heimbach Julius 2005 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C-Jugend
Heimbach Emelia 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Heine Erik 2003 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Heinke Lara Sophie 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Heinrich Luis 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Heinrich Alexander 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl G2
Heising Nicola 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Heitmann Nadine 1977 w 10,0 km EGE-Citylauf 100DaysRunning Team
Heitmann Karin 1977 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Heitmeyer Juna 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Heitvogt Martina 1987 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 4
Held Alena 1989 w 10,0 km EGE-Citylauf
Held Andre 1988 m 10,0 km EGE-Citylauf
Helfbernd Lilly Azzurra 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Helfbernd Timo 1985 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Freiwillige Feuerwehr Löschzug Verl Team 2
Helfbernd Jannes 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Helling Marlon 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Hellmann Daniel 1981 m 10,0 km EGE-Citylauf LV Oelde
Hemel Thorsten 1988 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Hemkendreis Christian 1982 m 5,0 km Einzellauf
Hemkentokrax Daniel 1985 m 10,0 km EGE-Citylauf
Hemkentokrax Désirée 1984 w 5,0 km Einzellauf
Hemmer Lukas 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Hemmersmeier Sofie 2004 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 09D
Hempel Lilian 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08B
Henkenjohann Johannes 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 6
Henkenjohann Jonas 1999 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Henning Peter 1977 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf TR Kuhlmann GmbH TR Kuhlmann TEAM 1
Henning Heike 1975 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf TR Kuhlmann GmbH TR Kuhlmann TEAM 1
Henrichsmeier Kathrin 1981 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf GFR-Gesellschaft für Regelungstechnik und Energieeinsparung mbH GFR Team 2
Hentze Jolien Charleen 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Herglotz Soraya Mariana 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Herkströter Jasmin 1986 w 5,0 km Einzellauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Hermes Sabine 1971 w 5,0 km Einzellauf Bootcamp by David Smyrek
Hermes Dominik 1996 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Hermreck Leon 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Hermwille Nico 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf
Hermwille Nele 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Herrbold Georg 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Herrmann Daniel 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alulux GmbH Alulux Team 1
Herrmann Martina 1965 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Herrmann Frank 1967 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Herzog Moritz 2003 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Heß Detlef 1963 m 10,0 km EGE-Citylauf
Hesse Roland 1973 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 14
Hesse André 1993 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Hesse Henrik 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Heuser Anna-Sophia 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Heuser Jonas 2013 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 1 a
Heyn Andreas 1975 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hermann Sewerin GmbH SEWERIN 2
Hibert Jon 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3b
Hibert Dennis 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 6
Hildebrandt Tim 1995 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - TwinCAT HMI
Hildebrandt Danny 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4b
Hildebrandt Dominik 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Hildebrandt Marie 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Hilgenhöner Thore 1980 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gustav Ehlert GmbH & Co. KG Ehlert Team 1
Hillebrandova Michaela 1996 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Hindemith Stella 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Hintz Vanessa 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Hinz Nikola 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4a
Hirmke Niklas 1997 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Hirschberg Lea 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Hirschberg Benjamin 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Hoeft Klaus Dieter 1957 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Hofbauer Nadja 2000 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Pauli 1
Hoffknecht Marion 1975 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Adolph Kolping Kindergarten AKK 1
Hoffmann Christoph 1968 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 1
Hoffmann Jonas 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Hoffmann Niklas 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Hoffstedde Mathilda 2017 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Höflich Heiko 1971 m 5,0 km Einzellauf LG Oerlinghausen
Hofmann Vincent 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Hofsommer Finn 2013 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 1 a
Hohmann Lukas 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Hökenschnieder Christoph 1976 m 10,0 km EGE-Citylauf Lauf geht's
Hollenhorst Theo 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Hollenhorst Johann 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Hollenhorst Emma 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Hollmann Petra 1970 w 5,0 km Einzellauf EGE GmbH
Hollmann Jonas 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Bühlbusch
Hollmann Kim 2006 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Holthöfer Wolfgang 1956 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Holtmann Simone 1973 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Holtmann Rosalie 2004 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Holzdeppe Malte 1984 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf THW Gütersloh THW 3
Hömberg Karina 1979 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Volkslauf Grazien
Homeghi Matei-Christian 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Homeyer Jan 2000 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing I
Honnerlage Marit 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Honnerlage Svea 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Hooge Joana 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Hooge Alicia 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Hoppe Sebastian 1987 m 10,0 km EGE-Citylauf Senne Heftig
Hoppe Hanna 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08E
Hornschuh Marvin 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Freiwillige Feuerwehr Löschzug Verl Team 2
Hornschuh Kevin 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Freiwillige Feuerwehr Löschzug Verl Team 3
Horsthemke Dieter 1967 m 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende
Horsthemke Tim 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Horsthemke Vinzenz 2007 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 05E
Horsthemke Benedikt 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Horstmann Till 1996 m 10,0 km EGE-Citylauf Teilzeitläufer Bielefeld
Hosemann Sandra 1995 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Flying WINGs
Hosfeld Paul Felix 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Hosfeld Ben-Henry 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3c
Hosseini Zoha 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Hossieni Ajmal 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Malerbetrieb Gievers Malerbetrieb Gievers 1
Höwelkröger Joline 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Höwelkröger Vanessa 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Hübner Markus 1980 m 10,0 km EGE-Citylauf Gestamp Umformtechnik
Hubrich Luca 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Huhndorf Lisa-Marie 2000 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Adolph Kolping Kindergarten AKK 1
Hukemann Franziska 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Hülsebusch Jens 1983 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Mixed Express
Hülsebusch Toni 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Hülsebusch Noah 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Hülshorst Heike 1974 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Lauffreunde Lauffreunde OWL
Hülshorst Johanna 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Hülshorst Nova 2006 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Hülsmann Raphael 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Hülsmann Felicitas 2017 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Humpert Mathis 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Hundt Nele 2013 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 1 a
Hundte Horst-Walter 1961 m 5,0 km Einzellauf FTF Sander GmbH
Hussien Sidra 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Huster Leon 2003 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Hüttenhölscher Manuel 1980 m 5,0 km Einzellauf annalog
Hüttenhölscher Matteo 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Hüttenhölscher Lennox 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Hüttenhölscher Lenn 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Hüttenhölscher Romy 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Hütter Maarten 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Ilazi Dior 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Ilazi Leon 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4a
Illner Dennie 2005 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Pauli 2
Imkamp Sandra 1970 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Imkampe Noah 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Imkampe Matheo 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Imparato Nevio 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Irmer Julian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
Irmer Jonas 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b / SCV F1
Isaak Max 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Isaak Lina 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Isaak Jakob 1980 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Möbel Beckhoff Möbel Beckhoff
Iselyen David 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Islami Deniz 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Isleyen Samuel 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Isleyen Nisha 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Ismajli Elina 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Ismajli Enis 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Ismajli Leoart 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3d
Itou Antonia 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Jacob tor Weihen Hannah 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Jacobebbinghaus Ulrike 1970 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Volkslauf Grazien
Jacobebbinghaus Andreas 1966 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 15
Jacobebbinghaus Laurin 2005 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 15
Jacobebbinghaus Felix 1995 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Möbel Beckhoff Möbel Beckhoff
Jacobfeuerborn Christoph Sebastian 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Jadav Vishal 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - The Code Runners
Jaeger Frederik 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gesamtschule Verl Gesamtschule Verl gelb
Jafari Mushtaba 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Malerbetrieb Gievers Malerbetrieb Gievers 1
Jagodzinski Felix 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Jahn Greta 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Jahn Elias 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Jakob Doreen 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Jakob Danny 2013 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 1 a
Jakobtorwiehen Mia 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4a
Jan Bruns 1975 m 10,0 km EGE-Citylauf DLRG OG SHS
Jan-Hendrik Markmann 1987 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Jänicke Hendryk 1990 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Jansch Roman 1986 m 5,0 km Einzellauf BGT Pollmeier GmbH
Janzen Annika 1977 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 2
Janzen Luca Ben 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Janzen Maja 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Janzen Niklas 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Jasper Ida 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Javed Emirhan 2017 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kämpfer
Javed Roman 1985 m 10,0 km EGE-Citylauf Emirhan
Javed Roman 1985 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia4
Jaworska Maja 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Jaworska Hanna 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Jaworski Lukasz 1983 m 10,0 km EGE-Citylauf
Jensen Nils 1998 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf ARI-Armaturen ARI-Armaturen 2
Jenz Emilia 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Jeromin Vera 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Jeromin Laura 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Joachim Matthias 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 4
Joachim Wolfgang Heinz 1951 m 5,0 km Einzellauf
Jogereit Malte 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Jogereit Lars 1998 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Johann-Vorderbrüggen Fabian 1993 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Johann-Vorderbrüggen Pia 1993 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf ARI-Armaturen ARI-Armaturen 1
Johannhörster Kai 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Johannhörster Feit 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b / SCV F1
Johanntokrax Tim 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Johannwille Yvonne 1976 w 10,0 km EGE-Citylauf Lauf geht`s
Johannwille Dana 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Johannwille David 2005 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Johantoberens Sören 2000 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Freiwillige Feuerwehr Löschzug Verl Team 3
Jokel Astrid 1985 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing II
Jona Waterböer 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Jording Ralf 1979 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Mixed Express
Josef Rabi 1977 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Jovanovic Dejan 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE_DE
Jüde Adrian 2007 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 4
Jüde Susanne 1979 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 4
Julia Maria Werneke 1997 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Jörg Werneke Bautenschutz Bautenschutz Werneke
Jungeilges Emilia 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Junker Fabian 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Jurdeczka Jonas 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Jürgenhake Sandra 1972 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Jürgens Frank 1951 m 10,0 km EGE-Citylauf Post SV Gütersloh
Jürgenschellert Uli 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf
Jürgenschellert Linus 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Jürgenschellert Paula 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Jürgenschellert Ida 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Jürgenschellert Mia 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Just Gerd 1960 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Just Emma 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Justus Katarina 1978 w 5,0 km Einzellauf
Kabazi Melisa 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Kahler Anja 1966 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Kahlert Mathias 1971 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gustav Ehlert GmbH & Co. KG Ehlert Team 1
Kahlid Jegir 1996 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 2
Kahraman Fulya 1974 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf S2 Immobilien-und Projektentwicklung GmbH S2 Team
Kalkan Lea 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule1a
Kallhoff Inge 1977 w 5,0 km Einzellauf Laufen ohne schnaufen!
Kaltefleiter Jana 1991 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmann Hof Bürmanns Hof 2
Kaminski Leonard 2006 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C-Jugend
Kaminski Tanja 1974 w 5,0 km Einzellauf
Kaminski Tobias 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Kammertöns Jens 1994 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Echtzeit Runtime
Kammertöns Jens 1994 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Kammertöns Christopher 1986 m 10,0 km EGE-Citylauf Team Tim S.
Kampeter Michel 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Kampwirth Martin 1965 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH Marketing
Kampwirth Merle 1997 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Kampwirth Kampwirth II
Kanert Charlotte 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Kanne Mats 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Kapetaniou Anastasia 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Kappel Benedikt 1990 m 10,0 km EGE-Citylauf
Käppel Jonas 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Karabag Zehra 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Karau Marc 1971 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Karch Alexandra 2002 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Karle Max 2002 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 2
Karmanski Alexander 1986 m 5,0 km Einzellauf
Karnatz Johannes 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Karnatz Isabell 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Karnatz Friedrich 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Kauer Hartmut 1966 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 15
Kauer Hartmut 1966 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Kaufmann Lukas 1985 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gesamtschule Verl Gesamtschule Verl blau
Kaufmann Konstanze 1965 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE-artifex
Kaufmann Reinhard 1955 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Kavak Ceylin Su 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Keller Sven 1981 m 10,0 km EGE-Citylauf Reckendrees Bauelemente
Keller Marvin 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf TSVE 1890 Bielefeld
Kellermann Ben-Noah 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Kellner Joline 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Kemper Jürgen 1969 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Kemper Maren 1969 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Kempkensteffen Peter 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Kerkhoff Verena 1998 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Familie Team Familie Mädels
Kerkhoff Florian 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Kersting Josef 1967 m 10,0 km EGE-Citylauf 1. Tri Team Gütersloh GTV
Keßeler Stefanie 1988 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf les vrais chefs - Malerbetrieb Gievers
Kespohl Milan 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Kettelgerdes Petra 1970 w 5,0 km Einzellauf BGT Pollmeier GmbH
Kettelhoit Elisa 1988 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmann Hof Bürmanns Hof 2
Kettelhoit Andre 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 3
Kettelhoit Julia 1988 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Frickenhoit
Kettelhoit Jonas 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Kettelhoit-Lohmann Henrich 1976 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Volksbank Kaunitz Volksbank Kaunitz Team
Kettelhoit-Lohmann Malte 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Kettelhoit-Lohmann Nele 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Khosrozadeh Parham 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Kinkel Janine 1997 w 5,0 km Einzellauf Genesis Verl
Kinscher Sandra 1973 w 5,0 km Einzellauf 100 Days Running Team
Kirschbaum Peter 1985 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Kirst Rita 1962 w 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende
Kisse Lukas 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08A
Klar Jan Erik 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf THW Gütersloh THW 2
Klarenbach Christoph 1980 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Kläsener Gina 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Klasmeier Michael 1963 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Klassen Ingo 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf
Klassen Harry 1982 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - TwinCAT HMI
Klatt Ben 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Klatt Marcel 1985 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute M Power
Klau Reinhard 1961 m 5,0 km Einzellauf Genesis Verl
Klau Antonia 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Klausfering Werner 1967 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf THW Gütersloh THW 1
Kleemann Fine 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Kleemann Mira 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Kleemann Linus 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Klein Britta 1978 w 5,0 km Einzellauf
Klein Tobias 1978 m 5,0 km Einzellauf
Klein Emma 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Klein Moritz 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Kleine Eric 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Kleine Antje 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Kleine-Börger Colin 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4b
Kleinebrummel Katharina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Kleinebrummel Marlon 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Kleinegesse Lina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Kleinehans Kerstin 1980 w 10,0 km EGE-Citylauf Tri-Sport-Team TV Verl
Kleinehelleforth Mattheo 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Kleinehelleforth Emilia 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Kleinehellforth Emanuel 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Kleinemas Sabrina 1987 w 5,0 km Einzellauf
Kleinemas Michael 1965 m 5,0 km Einzellauf Feldbinsen
Kleinemas Brigitte 1966 w 5,0 km Einzellauf Feldbinsen
Kleinemeier André 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hamburg Halbmarathon VO2 max
Kleinerüschkamp Moritz 1983 m 10,0 km EGE-Citylauf
Kleinerüschkamp Karl 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Kleinerüschkamp Matilda 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Kleinhans Fynn 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Klenk Matthias 1985 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hermann Bock GmbH Bock auf Verl
Kletsch Emilie 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Kliewer Evelyn 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Kliewer Nikolaj 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 2
Klima Marian 1980 m 5,0 km Einzellauf
Klima Ole 2017 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Klima Till 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Klima Astrid 1980 w 5,0 km Einzellauf Laufen ohne schnaufen!
Klinke Sascha 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf heroal
Klinkemeyer Nicole 1971 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Klipenstein Lariana 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Klipenstein Jannes 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Klippe Tim-Elias 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Kliver Justin 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Kliwer Luca 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Klöpper Marco 1982 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty & Friends 3
Klose Daniel 1983 m 5,0 km Einzellauf Rasenhof Wullengerd
Klösener Zane 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Kluev Anastasia 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Kluger Helge 1981 m 10,0 km EGE-Citylauf Gymnasium Delbrück
Klumpe Benni 1979 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Kampwirth Kampwirth III
Knapik Laura Anna 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Knapik Luka Thomas 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Knappmann Nila 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Knappmann Maira 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4a
Knies Jasmina 2001 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 7
Knies Kilian 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Knipping Heribert 1965 m 5,0 km Einzellauf Territory
Koch Willi 1967 m 10,0 km EGE-Citylauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG
Koch Elke 1968 w 10,0 km EGE-Citylauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG
Koch Neele 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Koch Sina 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Koch Janine 1993 w 5,0 km Einzellauf
Koch Maximilian 2001 m 5,0 km Einzellauf Genesis Verl
Kochanek Georg 1965 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SV Sende
Köckerling Mats 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Köckerling Til 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09D
Köddermann Hanna 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Koenig Conny 1968 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 1
Kogei Stanley 1980 m 10,0 km EGE-Citylauf SV Brackwede
Kohlenberg Michael 1979 m 10,0 km EGE-Citylauf RW Mastholte
Kohn Mia 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Kohnert Patrick 1988 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Kolle Heike 1966 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Kollenberg Marion 1978 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Kollenberg Bernhard 1968 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Pauli 2
Komosa Lukasz 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 3
Kompodietas Iliana 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Kompodietas Angelos 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
Kondring Markus 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf
Kondring Muriel 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Köneke Antonia 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Köneke Antje 1972 w 5,0 km Einzellauf LG Oerlinghausen
Könemann Chiara Sophie 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Könemann Marie-Joleen 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3c
König Marlene 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
König Dennis 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Kontecki Marlon 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Koppers Jonah 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b / SCV F1
Kordus Marcel 1974 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gundlach Verpackung GmbH GPG Running Team 2
Kordwittenborg Eileen Marie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Korek Karo 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Korek Tessa 2005 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Korenkor Viktoria 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Koring Ines 1980 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf WRG Audit GmbH WRG Team 1
Körkemeier Mattis 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Körkemeier Christina Piepsi 1982 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf schmelterland.de IN TEAM schmelterland.de INTIM
Kornfeld Philipp 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty & Friends 2
Koro Lina 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Korte Mia 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Kortschak Sebastian 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gustav Ehlert GmbH & Co. KG Ehlert Team 1
Korzonek Kordian 1982 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 17
Kosfeld Liam 2001 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Freiwillige Feuerwehr Löschzug Verl Team 3
Kösters Ben 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Kowalski Adam 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Kowalski Leonie 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Kowohl Kathlen 1966 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Kraatz Luca 2007 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 07A
Kraatz Lenn 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Kracht Markus 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Engelmeier Garten- und Landschaftsbau Engelmeier GaLa Bau
Kralemann Maximilian Luca 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Kramer Rainer 1966 m 10,0 km EGE-Citylauf
Kramer Denise 1993 w 5,0 km Einzellauf SV Spexard
Kramer Denise Dennis 1980 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf schmelterland.de IN TEAM schmelterland.de INTIM
Kramer Zane 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl G2
Kramme Levi 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende Brisse
Kramme Rolf 1992 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Krammer Andreas 1961 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Möbel Beckhoff Möbel Beckhoff
Krane Lea 1991 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia2
Krasniai Jasmina 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Krauch Jamily 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Kraus Lina 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Krause Lea 1999 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Flying WINGs
Krause Maik 1974 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Krause Letizia 2004 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09A
Kreft Timon 1999 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Kreismann Albert 1997 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Krengel Paula 2017 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Kretzschmar Chantal Jil 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Kreuch Diego 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Kreuch Leonie 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Kreuch Cinja 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Krieger Marlo 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Kriener Annestin 1970 w 5,0 km Einzellauf
Krieter Thomas 1990 m 5,0 km Einzellauf LG Oerlinghausen
Kröcker Adrian 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Kröger Sarah 1990 w 5,0 km Einzellauf SV Spexard
Kröger Joshua 2004 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 08D
Kroll Helma 1970 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Kroymann Ruven 1991 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Gebäudetechniker
Krüger Claudio 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Krüger-Neuhaus Nadine 1976 w 5,0 km Einzellauf
Krüper Luca 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Krupke Finian 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Kruse Kay 1977 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alulux GmbH Alulux Team 4
Ksinsik Karlotta 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Ksinsik Leopold 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a / SCV F1
Kubazi Arlinda 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3d
Kuburovic Ivan 1979 m 5,0 km Einzellauf EGE GmbH
Kuch Viktor 1978 m 10,0 km EGE-Citylauf
Kuhn Leon 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Külker Lennox Lewin 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Külker Merit 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Külker Mirja 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Külker Henri 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Künne Dirk 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf
Künne Andreas 1986 m 10,0 km EGE-Citylauf Schulke Objekteinrichtung
Künzel Andrea 1959 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Kurenkov Kevin 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Kusche Lucy 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Kusche Robin 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Laakmann Frank 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Lucky Verl
Labusch Feline 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Lackmann Manuela 1965 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Pauli 2
Lackmann Michael 1964 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Lakämper Stefan 1972 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf FeBeS - Fensterbeschlagservice FeBeS
Lakämper Leonie 2001 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf FeBeS - Fensterbeschlagservice FeBeS
Lakämper Wolfgang 1967 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf FeBeS - Fensterbeschlagservice
Lampe André 1991 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG Team Hüttenhölscher 2
Landwehr Lutz 1973 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf FeBeS - Fensterbeschlagservice FeBeS
Landwehr Oliver Flynn 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Landwehr Maja 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Landwehr Marlene 2007 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball wD
Lang Jason 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Lange Ellen 1967 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Laufspass SW Sende Star Bugs
Lange Johannes 1966 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Laufspass SW Sende Star Bugs
Lange Fabian 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 17
Lange Lara 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Lange Isabell 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Langenstroer Bernd 1968 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Langer Jolina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Langhammer Sophie 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Langhammer Amelie 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Langkeit Helena 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf
Langner Eckhard 1960 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Laß Joshua 1994 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf WRG Audit GmbH WRG Team 2
Laumeier Tim 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Laurisch Melanie 1988 w 10,0 km EGE-Citylauf
Lauster Verena 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Lauster Florian 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08A
Laustroer Sina 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Lebelt Clara 2001 w 10,0 km EGE-Citylauf SV Brackwede
Lehmann Naomi 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Lehmann Mika Joris 2006 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 08B
Lehmann Emil 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Lehmann John-Luca 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b
Leichert Tiberius 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Leipert Christina 1974 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Leitner Mattis 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Leitner Mara Henriette 2004 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 09D
Lenz Mika 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Leppersjohann Frank 1979 m 5,0 km Einzellauf Schmelterland
Leuchters nun Gerd 1959 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Liasova Liudmyla 1973 w 10,0 km EGE-Citylauf
Libau Taylor 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Lieder Lea-Marie 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Lienenlüke Gabriele 1967 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 1
Lillmeier Johannes 1969 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 3
Lillmeier Simon 2001 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 3
Lindhauer Florian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Lingen Alexander 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Linke Janis 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 1
Linke Larissa 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Linnecke Sarah 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Linnert Markus 1982 m 10,0 km EGE-Citylauf
Litau Valeri 1979 m 10,0 km EGE-Citylauf
Litke Veronika 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Litke Evelyn 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Löbig Josephine 1989 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Lochmöller Henrik 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Tus 08 Senne 1
Lochmöller Mats 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Tus 08 Senne 1
Lochmöller Maja 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Tus 08 Senne 1
Lochmöller Nele 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf AWO Kinderhaus Senne
Loetzke Thomas 1963 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf TR Kuhlmann GmbH TR Kuhlmann TEAM 2
Loewen Olaf 1966 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Lohmann Fabian 1977 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Lohmann Friedhelm 1952 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Löhner Tobias 1979 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Löhner Emilia 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Lomb Florian 1984 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia5
Lompe Theresa 1996 w 5,0 km Einzellauf HT Sportfreunde Senne
Lonkwitz Matthias 1976 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia5
Lonkwitz Matthias 1976 m 10,0 km EGE-Citylauf nobilia
Löwen Niels 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 4
Löwen Andreas 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 5
Lubeley Anna 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Lubeley Tim 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Lüddemann Lars 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Freiwillige Feuerwehr Löschzug Verl Team 1 Löschzug Verl
Ludewig Raphael 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4b
Ludewig Jette 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Ludwig Benjamin 1985 m 10,0 km EGE-Citylauf
Luft Waldemar 1966 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 4
Luft Kerstin 1996 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 5
Luft Vadim 2000 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing V
Luft Denny 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4a
Lüke Konstantin 2006 m 5,0 km Einzellauf FC kaunitz C-Jugend
Lüke Maximilian 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 3
Lüke Rainard 1959 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf WRG Audit GmbH WRG Team 3
Lükewille Stefanie 1990 w 5,0 km Einzellauf SV Spexard
Lükewille Rolf 1966 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gundlach Verpackung GmbH GPG Running Team 2
Lundström Katrin 1974 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Lundström Ingmar 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Lünnemann Birgit 1971 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Luthe Thomas 1987 m 5,0 km Einzellauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Lütje Ellen 1967 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Lütkebohle Charleen Liv 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Lütkebohle Bianca 1974 w 5,0 km Einzellauf
Lütkebohle Marion 1972 w 5,0 km Einzellauf
Lyska Maximilian 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Maasjosthusmann Jan 1986 m 10,0 km EGE-Citylauf
Maasjosthusmann Mika 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Maasjosthusmann Leni 2006 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Macander Mailo 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4a
Macander Rouven 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Machner Hermann 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Magerkohl Jennifer 1994 w 5,0 km Einzellauf SV Spexard
Maicki Leon 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Maier Robin 2001 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 17
Mäkel Dörte 1965 w 10,0 km EGE-Citylauf 100 Days Running Team
Malas Gabriel 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Maletz Ilke 1970 w 10,0 km EGE-Citylauf Stammtisch Gütersloh
Malinowsky Tom 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3c
Maliqi Albrin 2006 m 5,0 km Einzellauf Fc Kaunitz c Jugend
Manchado Stella Marie 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3b
Manchado Sanchez Jill Valentina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Manigel Tadeo 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Manigel Mona 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf DLRG OG Verl, marienschule klasse 2c
Manikowski Bartosch 1980 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 2
Manthei Lasse-Moritz 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Manthei Nele 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Markovic Damjan 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Markovic Lazar 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Markovic Nenad 1971 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 1
Marquardt Christel 1961 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Martens Mike 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Martinez Elena 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Marzioch Amelie 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Marzioch Angelina 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Masjosthusmann Leon 2005 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 09B
Masmeier Wenke 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Matlachowski Ingo 1970 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hermann Sewerin GmbH SEWERIN 2
Matlachowski Tom 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Mattenklotz Mia 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule Verl
Mattenklotz Lene 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Mattern Petra 1972 w 5,0 km Einzellauf DLRG OG Verl
Mattern Anna Lena 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Mattern Jan Hendrik 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Mattern Emma Sophie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Matthes Lina 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Mattheß Lara-Sophie 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Matulin Kim Noah 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Matulla David 1990 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Matzeik Harry 1956 m 10,0 km EGE-Citylauf
Matzel Dustin 1996 m 5,0 km Einzellauf THW Gütersloh THW 4
May Holger 1957 m 5,0 km Einzellauf
Mayer Reiner 1964 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Mechsner Kai 1976 m 10,0 km EGE-Citylauf
Mechthild Mechthild 1959 w 5,0 km Einzellauf Feldbinen
Meermeier Jana 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Meermeier Luisa 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Meermeier Henrik 1994 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH Mothertrucker
Meermeier Timo 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Meermeier Sofie 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Meier Katrin 1982 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alulux GmbH Alulux Team 4
Meier Marie-Sophie 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Meier Lars 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 2
Meier Marcel 1984 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute M Power
Meier zu Verl Laura 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Meierfrankenfeld Mareike 1981 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Meierfrankenfeld Thomas 1983 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Meiertokrax Lina 2004 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE PPs2
Meisenhälter Violetta 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Meisner Pascal 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing VII
Meißner Henry 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Meißner Lilli 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Meisolle Vivien 2013 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule1a
Meja Mia-Sophie 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Meja Johanna 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Melekidou Anastasia 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Meljanac Marica 1968 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 4
Mendes Morgado Gabriel 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a / SC Verl F1
Menke Raphael 1994 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Flying WINGs
Menke Lilly 1964 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Kampwirth Kampwirth IV
Mersbäumer Marike 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Mersbäumer Maybrit 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Mersch Torsten 1979 m 5,0 km Einzellauf
Mersch Sophia 1997 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 1
Mersch Claudia 1965 w 5,0 km Einzellauf
Mersch Tjard 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Mersch Daniel 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf GFR GFR die Supporter
Mersch Andreas 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf GFR GFR die Supporter
Mersch Lina-Isa 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Mersch Liam 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Mersch Olivia 2005 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Mersch Detlef 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende
Mertens Peter 1976 m 10,0 km EGE-Citylauf
Mertens Sophie 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Mertens Emily 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Mertensotto Helmut 1961 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 2
Mertins Lisa-Marie 1989 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Legacy 3
Messer Michael 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Mettenborg Yvonne 1987 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Mettenborg Sandra 1973 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf FeBeS - Fensterbeschlagservice
Meyer Dieter 1958 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Meyer Ben 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Michael Jörg 1984 m 5,0 km Einzellauf Keinen fun lauf
Michelswirth Noah 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Mickenbecker Walter 1970 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alulux GmbH Alulux Team 3
Mika Sina 1987 w 5,0 km Einzellauf
Mike Schlichting 1978 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Senne
Milde Tim 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SV Avenwedde
Milde Jan 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf TV Verl
Milde Jörn 1972 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Ölbachexpress
Milde Nlis 1975 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Ölbachexpress
Miller Agnes 1981 w 5,0 km Einzellauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Milonas Georg 1971 m 5,0 km Einzellauf TSVE Bielefeld
Miseljic Alex 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 4
Misjuk Luan 2007 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 06E
Mocek Kathrin 1982 w 5,0 km Einzellauf Territory
Mohammed Roni 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Mönks Frieda 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Mook Jannis 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Mook Julian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Moreira Bruno 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Helden
Moselage Ria 2004 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Einarbeitungswoche
Moselage Bernd 1975 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Gebäudetechniker
Motzenbäcker Andreas 1967 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Motzenbäcker Michaela 1965 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Mrvelj Tijana 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Mrvelj Tamina 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Mügge Andreas 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Muhammad Abdul Hamid 2004 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl Klasse 8b
Mühlenkord Winnie 1964 m 5,0 km Einzellauf Laufen ohne schnaufen!
Mühlenkord Alexandra 1993 w 5,0 km Einzellauf
Mühlenkord Meike 2003 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Mulcahy Alex 1968 m 10,0 km EGE-Citylauf
Mulcahy Hanna Frederike 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Mulcahy Clara Sophie 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09D
Müller Vera 1995 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmann Hof Bürmanns Hof 2
Müller Christina 1993 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 5
Müller Ramona 1993 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf THW Gütersloh THW 3
Müller Katrin 1975 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 2
Müller Felix 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf BRAUN media TEAM
Müller Mats 2013 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf BRAUN media TEAM
Müller Tobias 1988 m 5,0 km Einzellauf Genesis Verl
Müller Wencke 1989 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf GFR-Gesellschaft für Regelungstechnik und Energieeinsparung mbH GFR Team 2
Müller Jens 1988 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia5
Müller Melanie 1981 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG Team Hüttenhölscher 1
Müller Björn 1980 m 10,0 km EGE-Citylauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG
Müller Andreas 1969 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Müller Marius 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b / SC Verl F1
Münstermann Hanna 1998 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia1
Musa Alketa 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Musilak Marco 1978 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia3
Mwangi Alice 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Mwangi Michel 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Mwangi Andrew 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl G2
Nachtigal Carolina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Nacke Raphael 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing I
Nagel Robert 1989 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Nahen Mathias 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf
Nahen Alina 2000 w 5,0 km Einzellauf
Nauheim Salomea 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Naumann Tobias 2006 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C-Jugend
Nazar Nasim 1988 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Malerbetrieb Gievers Malerbetrieb Gievers 1
Nedelcu Ramona 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3b
Nehls Dieter 1937 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Oerlinghausen
Neiske Annabelle Juliane 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Neiske Christoph Leonard 2005 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 09D
Neitzel Mila 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Neudorf Eduard 1988 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gundlach Verpackung GmbH GPG Running Team 3
Neugebauer Hanna 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Neugebauer Lara 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Neugebauer Charlotte 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Neumann Heike 1973 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Volksbank Kaunitz Volksbank Kaunitz Team
Neumann Laurenz 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Neumann Fabian 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Neumann Svenja 2001 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Ngo Eryk 2006 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 08E
Nicholson Dean 1994 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf THW Gütersloh THW 1
Niebuhr Celine Sophie 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Niebuhr Pia Christin 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Niebusch Valeska 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Niehaus Maximilian 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl G2
Nielen Hanna 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Niemann Cornelius 1986 m 10,0 km EGE-Citylauf Team 7ieben
Niemann Ralf 1965 m 10,0 km EGE-Citylauf LC Solbad Ravensberg
Niermann Enna 2013 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 1 a
Niesten-Dietrich Roman Samuel 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Niewohner Johannes 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Niggebrügge Karin 1961 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf TR Kuhlmann GmbH TR Kuhlmann TEAM 2
Nigl Helge 1973 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 1
Nimmerfroh Elisha 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Nolders Jörg 1973 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Noltekuhlmann Uwe 1958 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 1
Nord Monica 1974 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Nord Endika Ulrich 2007 m 5,0 km Einzellauf
Nord Holger Ulrich 1970 m 5,0 km Einzellauf Cappuccino GT
Nord Holger 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Nordemann Lina 1995 w 10,0 km EGE-Citylauf
Norek Andreas 1967 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Noster Dominik 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4a
Noster Melissa 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Nöthling Matti 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Novakovic Lara 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule
Nowakowski Sylvia 1992 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf WRG Audit GmbH WRG Team 1
Noya Crespo Silvia 1979 w 10,0 km EGE-Citylauf DJK Gütersloh
Ntoitse Or Dojce Giorgos 1980 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 4
Nüsser Nina 2006 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Nüst Carlotta 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Nüst Milla 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Nutsch Luisa 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Nyabyenda Cerise Délphine 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Nyabyenda Cedric 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Oberländer Albert 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Oberländer Maximilian 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Oberschachtsiek Olaf 1969 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Pauli 3
Oberschmidt Sven 1983 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - TwinCAT HMI
Oberwittler Lydia 1990 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 16
Oesterwinter-Suckow Heide 1960 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Laufspass SW Sende Lila Restekiste
Ogar Evelin 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Olbina Dana 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Orlowski Daniel 1986 m 10,0 km EGE-Citylauf
Örs Josephine 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Örs Nora 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Ortiz Amara 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3b
Ortiz Sanchez Marianne 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Ortkraß Christian 1982 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Ortmann Andreas 1967 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Ortmann Natalie 1971 w 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Oschinski Kevin 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH 1 fast 2 furious
Oschlies Roman 1987 m 10,0 km EGE-Citylauf
Oshana Larson 1996 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 6
Osmani Erlinda 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4a
Osmani Dijar 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Osmers Michelle 2001 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Osowska Weronika 1993 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE_PL
Osowski Rafalmarek 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE_PL
Ossieck Marc 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Ott Ewa 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Ottenstroer Simon 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Otterpohl Nico 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Kampwirth Kampwirth II
Otto Emilia 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Ottofrickenstein Niklas 1996 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Ouechtati Amin 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Ouechtati Shirin 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4a
Öz Samuel 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Özdemir Zumra 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Özdemir Josua 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Özdemir Liana 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Özmen Ilona 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Pachnike Nele 2006 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Pähler Marc 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Pähler Sarah 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Pähler Phil 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Palsherm Leon 1998 m 10,0 km EGE-Citylauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG
Palsherm Lena 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Palsherm Viktoria 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Palsherm Noah 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Pan Lina 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Pan Lion 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Pankoke Horst 1963 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Pankoke Nils 2005 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Pankoke Marina 1989 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 4
Pankoke Klara 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Pankoke Henning 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Pankoke Elisa Sophie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Pankratz Anna-Lena 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Pankratz Jonas 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Panratz Lisa-Marie 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Pape Jochen 1967 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 5
Pape Marco 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Patocki Maxim 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Pätzold Jörn 2004 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Paul Hanhardt Monika 1959 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Pauli Maximilian 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE PPs
Pauli Sophia 2007 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE PPs
Pauli Johanna 2003 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE PPs
Pauli Sabina 1971 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE PPs2
Pauli Markus 1969 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Pauli Benjamin 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Peitzmeier Lukas 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Peitzmeier Andrea 1967 w 5,0 km Einzellauf Peitzmeier Maschinenbau GmbH
Peitzmeier Theo 2005 m 5,0 km Einzellauf Peitzmeier Maschinenbau GmbH
Peitzmeier Tillmann 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Peitzmeier Maschinenbau GmbH
Pelster Jonah 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3b
Pelz Miley 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Pelz Drey 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Pepping Michael 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Pepping Sina 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Perl Jeremy 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Elly-Heuss-Knapp Realschule
Peschtrich Martin 1963 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Pesenecker Marie 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
Peters Barbara 1968 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 4
Peters Nick 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Bühlbusch Schule/ SC Verl
Peters Phil 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Peters Hanna Louisa 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Peters Nikita 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Petersilie Dirk 1968 m 5,0 km Einzellauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Pfeiff Mario 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf WRG Audit GmbH WRG Team 3
Pfizenmaier Dirk-Oliver 1955 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Pfizenmaier Barbara 1958 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Pfizenmaier Carla 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Laufspass SW Sende
Pickert Finn 2006 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C-Jugend
Pickert Dominic 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Familie Team Familie Jungs 1
Pickert Dieter 1949 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Familie Team Familie Jungs 2
Pickert Carl 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Piepenbrock Johanna 1987 w 10,0 km EGE-Citylauf
Piepenbrock Donata 1992 w 10,0 km EGE-Citylauf
Piepenbrock Frieda 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Piepenbrock gen. Otterpohl Johanna 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Pietrowiak Svenja 1990 w 5,0 km Einzellauf
Pietrzyk Mila 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Bühlbusch
Pietrzyk Marten 2017 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Bühlbusch
Pietrzyk Maro 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Pink Norbert 1967 m 10,0 km EGE-Citylauf BW Ostenland
Pipenbrock Tino 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Pirih Vera 1981 w 5,0 km Einzellauf
Placzek Stephan 1959 m 10,0 km EGE-Citylauf Lauftreff Isselhorst
Plate Anna Maria 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Platzhalter Platzhalter 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 6
Plavos Ninos 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Plavos Leonidas 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Plexnies Linda 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b
Plexnis Carlo 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Pliquett Don 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Pohl Hanne 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Pohl Mathis 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Pohl Nele 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b
Pohlmann Rika 1998 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Pölking Mateo 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Pollmeier Holger 1970 m 5,0 km Einzellauf BGT Pollmeier GmbH
Pollmeier Mia 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf
Pollmeier Romina 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Pollmeier Mette-Mia 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Pollmeier Mette-Mia 2007 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 05D
Pollmeier Luana 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Pollmeier Tarja 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Pollmeier Lenja 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Pollmeier Tom 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Pollmeier Jona 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Pollmeier Carlo 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Pollmeier Nora 2005 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Pollmeyer Silke 1979 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Pollmüller Timo 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Bühlbuschschule
Pollmüller Simone 1966 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Pauli 1
Pollmüller Frank 1970 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Pauli 1
Pollmüller Lina 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4a
Pomianowski Martin 1991 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alulux GmbH Alulux Team 3
Poon Ellen 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Popp Joona 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Poppenborg Maylien 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Possoch Mads 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Post Linda 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Pouli Sofia 1998 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 2
Preduti Alessio Mihai 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule1a
Prehn Wolfgang 1969 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Pauli 3
Preißler René 1978 m 5,0 km Einzellauf Territory
Prémillieu Pierre 1990 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Primorac Patricia 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Prokop Tomasz 1987 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE_PL
Pülm Henrik 1960 m 5,0 km Einzellauf Genesis Verl
Pumptow Marie 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Purgall Mia 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Puzicha Claudia 1984 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Pyka Emilia 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Quakernack Verena 1986 w 10,0 km EGE-Citylauf Verl
Quandt Chima 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Quandt Eluma Noah 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Rademacher Maximilian 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Rademacher Lukas 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Rademacher Fabian 1981 m 5,0 km Einzellauf
Rademacher Birgit 1982 w 5,0 km Einzellauf
Radzyminski-Kastrup Michael 1981 m 5,0 km Einzellauf Tagespflege Zwergenwald
Raeder Georg Erich 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Rama Muhamed 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Rampsel Jette 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Randelovic Valentina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Raouf Paryas 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Raouf Painaz 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Raphael Kuhn 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Rapp Gwendolin 1998 w 5,0 km Einzellauf 1.TriClub Paderborn
Rapson Lorena 1992 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 5
Rath Marco 1975 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Ölbachexpress
Recht Peter 1951 m 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende
Reckersdrees Leonard 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Reckersdrees Hannah 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Reckersdrees Corvin 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf THW Gütersloh THW 1
Reckersdrees Max 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Reers Patrick 1988 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Reeschke Roman 1988 m 5,0 km Einzellauf 1. Tri-Club Paderborn
Rehage Jörg 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Rehage Susanne 1971 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Rehkemper Antonius 1963 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 3
Rehkemper Jens 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 4
Rehpöhler Ronja 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Reich Rosalina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Reimann Aurica 1994 w 5,0 km Einzellauf
Reimer Michelle 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Reimering Claudia 1965 w 10,0 km EGE-Citylauf Umoza na Malawi
Reinecke Luis 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Reineke Frank 1980 m 5,0 km Einzellauf
Reineke Melina Maryse 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Reineke Merle 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Reinsch Ina 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Reisch Swetlana 1990 w 5,0 km Einzellauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Remmert Martin 1967 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Rempe Jannis 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Rempel Viktor 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Rempel Nico 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Rempel Virginia 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Rempel Celina 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Rempening Leano 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Sportclub Verl F1
Renpening Emily 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf
Reps Florian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Reschke Samuel 2005 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C-Jungend
Rethage Luca 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing III
Rettig Simone 1975 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 5
Revesz Mihnea-Alexandru 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Richardson Ulrike 1967 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 14
Richert Michael 1961 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE_DE
Richter Sina 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Richter Jana 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Richter Peter 1964 m 5,0 km Einzellauf LG oerlinghausen
Richtsteig Taleesa 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Rickermann Anja 1983 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Rickermann Mike 1980 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Ridderbusch Janne 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Rieckhaus Christoph 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Freiwillige Feuerwehr Löschzug Verl Team 1 Löschzug Verl
Rieke Jana 1993 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 7
Riewe Linus 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf SV Spexard
Riewe Sandra 1977 w 5,0 km Einzellauf
Riewenherm Rene 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 7
Riexgers Caroline 2004 w 5,0 km Einzellauf
Rinsche Jason 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Rischer Lina 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Röblling Christian 1967 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Rodehutskors Rene 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf
Rodehutskors Sabine 1972 w 5,0 km Einzellauf
Rodehutskors Ole 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Rodehutskors Mette 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Rodehutskors Anni 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Rodehutskors Maja 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Rodehutskors Paul 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Roewer Annika 1974 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Rofalski Franziska 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Rohde Sarah 1993 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Umoza na Malawi Malawi runners
Rohde Jannis 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Umoza na Malawi Malawi rockets
Rohden Marie 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4b
Rohden Theo 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Rohlmann Malik 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Rohlmann Elif Lia 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Rohner Anja 1977 w 5,0 km Einzellauf
Rojahn Karen 1974 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf ARI-Armaturen ARI-Armaturen 1
Rolf Janis 2005 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C-Jugend
Rolf Marit 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Rolf Pius 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf RW Mastholte
Rolle Ingrid 1957 w 10,0 km EGE-Citylauf LG Burg Wiedenbrück
Rösch Lena 1987 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Rose Lisa 1992 w 10,0 km EGE-Citylauf LG Oerlinghausen
Rose Rafael 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf
Rose Gabriel 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf SC Verl
Rosenblatt Simon 1994 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Rosental Lukas 2004 m 5,0 km Einzellauf LTV Lippstadt
Rosental Lea 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf LTV Lippstadt Triathlon
Rösner Linus 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Rotgerie Greta 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Röthling Birgit 1966 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 4
Rottjakob Benjamin 1984 m 5,0 km Einzellauf
Rucks Levi 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Ruhnke Lucy Michaela 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Rullkötter John Luca 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Bornholte
Rump Noah 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Runde Elke 1961 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Runde Finn 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Runge Milla 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Runte Jana 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Runte Leonie 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Ruppert Bastian 1976 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hermann Sewerin GmbH SEWERIN 2
Ruschhaupt Nadine 1990 w 5,0 km Einzellauf 100DaysRunning Team
Rüter Claudia 1978 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 4
Rüter Dennis 1982 m 10,0 km EGE-Citylauf
Rüth Emily 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Rüther Laurens 2005 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Rüther Tim-Louis 2003 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Ruthmann Jürgen 1971 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 4
Rutowicz Tobias 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf WRG Audit GmbH WRG Team 2
Ruz Wilhelm 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Sacala Gabriel 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Sadiku Enera 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Sadiku Erion 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Saerbeck Jochen 1971 m 5,0 km Einzellauf Laufen ohne schnaufen!
Saerbeck Carlotta 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Saerbeck Isabelle 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Sagemüller Heike 1980 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Volksbank Kaunitz Volksbank Kaunitz Team
Sagemüller Florian 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 1
Sagemüller Sebastian 1994 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 3
Sagemüller Franziska 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Salitter Lukas 1994 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing IV
Salmen Elena 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08A
Saloga Elijah 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Salomon Emma Joelle 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Sammartano Larissa 1977 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf WRG Audit GmbH WRG Team 1
Sander Edeltraud 1962 w 5,0 km Einzellauf FTF Sander GmbH
Sanft Jens 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Santos Nobre Franziska 1987 w 5,0 km Einzellauf
Santos Nobre Till 2007 m 5,0 km Einzellauf
Sarah Erichlandwehr 1994 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Umoza na Malawi Malawi runners
Sarikas Atilla 1983 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing VI
Sarikas Asya 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Sarnes Greta 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Sassenberg Pia 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Sassenberg Inga 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Saur Daniel 1975 m 5,0 km Einzellauf SV Germania Westerwiehe
Saur Henri Maximilian 2007 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 07D
Saygili Arda 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Schabochin Alexander 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Schabochin Michael 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Schaetti Tobias 1996 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf THW Gütersloh THW 2
Schäfer Lukas 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alulux GmbH Alulux Team 2
Schäfer Bernd 1968 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE
Schäfers Sebastian 1981 m 10,0 km EGE-Citylauf
Schäfers Fabian 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Schäfers Janna 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Schäffer Christian 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 4
Schamborski Felix 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Schaper Anne 1979 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Volkslauf Grazien
Schätty Heinz 1953 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 2
Schätty Sören 1984 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 2
Schätty Sabine 1986 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty & Friends 1
Schätty Sabine 1986 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Schätty Sören 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Scheer Victoria 2001 w 5,0 km Einzellauf Eulemanns auf Trapp
Scheid David 1988 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gesamtschule Verl Gesamtschule Verl blau
Scheideler Sabrina 1981 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Schemann Teresa 2006 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Schennen Julian 1988 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Oerlinghausen
Scherff Peter 1964 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 2
Scherpers Christian 1980 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hermann Sewerin GmbH SEWERIN 1
Schidetzky Daniel 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Schier Lilly Charlotte 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08B
Schiffner Luca 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Sportclub Verl F1
Schiffner Nico Valentino 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Schiffner Nico Valentino 2007 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 05D
Schildhauer Anne-Kathrin 1986 w 10,0 km EGE-Citylauf
Schilling Jonas 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Schilling Mika 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Schilling Markus 1983 m 10,0 km EGE-Citylauf
Schilling Erik 1994 m 10,0 km EGE-Citylauf
Schindler Andreas 1967 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 5
Schiwy Mia 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Schlangenotto Steven Lee 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08A
Schlautmann Sören 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Schlautmann Alexander 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Schlepphorst Stefanie 1985 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Schlicht Michaela 1972 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Schlingschröder Anton 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Schlor Claudia 1995 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Adolph Kolping Kindergarten AKK 2
Schmand-Hannemann Bianca 1974 w 10,0 km EGE-Citylauf Tri-Sport-Team TV Verl
Schmauder Christian 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf GFR GFR die Supporter
Schmelter Frieda 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Schmelter Hugo 2017 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Schmelter Sebastian 1979 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf schmelterland.de IN TEAM schmelterland.de INTIM
Schmidt Jacqueline 1989 w 5,0 km Einzellauf SV Spexard
Schmidt Emma 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Schmidt Luisa 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Schmidt Niklas 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Schmidt Emilia 2017 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Schmidt Demian 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Schmidt Melina 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Schmidt Felix 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE-artifex
Schmidt Maximilian 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Schmidt Alessandra 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Schmidt Noah 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3c
Schmidt Patrick 1995 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Schmidt von Happe Moritz 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Schmik Paula 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Schmitt Oliver 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia4
Schmitz Heiner 1952 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Schmitz-Hübsch Clara 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Schmitz-Hübsch Dana 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Schmolke Maik 1979 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Schnatmann Alexander 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Schnatmann Jan 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Schneider Juno 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Fulland Racingteam
Schneider Neo 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Fulland Racingteam
Schneider Ben 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Sportclub Verl F1
Schneider Eric 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Schneider Eric 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Schneider Henrike Clara Maria 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Schneider Laura 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Schneider Milla 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Schneider Martin 1977 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 1
Schneider Stephanie 1987 w 5,0 km Einzellauf
Schnell Uwe 1968 w 5,0 km Einzellauf Tri-Sport-Team TV Verl
Schnusenberg Leon 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG Team Hüttenhölscher 2
Schöfisch Claudia 1975 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Laufspass SW Sende Star Bugs
Schöfisch Michael 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
Schöfisch Jana 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3d
Schöler Lana 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4a
Schöler Louis 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Scholz Kim 1982 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty & Friends 1
Scholz Daniel 1996 m 5,0 km Einzellauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Schönberg Sofia 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Schönfeld Mirco 1982 m 10,0 km EGE-Citylauf Tri Sport Team Verl
Schonlau Mike 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf ARI-Armaturen ARI-Armaturen 3
Schönrock Jörn 1969 m 5,0 km Einzellauf EGE GmbH
Schönrock Mark 1971 m 5,0 km Einzellauf EGE GmbH
Schoop Jenny 1976 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Schöpp Johann 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Schoppengerd Maja 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Schoppengerd Lotta 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Schranz Vera 1996 w 10,0 km EGE-Citylauf
Schreiber Maxi 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 2
Schröder Tom 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Schröder Christof 1969 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alulux GmbH Alulux Team 1
Schröder Claudia 1969 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Schröder Kerstin 1976 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Schröder Ben 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b / SC Verl F1
Schröder Madita Henrike 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Schröder Laura 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Schröder Lukas 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3c
Schröder Franziska 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Schröder Tim 1987 m 10,0 km EGE-Citylauf
Schröder Sonja 1992 w 5,0 km Einzellauf Territory
Schroeder Max 1993 m 10,0 km EGE-Citylauf SCW Liemke 3
Schroll Birgit 1973 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Schroll Michael 1965 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Schroll Emelie 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Schroll Hannah 2004 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Schubert John Leon 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Schubert Lucy Marie 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Schuchardt Chantal 1997 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Schuchhardt Peter 1959 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Schuhmacher Leo 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Schukar Fynn Colin 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3d
Schulenberg Alexander 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Schulmann Christian 1985 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 5
Schulte Nayla 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Schulte Andre 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alulux GmbH Alulux Team 2
Schulte Felix 1995 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Schulte Philipp Oliver 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
Schulte Leni 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Schulte Jonte 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Schulz Willi 1981 m 5,0 km Einzellauf BGT Pollmeier GmbH
Schulz Henry 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Schulz Ben 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Schulz Martin 1988 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 5
Schulz Lilly 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Schumacher Henry 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a / SCV
Schumacher Hannes 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl G2
Schumann Thilo 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf TSG Harsewinkel
SCHUSTER JORDAN-JERMAIN 2006 m 5,0 km Einzellauf Gesamtschule Verl
Schwab Dominik 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Schwarte Dario 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Schwarz Katrin 1977 w 5,0 km Einzellauf
Schwarz Ferdinand 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Schweers Ruben 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Schwenzfeier Richard 1967 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Schwien Celina 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Schwier Marc 1982 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty & Friends 3
Schyra Josef 1968 m 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende
Scolastico Emanuele 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Sczepurek Martina 1970 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 5
Sdahl Frank 1971 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 5
Sebeikat Phillip-Maurice 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Seeck Tobias 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 6
Seelemann Steffi 1966 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Seggelmann Nicole 1980 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 1
Sehovic Katja 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Seibel Melanie 1970 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Seibert Sandra 1985 w 10,0 km EGE-Citylauf
Seichter Maximilian 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 5
Seidlitz Maike 1996 w 5,0 km Einzellauf
Seithel Jakob Bogdan 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Selker Thorsten 1975 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Sell Bianca 1973 w 5,0 km Einzellauf Feldbinsen
Sell Friedrich 2007 m 5,0 km Einzellauf Feldbinsen
Sell Oskar 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gymnasium Verl, 5c
Semmendinger Toni 1990 m 5,0 km Einzellauf BGT Pollmeier GmbH
Seppelfricke Alina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Setter Alena 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Shabani Ariana 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Shafner Erika 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Sicken Sebastian 1988 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 16
Sieg Amelie 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Sieg Mathilda 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Siekaup Birgit 1969 w 5,0 km Einzellauf Laufen ohne schnaufen!
Siekaup Peter 1957 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Sielemann Sven 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf
Sielemann Marcel 1980 m 10,0 km EGE-Citylauf Noname
Sielhorst Leah 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Sielhorst Sarah 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Sielhorst Johann 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Sielhorst Hannah 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Sielhorst Ben 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Sielhorst Julian 2000 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf ARI-Armaturen ARI-Armaturen 3
Siemann David 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Sieweke Kai 1963 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Sieweke Elias 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Siggemann Leon 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Siggemann Louis 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Siggemann Alina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Simon Bejamin 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Sinnerbrink Anna-Lena 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Sinnerbrink Hanna 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Sinnerbrink Nico 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Sinnerbrink Finn-Luka 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Skowronek Beniamin 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Malerbetrieb Gievers Malerbetrieb Gievers 2
Smieja Noemi Alina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Smith Christopher 2005 m 5,0 km Einzellauf MSC Gütersloh e.V. Im ADAC
Smith Richard 1974 m 5,0 km Einzellauf Genesis Verl
Sneller Vincent 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Söhnholz Jana 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Söhnholz Luisa 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Sommer Guido 1964 m 5,0 km Einzellauf
Sommer Michael 1988 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 1
Sommerfeld Nicola 1971 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Laufspass SW Sende Violett Stars
Söndgerath Ben 1996 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 1
Sonnabend Amelie Sophia 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Sonnabend Antoine Sophus 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Spaniol Jessica 1981 w 5,0 km Einzellauf RV Sende e.V.
Spenst Philip 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Spenst Aurelia 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Sperlich Mark 1981 m 5,0 km Einzellauf ASB DRK JUH Rettungsdienst Bielefeld gGmbH
Spitzer Mika 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Splitt Carlotta 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Splitt Silke 1970 w 5,0 km Einzellauf
Splitthoff Elena 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Spratte Fritz 1954 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Springer Arthur 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf GFR-Gesellschaft für Regelungstechnik und Energieeinsparung mbH GFR Team 1
Springer Anne 1985 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Sprung Melina 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Stachebeck Niklas 2000 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE_DE
Stachelbeck Edith 1969 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf S2 Immobilien-und Projektentwicklung GmbH S2 Team
Stachelbeck Greta 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Staletovic Maja 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Stammeier Ole 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Stammeier Michaela 1979 w 5,0 km Einzellauf CLAAS
Starp Fabio 1997 m 5,0 km Einzellauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Statovci Erin 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Statovci Amir 1988 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH 1 fast 2 furious
Steffens Kai 1974 m 10,0 km EGE-Citylauf SC Borchen
Stein Maddox 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Steinecke Sven 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 3
Steiner Anna 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Steinke Oliver 1978 m 10,0 km EGE-Citylauf DJK Gütersloh
Steinkemper Fynn Luca 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Steinkemper Alina Marie 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Steinker Luc Andre 1993 m 5,0 km Einzellauf
Stenzel Melanie 1982 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty & Friends 3
Sternberg Nicole 1973 w 5,0 km Einzellauf
Stickling Sabrina 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Stickling Annika 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Stief David 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Stiller Melanie 1976 w 5,0 km Einzellauf Laufen ohne schnaufen!
Stiller Ben 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Stockheimer Helena 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Stoffels Nicole 1976 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Lehrenkamp Team
Stoffels Vitus Nelson 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Stoffels Levi 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Stollmeier Sarah 1988 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gundlach Verpackung GmbH GPG Running Team 1
Stöttwig Christian 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 3
Stövesand Björn 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hamburg Halbmarathon VO2 max
Strake Ida 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Strake Leni 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Stranghöner Kiara 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Strehle Finn 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Strempel Jasper 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Strempel Paulina 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Strickmann Ben 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Strieker Adrian 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Strieker Markus 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 1
Strohmeier Nina 2000 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Stromberg Bennet Linus 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Strotdrees Mirjam 1998 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Stroth Dietmar 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf Team Erdinger alkoholfrei
Stroth Fabian 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Stuckmann Hanna 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Stuckmann Louis 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Stuckmann Jonas 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Stüker Mareen 1985 w 10,0 km EGE-Citylauf
Stüker Zoe 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Stüker Malin 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b
Stüker Leo 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Sturm Julia 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspaß SW Sende
Sturmane Helena 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Sturmane Daniela 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Stürtz Christina 1974 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Subkow Sergej 1988 m 5,0 km Einzellauf heroal
Sudahl Sebastian 1992 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Sunder Christopher 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 2
Sundermann Justus 1999 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Surmann Jennifer 1981 w 5,0 km Einzellauf
Susanne Kaufmann 1967 w 5,0 km Einzellauf
Susic Olga 1978 w 5,0 km Einzellauf BGT Pollmeier GmbH
Susic Elvis 1973 m 10,0 km EGE-Citylauf heroal
Switala Alexandra 1989 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing II
Symann Hannes 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Szczesiak Dominik 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 6
Szczesniak Domenic 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Tänzer Dieter 1966 m 5,0 km Einzellauf 100 Days Running Team
Tarallo Gulia 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Tarhas Paul 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Tarhas Petru-Iulian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Tas Sophia 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Taskute Kamile 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Tegethoff Ulrich 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG
Teichreb Stefan 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gundlach Verpackung GmbH GPG Running Team 3
Teichrib Olga 1971 w 5,0 km Einzellauf
Teichrib Johann 1970 m 5,0 km Einzellauf
Telocka Leonie 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Telocka Lina 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Tenzler Lena 2005 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
ter Vehn Danyel 1981 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf WRG Audit GmbH WRG Team 2
Terletzki Lilith 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Terlitzki Smilla 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Tesfalem Simret 1979 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Tesfazgi Saron 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b
Teune Mario 1990 m 5,0 km Einzellauf Laufladen Endpsurt Paderborn
Teutenberg Lia 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Teutrine Sebastian 1981 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing VI
Teutrine Mila 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Tews Jörg 1970 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Thebille Nico 1978 m 10,0 km EGE-Citylauf DejaVu
Thebille Luca 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Thebille Hannah 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Thiele Fabienne 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Thielemann Julian 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - RunMode
Thieme Lina 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Thienel Lenny 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Thiesbrummel Ute 1973 w 5,0 km Einzellauf
Thiesbrummel Evie 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Thiesbrummel Mika 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b / SC Verl F1
Thiessen Isabell 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3d
Thomas Schweda 1968 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Thöring Nike 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Thumbas Michael 1974 m 5,0 km Einzellauf Laufen ohne schnaufen!
Tigges Nicole 1993 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia2
Tigges Henri 2005 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Tigges Nicole 1993 w 10,0 km EGE-Citylauf Tri-Sport-Team TV Verl
Tillmann Jakob 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Tillmann Pia 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Timmer Mathias 1956 m 10,0 km EGE-Citylauf
Tischler John 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Tischler Terenz Henri Josef 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Tischler Maja 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Toader Denislav 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Tofall Kathrin 1983 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 4
Tölke Johanna 2002 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Tomilov Maxim 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Tönsfeuerborn Ben 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Top Onur 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3b
Top Arda Ömer 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Townsend Cenk 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Trapphof Frederic 1999 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Trapphoff Helmut 1954 m 5,0 km Einzellauf Eulemanns auf Trapp
Trapphoff Julie 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Trautmann Dirk 1980 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf THW Gütersloh THW 2
Tschackert Sophie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Tschakert Marcus 1970 m 5,0 km Einzellauf Laufen ohne schnaufen!
Tschirner Julian 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Tufan Tuana 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Tutulan Sebastian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Ucke Andersen 1970 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Lauffreunde Lauffreunde OWL
Udovicic Adriana 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Udovicic Angelina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Udovicic Krunoslav 1975 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gundlach Verpackung GmbH GPG Running Team 2
Uetermeier Luisa 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Uhlemeyer Heike 1996 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 1
Uhlemeyer Theresa 1998 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 4
Uhlig Vanessa 1993 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Einarbeitungswoche
Ulinski Julia 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Ullenbrock Andrea 1971 w 5,0 km Einzellauf
Ullenbrock Manfred 1965 m 5,0 km Einzellauf
Ullenbrock Nele 2000 w 5,0 km Einzellauf
Ullenbrock Manfred 1965 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - BA:HMM
Ullrich Bastian 1979 m 10,0 km EGE-Citylauf
Ullrich Julian 1991 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gundlach Verpackung GmbH GPG Running Team 3
Umbach Lenja 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Umlauf Christian 1972 m 5,0 km Einzellauf Territory
Unger Henri 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Unterberg Hanna 1994 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 3
Uriakhil Abdulahad 1997 m 10,0 km EGE-Citylauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG
Uskokovic Anna 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Uskokovych Tetiana 1973 w 10,0 km EGE-Citylauf
Uslu Baris 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 3
Veeser Till 2005 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Venherm Nick 2007 m 5,0 km Einzellauf
Venker Kai 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - RUNtime Error
Vennemeyer Nils 1975 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Vergers Manuel 1980 m 10,0 km EGE-Citylauf 1. Tri Team Gütersloh GTV
Verweij Leana 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Verweij Lina 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Vetter Leandra 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf EGE
Vetter Janine 1981 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH Marketing
Viereck Malou 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4a
Viereck Kian 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Viertmann Marco 1969 m 5,0 km Einzellauf
Viertmann Andreas 1974 m 5,0 km Einzellauf
Vieweger Jan 2004 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Viktor Rogalski 1993 m 10,0 km EGE-Citylauf
Vilmar Alisha 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Vinz Dominik 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 6
Vogelsänger Jonas 2001 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 2
Vogler Regina 1963 w 5,0 km Einzellauf Laufen ohne schnaufen!
Vogler Thilo 1996 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Vogt Kilian 1997 m 10,0 km EGE-Citylauf
Vogt Dorothea 1955 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 3
Vogt Stefan 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf Gütersloher Schwimmverein
Vogt Leah 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Vogt Paul 2005 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Voicu Andrada 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
von der Maßen Simon 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
von der Maßen Sophie 2004 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09A
von Hoff Filip 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Vonrüden Martina 1971 w 5,0 km Einzellauf 100DaysRunning Team
Vorderbrügge Martin 1974 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 7
Vorderbrügge Carl 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Vorderbrüggen Ute 1969 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Vorderbrüggen Lennart 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - RunMode
Vorderbrüggen Julian 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Vorderbrüggen Maresa 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Vorderbrüggen Viktoria 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09D
Voß Christina 1979 w 10,0 km EGE-Citylauf
Voß Henning 1983 m 5,0 km Einzellauf
Voß Matteo 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl
Voß Maja 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Voß Sophia 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Voß Lionel 2007 m 5,0 km Einzellauf GS Am Bühlbusch 4c
Voßhans Robert 1993 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Voßhenrich Anna 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Voßhenrich Marie 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Voss Lennart 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Vosshenrich Luise 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Voth René 1991 m 10,0 km EGE-Citylauf
Voth Katja 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Wagner Christina 1990 w 5,0 km Einzellauf
Wagner Oliver 1969 m 5,0 km Einzellauf
Wagner Andre-Raphael 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Wahedi Ahia 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Walbaum Sascha 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Walde David 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule1a
Walkenfort Josefine 2013 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 1 a
Wall Joshua Elias 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Wall Alissa 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Wallis Tim 1966 m 10,0 km EGE-Citylauf
Walter Hendrik 1987 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 1
Wanger Thorsten 1979 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hermann Sewerin GmbH SEWERIN 1
Warkentin Larissa 1978 w 10,0 km EGE-Citylauf
Warkentin Dario 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Warkentin Johann 1964 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Warwel Colin 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Warwel Conner 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Weber Ralph 1966 m 5,0 km Einzellauf
Weber Dennis 1983 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gesamtschule Verl Gesamtschule Verl blau
Weber Lucy 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08A
Weber Dima 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Weck Matthias 1995 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Weger Susanne 1959 w 10,0 km EGE-Citylauf Post SV Gütersloh
Weger Christoph 1962 m 10,0 km EGE-Citylauf Post SV Gütersloh
Wehmhöner Moritz 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Wehrmeyer Ben 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Weigel Fabio Jonah 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08E
Weigert Christian 1976 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 6
Weilemann Mia Louisa 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4b
Weiss Dennis 1994 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Weitekemper Nicole 1982 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Welter Tom 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Wemhoff Michaela 1976 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Wemhöner Jan 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Wemhöner Tom 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Wemhöner Ellen 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Wende Marleen 1990 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gundlach Verpackung GmbH GPG Running Team 1
Wendel Gabriel 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3b
Wendenburg Jane 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Wendt Linda 1977 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Laufspass SW Sende Violett Stars
Werneke Klara 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Werneke Tabea 1997 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Werneke Charlotte 2005 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Werneke Therese 2003 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Werneke Jörg 1975 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Jörg Werneke Bautenschutz Bautenschutz Werneke
Werner Malou 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Werner Noah 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Werner Luana 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Werning Ben Leon 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4b
Wesch Henrik 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Wesch Milena 2006 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 08B
Westerbarkei Jil 1997 w 5,0 km Einzellauf
Westerbarkei Martin 1957 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing VII
Westerbarkei David 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Westermann Birgit 1969 w 10,0 km EGE-Citylauf 100DaysRunning Team
Westernstroer Andre 2000 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Westerschwiensterdt Kai 1999 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Westerwalbesloh Lukas 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Westerwalbesloh Jan 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Westmark Andrea 1969 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Wicker Sebastian 1981 m 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende / Seriöse Läufer
Wickinghoff Marcel 1984 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 7
Wiebusch Lea-Marie 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
Wienke Janine 1978 w 5,0 km Einzellauf Territory
Wientzek Leonie 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Wientzek Fabio Lukas 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4a
Wiesbrock Elias 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Wiesbrock Noah 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf DRK Kindertageseinrichtung
Wiesbrock Michael 1968 m 5,0 km Einzellauf EGE GmbH
Wiesbrock Uli 1969 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Pauli 3
Wiese Alexander 1996 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Wiesemann Finn 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3b
Wilke Leonie 1999 w 10,0 km EGE-Citylauf
Wille Amelie 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Williams Edward 1966 m 5,0 km Einzellauf BGT Pollmeier GmbH
Willinghöfer Alexander 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Willinghöfer Oliver 1977 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 7
Wimmelbücker Nele 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Wimmelbücker Yannik 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Wingerath Ida 2002 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Winkler Charlotte 2006 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Winkler-Ulex Sarah 1982 w 5,0 km Einzellauf
Winter Paul Johann 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Wisniewski Max 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Witkowski Neele 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Witte Niklas 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing IV
Wittenborg Jesper 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Martin Kindergarten Bornholte
Wittenborg Bjarne 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Bornholte
Wittenborg Julia 1985 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 3
Wittenborg Jan 1993 m 5,0 km Einzellauf
Wittenborg Dennis 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf L. Erichlandwehr Sanitär- und Heizungstechnik L. Erichlandwehr Sanitär- & Heizungstechnik 1
Wittenbrink Ricarda 1982 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Lehrenkamp-Team
Wittenbrink Carina 1997 w 10,0 km EGE-Citylauf
Wittenbrink Liz 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Wittenbrink Nicklas 1991 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Kampwirth Kampwirth I
Wittenbrock Cassandra 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Wittenbrock Josefine 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Wittensetin Johannes 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Wittenstein Jörn 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Wittreck Felix 1997 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C-Jugend (Trainer)
Wittreck Berthold 1971 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 7
Wohlert Stephan 1966 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Wolf Alexander 1990 m 10,0 km EGE-Citylauf 8mylez
Wolf Daniel 1998 m 10,0 km EGE-Citylauf 8mylez
Wolf Susanne 1988 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend
Wolf Johanna 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Wolf Charlotte 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Wolfart Torsten 1961 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH BALTIC Fenster GmbH
Wolke Jessica 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Wollbrink Roland 1986 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Wolter Sebastian 1974 m 10,0 km EGE-Citylauf
Wortmann Mike 1980 m 10,0 km EGE-Citylauf
Wortmann Fynn Jonah 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Wortmann Anna Magdalena 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07A
Wortmann Maite Annika 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Wortmeier Svenja 1990 w 5,0 km Einzellauf
Wöstemeier Mattes 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Wulf Leonhard 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Wülling Lasse 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Wülling Finn 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Yamac Emily Helena 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Yang Kem 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Yildirim Jamie Kadir 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Zagoglou Efrem 1963 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 2
Zahitović Meris 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Zahn Tim 2005 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Zarzycha Luca 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Zaytoun Ritta 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Zeevaert Ludger 1964 m 10,0 km EGE-Citylauf Svenska Turistföreningen
Zejmo Dean 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Zenker Julian Alexander 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Zetsche Mara 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Zetsche Mika 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Ziepke Benjamin 1982 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Zimmermann Amy Jolie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Zimmermann Emilia 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule1a
Zimmermeier Dennis 1996 m 5,0 km Einzellauf Jörg Werneke Bautenschutz Bautenschutz Werneke
Zinn Jona 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Zinn Lukas 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Zinn Mara 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Zurwiehe Matthias 1988 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 2
Zutz Charlotte 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Zutz Ferdinand 2013 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 1 a