Starterliste für den 7. EGE-Citylauf Verl am 02. Oktober 2019

Nachname Vorname Jahrgang w/m Lauf Verein/Schule/Firma Teamname / Staffelname
Zutz Charlotte 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Zutz Ferdinand 2013 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 1 a
Zurwiehe Matthias 1988 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 2
Zinn Jona 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Zinn Lukas 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Zinn Mara 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Zimmermeier Dennis 1996 m 5,0 km Einzellauf Jörg Werneke Bautenschutz Bautenschutz Werneke
Zimmermann Amy Jolie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Zimmermann Emilia 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule1a
Ziepke Benjamin 1982 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Zetsche Mara 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Zetsche Mika 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Zenker Julian Alexander 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Zejmo Dean 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Zeevaert Ludger 1964 m 10,0 km EGE-Citylauf Svenska Turistföreningen
Zaytoun Ritta 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Zarzycha Luca 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Zahn Tim 2005 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Zahitović Meris 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Zagoglou Efrem 1963 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 2
Yildirim Jamie Kadir 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Yang Kem 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Yamac Emily Helena 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Wülling Lasse 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Wülling Finn 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Wulf Leonhard 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Wöstemeier Mattes 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Wortmeier Svenja 1990 w 5,0 km Einzellauf
Wortmann Mike 1980 m 10,0 km EGE-Citylauf
Wortmann Fynn Jonah 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Wortmann Anna Magdalena 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07A
Wortmann Maite Annika 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Wolter Sebastian 1974 m 10,0 km EGE-Citylauf
Wollbrink Roland 1986 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Wolke Jessica 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Wolfart Torsten 1961 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH BALTIC Fenster GmbH
Wolf Alexander 1990 m 10,0 km EGE-Citylauf 8mylez
Wolf Daniel 1998 m 10,0 km EGE-Citylauf 8mylez
Wolf Susanne 1988 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend
Wolf Johanna 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Wolf Charlotte 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Wohlert Stephan 1966 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Wittreck Felix 1997 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C-Jugend (Trainer)
Wittreck Berthold 1971 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 7
Wittenstein Jörn 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Wittensetin Johannes 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Wittenbrock Cassandra 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Wittenbrock Josefine 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Wittenbrink Ricarda 1982 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Lehrenkamp-Team
Wittenbrink Carina 1997 w 10,0 km EGE-Citylauf
Wittenbrink Liz 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Wittenbrink Nicklas 1991 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Kampwirth Kampwirth I
Wittenborg Jesper 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Martin Kindergarten Bornholte
Wittenborg Bjarne 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Bornholte
Wittenborg Julia 1985 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 3
Wittenborg Jan 1993 m 5,0 km Einzellauf
Wittenborg Dennis 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf L. Erichlandwehr Sanitär- und Heizungstechnik L. Erichlandwehr Sanitär- & Heizungstechnik 1
Witte Niklas 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing IV
Witkowski Neele 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Wisniewski Max 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Winter Paul Johann 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Winkler-Ulex Sarah 1982 w 5,0 km Einzellauf
Winkler Charlotte 2006 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Wingerath Ida 2002 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Wimmelbücker Nele 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Wimmelbücker Yannik 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Willinghöfer Alexander 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Willinghöfer Oliver 1977 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 7
Williams Edward 1966 m 5,0 km Einzellauf BGT Pollmeier GmbH
Wille Amelie 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Wilke Leonie 1999 w 10,0 km EGE-Citylauf
Wiesemann Finn 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3b
Wiese Alexander 1996 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Wiesbrock Elias 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Wiesbrock Noah 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf DRK Kindertageseinrichtung
Wiesbrock Michael 1968 m 5,0 km Einzellauf EGE GmbH
Wiesbrock Uli 1969 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Pauli 3
Wientzek Leonie 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Wientzek Fabio Lukas 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4a
Wienke Janine 1978 w 5,0 km Einzellauf Territory
Wiebusch Lea-Marie 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
Wickinghoff Marcel 1984 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 7
Wicker Sebastian 1981 m 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende / Seriöse Läufer
Westmark Andrea 1969 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Westerwalbesloh Lukas 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Westerwalbesloh Jan 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Westerschwiensterdt Kai 1999 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Westernstroer Andre 2000 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Westermann Birgit 1969 w 10,0 km EGE-Citylauf 100DaysRunning Team
Westerbarkei Jil 1997 w 5,0 km Einzellauf
Westerbarkei Martin 1957 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing VII
Westerbarkei David 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Wesch Henrik 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Wesch Milena 2006 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 08B
Werning Ben Leon 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4b
Werner Malou 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Werner Noah 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Werner Luana 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Werneke Klara 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Werneke Tabea 1997 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Werneke Charlotte 2005 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Werneke Therese 2003 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Werneke Jörg 1975 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Jörg Werneke Bautenschutz Bautenschutz Werneke
Wendt Linda 1977 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Laufspass SW Sende Violett Stars
Wendenburg Jane 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Wendel Gabriel 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3b
Wende Marleen 1990 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gundlach Verpackung GmbH GPG Running Team 1
Wemhöner Jan 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Wemhöner Tom 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Wemhöner Ellen 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Wemhoff Michaela 1976 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Welter Tom 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Weitekemper Nicole 1982 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Weiss Dennis 1994 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Weilemann Mia Louisa 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4b
Weigert Christian 1976 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 6
Weigel Fabio Jonah 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08E
Wehrmeyer Ben 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Wehmhöner Moritz 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Weger Susanne 1959 w 10,0 km EGE-Citylauf Post SV Gütersloh
Weger Christoph 1962 m 10,0 km EGE-Citylauf Post SV Gütersloh
Weck Matthias 1995 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Weber Ralph 1966 m 5,0 km Einzellauf
Weber Dennis 1983 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gesamtschule Verl Gesamtschule Verl blau
Weber Lucy 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08A
Weber Dima 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Warwel Colin 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Warwel Conner 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Warkentin Larissa 1978 w 10,0 km EGE-Citylauf
Warkentin Dario 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Warkentin Johann 1964 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Wanger Thorsten 1979 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hermann Sewerin GmbH SEWERIN 1
Walter Hendrik 1987 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 1
Wallis Tim 1966 m 10,0 km EGE-Citylauf
Wall Joshua Elias 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Wall Alissa 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Walkenfort Josefine 2013 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 1 a
Walde David 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule1a
Walbaum Sascha 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Wahedi Ahia 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Wagner Christina 1990 w 5,0 km Einzellauf
Wagner Oliver 1969 m 5,0 km Einzellauf
Wagner Andre-Raphael 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Voth René 1991 m 10,0 km EGE-Citylauf
Voth Katja 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Vosshenrich Luise 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Voss Lennart 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Voßhenrich Anna 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Voßhenrich Marie 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Voßhans Robert 1993 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Voß Christina 1979 w 10,0 km EGE-Citylauf
Voß Henning 1983 m 5,0 km Einzellauf
Voß Matteo 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl
Voß Maja 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Voß Sophia 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Voß Lionel 2007 m 5,0 km Einzellauf GS Am Bühlbusch 4c
Vorderbrüggen Ute 1969 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Vorderbrüggen Lennart 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - RunMode
Vorderbrüggen Julian 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Vorderbrüggen Maresa 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Vorderbrüggen Viktoria 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09D
Vorderbrügge Martin 1974 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 7
Vorderbrügge Carl 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Vonrüden Martina 1971 w 5,0 km Einzellauf 100DaysRunning Team
von Hoff Filip 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
von der Maßen Simon 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
von der Maßen Sophie 2004 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09A
Voicu Andrada 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Vogt Kilian 1997 m 10,0 km EGE-Citylauf
Vogt Dorothea 1955 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 3
Vogt Stefan 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf Gütersloher Schwimmverein
Vogt Leah 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Vogt Paul 2005 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Vogler Regina 1963 w 5,0 km Einzellauf Laufen ohne schnaufen!
Vogler Thilo 1996 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Vogelsänger Jonas 2001 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 2
Vinz Dominik 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 6
Vilmar Alisha 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Viktor Rogalski 1993 m 10,0 km EGE-Citylauf
Vieweger Jan 2004 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Viertmann Marco 1969 m 5,0 km Einzellauf
Viertmann Andreas 1974 m 5,0 km Einzellauf
Viereck Malou 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4a
Viereck Kian 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Vetter Leandra 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf EGE
Vetter Janine 1981 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH Marketing
Verweij Leana 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Verweij Lina 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Vergers Manuel 1980 m 10,0 km EGE-Citylauf 1. Tri Team Gütersloh GTV
Vennemeyer Nils 1975 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Venker Kai 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - RUNtime Error
Venherm Nick 2007 m 5,0 km Einzellauf
Veeser Till 2005 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Uslu Baris 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 3
Uskokovych Tetiana 1973 w 10,0 km EGE-Citylauf
Uskokovic Anna 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Uriakhil Abdulahad 1997 m 10,0 km EGE-Citylauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG
Unterberg Hanna 1994 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 3
Unger Henri 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Umlauf Christian 1972 m 5,0 km Einzellauf Territory
Umbach Lenja 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Ullrich Bastian 1979 m 10,0 km EGE-Citylauf
Ullrich Julian 1991 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gundlach Verpackung GmbH GPG Running Team 3
Ullenbrock Andrea 1971 w 5,0 km Einzellauf
Ullenbrock Manfred 1965 m 5,0 km Einzellauf
Ullenbrock Nele 2000 w 5,0 km Einzellauf
Ullenbrock Manfred 1965 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - BA:HMM
Ulinski Julia 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Uhlig Vanessa 1993 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Einarbeitungswoche
Uhlemeyer Heike 1996 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 1
Uhlemeyer Theresa 1998 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 4
Uetermeier Luisa 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Udovicic Adriana 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Udovicic Angelina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Udovicic Krunoslav 1975 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gundlach Verpackung GmbH GPG Running Team 2
Ucke Andersen 1970 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Lauffreunde Lauffreunde OWL
Tutulan Sebastian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Tufan Tuana 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Tschirner Julian 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Tschakert Marcus 1970 m 5,0 km Einzellauf Laufen ohne schnaufen!
Tschackert Sophie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Trautmann Dirk 1980 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf THW Gütersloh THW 2
Trapphoff Helmut 1954 m 5,0 km Einzellauf Eulemanns auf Trapp
Trapphoff Julie 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Trapphof Frederic 1999 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Townsend Cenk 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Top Onur 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3b
Top Arda Ömer 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Tönsfeuerborn Ben 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Tomilov Maxim 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Tölke Johanna 2002 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Tofall Kathrin 1983 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 4
Toader Denislav 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Tischler John 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Tischler Terenz Henri Josef 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Tischler Maja 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Timmer Mathias 1956 m 10,0 km EGE-Citylauf
Tillmann Jakob 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Tillmann Pia 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Tigges Nicole 1993 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia2
Tigges Henri 2005 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Tigges Nicole 1993 w 10,0 km EGE-Citylauf Tri-Sport-Team TV Verl
Thumbas Michael 1974 m 5,0 km Einzellauf Laufen ohne schnaufen!
Thöring Nike 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Thomas Schweda 1968 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Thiessen Isabell 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3d
Thiesbrummel Ute 1973 w 5,0 km Einzellauf
Thiesbrummel Evie 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Thiesbrummel Mika 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b / SC Verl F1
Thienel Lenny 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Thieme Lina 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Thielemann Julian 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - RunMode
Thiele Fabienne 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Thebille Nico 1978 m 10,0 km EGE-Citylauf DejaVu
Thebille Luca 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Thebille Hannah 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Tews Jörg 1970 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Teutrine Sebastian 1981 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing VI
Teutrine Mila 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Teutenberg Lia 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Teune Mario 1990 m 5,0 km Einzellauf Laufladen Endpsurt Paderborn
Tesfazgi Saron 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b
Tesfalem Simret 1979 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Terlitzki Smilla 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Terletzki Lilith 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
ter Vehn Danyel 1981 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf WRG Audit GmbH WRG Team 2
Tenzler Lena 2005 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Telocka Leonie 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Telocka Lina 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Teichrib Olga 1971 w 5,0 km Einzellauf
Teichrib Johann 1970 m 5,0 km Einzellauf
Teichreb Stefan 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gundlach Verpackung GmbH GPG Running Team 3
Tegethoff Ulrich 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG
Taskute Kamile 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Tas Sophia 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Tarhas Paul 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Tarhas Petru-Iulian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Tarallo Gulia 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Tänzer Dieter 1966 m 5,0 km Einzellauf 100 Days Running Team
Szczesniak Domenic 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Szczesiak Dominik 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 6
Symann Hannes 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Switala Alexandra 1989 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing II
Susic Olga 1978 w 5,0 km Einzellauf BGT Pollmeier GmbH
Susic Elvis 1973 m 10,0 km EGE-Citylauf heroal
Susanne Kaufmann 1967 w 5,0 km Einzellauf
Surmann Jennifer 1981 w 5,0 km Einzellauf
Sundermann Justus 1999 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Sunder Christopher 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 2
Sudahl Sebastian 1992 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Subkow Sergej 1988 m 5,0 km Einzellauf heroal
Stürtz Christina 1974 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Sturmane Helena 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Sturmane Daniela 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Sturm Julia 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspaß SW Sende
Stüker Mareen 1985 w 10,0 km EGE-Citylauf
Stüker Zoe 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Stüker Malin 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b
Stüker Leo 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Stuckmann Hanna 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Stuckmann Louis 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Stuckmann Jonas 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Stroth Dietmar 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf Team Erdinger alkoholfrei
Stroth Fabian 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Strotdrees Mirjam 1998 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Stromberg Bennet Linus 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Strohmeier Nina 2000 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Strieker Adrian 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Strieker Markus 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 1
Strickmann Ben 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Strempel Jasper 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Strempel Paulina 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Strehle Finn 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Stranghöner Kiara 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Strake Ida 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Strake Leni 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Stövesand Björn 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hamburg Halbmarathon VO2 max
Stöttwig Christian 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 3
Stollmeier Sarah 1988 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gundlach Verpackung GmbH GPG Running Team 1
Stoffels Nicole 1976 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Lehrenkamp Team
Stoffels Vitus Nelson 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Stoffels Levi 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Stockheimer Helena 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Stiller Melanie 1976 w 5,0 km Einzellauf Laufen ohne schnaufen!
Stiller Ben 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Stief David 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Stickling Sabrina 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Stickling Annika 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Sternberg Nicole 1973 w 5,0 km Einzellauf
Stenzel Melanie 1982 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty & Friends 3
Steinker Luc Andre 1993 m 5,0 km Einzellauf
Steinkemper Fynn Luca 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Steinkemper Alina Marie 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Steinke Oliver 1978 m 10,0 km EGE-Citylauf DJK Gütersloh
Steiner Anna 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Steinecke Sven 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 3
Stein Maddox 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Steffens Kai 1974 m 10,0 km EGE-Citylauf SC Borchen
Statovci Erin 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Statovci Amir 1988 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH 1 fast 2 furious
Starp Fabio 1997 m 5,0 km Einzellauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Stammeier Ole 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Stammeier Michaela 1979 w 5,0 km Einzellauf CLAAS
Staletovic Maja 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Stachelbeck Edith 1969 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf S2 Immobilien-und Projektentwicklung GmbH S2 Team
Stachelbeck Greta 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Stachebeck Niklas 2000 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE_DE
Sprung Melina 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Springer Arthur 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf GFR-Gesellschaft für Regelungstechnik und Energieeinsparung mbH GFR Team 1
Springer Anne 1985 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Spratte Fritz 1954 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Splitthoff Elena 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Splitt Carlotta 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Splitt Silke 1970 w 5,0 km Einzellauf
Spitzer Mika 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Sperlich Mark 1981 m 5,0 km Einzellauf ASB DRK JUH Rettungsdienst Bielefeld gGmbH
Spenst Philip 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Spenst Aurelia 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Spaniol Jessica 1981 w 5,0 km Einzellauf RV Sende e.V.
Sonnabend Amelie Sophia 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Sonnabend Antoine Sophus 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Söndgerath Ben 1996 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 1
Sommerfeld Nicola 1971 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Laufspass SW Sende Violett Stars
Sommer Guido 1964 m 5,0 km Einzellauf
Sommer Michael 1988 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 1
Söhnholz Jana 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Söhnholz Luisa 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Sneller Vincent 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Smith Christopher 2005 m 5,0 km Einzellauf MSC Gütersloh e.V. Im ADAC
Smith Richard 1974 m 5,0 km Einzellauf Genesis Verl
Smieja Noemi Alina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Skowronek Beniamin 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Malerbetrieb Gievers Malerbetrieb Gievers 2
Sinnerbrink Anna-Lena 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Sinnerbrink Hanna 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Sinnerbrink Nico 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Sinnerbrink Finn-Luka 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Simon Bejamin 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Siggemann Leon 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Siggemann Louis 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Siggemann Alina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Sieweke Kai 1963 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Sieweke Elias 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Siemann David 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Sielhorst Leah 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Sielhorst Sarah 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Sielhorst Johann 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Sielhorst Hannah 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Sielhorst Ben 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Sielhorst Julian 2000 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf ARI-Armaturen ARI-Armaturen 3
Sielemann Sven 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf
Sielemann Marcel 1980 m 10,0 km EGE-Citylauf Noname
Siekaup Birgit 1969 w 5,0 km Einzellauf Laufen ohne schnaufen!
Siekaup Peter 1957 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Sieg Amelie 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Sieg Mathilda 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Sicken Sebastian 1988 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 16
Shafner Erika 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Shabani Ariana 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Setter Alena 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Seppelfricke Alina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Semmendinger Toni 1990 m 5,0 km Einzellauf BGT Pollmeier GmbH
Sell Bianca 1973 w 5,0 km Einzellauf Feldbinsen
Sell Friedrich 2007 m 5,0 km Einzellauf Feldbinsen
Sell Oskar 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gymnasium Verl, 5c
Selker Thorsten 1975 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Seithel Jakob Bogdan 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Seidlitz Maike 1996 w 5,0 km Einzellauf
Seichter Maximilian 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 5
Seibert Sandra 1985 w 10,0 km EGE-Citylauf
Seibel Melanie 1970 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Sehovic Katja 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Seggelmann Nicole 1980 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 1
Seelemann Steffi 1966 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Seeck Tobias 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 6
Sebeikat Phillip-Maurice 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Sdahl Frank 1971 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 5
Sczepurek Martina 1970 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 5
Scolastico Emanuele 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Schyra Josef 1968 m 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende
Schwier Marc 1982 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty & Friends 3
Schwien Celina 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Schwenzfeier Richard 1967 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Schweers Ruben 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Schwarz Katrin 1977 w 5,0 km Einzellauf
Schwarz Ferdinand 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Schwarte Dario 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Schwab Dominik 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
SCHUSTER JORDAN-JERMAIN 2006 m 5,0 km Einzellauf Gesamtschule Verl
Schumann Thilo 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf TSG Harsewinkel
Schumacher Henry 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a / SCV
Schumacher Hannes 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl G2
Schulz Willi 1981 m 5,0 km Einzellauf BGT Pollmeier GmbH
Schulz Henry 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Schulz Ben 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Schulz Martin 1988 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 5
Schulz Lilly 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Schulte Nayla 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Schulte Andre 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alulux GmbH Alulux Team 2
Schulte Felix 1995 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Schulte Philipp Oliver 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
Schulte Leni 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Schulte Jonte 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Schulmann Christian 1985 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 5
Schulenberg Alexander 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Schukar Fynn Colin 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3d
Schuhmacher Leo 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Schuchhardt Peter 1959 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Schuchardt Chantal 1997 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Schubert John Leon 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Schubert Lucy Marie 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Schroll Birgit 1973 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Schroll Michael 1965 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Schroll Emelie 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Schroll Hannah 2004 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Schroeder Max 1993 m 10,0 km EGE-Citylauf SCW Liemke 3
Schröder Tom 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Schröder Christof 1969 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alulux GmbH Alulux Team 1
Schröder Claudia 1969 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Schröder Kerstin 1976 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Schröder Ben 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b / SC Verl F1
Schröder Madita Henrike 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Schröder Laura 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Schröder Lukas 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3c
Schröder Franziska 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Schröder Tim 1987 m 10,0 km EGE-Citylauf
Schröder Sonja 1992 w 5,0 km Einzellauf Territory
Schreiber Maxi 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 2
Schranz Vera 1996 w 10,0 km EGE-Citylauf
Schoppengerd Maja 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Schoppengerd Lotta 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Schöpp Johann 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Schoop Jenny 1976 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Schönrock Jörn 1969 m 5,0 km Einzellauf EGE GmbH
Schönrock Mark 1971 m 5,0 km Einzellauf EGE GmbH
Schonlau Mike 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf ARI-Armaturen ARI-Armaturen 3
Schönfeld Mirco 1982 m 10,0 km EGE-Citylauf Tri Sport Team Verl
Schönberg Sofia 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Scholz Kim 1982 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty & Friends 1
Scholz Daniel 1996 m 5,0 km Einzellauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Schöler Lana 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4a
Schöler Louis 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Schöfisch Claudia 1975 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Laufspass SW Sende Star Bugs
Schöfisch Michael 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
Schöfisch Jana 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3d
Schnusenberg Leon 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG Team Hüttenhölscher 2
Schnell Uwe 1968 w 5,0 km Einzellauf Tri-Sport-Team TV Verl
Schneider Juno 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Fulland Racingteam
Schneider Neo 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Fulland Racingteam
Schneider Ben 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Sportclub Verl F1
Schneider Eric 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Schneider Eric 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Schneider Henrike Clara Maria 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Schneider Laura 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Schneider Milla 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Schneider Martin 1977 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 1
Schneider Stephanie 1987 w 5,0 km Einzellauf
Schnatmann Alexander 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Schnatmann Jan 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Schmolke Maik 1979 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Schmitz-Hübsch Clara 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Schmitz-Hübsch Dana 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Schmitz Heiner 1952 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Schmitt Oliver 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia4
Schmik Paula 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Schmidt von Happe Moritz 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Schmidt Jacqueline 1989 w 5,0 km Einzellauf SV Spexard
Schmidt Emma 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Schmidt Luisa 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Schmidt Niklas 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Schmidt Emilia 2017 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Schmidt Demian 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Schmidt Melina 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Schmidt Felix 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE-artifex
Schmidt Maximilian 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Schmidt Alessandra 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Schmidt Noah 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3c
Schmidt Patrick 1995 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Schmelter Frieda 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Schmelter Hugo 2017 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Schmelter Sebastian 1979 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf schmelterland.de IN TEAM schmelterland.de INTIM
Schmauder Christian 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf GFR GFR die Supporter
Schmand-Hannemann Bianca 1974 w 10,0 km EGE-Citylauf Tri-Sport-Team TV Verl
Schlor Claudia 1995 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Adolph Kolping Kindergarten AKK 2
Schlingschröder Anton 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Schlicht Michaela 1972 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Schlepphorst Stefanie 1985 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Schlautmann Sören 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Schlautmann Alexander 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Schlangenotto Steven Lee 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08A
Schiwy Mia 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Schindler Andreas 1967 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 5
Schilling Jonas 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Schilling Mika 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Schilling Markus 1983 m 10,0 km EGE-Citylauf
Schilling Erik 1994 m 10,0 km EGE-Citylauf
Schildhauer Anne-Kathrin 1986 w 10,0 km EGE-Citylauf
Schiffner Luca 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Sportclub Verl F1
Schiffner Nico Valentino 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Schiffner Nico Valentino 2007 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 05D
Schier Lilly Charlotte 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08B
Schidetzky Daniel 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Scherpers Christian 1980 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hermann Sewerin GmbH SEWERIN 1
Scherff Peter 1964 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 2
Schennen Julian 1988 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Oerlinghausen
Schemann Teresa 2006 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Scheideler Sabrina 1981 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Scheid David 1988 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gesamtschule Verl Gesamtschule Verl blau
Scheer Victoria 2001 w 5,0 km Einzellauf Eulemanns auf Trapp
Schätty Heinz 1953 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 2
Schätty Sören 1984 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 2
Schätty Sabine 1986 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty & Friends 1
Schätty Sabine 1986 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Schätty Sören 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Schaper Anne 1979 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Volkslauf Grazien
Schamborski Felix 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Schäffer Christian 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 4
Schäfers Sebastian 1981 m 10,0 km EGE-Citylauf
Schäfers Fabian 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Schäfers Janna 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Schäfer Lukas 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alulux GmbH Alulux Team 2
Schäfer Bernd 1968 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE
Schaetti Tobias 1996 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf THW Gütersloh THW 2
Schabochin Alexander 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Schabochin Michael 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Saygili Arda 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Saur Daniel 1975 m 5,0 km Einzellauf SV Germania Westerwiehe
Saur Henri Maximilian 2007 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 07D
Sassenberg Pia 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Sassenberg Inga 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Sarnes Greta 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Sarikas Atilla 1983 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing VI
Sarikas Asya 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Sarah Erichlandwehr 1994 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Umoza na Malawi Malawi runners
Santos Nobre Franziska 1987 w 5,0 km Einzellauf
Santos Nobre Till 2007 m 5,0 km Einzellauf
Sanft Jens 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Sander Edeltraud 1962 w 5,0 km Einzellauf FTF Sander GmbH
Sammartano Larissa 1977 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf WRG Audit GmbH WRG Team 1
Salomon Emma Joelle 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Saloga Elijah 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Salmen Elena 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08A
Salitter Lukas 1994 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing IV
Sagemüller Heike 1980 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Volksbank Kaunitz Volksbank Kaunitz Team
Sagemüller Florian 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 1
Sagemüller Sebastian 1994 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 3
Sagemüller Franziska 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Saerbeck Jochen 1971 m 5,0 km Einzellauf Laufen ohne schnaufen!
Saerbeck Carlotta 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Saerbeck Isabelle 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Sadiku Enera 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Sadiku Erion 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Sacala Gabriel 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Ruz Wilhelm 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Rutowicz Tobias 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf WRG Audit GmbH WRG Team 2
Ruthmann Jürgen 1971 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 4
Rüther Laurens 2005 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Rüther Tim-Louis 2003 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Rüth Emily 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Rüter Claudia 1978 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 4
Rüter Dennis 1982 m 10,0 km EGE-Citylauf
Ruschhaupt Nadine 1990 w 5,0 km Einzellauf 100DaysRunning Team
Ruppert Bastian 1976 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hermann Sewerin GmbH SEWERIN 2
Runte Jana 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Runte Leonie 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Runge Milla 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Runde Elke 1961 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Runde Finn 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Rump Noah 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Rullkötter John Luca 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Bornholte
Ruhnke Lucy Michaela 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Rucks Levi 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Rottjakob Benjamin 1984 m 5,0 km Einzellauf
Röthling Birgit 1966 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 4
Rotgerie Greta 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Rösner Linus 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Rosental Lukas 2004 m 5,0 km Einzellauf LTV Lippstadt
Rosental Lea 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf LTV Lippstadt Triathlon
Rosenblatt Simon 1994 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Rose Lisa 1992 w 10,0 km EGE-Citylauf LG Oerlinghausen
Rose Rafael 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf
Rose Gabriel 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf SC Verl
Rösch Lena 1987 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Rolle Ingrid 1957 w 10,0 km EGE-Citylauf LG Burg Wiedenbrück
Rolf Janis 2005 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C-Jugend
Rolf Marit 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Rolf Pius 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf RW Mastholte
Rojahn Karen 1974 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf ARI-Armaturen ARI-Armaturen 1
Rohner Anja 1977 w 5,0 km Einzellauf
Rohlmann Malik 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Rohlmann Elif Lia 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Rohden Marie 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4b
Rohden Theo 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Rohde Sarah 1993 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Umoza na Malawi Malawi runners
Rohde Jannis 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Umoza na Malawi Malawi rockets
Rofalski Franziska 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Roewer Annika 1974 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Rodehutskors Rene 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf
Rodehutskors Sabine 1972 w 5,0 km Einzellauf
Rodehutskors Ole 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Rodehutskors Mette 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Rodehutskors Anni 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Rodehutskors Maja 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Rodehutskors Paul 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Röblling Christian 1967 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Rischer Lina 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Rinsche Jason 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Riexgers Caroline 2004 w 5,0 km Einzellauf
Riewenherm Rene 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 7
Riewe Linus 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf SV Spexard
Riewe Sandra 1977 w 5,0 km Einzellauf
Rieke Jana 1993 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 7
Rieckhaus Christoph 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Freiwillige Feuerwehr Löschzug Verl Team 1 Löschzug Verl
Ridderbusch Janne 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Rickermann Anja 1983 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Rickermann Mike 1980 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Richtsteig Taleesa 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Richter Sina 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Richter Jana 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Richter Peter 1964 m 5,0 km Einzellauf LG oerlinghausen
Richert Michael 1961 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE_DE
Richardson Ulrike 1967 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 14
Revesz Mihnea-Alexandru 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Rettig Simone 1975 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 5
Rethage Luca 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing III
Reschke Samuel 2005 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C-Jungend
Reps Florian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Renpening Emily 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf
Rempening Leano 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Sportclub Verl F1
Rempel Viktor 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Rempel Nico 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Rempel Virginia 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Rempel Celina 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Rempe Jannis 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Remmert Martin 1967 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Reisch Swetlana 1990 w 5,0 km Einzellauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Reinsch Ina 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Reineke Frank 1980 m 5,0 km Einzellauf
Reineke Melina Maryse 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Reineke Merle 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Reinecke Luis 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Reimering Claudia 1965 w 10,0 km EGE-Citylauf Umoza na Malawi
Reimer Michelle 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Reimann Aurica 1994 w 5,0 km Einzellauf
Reich Rosalina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Rehpöhler Ronja 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Rehkemper Antonius 1963 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 3
Rehkemper Jens 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 4
Rehage Jörg 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Rehage Susanne 1971 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Reeschke Roman 1988 m 5,0 km Einzellauf 1. Tri-Club Paderborn
Reers Patrick 1988 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Reckersdrees Leonard 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Reckersdrees Hannah 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Reckersdrees Corvin 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf THW Gütersloh THW 1
Reckersdrees Max 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Recht Peter 1951 m 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende
Rath Marco 1975 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Ölbachexpress
Rapson Lorena 1992 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 5
Rapp Gwendolin 1998 w 5,0 km Einzellauf 1.TriClub Paderborn
Raphael Kuhn 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Raouf Paryas 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Raouf Painaz 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Randelovic Valentina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Rampsel Jette 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Rama Muhamed 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Raeder Georg Erich 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Radzyminski-Kastrup Michael 1981 m 5,0 km Einzellauf Tagespflege Zwergenwald
Rademacher Maximilian 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Rademacher Lukas 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Rademacher Fabian 1981 m 5,0 km Einzellauf
Rademacher Birgit 1982 w 5,0 km Einzellauf
Quandt Chima 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Quandt Eluma Noah 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Quakernack Verena 1986 w 10,0 km EGE-Citylauf Verl
Pyka Emilia 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Puzicha Claudia 1984 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Purgall Mia 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Pumptow Marie 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Pülm Henrik 1960 m 5,0 km Einzellauf Genesis Verl
Prokop Tomasz 1987 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE_PL
Primorac Patricia 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Prémillieu Pierre 1990 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Preißler René 1978 m 5,0 km Einzellauf Territory
Prehn Wolfgang 1969 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Pauli 3
Preduti Alessio Mihai 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule1a
Pouli Sofia 1998 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 2
Post Linda 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Possoch Mads 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Poppenborg Maylien 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Popp Joona 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Poon Ellen 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Pomianowski Martin 1991 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alulux GmbH Alulux Team 3
Pollmüller Timo 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Bühlbuschschule
Pollmüller Simone 1966 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Pauli 1
Pollmüller Frank 1970 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Pauli 1
Pollmüller Lina 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4a
Pollmeyer Silke 1979 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Pollmeier Holger 1970 m 5,0 km Einzellauf BGT Pollmeier GmbH
Pollmeier Mia 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf
Pollmeier Romina 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Pollmeier Mette-Mia 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Pollmeier Mette-Mia 2007 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 05D
Pollmeier Luana 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Pollmeier Tarja 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Pollmeier Lenja 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Pollmeier Tom 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Pollmeier Jona 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Pollmeier Carlo 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Pollmeier Nora 2005 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Pölking Mateo 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Pohlmann Rika 1998 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Pohl Hanne 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Pohl Mathis 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Pohl Nele 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b
Pliquett Don 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Plexnis Carlo 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Plexnies Linda 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b
Plavos Ninos 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Plavos Leonidas 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Platzhalter Platzhalter 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 6
Plate Anna Maria 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Placzek Stephan 1959 m 10,0 km EGE-Citylauf Lauftreff Isselhorst
Pirih Vera 1981 w 5,0 km Einzellauf
Pipenbrock Tino 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Pink Norbert 1967 m 10,0 km EGE-Citylauf BW Ostenland
Pietrzyk Mila 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Bühlbusch
Pietrzyk Marten 2017 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Bühlbusch
Pietrzyk Maro 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Pietrowiak Svenja 1990 w 5,0 km Einzellauf
Piepenbrock gen. Otterpohl Johanna 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Piepenbrock Johanna 1987 w 10,0 km EGE-Citylauf
Piepenbrock Donata 1992 w 10,0 km EGE-Citylauf
Piepenbrock Frieda 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Pickert Finn 2006 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C-Jugend
Pickert Dominic 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Familie Team Familie Jungs 1
Pickert Dieter 1949 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Familie Team Familie Jungs 2
Pickert Carl 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Pfizenmaier Dirk-Oliver 1955 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Pfizenmaier Barbara 1958 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Pfizenmaier Carla 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Laufspass SW Sende
Pfeiff Mario 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf WRG Audit GmbH WRG Team 3
Petersilie Dirk 1968 m 5,0 km Einzellauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Peters Barbara 1968 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 4
Peters Nick 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Bühlbusch Schule/ SC Verl
Peters Phil 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Peters Hanna Louisa 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Peters Nikita 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Pesenecker Marie 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
Peschtrich Martin 1963 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Perl Jeremy 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Elly-Heuss-Knapp Realschule
Pepping Michael 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Pepping Sina 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Pelz Miley 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Pelz Drey 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Pelster Jonah 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3b
Peitzmeier Lukas 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Peitzmeier Andrea 1967 w 5,0 km Einzellauf Peitzmeier Maschinenbau GmbH
Peitzmeier Theo 2005 m 5,0 km Einzellauf Peitzmeier Maschinenbau GmbH
Peitzmeier Tillmann 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Peitzmeier Maschinenbau GmbH
Pauli Maximilian 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE PPs
Pauli Sophia 2007 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE PPs
Pauli Johanna 2003 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE PPs
Pauli Sabina 1971 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE PPs2
Pauli Markus 1969 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Pauli Benjamin 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Paul Hanhardt Monika 1959 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Pätzold Jörn 2004 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Patocki Maxim 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Pape Jochen 1967 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 5
Pape Marco 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Panratz Lisa-Marie 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Pankratz Anna-Lena 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Pankratz Jonas 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Pankoke Horst 1963 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Pankoke Nils 2005 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Pankoke Marina 1989 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 4
Pankoke Klara 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Pankoke Henning 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Pankoke Elisa Sophie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Pan Lina 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Pan Lion 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Palsherm Leon 1998 m 10,0 km EGE-Citylauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG
Palsherm Lena 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Palsherm Viktoria 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Palsherm Noah 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Pähler Marc 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Pähler Sarah 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Pähler Phil 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Pachnike Nele 2006 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Özmen Ilona 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Özdemir Zumra 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Özdemir Josua 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Özdemir Liana 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Öz Samuel 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Ouechtati Amin 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Ouechtati Shirin 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4a
Ottofrickenstein Niklas 1996 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Otto Emilia 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Otterpohl Nico 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Kampwirth Kampwirth II
Ottenstroer Simon 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Ott Ewa 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Ossieck Marc 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Osowski Rafalmarek 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE_PL
Osowska Weronika 1993 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE_PL
Osmers Michelle 2001 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Osmani Erlinda 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4a
Osmani Dijar 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Oshana Larson 1996 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 6
Oschlies Roman 1987 m 10,0 km EGE-Citylauf
Oschinski Kevin 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH 1 fast 2 furious
Ortmann Andreas 1967 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Ortmann Natalie 1971 w 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Ortkraß Christian 1982 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Ortiz Sanchez Marianne 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Ortiz Amara 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3b
Örs Josephine 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Örs Nora 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Orlowski Daniel 1986 m 10,0 km EGE-Citylauf
Olbina Dana 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Ogar Evelin 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Oesterwinter-Suckow Heide 1960 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Laufspass SW Sende Lila Restekiste
Oberwittler Lydia 1990 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 16
Oberschmidt Sven 1983 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - TwinCAT HMI
Oberschachtsiek Olaf 1969 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Pauli 3
Oberländer Albert 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Oberländer Maximilian 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Nyabyenda Cerise Délphine 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Nyabyenda Cedric 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Nutsch Luisa 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Nüst Carlotta 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Nüst Milla 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Nüsser Nina 2006 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Ntoitse Or Dojce Giorgos 1980 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 4
Noya Crespo Silvia 1979 w 10,0 km EGE-Citylauf DJK Gütersloh
Nowakowski Sylvia 1992 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf WRG Audit GmbH WRG Team 1
Novakovic Lara 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule
Nöthling Matti 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Noster Dominik 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4a
Noster Melissa 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Norek Andreas 1967 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Nordemann Lina 1995 w 10,0 km EGE-Citylauf
Nord Monica 1974 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Nord Endika Ulrich 2007 m 5,0 km Einzellauf
Nord Holger Ulrich 1970 m 5,0 km Einzellauf Cappuccino GT
Nord Holger 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Noltekuhlmann Uwe 1958 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 1
Nolders Jörg 1973 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Nimmerfroh Elisha 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Nigl Helge 1973 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 1
Niggebrügge Karin 1961 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf TR Kuhlmann GmbH TR Kuhlmann TEAM 2
Niewohner Johannes 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Niesten-Dietrich Roman Samuel 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Niermann Enna 2013 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 1 a
Niemann Cornelius 1986 m 10,0 km EGE-Citylauf Team 7ieben
Niemann Ralf 1965 m 10,0 km EGE-Citylauf LC Solbad Ravensberg
Nielen Hanna 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Niehaus Maximilian 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl G2
Niebusch Valeska 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Niebuhr Celine Sophie 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Niebuhr Pia Christin 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Nicholson Dean 1994 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf THW Gütersloh THW 1
Ngo Eryk 2006 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 08E
Neumann Heike 1973 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Volksbank Kaunitz Volksbank Kaunitz Team
Neumann Laurenz 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Neumann Fabian 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Neumann Svenja 2001 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Neugebauer Hanna 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Neugebauer Lara 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Neugebauer Charlotte 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Neudorf Eduard 1988 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gundlach Verpackung GmbH GPG Running Team 3
Neitzel Mila 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Neiske Annabelle Juliane 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Neiske Christoph Leonard 2005 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 09D
Nehls Dieter 1937 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Oerlinghausen
Nedelcu Ramona 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3b
Nazar Nasim 1988 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Malerbetrieb Gievers Malerbetrieb Gievers 1
Naumann Tobias 2006 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C-Jugend
Nauheim Salomea 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Nahen Mathias 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf
Nahen Alina 2000 w 5,0 km Einzellauf
Nagel Robert 1989 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Nacke Raphael 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing I
Nachtigal Carolina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Mwangi Alice 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Mwangi Michel 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Mwangi Andrew 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl G2
Musilak Marco 1978 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia3
Musa Alketa 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Münstermann Hanna 1998 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia1
Müller Vera 1995 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmann Hof Bürmanns Hof 2
Müller Christina 1993 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 5
Müller Ramona 1993 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf THW Gütersloh THW 3
Müller Katrin 1975 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 2
Müller Felix 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf BRAUN media TEAM
Müller Mats 2013 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf BRAUN media TEAM
Müller Tobias 1988 m 5,0 km Einzellauf Genesis Verl
Müller Wencke 1989 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf GFR-Gesellschaft für Regelungstechnik und Energieeinsparung mbH GFR Team 2
Müller Jens 1988 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia5
Müller Melanie 1981 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG Team Hüttenhölscher 1
Müller Björn 1980 m 10,0 km EGE-Citylauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG
Müller Andreas 1969 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Müller Marius 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b / SC Verl F1
Mulcahy Alex 1968 m 10,0 km EGE-Citylauf
Mulcahy Hanna Frederike 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Mulcahy Clara Sophie 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09D
Mühlenkord Winnie 1964 m 5,0 km Einzellauf Laufen ohne schnaufen!
Mühlenkord Alexandra 1993 w 5,0 km Einzellauf
Mühlenkord Meike 2003 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Muhammad Abdul Hamid 2004 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl Klasse 8b
Mügge Andreas 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Mrvelj Tijana 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Mrvelj Tamina 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Motzenbäcker Andreas 1967 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Motzenbäcker Michaela 1965 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Moselage Ria 2004 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Einarbeitungswoche
Moselage Bernd 1975 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Gebäudetechniker
Moreira Bruno 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Helden
Mook Jannis 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Mook Julian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Mönks Frieda 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Mohammed Roni 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Mocek Kathrin 1982 w 5,0 km Einzellauf Territory
Misjuk Luan 2007 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 06E
Miseljic Alex 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 4
Milonas Georg 1971 m 5,0 km Einzellauf TSVE Bielefeld
Miller Agnes 1981 w 5,0 km Einzellauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Milde Tim 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SV Avenwedde
Milde Jan 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf TV Verl
Milde Jörn 1972 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Ölbachexpress
Milde Nlis 1975 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Ölbachexpress
Mike Schlichting 1978 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Senne
Mika Sina 1987 w 5,0 km Einzellauf
Mickenbecker Walter 1970 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alulux GmbH Alulux Team 3
Michelswirth Noah 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Michael Jörg 1984 m 5,0 km Einzellauf Keinen fun lauf
Meyer Dieter 1958 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Meyer Ben 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Mettenborg Yvonne 1987 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Mettenborg Sandra 1973 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf FeBeS - Fensterbeschlagservice
Messer Michael 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Mertins Lisa-Marie 1989 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Legacy 3
Mertensotto Helmut 1961 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 2
Mertens Peter 1976 m 10,0 km EGE-Citylauf
Mertens Sophie 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Mertens Emily 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Mersch Torsten 1979 m 5,0 km Einzellauf
Mersch Sophia 1997 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 1
Mersch Claudia 1965 w 5,0 km Einzellauf
Mersch Tjard 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Mersch Daniel 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf GFR GFR die Supporter
Mersch Andreas 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf GFR GFR die Supporter
Mersch Lina-Isa 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Mersch Liam 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Mersch Olivia 2005 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Mersch Detlef 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende
Mersbäumer Marike 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Mersbäumer Maybrit 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Menke Raphael 1994 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Flying WINGs
Menke Lilly 1964 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Kampwirth Kampwirth IV
Mendes Morgado Gabriel 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a / SC Verl F1
Meljanac Marica 1968 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 4
Melekidou Anastasia 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Meja Mia-Sophie 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Meja Johanna 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Meisolle Vivien 2013 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule1a
Meisner Pascal 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing VII
Meißner Henry 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Meißner Lilli 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Meisenhälter Violetta 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Meiertokrax Lina 2004 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE PPs2
Meierfrankenfeld Mareike 1981 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Meierfrankenfeld Thomas 1983 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Meier zu Verl Laura 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Meier Katrin 1982 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alulux GmbH Alulux Team 4
Meier Marie-Sophie 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Meier Lars 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 2
Meier Marcel 1984 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute M Power
Meermeier Jana 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Meermeier Luisa 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Meermeier Henrik 1994 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH Mothertrucker
Meermeier Timo 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Meermeier Sofie 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Mechthild Mechthild 1959 w 5,0 km Einzellauf Feldbinen
Mechsner Kai 1976 m 10,0 km EGE-Citylauf
Mayer Reiner 1964 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
May Holger 1957 m 5,0 km Einzellauf
Matzel Dustin 1996 m 5,0 km Einzellauf THW Gütersloh THW 4
Matzeik Harry 1956 m 10,0 km EGE-Citylauf
Matulla David 1990 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Matulin Kim Noah 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Matthes Lina 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Mattheß Lara-Sophie 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Mattern Petra 1972 w 5,0 km Einzellauf DLRG OG Verl
Mattern Anna Lena 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Mattern Jan Hendrik 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Mattern Emma Sophie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Mattenklotz Mia 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule Verl
Mattenklotz Lene 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Matlachowski Ingo 1970 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hermann Sewerin GmbH SEWERIN 2
Matlachowski Tom 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Masmeier Wenke 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Masjosthusmann Leon 2005 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 09B
Marzioch Amelie 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Marzioch Angelina 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Martinez Elena 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Martens Mike 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Marquardt Christel 1961 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Markovic Damjan 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Markovic Lazar 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Markovic Nenad 1971 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 1
Manthei Lasse-Moritz 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Manthei Nele 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Manikowski Bartosch 1980 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 2
Manigel Tadeo 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Manigel Mona 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf DLRG OG Verl, marienschule klasse 2c
Manchado Sanchez Jill Valentina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Manchado Stella Marie 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3b
Maliqi Albrin 2006 m 5,0 km Einzellauf Fc Kaunitz c Jugend
Malinowsky Tom 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3c
Maletz Ilke 1970 w 10,0 km EGE-Citylauf Stammtisch Gütersloh
Malas Gabriel 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Mäkel Dörte 1965 w 10,0 km EGE-Citylauf 100 Days Running Team
Maier Robin 2001 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 17
Maicki Leon 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Magerkohl Jennifer 1994 w 5,0 km Einzellauf SV Spexard
Machner Hermann 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Macander Mailo 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4a
Macander Rouven 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Maasjosthusmann Jan 1986 m 10,0 km EGE-Citylauf
Maasjosthusmann Mika 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Maasjosthusmann Leni 2006 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Lyska Maximilian 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Lütkebohle Charleen Liv 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Lütkebohle Bianca 1974 w 5,0 km Einzellauf
Lütkebohle Marion 1972 w 5,0 km Einzellauf
Lütje Ellen 1967 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Luthe Thomas 1987 m 5,0 km Einzellauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Lünnemann Birgit 1971 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Lundström Katrin 1974 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Lundström Ingmar 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Lükewille Stefanie 1990 w 5,0 km Einzellauf SV Spexard
Lükewille Rolf 1966 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gundlach Verpackung GmbH GPG Running Team 2
Lüke Konstantin 2006 m 5,0 km Einzellauf FC kaunitz C-Jugend
Lüke Maximilian 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 3
Lüke Rainard 1959 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf WRG Audit GmbH WRG Team 3
Luft Waldemar 1966 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 4
Luft Kerstin 1996 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 5
Luft Vadim 2000 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing V
Luft Denny 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4a
Ludwig Benjamin 1985 m 10,0 km EGE-Citylauf
Ludewig Raphael 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4b
Ludewig Jette 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Lüddemann Lars 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Freiwillige Feuerwehr Löschzug Verl Team 1 Löschzug Verl
Lubeley Anna 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Lubeley Tim 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Löwen Niels 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 4
Löwen Andreas 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 5
Lonkwitz Matthias 1976 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia5
Lonkwitz Matthias 1976 m 10,0 km EGE-Citylauf nobilia
Lompe Theresa 1996 w 5,0 km Einzellauf HT Sportfreunde Senne
Lomb Florian 1984 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia5
Löhner Tobias 1979 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Löhner Emilia 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Lohmann Fabian 1977 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Lohmann Friedhelm 1952 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Loewen Olaf 1966 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Loetzke Thomas 1963 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf TR Kuhlmann GmbH TR Kuhlmann TEAM 2
Lochmöller Henrik 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Tus 08 Senne 1
Lochmöller Mats 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Tus 08 Senne 1
Lochmöller Maja 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Tus 08 Senne 1
Lochmöller Nele 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf AWO Kinderhaus Senne
Löbig Josephine 1989 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Litke Veronika 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Litke Evelyn 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Litau Valeri 1979 m 10,0 km EGE-Citylauf
Linnert Markus 1982 m 10,0 km EGE-Citylauf
Linnecke Sarah 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Linke Janis 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 1
Linke Larissa 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Lingen Alexander 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Lindhauer Florian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Lillmeier Johannes 1969 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 3
Lillmeier Simon 2001 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 3
Lienenlüke Gabriele 1967 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 1
Lieder Lea-Marie 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Libau Taylor 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Liasova Liudmyla 1973 w 10,0 km EGE-Citylauf
Leuchters nun Gerd 1959 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Leppersjohann Frank 1979 m 5,0 km Einzellauf Schmelterland
Lenz Mika 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Leitner Mattis 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Leitner Mara Henriette 2004 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 09D
Leipert Christina 1974 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Leichert Tiberius 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Lehmann Naomi 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Lehmann Mika Joris 2006 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 08B
Lehmann Emil 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Lehmann John-Luca 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b
Lebelt Clara 2001 w 10,0 km EGE-Citylauf SV Brackwede
Laustroer Sina 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Lauster Verena 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Lauster Florian 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08A
Laurisch Melanie 1988 w 10,0 km EGE-Citylauf
Laumeier Tim 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Laß Joshua 1994 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf WRG Audit GmbH WRG Team 2
Langner Eckhard 1960 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Langkeit Helena 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf
Langhammer Sophie 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Langhammer Amelie 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Langer Jolina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Langenstroer Bernd 1968 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Lange Ellen 1967 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Laufspass SW Sende Star Bugs
Lange Johannes 1966 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Laufspass SW Sende Star Bugs
Lange Fabian 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 17
Lange Lara 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Lange Isabell 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Lang Jason 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Landwehr Lutz 1973 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf FeBeS - Fensterbeschlagservice FeBeS
Landwehr Oliver Flynn 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Landwehr Maja 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Landwehr Marlene 2007 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball wD
Lampe André 1991 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG Team Hüttenhölscher 2
Lakämper Stefan 1972 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf FeBeS - Fensterbeschlagservice FeBeS
Lakämper Leonie 2001 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf FeBeS - Fensterbeschlagservice FeBeS
Lakämper Wolfgang 1967 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf FeBeS - Fensterbeschlagservice
Lackmann Manuela 1965 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Pauli 2
Lackmann Michael 1964 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Labusch Feline 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Laakmann Frank 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Lucky Verl
Kusche Lucy 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Kusche Robin 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Kurenkov Kevin 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Künzel Andrea 1959 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Künne Dirk 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf
Künne Andreas 1986 m 10,0 km EGE-Citylauf Schulke Objekteinrichtung
Külker Lennox Lewin 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Külker Merit 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Külker Mirja 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Külker Henri 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Kuhn Leon 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Kuch Viktor 1978 m 10,0 km EGE-Citylauf
Kuburovic Ivan 1979 m 5,0 km Einzellauf EGE GmbH
Kubazi Arlinda 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3d
Ksinsik Karlotta 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Ksinsik Leopold 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a / SCV F1
Kruse Kay 1977 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alulux GmbH Alulux Team 4
Krupke Finian 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Krüper Luca 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Krüger-Neuhaus Nadine 1976 w 5,0 km Einzellauf
Krüger Claudio 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Kroymann Ruven 1991 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Gebäudetechniker
Kroll Helma 1970 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Kröger Sarah 1990 w 5,0 km Einzellauf SV Spexard
Kröger Joshua 2004 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 08D
Kröcker Adrian 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Krieter Thomas 1990 m 5,0 km Einzellauf LG Oerlinghausen
Kriener Annestin 1970 w 5,0 km Einzellauf
Krieger Marlo 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Kreuch Diego 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Kreuch Leonie 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Kreuch Cinja 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Kretzschmar Chantal Jil 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Krengel Paula 2017 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Kreismann Albert 1997 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Kreft Timon 1999 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Krause Lea 1999 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Flying WINGs
Krause Maik 1974 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Krause Letizia 2004 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09A
Kraus Lina 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Krauch Jamily 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Krasniai Jasmina 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Krane Lea 1991 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia2
Krammer Andreas 1961 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Möbel Beckhoff Möbel Beckhoff
Kramme Levi 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende Brisse
Kramme Rolf 1992 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Kramer Rainer 1966 m 10,0 km EGE-Citylauf
Kramer Denise 1993 w 5,0 km Einzellauf SV Spexard
Kramer Denise Dennis 1980 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf schmelterland.de IN TEAM schmelterland.de INTIM
Kramer Zane 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl G2
Kralemann Maximilian Luca 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Kracht Markus 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Engelmeier Garten- und Landschaftsbau Engelmeier GaLa Bau
Kraatz Luca 2007 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 07A
Kraatz Lenn 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Kowohl Kathlen 1966 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Kowalski Adam 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Kowalski Leonie 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Kösters Ben 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Kosfeld Liam 2001 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Freiwillige Feuerwehr Löschzug Verl Team 3
Korzonek Kordian 1982 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 17
Kortschak Sebastian 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gustav Ehlert GmbH & Co. KG Ehlert Team 1
Korte Mia 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Koro Lina 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Kornfeld Philipp 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty & Friends 2
Körkemeier Mattis 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Körkemeier Christina Piepsi 1982 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf schmelterland.de IN TEAM schmelterland.de INTIM
Koring Ines 1980 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf WRG Audit GmbH WRG Team 1
Korenkor Viktoria 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Korek Karo 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Korek Tessa 2005 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Kordwittenborg Eileen Marie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Kordus Marcel 1974 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gundlach Verpackung GmbH GPG Running Team 2
Koppers Jonah 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b / SCV F1
Kontecki Marlon 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
König Marlene 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
König Dennis 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Könemann Chiara Sophie 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Könemann Marie-Joleen 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3c
Köneke Antonia 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Köneke Antje 1972 w 5,0 km Einzellauf LG Oerlinghausen
Kondring Markus 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf
Kondring Muriel 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Kompodietas Iliana 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Kompodietas Angelos 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
Komosa Lukasz 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 3
Kollenberg Marion 1978 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Kollenberg Bernhard 1968 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Pauli 2
Kolle Heike 1966 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Kohnert Patrick 1988 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Kohn Mia 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Kohlenberg Michael 1979 m 10,0 km EGE-Citylauf RW Mastholte
Kogei Stanley 1980 m 10,0 km EGE-Citylauf SV Brackwede
Koenig Conny 1968 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 1
Köddermann Hanna 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Köckerling Mats 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Köckerling Til 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09D
Kochanek Georg 1965 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SV Sende
Koch Willi 1967 m 10,0 km EGE-Citylauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG
Koch Elke 1968 w 10,0 km EGE-Citylauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG
Koch Neele 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Koch Sina 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Koch Janine 1993 w 5,0 km Einzellauf
Koch Maximilian 2001 m 5,0 km Einzellauf Genesis Verl
Knipping Heribert 1965 m 5,0 km Einzellauf Territory
Knies Jasmina 2001 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 7
Knies Kilian 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Knappmann Nila 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Knappmann Maira 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4a
Knapik Laura Anna 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Knapik Luka Thomas 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Klumpe Benni 1979 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Kampwirth Kampwirth III
Kluger Helge 1981 m 10,0 km EGE-Citylauf Gymnasium Delbrück
Kluev Anastasia 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Klösener Zane 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Klose Daniel 1983 m 5,0 km Einzellauf Rasenhof Wullengerd
Klöpper Marco 1982 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty & Friends 3
Kliwer Luca 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Kliver Justin 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Klippe Tim-Elias 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Klipenstein Lariana 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Klipenstein Jannes 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Klinkemeyer Nicole 1971 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Klinke Sascha 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf heroal
Klima Marian 1980 m 5,0 km Einzellauf
Klima Ole 2017 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Klima Till 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Klima Astrid 1980 w 5,0 km Einzellauf Laufen ohne schnaufen!
Kliewer Evelyn 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Kliewer Nikolaj 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 2
Kletsch Emilie 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Klenk Matthias 1985 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hermann Bock GmbH Bock auf Verl
Kleinhans Fynn 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Kleinerüschkamp Moritz 1983 m 10,0 km EGE-Citylauf
Kleinerüschkamp Karl 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Kleinerüschkamp Matilda 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Kleinemeier André 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hamburg Halbmarathon VO2 max
Kleinemas Sabrina 1987 w 5,0 km Einzellauf
Kleinemas Michael 1965 m 5,0 km Einzellauf Feldbinsen
Kleinemas Brigitte 1966 w 5,0 km Einzellauf Feldbinsen
Kleinehellforth Emanuel 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Kleinehelleforth Mattheo 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Kleinehelleforth Emilia 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Kleinehans Kerstin 1980 w 10,0 km EGE-Citylauf Tri-Sport-Team TV Verl
Kleinegesse Lina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Kleinebrummel Katharina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Kleinebrummel Marlon 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Kleine-Börger Colin 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4b
Kleine Eric 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Kleine Antje 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Klein Britta 1978 w 5,0 km Einzellauf
Klein Tobias 1978 m 5,0 km Einzellauf
Klein Emma 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Klein Moritz 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Kleemann Fine 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Kleemann Mira 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Kleemann Linus 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Klausfering Werner 1967 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf THW Gütersloh THW 1
Klau Reinhard 1961 m 5,0 km Einzellauf Genesis Verl
Klau Antonia 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Klatt Ben 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Klatt Marcel 1985 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute M Power
Klassen Ingo 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf
Klassen Harry 1982 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - TwinCAT HMI
Klasmeier Michael 1963 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Kläsener Gina 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Klarenbach Christoph 1980 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Klar Jan Erik 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf THW Gütersloh THW 2
Kisse Lukas 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08A
Kirst Rita 1962 w 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende
Kirschbaum Peter 1985 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Kinscher Sandra 1973 w 5,0 km Einzellauf 100 Days Running Team
Kinkel Janine 1997 w 5,0 km Einzellauf Genesis Verl
Khosrozadeh Parham 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Kettelhoit-Lohmann Henrich 1976 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Volksbank Kaunitz Volksbank Kaunitz Team
Kettelhoit-Lohmann Malte 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Kettelhoit-Lohmann Nele 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Kettelhoit Elisa 1988 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmann Hof Bürmanns Hof 2
Kettelhoit Andre 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 3
Kettelhoit Julia 1988 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Frickenhoit
Kettelhoit Jonas 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Kettelgerdes Petra 1970 w 5,0 km Einzellauf BGT Pollmeier GmbH
Kespohl Milan 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Keßeler Stefanie 1988 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf les vrais chefs - Malerbetrieb Gievers
Kersting Josef 1967 m 10,0 km EGE-Citylauf 1. Tri Team Gütersloh GTV
Kerkhoff Verena 1998 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Familie Team Familie Mädels
Kerkhoff Florian 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Kempkensteffen Peter 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Kemper Jürgen 1969 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Kemper Maren 1969 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Kellner Joline 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Kellermann Ben-Noah 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Keller Sven 1981 m 10,0 km EGE-Citylauf Reckendrees Bauelemente
Keller Marvin 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf TSVE 1890 Bielefeld
Kavak Ceylin Su 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Kaufmann Lukas 1985 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gesamtschule Verl Gesamtschule Verl blau
Kaufmann Konstanze 1965 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE-artifex
Kaufmann Reinhard 1955 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Kauer Hartmut 1966 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 15
Kauer Hartmut 1966 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Karnatz Johannes 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Karnatz Isabell 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Karnatz Friedrich 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Karmanski Alexander 1986 m 5,0 km Einzellauf
Karle Max 2002 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 2
Karch Alexandra 2002 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Karau Marc 1971 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Karabag Zehra 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Kappel Benedikt 1990 m 10,0 km EGE-Citylauf
Käppel Jonas 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Kapetaniou Anastasia 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Kanne Mats 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Kanert Charlotte 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Kampwirth Martin 1965 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH Marketing
Kampwirth Merle 1997 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Kampwirth Kampwirth II
Kampeter Michel 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Kammertöns Jens 1994 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Echtzeit Runtime
Kammertöns Jens 1994 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Kammertöns Christopher 1986 m 10,0 km EGE-Citylauf Team Tim S.
Kaminski Leonard 2006 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C-Jugend
Kaminski Tanja 1974 w 5,0 km Einzellauf
Kaminski Tobias 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Kaltefleiter Jana 1991 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmann Hof Bürmanns Hof 2
Kallhoff Inge 1977 w 5,0 km Einzellauf Laufen ohne schnaufen!
Kalkan Lea 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule1a
Kahraman Fulya 1974 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf S2 Immobilien-und Projektentwicklung GmbH S2 Team
Kahlid Jegir 1996 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 2
Kahlert Mathias 1971 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gustav Ehlert GmbH & Co. KG Ehlert Team 1
Kahler Anja 1966 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Kabazi Melisa 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Justus Katarina 1978 w 5,0 km Einzellauf
Just Gerd 1960 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Just Emma 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Jürgenschellert Uli 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf
Jürgenschellert Linus 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Jürgenschellert Paula 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Jürgenschellert Ida 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Jürgenschellert Mia 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Jürgens Frank 1951 m 10,0 km EGE-Citylauf Post SV Gütersloh
Jürgenhake Sandra 1972 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Jurdeczka Jonas 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Junker Fabian 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Jungeilges Emilia 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Julia Maria Werneke 1997 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Jörg Werneke Bautenschutz Bautenschutz Werneke
Jüde Adrian 2007 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 4
Jüde Susanne 1979 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 4
Jovanovic Dejan 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE_DE
Josef Rabi 1977 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Jording Ralf 1979 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Mixed Express
Jona Waterböer 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Jokel Astrid 1985 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing II
Johantoberens Sören 2000 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Freiwillige Feuerwehr Löschzug Verl Team 3
Johannwille Yvonne 1976 w 10,0 km EGE-Citylauf Lauf geht`s
Johannwille Dana 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Johannwille David 2005 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Johanntokrax Tim 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Johannhörster Kai 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Johannhörster Feit 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b / SCV F1
Johann-Vorderbrüggen Fabian 1993 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Johann-Vorderbrüggen Pia 1993 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf ARI-Armaturen ARI-Armaturen 1
Jogereit Malte 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Jogereit Lars 1998 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Joachim Matthias 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 4
Joachim Wolfgang Heinz 1951 m 5,0 km Einzellauf
Jeromin Vera 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Jeromin Laura 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Jenz Emilia 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Jensen Nils 1998 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf ARI-Armaturen ARI-Armaturen 2
Jaworski Lukasz 1983 m 10,0 km EGE-Citylauf
Jaworska Maja 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Jaworska Hanna 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Javed Emirhan 2017 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kämpfer
Javed Roman 1985 m 10,0 km EGE-Citylauf Emirhan
Javed Roman 1985 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia4
Jasper Ida 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Janzen Annika 1977 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 2
Janzen Luca Ben 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Janzen Maja 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Janzen Niklas 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Jansch Roman 1986 m 5,0 km Einzellauf BGT Pollmeier GmbH
Jänicke Hendryk 1990 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Jan-Hendrik Markmann 1987 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Jan Bruns 1975 m 10,0 km EGE-Citylauf DLRG OG SHS
Jakobtorwiehen Mia 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4a
Jakob Doreen 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Jakob Danny 2013 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 1 a
Jahn Greta 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Jahn Elias 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Jagodzinski Felix 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Jafari Mushtaba 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Malerbetrieb Gievers Malerbetrieb Gievers 1
Jaeger Frederik 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gesamtschule Verl Gesamtschule Verl gelb
Jadav Vishal 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - The Code Runners
Jacobfeuerborn Christoph Sebastian 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Jacobebbinghaus Ulrike 1970 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Volkslauf Grazien
Jacobebbinghaus Andreas 1966 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 15
Jacobebbinghaus Laurin 2005 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 15
Jacobebbinghaus Felix 1995 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Möbel Beckhoff Möbel Beckhoff
Jacob tor Weihen Hannah 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Itou Antonia 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Ismajli Elina 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Ismajli Enis 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Ismajli Leoart 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3d
Isleyen Samuel 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Isleyen Nisha 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Islami Deniz 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Iselyen David 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Isaak Max 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Isaak Lina 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Isaak Jakob 1980 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Möbel Beckhoff Möbel Beckhoff
Irmer Julian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
Irmer Jonas 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b / SCV F1
Imparato Nevio 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Imkampe Noah 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Imkampe Matheo 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Imkamp Sandra 1970 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Illner Dennie 2005 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Pauli 2
Ilazi Dior 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Ilazi Leon 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4a
Hütter Maarten 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Hüttenhölscher Manuel 1980 m 5,0 km Einzellauf annalog
Hüttenhölscher Matteo 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Hüttenhölscher Lennox 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Hüttenhölscher Lenn 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Hüttenhölscher Romy 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Huster Leon 2003 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Hussien Sidra 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Hundte Horst-Walter 1961 m 5,0 km Einzellauf FTF Sander GmbH
Hundt Nele 2013 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 1 a
Humpert Mathis 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Hülsmann Raphael 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Hülsmann Felicitas 2017 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Hülshorst Heike 1974 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Lauffreunde Lauffreunde OWL
Hülshorst Johanna 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Hülshorst Nova 2006 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Hülsebusch Jens 1983 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Mixed Express
Hülsebusch Toni 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Hülsebusch Noah 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Hukemann Franziska 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Huhndorf Lisa-Marie 2000 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Adolph Kolping Kindergarten AKK 1
Hubrich Luca 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Hübner Markus 1980 m 10,0 km EGE-Citylauf Gestamp Umformtechnik
Höwelkröger Joline 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Höwelkröger Vanessa 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Hossieni Ajmal 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Malerbetrieb Gievers Malerbetrieb Gievers 1
Hosseini Zoha 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Hosfeld Paul Felix 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Hosfeld Ben-Henry 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3c
Hosemann Sandra 1995 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Flying WINGs
Horstmann Till 1996 m 10,0 km EGE-Citylauf Teilzeitläufer Bielefeld
Horsthemke Dieter 1967 m 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende
Horsthemke Tim 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Horsthemke Vinzenz 2007 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 05E
Horsthemke Benedikt 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Hornschuh Marvin 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Freiwillige Feuerwehr Löschzug Verl Team 2
Hornschuh Kevin 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Freiwillige Feuerwehr Löschzug Verl Team 3
Hoppe Sebastian 1987 m 10,0 km EGE-Citylauf Senne Heftig
Hoppe Hanna 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08E
Hooge Joana 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Hooge Alicia 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Honnerlage Marit 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Honnerlage Svea 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Homeyer Jan 2000 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing I
Homeghi Matei-Christian 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Hömberg Karina 1979 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Volkslauf Grazien
Holzdeppe Malte 1984 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf THW Gütersloh THW 3
Holtmann Simone 1973 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Holtmann Rosalie 2004 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Holthöfer Wolfgang 1956 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Hollmann Petra 1970 w 5,0 km Einzellauf EGE GmbH
Hollmann Jonas 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Bühlbusch
Hollmann Kim 2006 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Hollenhorst Theo 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Hollenhorst Johann 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Hollenhorst Emma 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Hökenschnieder Christoph 1976 m 10,0 km EGE-Citylauf Lauf geht's
Hohmann Lukas 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Hofsommer Finn 2013 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 1 a
Hofmann Vincent 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Höflich Heiko 1971 m 5,0 km Einzellauf LG Oerlinghausen
Hoffstedde Mathilda 2017 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Hoffmann Christoph 1968 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 1
Hoffmann Jonas 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Hoffmann Niklas 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Hoffknecht Marion 1975 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Adolph Kolping Kindergarten AKK 1
Hofbauer Nadja 2000 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Pauli 1
Hoeft Klaus Dieter 1957 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Hirschberg Lea 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Hirschberg Benjamin 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Hirmke Niklas 1997 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Hinz Nikola 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4a
Hintz Vanessa 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Hindemith Stella 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Hillebrandova Michaela 1996 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Hilgenhöner Thore 1980 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gustav Ehlert GmbH & Co. KG Ehlert Team 1
Hildebrandt Tim 1995 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - TwinCAT HMI
Hildebrandt Danny 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4b
Hildebrandt Dominik 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Hildebrandt Marie 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Hibert Jon 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3b
Hibert Dennis 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 6
Heyn Andreas 1975 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hermann Sewerin GmbH SEWERIN 2
Heuser Anna-Sophia 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Heuser Jonas 2013 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 1 a
Hesse Roland 1973 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 14
Hesse André 1993 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Hesse Henrik 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Heß Detlef 1963 m 10,0 km EGE-Citylauf
Herzog Moritz 2003 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Herrmann Daniel 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alulux GmbH Alulux Team 1
Herrmann Martina 1965 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Herrmann Frank 1967 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Herrbold Georg 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Hermwille Nico 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf
Hermwille Nele 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Hermreck Leon 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Hermes Sabine 1971 w 5,0 km Einzellauf Bootcamp by David Smyrek
Hermes Dominik 1996 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Herkströter Jasmin 1986 w 5,0 km Einzellauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Herglotz Soraya Mariana 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Hentze Jolien Charleen 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Henrichsmeier Kathrin 1981 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf GFR-Gesellschaft für Regelungstechnik und Energieeinsparung mbH GFR Team 2
Henning Peter 1977 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf TR Kuhlmann GmbH TR Kuhlmann TEAM 1
Henning Heike 1975 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf TR Kuhlmann GmbH TR Kuhlmann TEAM 1
Henkenjohann Johannes 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 6
Henkenjohann Jonas 1999 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Hempel Lilian 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08B
Hemmersmeier Sofie 2004 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 09D
Hemmer Lukas 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Hemkentokrax Daniel 1985 m 10,0 km EGE-Citylauf
Hemkentokrax Désirée 1984 w 5,0 km Einzellauf
Hemkendreis Christian 1982 m 5,0 km Einzellauf
Hemel Thorsten 1988 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Hellmann Daniel 1981 m 10,0 km EGE-Citylauf LV Oelde
Helling Marlon 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Helfbernd Lilly Azzurra 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Helfbernd Timo 1985 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Freiwillige Feuerwehr Löschzug Verl Team 2
Helfbernd Jannes 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Held Alena 1989 w 10,0 km EGE-Citylauf
Held Andre 1988 m 10,0 km EGE-Citylauf
Heitvogt Martina 1987 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 4
Heitmeyer Juna 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Heitmann Nadine 1977 w 10,0 km EGE-Citylauf 100DaysRunning Team
Heitmann Karin 1977 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Heising Nicola 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Heinrich Luis 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Heinrich Alexander 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl G2
Heinke Lara Sophie 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Heine Erik 2003 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Heimbach Julius 2005 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C-Jugend
Heimbach Emelia 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Heimann Erik 1989 m 5,0 km Einzellauf heroal
Heimann Rin 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Heil Oliver 1963 m 10,0 km EGE-Citylauf Reiling Running
Heidmeier Lena 1998 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH 3 Engel für Marc
Heidmeier Silas 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3c
Heidmeier Johanna 2005 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Heidi Behr 1981 w 5,0 km Einzellauf
Heidenreich Stephan 1996 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Freiwillige Feuerwehr Löschzug Verl Team 1 Löschzug Verl
Heidenreich Lena 1991 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Kampwirth Kampwirth I
Heidenhöfer Jona 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Bornholte, Klasse 1c
Heidenhöfer Julius 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Bornholte
Heidenhöfer Nadine 1984 w 5,0 km Einzellauf Freixenetten
Heidemann Mareike 1984 w 5,0 km Einzellauf
Heidemann Andreas 1968 m 5,0 km Einzellauf
Heidbrede Felix 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3d
Heggen Lars 1996 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf ARI-Armaturen ARI-Armaturen 2
Heggen Maik 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf ARI-Armaturen ARI-Armaturen 2
Heethey Sabine 1967 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 1
Heeke Henrik 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Heeke Moritz 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Hebrock Karsten 1970 m 5,0 km Einzellauf BGT Pollmeier GmbH
Hayer Harvinder Singh 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - RunMode
Haverland Luke 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Hauphoff Michael 1977 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Familie Team Familie Jungs 2
Hauphoff Jana 2007 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Familie Team Familie Mädels
Hauphoff Nicole 1976 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Familie Team Familie Mädels
Hassenewert Eva 1981 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende / Team Erdinger Alkoholfrei
Hassenewerd Jana 1994 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf ARI-Armaturen ARI-Armaturen 1
Hassan Sabah Zaid 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 2
Hasani Erdan 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Hartwig Jan 1975 m 5,0 km Einzellauf Genesis Verl
Hartkemper Phil 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing VII
Hartkämper Nico 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Hartkämper Oliver 1974 m 5,0 km Einzellauf annalog
Hartkämper Leonie 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Hartkämper Lukas 2005 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Hartkämper Simon 2005 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Hartkamp Lisa 1991 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 4
Hartkamp Lisa 1991 w 10,0 km EGE-Citylauf heroal
Harder Daniel 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf
Harder Tom 1997 m 10,0 km EGE-Citylauf S2 Immobilien-und Projektentwicklung GmbH
Harder Antonia 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Harder Antonia 2005 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 08C
Hantel Luna 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Hantel Liam 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Hanswille Sabrina 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09D
Hansmeier Georg 1964 m 5,0 km Einzellauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Hansjürgens Maija Elisabeth 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Hänsdieke Shayan 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Hänsdiecke Shahin 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Hannig Luca 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing IV
Hanneforth Caroline 1998 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 5
Hänisch Niklas 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf
Hanhörster Charlotte 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl Klasse 8b
Händelmann Philipp 1993 m 5,0 km Einzellauf Eulemanns auf Trapp
Hambrock Philipp 1985 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Kampwirth Kampwirth III
Hallau Hanne 1990 w 10,0 km EGE-Citylauf Umoza na Malawi
Haliti Erona 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Haliti Erdi 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Halimi Leon 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Haines Rebecca 1995 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 4
Haidar Muna 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Haidar Malik 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Haidar Sebastian 1981 m 5,0 km Einzellauf
Haidar Elia 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf SC Verl
Hagenlüke Nora 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Hagemann Florian 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf
Hagemann Luis Ferdinand 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Haertl Sebastian 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf
Haertl Maximilian 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Hachmeister Bastian 1974 m 5,0 km Einzellauf LG Oerlinghausen
Habig Ilka 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Gutjahr Pia 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Gutjahr Lea 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Güth Katharina 1983 w 10,0 km EGE-Citylauf Grundschule Kaunitz
Güth Sophie 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Güth Maximilian 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Güth Levi 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - SCV F1
Güth Ava 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl G2
Gusinde Vanessa Laura 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Günter Luca 2005 m 5,0 km Einzellauf ,,FC Kaunitz C -Jugend"
Günter Irina 1967 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 2
Günter Marie 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Günter Marlon 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kath. Kindergarten St. Judas-Thaddäus
Gunske Meike 1974 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Gündogan Merve 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Gün Johannes 1987 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 1
Gültekin Enlil 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Gudaqi Artina 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Guadagno Francesco Michele 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Grunenberg Claudia 1987 w 5,0 km Einzellauf CLAAS
Grundmeier Christian 1972 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Umoza na Malawi Malawi rockets
Grundmann Elke 1983 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 1
Grundmann Patrick 1985 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf L. Erichlandwehr Sanitär- und Heizungstechnik L. Erichlandwehr Sanitär- & Heizungstechnik 1
Grün Casper 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Grün Robin 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Grumbach Julian 1995 m 10,0 km EGE-Citylauf Tri-Sport-Team TV Verl
Grothues Elke 1962 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Großewinkelmann Nico 1996 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 3
Großeschallau Ricarda 1992 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 4
Großeschallau Jonas 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 6
Großeschallau Ben 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Großeschallau Lenya 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Großeschallau Lara 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Großeschallau Coleen 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Großekatthöfer Leo 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Großekatthöfer Marie 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Großebrummel Linas 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - SCV F1
Großebrummel Ben 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Gröschl Manuela 1966 w 5,0 km Einzellauf LG Oerlinghausen
Grönefeld Fiete Johannes 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4b
Grönebaum Lena 1991 w 5,0 km Einzellauf
Gröbner Marion 1985 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - BA:HMM
Griwodz Ebba 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Griwodz Cosma Hannah 2007 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 07E
Grisard Daniele 1973 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Grimsehl Peter 1975 m 5,0 km Einzellauf
Grimsehl Elenya 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Grimsehl Simon 2013 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 1 a
Grimm Sabine 1981 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Griese Mathis 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Grieco Melissa 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Griechen Ralf 1970 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - RUNtime Error
Gresch Christian 1996 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing I
Grellert Amy 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Grelka Katja 1981 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Greitens Markus 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Greitens Alexander 1999 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Greitemeier Lien 2000 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Helden
Greitemeier Ingo 1967 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Helden
Greenham Dopslaf Emma 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Graute Lina 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
Graute Marius 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 5
Graute Simon 1987 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Kampwirth Kampwirth II
Grasel Eileen 1992 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 7
Grasel Tobias 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - RUNtime Error
Grasel Vanessa 1984 w 5,0 km Einzellauf
Grasel Fabienne 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Grams-Byrne Rosalina Faye 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Grabosch Felina 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Gräbner Theo 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Gräbner Finn 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Gräbner Michel 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Götze Bastian 1995 m 5,0 km Einzellauf HT Sportfreunde Senne
Götza Marlena 1993 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Mixed Express
Gottfried Friederich 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alulux GmbH Alulux Team 1
Görz Irene 1975 w 10,0 km EGE-Citylauf
Görbak Yusa 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Gonzalez Nieto Luis 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4a
Gonzalez Nieto Maya 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Gonzales-Schröder Naomi Louisa 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Goldbeck Jannis 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf VfB Schloß Holte
Goldbeck Julian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf VfB Schloß Holte
Goldbeck Jolina 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Goldbeck Timo 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
Goldbeck Leon 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Göktas Lahdo 2006 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz
Göktas Noah 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Göktas Kiara 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Göktas Johannes 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Göktas Simon 2013 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 1 a
Göktas Edessa 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 1 a
Gohl Björn 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing III
Glogau Christian 1980 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia3
Gjonaj Brajan 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Gievers Christoph 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Malerbetrieb Gievers La Cheffes - Malerbetrieb Gievers
Gievers Dennis 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Malerbetrieb Gievers La Cheffes - Malerbetrieb Gievers
Gievers Jürgen 1963 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Malerbetrieb Gievers La Cheffes - Malerbetrieb Gievers
Gievers Simone 1963 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf les vrais chefs - Malerbetrieb Gievers
Gievers Luise 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Gievers Marlene 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Giesel Swea Mavie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Gieseker Mathis 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Giesbrecht Jennifer 1995 w 5,0 km Einzellauf Genesis Verl
Gierth Ava Sophie 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Giersch Reiner 1960 m 10,0 km EGE-Citylauf Ummeln
Ghukasyan Gor 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Geukes Matthias 1977 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gesamtschule Verl Gesamtschule Verl gelb
Gerzen Emilia 2013 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 1 a
Gertzen Tom 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Gerrit Grothaus 1981 m 10,0 km EGE-Citylauf
Gerloff Darleen 2003 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Gerling Juliane 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Gerling Isabel 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Gerdtommarkotten Tristan 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 3
Gerdröwekamp Klaus 1964 m 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende / Reckendrees Bauelemente
Gerbig Leonard 2017 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Gerber Olesja 1991 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia1
Genseke Fiona Isabella 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Generotzky Fabian 1981 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Genath Jana 1998 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Adolph Kolping Kindergarten AKK 2
Gellermann Zoe 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Gehler Josefine 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Gehler Oliver 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Gehle Tobias 1990 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Gehle Hannah 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Gehle Manuel 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf ARI-Armaturen ARI-Armaturen 3
Geers Luis 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Gebauer Jonathan 2006 m 5,0 km Einzellauf LC Paderborn
Gaus Jan Christoph 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia6
Gärtner Marcel 1976 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Oerlinghausen
Gärtner Marcel 1976 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia1
Gaj TINO 2003 m 10,0 km EGE-Citylauf
Gaj John-Mika 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Gabriel Edip 1976 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Freiwillige Feuerwehr Löschzug Verl Team 2
Gabriel Jakob 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Fulland Sophia 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Fulland Nora 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Füchtemeier Nico 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Füchtemeier Judith 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Füchtemeier Viktoria 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Füchtemeier Matthias 1981 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH Mothertrucker
Fuchs Roger 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf 100DaysRunning Team
Fuchs Max 1994 m 5,0 km Einzellauf LG Reinhardswald
Fuchs Mia 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Fuchs Alex 2017 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Fuchs Sophia 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Frommknecht Daniel 1991 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH BALTIC Fenster GmbH
Fröhlich Franziska 1988 w 5,0 km Einzellauf
Fröhlich Lotta 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Fröhlich Edda 2017 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Fröhleke Jonas 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Echtzeit Runtime
Fröhleke Jonas 1992 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Fröhleke Ben 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Fröhleke Emma 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Fröhleke Paul 2017 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Fröhleke Thomas 1978 m 10,0 km EGE-Citylauf
Fröhleke Max 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Froh Sven 1980 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia6
Fröbel Thomas 1990 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Frizler Emma 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Friesen Walentina 1987 w 5,0 km Einzellauf
Friesen Kristian 1991 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Friesen Liana 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Friesen Veronika 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Friesen Luca 2007 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 05E
Friesen Juline 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Friesen Maileen 2006 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 07E
Friesen Tim 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Friesen Lilli 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Friesen Nikolai 1987 m 5,0 km Einzellauf
Friesen Daniel 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Friesen Jana 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Frickenstein Dieter 1964 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Frickenstein Christian 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Frickenhoit
Frickenstein Bernhard 1972 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Frickenhoit
Frickenstein Hannah 2001 w 5,0 km Einzellauf
Frickenstein Raphael 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG Team Hüttenhölscher 1
Frickenstein Noah 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Frenzel Steffi 1986 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Laufspass SW Sende Lila Restekiste
Freimuth Erik Lennart 2007 m 5,0 km Einzellauf DJK Gütersloh
Freimuth Matthis 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Franzmann Noel David 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Franziski Lunes Maximilian 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Franz Jannis 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gymnasium Verl
Franz Lennart 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule Verl
Franke Lilly Sophia 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Franke Louiza Milou 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08B
Fortmeier Henrik 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Fortmeier Nele 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Fortmeier Hannah 2003 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Fortkord Jessica 1994 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Einarbeitungswoche
Förster Sabine 1970 w 5,0 km Einzellauf FC Sürenheide
Förster Marlon 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Fordkort Lara 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Fonk Gerrit Noah 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Fonk Francesca 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl Klasse 8b
Folkers Teresa 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Folkers Frederik 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09B
Foerster Gerd 1963 m 5,0 km Einzellauf SV Spexard
Fockel Leon 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Focke Luis 2013 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 1b
Focke Lara 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Focke Luis 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Florea Lorena 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3b
Fleiter Kira 2004 w 5,0 km Einzellauf
Fleiter Sandra 1972 w 5,0 km Einzellauf
Fleer Boris 1970 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG Team Hüttenhölscher 2
Flaschel Linus 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Flake Luc 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Fischer Marijke 1992 w 5,0 km Einzellauf
Fischer Jens 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf Germania Westerwiehe
Fischer Maren 1983 w 5,0 km Einzellauf BGT Pollmeier GmbH
Fischer Theodor 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Fischer Benjamin 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Fischer Kim 2003 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Finke Bjarne 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Finke Marit 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Fink Christian 1982 m 5,0 km Einzellauf Territory
Filipowsky Jessica 1980 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Fiekens Léon 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Fiekens Jonathan Vince 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Bornholte
Fiekens Timon 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Fiekens Lea 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Fiekens Jahvis Noel 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Fiekens Henri 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Fieberg Dennis 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 1
Fetzer Verena 1991 w 5,0 km Einzellauf EGE GmbH
Fette Henri 1965 m 5,0 km Einzellauf EGE GmbH
Fender Mia Sophie 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Fender Thilo Felix 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl G2
Feller Vitali 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Feldmeyer Julius 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Feldmeyer Philipp 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Feldmann Melanie 1972 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 6
Feldmann Gabriele 1974 w 5,0 km Einzellauf Eulemanns auf Trapp
Feldevert Christian 1982 m 5,0 km Einzellauf Kette links
Felderhoff Pia 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Felderhoff Leni 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Feismann Cora 1999 w 5,0 km Einzellauf
Feibig Tobias 1987 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf TR Kuhlmann GmbH TR Kuhlmann TEAM 2
Fechtelkord Marion 1965 w 5,0 km Einzellauf Feldbinsen
Fauseweh Vanessa 1983 w 5,0 km Einzellauf
Fauseweh Frida 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Fauseweh Ben 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Fast Valeria 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3b
Fast Peter 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH 1 fast 2 furious
Farkas Adam 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Fanter Christine 1974 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gundlach Verpackung GmbH GPG Running Team 1
Faltis Timo 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Faltis Edgar 1968 m 5,0 km Einzellauf
Faltis Norina 2003 w 5,0 km Einzellauf
Falkmann Chris 1973 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 1
Falkenreck Marlene 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09A
Falkenau Jonas 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Fahnenschmidt Franziska 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Fackler Jan 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Fackler Till 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Faber Susanne 1985 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Ewert Raphael 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Ewers Jannik 2003 m 10,0 km EGE-Citylauf Tv Verl Habdball
Ewers Hanna 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Ewers Vincent 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Ewers Leander 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Ewers Tristan 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Kampwirth Kampwirth I
Ewerdwalbesloh Johanna Sophie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Ewerdwalbesloh Moritz Benedikt 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Evin Emirkaan 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Eusterbrock Jan Josef 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Eusterbrock Paul 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Eusterbrock Marie-Luise 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Verl
Eulentrop Sebastian 1983 m 5,0 km Einzellauf Eulemanns auf Trapp
Eulentrop Ulrich 1974 m 5,0 km Einzellauf Eulemanns auf Trapp
Eulentrop Theresa 1987 w 5,0 km Einzellauf Eulemanns auf Trapp
Esken-Grundmeier Silke 1972 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Umoza na Malawi Malawi rockets
Esken Michael 1966 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 4
Esken Henriette 2007 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 07D
Eser Metin 1965 m 5,0 km Einzellauf SPD
Eschengerd Mareike 1984 w 5,0 km Einzellauf
Eschengerd Roswitha 1961 w 5,0 km Einzellauf
Esau Mia 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Ernst Mika 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf FC Kaunitz / Gymnasium Verl
Ernst Mats 2003 m 5,0 km Einzellauf Gymnasium Verl
Ernst Klaus 1969 m 5,0 km Einzellauf Mit *** zum Citylauf
Ernst Uta 1970 w 5,0 km Einzellauf Mit *** zum Citylauf
Ernst Daniel 1976 m 5,0 km Einzellauf Cool Runnings Verl
Ernst Laura 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Ernst Julian 2000 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Erichlandwehr Julia 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Realschule Hövelhof
Erichlandwehr Kristina 1995 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf L. Erichlandwehr Sanitär- und Heizungstechnik L. Erichlandwehr Sanitär- & Heizungstechnik 1
Erichlandwehr Alexander 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Erichlandwehr Sabrina 1993 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf L. Erichlandwehr Sanitär- & Heizungstechnik
Erichlandwehr Annette 1970 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf L. Erichlandwehr Sanitär- & Heizungstechnik
Erftemeier Holger 1967 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gesamtschule Verl Gesamtschule Verl gelb
Erfkamp Tobias 1983 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Engelmeier Garten- und Landschaftsbau Engelmeier GaLa Bau
Erdogmus Memis 1984 m 5,0 km Einzellauf heroal
Erdogmus Defne 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Erdmann Hanna 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Erdmann Clara 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3d
Epp Leon 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Epkenhans Andreas 1972 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Lauffreunde Lauffreunde OWL
Entgelmeier Fynn Luca 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Enns Hanna 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Enns Luca 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Engler Alexandra 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Engler Elisa 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Engelmeier Sebastian 1991 m 10,0 km EGE-Citylauf
Engelmeier Sebastian 1991 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Engelmeier Garten- und Landschaftsbau Engelmeier GaLa Bau
Engel Vivienne 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Engbert Tim 2005 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Emma Michael 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Elsner Brigitte 1958 w 5,0 km Einzellauf 100 Days Running Team
Elsenpeter Marcel 1995 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute M Power
Ellerbrock Mathias 1979 m 5,0 km Einzellauf Teuto Run and Fun Bielefeld
Ellefredt Carla 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Eliasmöller Philipp 2000 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Elias Noah 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Elfers Leonie 1991 w 5,0 km Einzellauf Tri-Sport-Team TV Verl
Elfers Leonie 1991 w 10,0 km EGE-Citylauf Tri-Sport-Team TV Verl
Eikenbusch Leon 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Eikelmann Egon 1947 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Eigemeier Mike 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf
Eickhoff Nils 2001 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Familie Team Familie Jungs 1
Eickhoff Jan 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Familie Team Familie Jungs 1
Eickhoff Daniel 1971 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Familie Team Familie Jungs 2
Eickelmann Madita 1982 w 5,0 km Einzellauf
Eiben Holger 1980 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - BA:HMM
Egidius Frank 1973 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Eggertimkampe Annika 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Eggersmann Jens 1977 m 10,0 km EGE-Citylauf CLAAS
Eggemann Svenja 1983 w 10,0 km EGE-Citylauf 100 Days Running Team
Edinger Florian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Edenfeld Stefanie 1978 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 8
Edenfeld Jule 2004 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 8
Edenfeld Leni 2006 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 8
Edenfeld Fine 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Eckmann Till 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Eckholt Wolfgang 1945 m 5,0 km Einzellauf TV Verl
Eckert Dorothea 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Echterhoff Maximilian 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Echterhoff Bea 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Echterhoff Lucy 2006 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 08E
Echterhoff Anna 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Echterhoff Hannah 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Echterhoff Verena 1980 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH Marketing
Echterhoff Hendrik 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Ebbinghaus Zoey 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Dyck Lukas 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Dyck Lorenz 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Düttmann Jana Sophie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Dust Jonas 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Dust Marilena 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Durgunsu Emre 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b
Dumrauf Valentina 1989 w 5,0 km Einzellauf
Dumrauf Tobias 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 3
Duka Lia 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Duddeck Nele 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Laufspass SW Sende
Duddeck Zoe 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Duddeck Mirko 1974 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Dück Nova 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Dück Edgar 2017 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Dübbers Lia Louisa 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Droste Simon 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl
Drost Andreas 1971 m 5,0 km Einzellauf
Drost Sophia 2005 w 5,0 km Einzellauf
Dreisörner Luca 1998 m 5,0 km Einzellauf
Dreiseikelmann Lina 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Dreier Felix 1990 m 10,0 km EGE-Citylauf AS Tralkörper
Dreier Anna 2002 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Dreieickelmann Timo 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Draier Julian 1991 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 6
Dragel Mira 2005 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Dr. Ruhe Stefanie 1988 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf SV Brackwede Quakis 1
Dr. Ruhe Matthias 1985 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf SV Brackwede Quakis 1
Dr. Quakernack Herbert 1958 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf SV Brackwede Quakis 1
Dost Mareike 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4b
Dost Jonas 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule1a
Dosantos Fernandez Paula 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Dosantos Fernandez Oscar 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Dörschel Christl 1976 w 10,0 km EGE-Citylauf SG Wenden
Dorow Johannes 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Dorosz Alina 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Domme Jürgen 1981 m 5,0 km Einzellauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Domeratzki Ann-Christin 1985 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty & Friends 1
Domeratzki Philipp 1983 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty & Friends 2
Domeratzki Michael 1982 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty & Friends 2
Dölwes Lasse 2006 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C Jugend
Dölwes Jeanne 2003 w 5,0 km Einzellauf DLRG OG Verl
Dölwes Nicole 1972 w 5,0 km Einzellauf DLRG OG Verl
Doettlaff Maja 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Dobberkau Janna 2005 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Dittrich Antonia 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Dill Dominik 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Dietrich Oliver 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing V
Dietrich Pascal 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH Mothertrucker
Diermann Waltraud 1965 w 5,0 km Einzellauf
Dierksen Linda 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Diekmannshemke Lars 1996 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Sarah-Lars-Frank Team 2019
Diekmann Marcel 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf GFR-Gesellschaft für Regelungstechnik und Energieeinsparung mbH GFR Team 1
Diekämper Patrick 1987 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 2
Diekämper Marcel 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 3
Diekämper Andrea 1988 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 5
Diedrich Nino 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Diederich Mira Sophie 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Diederich Mattes 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Diederich Anna-Maria 2003 w 5,0 km Einzellauf Genesis Verl
Dieckhoff Mareike 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08B
Dieckhoff Jona 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Dieckhoff Carla 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Dick Maxi 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Dibirou Slava 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE-artifex
Di Maria Fabio 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Di Maria Gianluca 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Derkacs Josef 1981 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Malerbetrieb Gievers Malerbetrieb Gievers 2
Deppe Maximilian 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Denzel Franz 1966 m 5,0 km Einzellauf SV Brackwede
Dena Darin 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Deger Lionel 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Deger Levi 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4a
Degenhardt Birte 1973 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Dautert Emilia 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Das Sami 1985 m 5,0 km Einzellauf Genesis Verl
Das Liam 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Das Celine 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Das Lucian 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Darming Leonard 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Darijtschuk Niklas 1972 m 5,0 km Einzellauf
Darijtschuk Cornelia 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08B
Darges Friedrich 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Dargel Sarah 1979 w 5,0 km Einzellauf
Dann Javid 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Danischewski Vincent 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Daniela Kleinegesse 1978 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Umoza na Malawi Malawi runners
Dammann Chris 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Damerow Janette 1986 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf TR Kuhlmann GmbH TR Kuhlmann TEAM 1
Damerow Nele Chané 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Dalmis Lionel 2006 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 08E
Dalmis Sofia 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Dalmis Angelie 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b
Dalmis Damian 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Dahlie Jürgen 1961 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Kampwirth Kampwirth IV
Dag Lena 2000 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alulux GmbH Alulux Team 4
Dadischeck Jakob 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Dadischeck Marlene 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Da Silva Schwarz Marc Daniel 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
da Silva Pontes Lennox 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Da Silva Pontes Naomi 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Cvetkovic Cvetko 1982 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 6
Curic Anett 1978 w 5,0 km Einzellauf LG Oerlinghausen
Costantino Anna Lena 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
Costantino Julian Michele 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Corzilius Kilian 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3d
Cordfulland Nico Stefan 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07C
Cordfulland Bennet 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Cordes Justus 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Cordedda Luana 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Cord-to-Krax Luisa 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08A
Cord-to-Krax Paul 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Clostermeyer Fynn Mathis 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Clasbrummel Robin 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Legacy 3
Clasbrummel Sven 1975 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Legacy 3
Clasbrummel Misha Katharina 2007 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 07E
Clasbrummel Tom 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b
Ciolini Vanessa 1982 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hermann Bock GmbH Bock auf Verl
Cilgin Gabriel 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Sportclub Verl F1
Cheaib Hussein 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Celik Matay 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Sportclub Verl F1
Castaldi Letizia 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Carbasson Julie 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Cakaj Ramush 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 3
Busert Carlotta 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Büser Leonard 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Buschsieweke Daniel 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Gebäudetechniker
Buschmann Tanja 1979 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 2
Buschmann Matilda 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4a
Buschmann Tom 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Buschmann Sarah 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Busche Vincent 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Busche Pascal 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing II
Busche Raphael 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Busche Daniel 1985 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia3
Busche Maximilian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Busche Madita 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Busche Max 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SV Avenwedde
Busche Merle 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Busch Svenja 1984 w 5,0 km Einzellauf
Bürmann Frank 1968 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Sarah-Lars-Frank Team 2019
Bürmann Sarah 2000 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Sarah-Lars-Frank Team 2019
Burken Sabrina 1986 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf les vrais chefs - Malerbetrieb Gievers
Burger Jeannie 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf GYMNASIUM VERL 08D / EGE
Burger Marius 1978 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Bultschnieder Ingo 1976 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Bultschnieder Julia 1981 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Bühlen Mara 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Bühlen Mona Marie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Buesge Dirk 1974 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Budak Özcan 1973 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Brüschke Stefanie 1983 w 5,0 km Einzellauf 100 Days Running Team
Brüschke Marcus 1976 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Bruns Jonah 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Bruns Sophia 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Brüning Charlotte 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Brummel Corinna 2000 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 3
Brummel Dieter 1968 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 5
Brummel Pitt 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Brummel Fabienne 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Brummel Sophie 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Brummel Mick 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Brummel Max 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Brummel Daniel 1977 m 10,0 km EGE-Citylauf guetsel.de
Brummel Lilly 2005 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Brummel Madeleine 2006 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Brüggemeier Svea Tiana 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Brüggemeier Simone 1973 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Adolph Kolping Kindergarten AKK 2
Brucker Renée Joan 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09A
Brucker Lennox 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Brück Leonhard Vincent 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Bronder Carsten 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Bröker Gerrit 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Bröker Moritz 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Brok Christian 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf SCW Liemke 3
Bröer Theo 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Brödner Vanessa Payton 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Brockschmidt Mara 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08B
Brockmann Sophie 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Brockbals Lucy 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Brock Jonas 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Brintrup Zoe 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Brinkord Melanie 1982 w 5,0 km Einzellauf Laufen ohne schnaufen!
Brinkord Mia 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Brinkmann Sebastian 1981 m 5,0 km Einzellauf
Brinkmann Horst 1947 m 5,0 km Einzellauf TSVE 1890 Bielefeld
Brinkmann Rolf 1987 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 16
Brinkmann Andrea 1972 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Brinkmann Maike 2007 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 06C
Brinkmann Kathi 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Brink Lennart 2005 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C-Jugend
Brink Beate 1972 w 5,0 km Einzellauf
Brieden Valentin 2001 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf THW Gütersloh THW 3
Brieden Andreas 1966 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Brentrup Ralf 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Breimann Felix 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Brei Verena 1998 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Kampwirth Kampwirth III
Breetsch Sebi 1983 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE PPs2
Bredenhöller Nils 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Bredenhöller Lasse 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Braun Viktoria 1993 w 5,0 km Einzellauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Brandt Peter 1966 m 10,0 km EGE-Citylauf Tri-Sport-Team TV Verl
Brandner Emil 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Brandner Philip 2004 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf
Brandner Moritz 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl Klasse 8b
Brakonier Sandra 1984 w 10,0 km EGE-Citylauf
Brakel Torben 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG Team Hüttenhölscher 1
Brak Emilia 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Bracke Kira 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3b
Bracke Kilian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Brachmann Jörg 1959 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH BALTIC Fenster GmbH
Bowman Steven 1996 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 3
Böwingloh Daniel 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Echtzeit Runtime
Böwingloh Daniel 1993 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Böwingloh Hugo 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Böttinger Kai-Robert 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alulux GmbH Alulux Team 2
Böse Janine 1989 w 10,0 km EGE-Citylauf Schulke Objekteinrichtung
Börschel Sophie 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Börgerding Ben Robin 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08A
Borek Annika 1985 w 10,0 km EGE-Citylauf 100Days RunningTeam
Borchers Anke 1965 w 5,0 km Einzellauf Lauftreff Isselhorst
Boos Vivienne 1995 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 14
Böltner-Brake Simone 1974 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 3
Bolte Malin-Josephine 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Bole Florian 1994 m 5,0 km Einzellauf FC Gütersloh
Boldt Lea 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Bokel Daniel 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 5
Bohnensteffen Mathilda 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Bohnensteffen Mia 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Bogdanski Nic 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Bogdan Heaven 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Boenke Pascal 1979 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia4
Boehnsch Frank 1967 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Boehnsch Michaela 1968 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Bodecker Luis 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b
Böddeker Tanja 1969 w 5,0 km Einzellauf
Böcker Johannes 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf RSV Gütersloh
Bock Klaus 1969 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hermann Bock GmbH Bock auf Verl
Bock Nadine 1978 w 5,0 km Einzellauf Kreissparkasse Wiedenbrück
Bobu Dieter 1983 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 1
Bobbert Lena 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Blumenschein Eva 1969 w 5,0 km Einzellauf
Blumenfeld Carla-Faye 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b
Blumenfeld Lara 1996 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Blum Nick 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Blomberg Isabell 1998 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia2
Blocker Avi 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Bitterbier Tom Stuart 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Bischoff Leona 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Birkholz Philipp 1991 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Bingül Samet 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 7
Biggs Dylan James 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Bienert Kimberly 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Bienek Carsten 1970 m 5,0 km Einzellauf
Bienek Klara 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Biedermann Milian 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Bicker Jette 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Geschwister Scholl Schule, GT
Bicker Tim 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08E
Beulig Justin 2000 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 5
Beuckmann Marie 2007 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Betz Anna 1995 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Bertling Christin 1997 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Kampwirth Kampwirth IV
Berning Kerstin 1976 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf S2 Immobilien-und Projektentwicklung GmbH S2 Team
Berning Finja 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Berning Neele 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Berndfüchtenschnieder Martin 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf Bootcamp by David Smyrek
Berkemeier Marcel 1992 m 10,0 km EGE-Citylauf
Berkemeier Sina 1991 w 10,0 km EGE-Citylauf
Bergmann Lara 1995 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - The Code Runners
Bergmann Edward 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Bergmann Markus 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Bergmann Niklas 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Bergmann Mary 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
Bergmann Alessia 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Bergmann Marvin 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09D
Bergen Max 1978 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Malerbetrieb Gievers Malerbetrieb Gievers 2
Berg Merle 2000 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Berenspöhler Marco 2005 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C-Jugend
Berenspöhler Elke 1975 w 5,0 km Einzellauf
Berenbrinker Peter 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf BVB 09
Berenbrinker Manuel 1979 m 10,0 km EGE-Citylauf
Berenbrinker Dirk 1982 m 10,0 km EGE-Citylauf DejaVu
Berenbrinker David 2000 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing V
Berenbrinker Len 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Berenbrinker Anni 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Berenbrinker Luis 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Berenbrinker Philipp 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Berenbrinker Paul 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Berenbrink Timo 1988 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Bentlage Emma 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Bennett Michelle 1993 w 10,0 km EGE-Citylauf
Benjamin Melinda 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Benci Antonio 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Tek Isselhorster Straße 196, Gütersloh
Bekemeier Katharina 1991 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hamburg Halbmarathon VO2 max
Beimdiek Christine 1962 w 5,0 km Einzellauf Laufspaß SW Sende
Beimdiek Klaus-Peter 1966 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Laufspass SW Sende Violett Stars
Beifuß Angelina 1995 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 4
Beier Stefan 1980 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf GFR-Gesellschaft für Regelungstechnik und Energieeinsparung mbH GFR Team 1
Beidinger Olga 1976 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Behrenspöhler Tom 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Behr Katharina 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Behr Julian 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Behr Alexander 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Behl Tilo 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf DJK Gütersloh
begemann Anna 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Montessori Kinderhaus Bielefeld
Beermann Kai 1995 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing III
Beckmann Romy 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Beckhoff Christina 1990 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 4
Beckhoff Antonia 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GNR Rietberg - Klasse 6c
Beckhoff Isabel 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Beckhoff Laurenz 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Beckhoff Josephine 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Beckhoff Mariella Sofia 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Beckhoff Niklas 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Beckhoff Jannik 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Beckervordersandforth Annika 1999 w 5,0 km Einzellauf
Beckervordersandfort Zoe Marie 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Beckering René 1994 m 5,0 km Einzellauf BGT Pollmeier GmbH
Becker Felicitas 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Beckemeyer Timo 1998 m 10,0 km EGE-Citylauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG
Becirivic Neila 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Beatrovic Dzenan 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Baumann Alexandra 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Bauer Lea-Sofie 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Bath Andreas 1970 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hermann Bock GmbH
Bartsch Violetta 1978 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Bartsch Lutz-Michael 1949 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Bartonitschek Madeleine 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Bartonitschek Josephine 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Barton Claudia 1982 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Barthel Mike 1994 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alulux GmbH Alulux Team 3
Barth Alexander 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - The Code Runners
Bartels Patrick 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 1
Bartel Justus 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl
Barduna Ida 2006 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 08E
Banschikow Maximilian 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08A
Balsmann Greta 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Balsliemke Mona 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Balsliemke Nico 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3d
Balsfulland Katharina 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Balsfulland Matteo Hendrik 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Balsfulland Hannah 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Baktayar Ali Mohamad 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Baier Nele 2002 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Badur Ilyas 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4b
Backs Finja 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Backs Kilian 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Backes Heike 1972 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Bachmann Theresia 1983 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 1
Baak Lukas 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Aygün Noah 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Aygün Joshua 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3c / SCV F1
Aygün Jouena 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Aydin Leyla 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Aydin Mayla 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Aydin Aylin 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Aydin Selina 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Avenwedde Birgit 1971 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf WRG Audit GmbH WRG Team 3
aus der Fünten Noel 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Aulbur Friedrich Bernhard 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Aufderstroth Lana 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Aufderstroth Mara 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08A
Atas Mehmet 1977 m 5,0 km Einzellauf
Atas Alperen 2007 m 5,0 km Einzellauf
Ataev Abdulla 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Aßmann Julie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Aschoff Thomas 1966 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf ARI-Armaturen ARI-Armaturen 4
Aschoff Kerstin 1971 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf ARI-Armaturen ARI-Armaturen 4
Arzberger Daria 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Arzberger Mika 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Arul Gnanathas Jenisha 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Arndt Jacqueline 2000 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH 3 Engel für Marc
Armbruster Emma 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Armbruster Miya Pauline 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Appl Johannes 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Antpöhler Finja 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Anselm Maxim 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Anna Marie Werneke 2000 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Jörg Werneke Bautenschutz Bautenschutz Werneke
Andrup Fine Marie 2005 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 08E
Anders Neele 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Ams Marie 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Amore Matteo 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Amore Stephanie 1984 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Adolph Kolping Kindergarten AKK 1
Altmann Leslie 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Altemeyer Alicia 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Aloubaid Fadi 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Aliu Elisa 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Aliu Ledion 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Alisch Anne Theresa 1994 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH 3 Engel für Marc
Alich Dirk 1973 m 5,0 km Einzellauf
Aleksic Jelena 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Aldib Grace 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3d
Albrecht Josie Celina 2004 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Al-Hussein Al-Ali Mirna 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b
Al-Hussein Al-Ali Shaam 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4a
Al-Hussein Al-Ali Sheymaa 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4a
Al Feti Sidra 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Aistermann Cedrik 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gymnasium SHS
Ahmeti Lina 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Ahmeti Alea 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Ahmeti Medina 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3c
Adolph Meike 1970 w 5,0 km Einzellauf 100 DAYS RUNNING TEAM
Adar Ubeydullah 2002 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing VI
Adämmer Lucas 1995 m 10,0 km EGE-Citylauf
Adam Jonah 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Adam Hannes 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Abrahimi Dennis 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Abraham Luis 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Abolins Dirk 1972 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hermann Sewerin GmbH SEWERIN 1
Aberkan Amal 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Aberkan Aissa 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Aberkan Ilias 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl Klasse 8b
Abbas Jalal 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Sieper/GFR Birgit 1968 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Laufspass SW Sende Lila Restekiste