Starterliste für den 7. EGE-Citylauf Verl am 02. Oktober 2019

Nachname Vorname Jahrgang w/m Lauf Verein/Schule/Firma Teamname / Staffelname
Alich Dirk 1973 m 5,0 km Einzellauf
Steinke Oliver 1978 m 10,0 km EGE-Citylauf DJK Gütersloh
Javed Emirhan 2017 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kämpfer
Lochmöller Henrik 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Tus 08 Senne 1
Lochmöller Mats 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Tus 08 Senne 1
Lochmöller Maja 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Tus 08 Senne 1
Lochmöller Nele 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf AWO Kinderhaus Senne
Recht Peter 1951 m 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende
Heidenhöfer Jona 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Bornholte, Klasse 1c
Heidenhöfer Julius 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Bornholte
Heidenhöfer Nadine 1984 w 5,0 km Einzellauf Freixenetten
Eschengerd Mareike 1984 w 5,0 km Einzellauf
Eschengerd Roswitha 1961 w 5,0 km Einzellauf
Rischer Lina 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Teutenberg Lia 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Fröhlich Franziska 1988 w 5,0 km Einzellauf
Brock Jonas 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Eser Metin 1965 m 5,0 km Einzellauf SPD
Wolter Sebastian 1974 m 10,0 km EGE-Citylauf
Ernst Mika 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf FC Kaunitz / Gymnasium Verl
Ernst Mats 2003 m 5,0 km Einzellauf Gymnasium Verl
Ernst Klaus 1969 m 5,0 km Einzellauf Mit *** zum Citylauf
Ernst Uta 1970 w 5,0 km Einzellauf Mit *** zum Citylauf
Wittenborg Jesper 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Martin Kindergarten Bornholte
Wittenborg Bjarne 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Bornholte
Bruns Jonah 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Jan Bruns 1975 m 10,0 km EGE-Citylauf DLRG OG SHS
Berkemeier Marcel 1992 m 10,0 km EGE-Citylauf
Berkemeier Sina 1991 w 10,0 km EGE-Citylauf
Wemhoff Michaela 1976 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Brakonier Sandra 1984 w 10,0 km EGE-Citylauf
Stüker Mareen 1985 w 10,0 km EGE-Citylauf
Sternberg Nicole 1973 w 5,0 km Einzellauf
Kramme Levi 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende Brisse
Wagner Christina 1990 w 5,0 km Einzellauf
Reimann Aurica 1994 w 5,0 km Einzellauf
Backs Finja 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Wagner Oliver 1969 m 5,0 km Einzellauf
Rademacher Maximilian 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Rademacher Lukas 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Rademacher Fabian 1981 m 5,0 km Einzellauf
Rademacher Birgit 1982 w 5,0 km Einzellauf
Wilke Leonie 1999 w 10,0 km EGE-Citylauf
Vogt Kilian 1997 m 10,0 km EGE-Citylauf
Borchers Anke 1965 w 5,0 km Einzellauf Lauftreff Isselhorst
Hemkentokrax Daniel 1985 m 10,0 km EGE-Citylauf
Hemkentokrax Désirée 1984 w 5,0 km Einzellauf
Spaniol Jessica 1981 w 5,0 km Einzellauf RV Sende e.V.
Hundte Horst-Walter 1961 m 5,0 km Einzellauf FTF Sander GmbH
Sander Edeltraud 1962 w 5,0 km Einzellauf FTF Sander GmbH
Eggemann Svenja 1983 w 10,0 km EGE-Citylauf 100 Days Running Team
Placzek Stephan 1959 m 10,0 km EGE-Citylauf Lauftreff Isselhorst
Fuchs Roger 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf 100DaysRunning Team
Schildhauer Anne-Kathrin 1986 w 10,0 km EGE-Citylauf
Götze Bastian 1995 m 5,0 km Einzellauf HT Sportfreunde Senne
Lompe Theresa 1996 w 5,0 km Einzellauf HT Sportfreunde Senne
Held Alena 1989 w 10,0 km EGE-Citylauf
Held Andre 1988 m 10,0 km EGE-Citylauf
Kappel Benedikt 1990 m 10,0 km EGE-Citylauf
Vonrüden Martina 1971 w 5,0 km Einzellauf 100DaysRunning Team
Thiesbrummel Ute 1973 w 5,0 km Einzellauf
Laakmann Frank 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Lucky Verl
Kleinerüschkamp Moritz 1983 m 10,0 km EGE-Citylauf
Hagemann Florian 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf
Hemkendreis Christian 1982 m 5,0 km Einzellauf
Ullenbrock Andrea 1971 w 5,0 km Einzellauf
Ullenbrock Manfred 1965 m 5,0 km Einzellauf
Javed Roman 1985 m 10,0 km EGE-Citylauf Emirhan
Güth Katharina 1983 w 10,0 km EGE-Citylauf Grundschule Kaunitz
Pietrzyk Mila 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Bühlbusch
Güth Sophie 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Schäfers Sebastian 1981 m 10,0 km EGE-Citylauf
Milonas Georg 1971 m 5,0 km Einzellauf TSVE Bielefeld
Borek Annika 1985 w 10,0 km EGE-Citylauf 100Days RunningTeam
Wolf Alexander 1990 m 10,0 km EGE-Citylauf 8mylez
Wolf Daniel 1998 m 10,0 km EGE-Citylauf 8mylez
Wittreck Felix 1997 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C-Jugend (Trainer)
Pickert Finn 2006 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C-Jugend
Brink Lennart 2005 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C-Jugend
Naumann Tobias 2006 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C-Jugend
Berenspöhler Marco 2005 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C-Jugend
Wittenbrink Ricarda 1982 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Lehrenkamp-Team
Klima Marian 1980 m 5,0 km Einzellauf
Gunske Meike 1974 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Bartsch Violetta 1978 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Heidemann Mareike 1984 w 5,0 km Einzellauf
Kleinemas Sabrina 1987 w 5,0 km Einzellauf
Schäfers Fabian 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Schäfers Janna 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Dölwes Lasse 2006 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C Jugend
Fuchs Max 1994 m 5,0 km Einzellauf LG Reinhardswald
Krüger-Neuhaus Nadine 1976 w 5,0 km Einzellauf
Maasjosthusmann Jan 1986 m 10,0 km EGE-Citylauf
Ludwig Benjamin 1985 m 10,0 km EGE-Citylauf
Haertl Sebastian 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf
Haertl Maximilian 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Linnert Markus 1982 m 10,0 km EGE-Citylauf
Dreier Felix 1990 m 10,0 km EGE-Citylauf AS Tralkörper
Schwarz Katrin 1977 w 5,0 km Einzellauf
Heitmann Nadine 1977 w 10,0 km EGE-Citylauf 100DaysRunning Team
Seidlitz Maike 1996 w 5,0 km Einzellauf
Santos Nobre Franziska 1987 w 5,0 km Einzellauf
Westermann Birgit 1969 w 10,0 km EGE-Citylauf 100DaysRunning Team
Mika Sina 1987 w 5,0 km Einzellauf
Santos Nobre Till 2007 m 5,0 km Einzellauf
Schyra Josef 1968 m 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende
Weber Ralph 1966 m 5,0 km Einzellauf
Kinscher Sandra 1973 w 5,0 km Einzellauf 100 Days Running Team
Mertens Peter 1976 m 10,0 km EGE-Citylauf
Adolph Meike 1970 w 5,0 km Einzellauf 100 DAYS RUNNING TEAM
Elsner Brigitte 1958 w 5,0 km Einzellauf 100 Days Running Team
Mäkel Dörte 1965 w 10,0 km EGE-Citylauf 100 Days Running Team
Zeevaert Ludger 1964 m 10,0 km EGE-Citylauf Svenska Turistföreningen
Wortmann Mike 1980 m 10,0 km EGE-Citylauf
Gerrit Grothaus 1981 m 10,0 km EGE-Citylauf
Kramer Rainer 1966 m 10,0 km EGE-Citylauf
Fischer Marijke 1992 w 5,0 km Einzellauf
Tänzer Dieter 1966 m 5,0 km Einzellauf 100 Days Running Team
Brüschke Stefanie 1983 w 5,0 km Einzellauf 100 Days Running Team
Rolf Janis 2005 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C-Jugend
Pink Norbert 1967 m 10,0 km EGE-Citylauf BW Ostenland
Timmer Mathias 1956 m 10,0 km EGE-Citylauf
Ruschhaupt Nadine 1990 w 5,0 km Einzellauf 100DaysRunning Team
Klima Ole 2017 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Klima Till 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Fischer Jens 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf Germania Westerwiehe
Possoch Mads 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Hübner Markus 1980 m 10,0 km EGE-Citylauf Gestamp Umformtechnik
Heß Detlef 1963 m 10,0 km EGE-Citylauf
Lüke Konstantin 2006 m 5,0 km Einzellauf FC kaunitz C-Jugend
Ullenbrock Nele 2000 w 5,0 km Einzellauf
Busch Svenja 1984 w 5,0 km Einzellauf
Kröger Sarah 1990 w 5,0 km Einzellauf SV Spexard
Lükewille Stefanie 1990 w 5,0 km Einzellauf SV Spexard
Schmidt Jacqueline 1989 w 5,0 km Einzellauf SV Spexard
Foerster Gerd 1963 m 5,0 km Einzellauf SV Spexard
Magerkohl Jennifer 1994 w 5,0 km Einzellauf SV Spexard
Piepenbrock Johanna 1987 w 10,0 km EGE-Citylauf
Piepenbrock Donata 1992 w 10,0 km EGE-Citylauf
Eigemeier Mike 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf
Kaminski Leonard 2006 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C-Jugend
Westerbarkei Jil 1997 w 5,0 km Einzellauf
Sielemann Sven 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf
Voth René 1991 m 10,0 km EGE-Citylauf
Reschke Samuel 2005 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C-Jungend
Brinkmann Sebastian 1981 m 5,0 km Einzellauf
Eckholt Wolfgang 1945 m 5,0 km Einzellauf TV Verl
Hermes Sabine 1971 w 5,0 km Einzellauf Bootcamp by David Smyrek
Brinkmann Horst 1947 m 5,0 km Einzellauf TSVE 1890 Bielefeld
Künne Dirk 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf
Ewers Jannik 2003 m 10,0 km EGE-Citylauf Tv Verl Habdball
Franz Jannis 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gymnasium Verl
Franz Lennart 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule Verl
Görz Irene 1975 w 10,0 km EGE-Citylauf
Dreisörner Luca 1998 m 5,0 km Einzellauf
Gebauer Jonathan 2006 m 5,0 km Einzellauf LC Paderborn
Berenbrinker Peter 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf BVB 09
Rodehutskors Rene 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf
Rodehutskors Sabine 1972 w 5,0 km Einzellauf
Jürgenschellert Uli 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf
Sommer Guido 1964 m 5,0 km Einzellauf
Wallis Tim 1966 m 10,0 km EGE-Citylauf
Blumenschein Eva 1969 w 5,0 km Einzellauf
Kochanek Georg 1965 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SV Sende
Heidemann Andreas 1968 m 5,0 km Einzellauf
Kahler Anja 1966 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Surmann Jennifer 1981 w 5,0 km Einzellauf
Mettenborg Yvonne 1987 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Fauseweh Vanessa 1983 w 5,0 km Einzellauf
Fauseweh Frida 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Heimbach Julius 2005 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C-Jugend
Grumbach Julian 1995 m 10,0 km EGE-Citylauf Tri-Sport-Team TV Verl
Justus Katarina 1978 w 5,0 km Einzellauf
Dölwes Jeanne 2003 w 5,0 km Einzellauf DLRG OG Verl
Dölwes Nicole 1972 w 5,0 km Einzellauf DLRG OG Verl
Berenbrinker Manuel 1979 m 10,0 km EGE-Citylauf
Kleinemas Michael 1965 m 5,0 km Einzellauf Feldbinsen
Kleinemas Brigitte 1966 w 5,0 km Einzellauf Feldbinsen
Fechtelkord Marion 1965 w 5,0 km Einzellauf Feldbinsen
Sell Bianca 1973 w 5,0 km Einzellauf Feldbinsen
Sell Friedrich 2007 m 5,0 km Einzellauf Feldbinsen
Künne Andreas 1986 m 10,0 km EGE-Citylauf Schulke Objekteinrichtung
Böse Janine 1989 w 10,0 km EGE-Citylauf Schulke Objekteinrichtung
Pankoke Horst 1963 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Pankoke Nils 2005 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Mechthild Mechthild 1959 w 5,0 km Einzellauf Feldbinen
Nord Monica 1974 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Goldbeck Jannis 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf VfB Schloß Holte
Goldbeck Julian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf VfB Schloß Holte
Mersch Torsten 1979 m 5,0 km Einzellauf
Bennett Michelle 1993 w 10,0 km EGE-Citylauf
Giersch Reiner 1960 m 10,0 km EGE-Citylauf Ummeln
Ullrich Bastian 1979 m 10,0 km EGE-Citylauf
Sielemann Marcel 1980 m 10,0 km EGE-Citylauf Noname
Göktas Lahdo 2006 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz
Stoffels Nicole 1976 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Lehrenkamp Team
Kondring Markus 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf
Vogt Stefan 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf Gütersloher Schwimmverein
Warkentin Larissa 1978 w 10,0 km EGE-Citylauf
Voß Christina 1979 w 10,0 km EGE-Citylauf
Bole Florian 1994 m 5,0 km Einzellauf FC Gütersloh
Schranz Vera 1996 w 10,0 km EGE-Citylauf
Kirst Rita 1962 w 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende
Böddeker Tanja 1969 w 5,0 km Einzellauf
Schneider Juno 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Fulland Racingteam
Schneider Neo 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Fulland Racingteam
Riewe Linus 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf SV Spexard
Riewe Sandra 1977 w 5,0 km Einzellauf
Venherm Nick 2007 m 5,0 km Einzellauf
Bienek Carsten 1970 m 5,0 km Einzellauf
Eckmann Till 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Duddeck Nele 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Laufspass SW Sende
Duddeck Zoe 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Beckervordersandforth Annika 1999 w 5,0 km Einzellauf
Schroll Birgit 1973 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Schroll Michael 1965 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Schroll Emelie 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Schroll Hannah 2004 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Uskokovych Tetiana 1973 w 10,0 km EGE-Citylauf
Feismann Cora 1999 w 5,0 km Einzellauf
Benci Antonio 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Tek Isselhorster Straße 196, Gütersloh
Köneke Antonia 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Köneke Antje 1972 w 5,0 km Einzellauf LG Oerlinghausen
Bohnensteffen Mathilda 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Bohnensteffen Mia 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Schmand-Hannemann Bianca 1974 w 10,0 km EGE-Citylauf Tri-Sport-Team TV Verl
Jaworski Lukasz 1983 m 10,0 km EGE-Citylauf
Winkler-Ulex Sarah 1982 w 5,0 km Einzellauf
Hökenschnieder Christoph 1976 m 10,0 km EGE-Citylauf Lauf geht's
Jürgenhake Sandra 1972 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Mike Schlichting 1978 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Senne
Johannwille Yvonne 1976 w 10,0 km EGE-Citylauf Lauf geht`s
Beimdiek Christine 1962 w 5,0 km Einzellauf Laufspaß SW Sende
Kramer Denise 1993 w 5,0 km Einzellauf SV Spexard
Kleinehans Kerstin 1980 w 10,0 km EGE-Citylauf Tri-Sport-Team TV Verl
Heil Oliver 1963 m 10,0 km EGE-Citylauf Reiling Running
Scheideler Sabrina 1981 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Friesen Walentina 1987 w 5,0 km Einzellauf
Radzyminski-Kastrup Michael 1981 m 5,0 km Einzellauf Tagespflege Zwergenwald
Pietrzyk Marten 2017 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Bühlbusch
Mendes Morgado Gabriel 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a / SC Verl F1
Ernst Daniel 1976 m 5,0 km Einzellauf Cool Runnings Verl
Pfizenmaier Dirk-Oliver 1955 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Williams Edward 1966 m 5,0 km Einzellauf BGT Pollmeier GmbH
Semmendinger Toni 1990 m 5,0 km Einzellauf BGT Pollmeier GmbH
Kettelgerdes Petra 1970 w 5,0 km Einzellauf BGT Pollmeier GmbH
Susic Olga 1978 w 5,0 km Einzellauf BGT Pollmeier GmbH
Hebrock Karsten 1970 m 5,0 km Einzellauf BGT Pollmeier GmbH
Schulz Willi 1981 m 5,0 km Einzellauf BGT Pollmeier GmbH
Jansch Roman 1986 m 5,0 km Einzellauf BGT Pollmeier GmbH
Beckering René 1994 m 5,0 km Einzellauf BGT Pollmeier GmbH
Fischer Maren 1983 w 5,0 km Einzellauf BGT Pollmeier GmbH
Pollmeier Holger 1970 m 5,0 km Einzellauf BGT Pollmeier GmbH
Füchtemeier Nico 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Neumann Laurenz 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
da Silva Pontes Lennox 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Hartkämper Nico 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Reimer Michelle 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Jungeilges Emilia 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Ott Ewa 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Schwarz Ferdinand 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Kellermann Ben-Noah 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Rempel Viktor 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Krauch Jamily 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Schulte Nayla 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Busche Vincent 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Dück Nova 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Reckersdrees Leonard 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Reckersdrees Hannah 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Ossieck Marc 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Füchtemeier Judith 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Brockbals Lucy 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Otto Emilia 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Haverland Luke 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Helfbernd Lilly Azzurra 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Krengel Paula 2017 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Dück Edgar 2017 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
König Marlene 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Schröder Tom 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Strieker Adrian 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Heimann Erik 1989 m 5,0 km Einzellauf heroal
Klinke Sascha 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf heroal
Susic Elvis 1973 m 10,0 km EGE-Citylauf heroal
Rosental Lukas 2004 m 5,0 km Einzellauf LTV Lippstadt
Kaminski Tanja 1974 w 5,0 km Einzellauf
Schulz Henry 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Schulz Ben 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Rosental Lea 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf LTV Lippstadt Triathlon
Günter Luca 2005 m 5,0 km Einzellauf ,,FC Kaunitz C -Jugend"
Adämmer Lucas 1995 m 10,0 km EGE-Citylauf
Sell Oskar 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gymnasium Verl, 5c
Pfizenmaier Barbara 1958 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Kriener Annestin 1970 w 5,0 km Einzellauf
Schennen Julian 1988 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Oerlinghausen
Feldevert Christian 1982 m 5,0 km Einzellauf Kette links
Holtmann Simone 1973 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Holtmann Rosalie 2004 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Frickenstein Dieter 1964 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Leppersjohann Frank 1979 m 5,0 km Einzellauf Schmelterland
Gertzen Tom 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Liasova Liudmyla 1973 w 10,0 km EGE-Citylauf
Engelmeier Sebastian 1991 m 10,0 km EGE-Citylauf
Schönfeld Mirco 1982 m 10,0 km EGE-Citylauf Tri Sport Team Verl
Teune Mario 1990 m 5,0 km Einzellauf Laufladen Endpsurt Paderborn
Michael Jörg 1984 m 5,0 km Einzellauf Keinen fun lauf
Linnecke Sarah 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Susanne Kaufmann 1967 w 5,0 km Einzellauf
Dargel Sarah 1979 w 5,0 km Einzellauf
Mersch Claudia 1965 w 5,0 km Einzellauf
Nehls Dieter 1937 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Oerlinghausen
Dumrauf Valentina 1989 w 5,0 km Einzellauf
Mulcahy Alex 1968 m 10,0 km EGE-Citylauf
Focke Luis 2013 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 1b
Wicker Sebastian 1981 m 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende / Seriöse Läufer
Trapphoff Helmut 1954 m 5,0 km Einzellauf Eulemanns auf Trapp
Eulentrop Sebastian 1983 m 5,0 km Einzellauf Eulemanns auf Trapp
Scheer Victoria 2001 w 5,0 km Einzellauf Eulemanns auf Trapp
Eulentrop Ulrich 1974 m 5,0 km Einzellauf Eulemanns auf Trapp
Feldmann Gabriele 1974 w 5,0 km Einzellauf Eulemanns auf Trapp
Eulentrop Theresa 1987 w 5,0 km Einzellauf Eulemanns auf Trapp
Händelmann Philipp 1993 m 5,0 km Einzellauf Eulemanns auf Trapp
Pirih Vera 1981 w 5,0 km Einzellauf
Backes Heike 1972 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Bartsch Lutz-Michael 1949 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Dörschel Christl 1976 w 10,0 km EGE-Citylauf SG Wenden
Reeschke Roman 1988 m 5,0 km Einzellauf 1. Tri-Club Paderborn
Puzicha Claudia 1984 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Klinkemeyer Nicole 1971 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Hellmann Daniel 1981 m 10,0 km EGE-Citylauf LV Oelde
Pietrowiak Svenja 1990 w 5,0 km Einzellauf
Pollmüller Timo 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Bühlbuschschule
Horsthemke Dieter 1967 m 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende
Sielhorst Leah 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Schumann Thilo 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf TSG Harsewinkel
Harder Daniel 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf
Subkow Sergej 1988 m 5,0 km Einzellauf heroal
Erdogmus Memis 1984 m 5,0 km Einzellauf heroal
Hartkamp Lisa 1991 w 10,0 km EGE-Citylauf heroal
Wittenborg Jan 1993 m 5,0 km Einzellauf
Klassen Ingo 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf
Berenspöhler Elke 1975 w 5,0 km Einzellauf
Klein Britta 1978 w 5,0 km Einzellauf
Vergers Manuel 1980 m 10,0 km EGE-Citylauf 1. Tri Team Gütersloh GTV
Klein Tobias 1978 m 5,0 km Einzellauf
Fiekens Léon 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Peschtrich Martin 1963 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Schroeder Max 1993 m 10,0 km EGE-Citylauf SCW Liemke 3
Brok Christian 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf SCW Liemke 3
Karau Marc 1971 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Matzeik Harry 1956 m 10,0 km EGE-Citylauf
Hermwille Nico 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf
Vorderbrüggen Ute 1969 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Lebelt Clara 2001 w 10,0 km EGE-Citylauf SV Brackwede
Sebeikat Phillip-Maurice 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Thebille Nico 1978 m 10,0 km EGE-Citylauf DejaVu
Berenbrinker Dirk 1982 m 10,0 km EGE-Citylauf DejaVu
Karmanski Alexander 1986 m 5,0 km Einzellauf
Weger Susanne 1959 w 10,0 km EGE-Citylauf Post SV Gütersloh
Weger Christoph 1962 m 10,0 km EGE-Citylauf Post SV Gütersloh
Quakernack Verena 1986 w 10,0 km EGE-Citylauf Verl
Berndfüchtenschnieder Martin 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf Bootcamp by David Smyrek
Brandt Peter 1966 m 10,0 km EGE-Citylauf Tri-Sport-Team TV Verl
Mattern Petra 1972 w 5,0 km Einzellauf DLRG OG Verl
Aygün Noah 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Darijtschuk Niklas 1972 m 5,0 km Einzellauf
Meyer Dieter 1958 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Herrmann Martina 1965 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Herrmann Frank 1967 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Litau Valeri 1979 m 10,0 km EGE-Citylauf
Rottjakob Benjamin 1984 m 5,0 km Einzellauf
Duddeck Mirko 1974 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Nord Endika Ulrich 2007 m 5,0 km Einzellauf
Nord Holger Ulrich 1970 m 5,0 km Einzellauf Cappuccino GT
Pollmeier Mia 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf
Brintrup Zoe 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Beckhoff Antonia 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GNR Rietberg - Klasse 6c
Bicker Jette 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Geschwister Scholl Schule, GT
Herkströter Jasmin 1986 w 5,0 km Einzellauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Braun Viktoria 1993 w 5,0 km Einzellauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Reisch Swetlana 1990 w 5,0 km Einzellauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Scholz Daniel 1996 m 5,0 km Einzellauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Luthe Thomas 1987 m 5,0 km Einzellauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Starp Fabio 1997 m 5,0 km Einzellauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Domme Jürgen 1981 m 5,0 km Einzellauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Hansmeier Georg 1964 m 5,0 km Einzellauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Miller Agnes 1981 w 5,0 km Einzellauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Petersilie Dirk 1968 m 5,0 km Einzellauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Weiss Dennis 1994 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Johann-Vorderbrüggen Fabian 1993 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Hesse André 1993 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Schulte Felix 1995 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Josef Rabi 1977 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Kramme Rolf 1992 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Mayer Reiner 1964 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Nagel Robert 1989 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Löhner Tobias 1979 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Klasmeier Michael 1963 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Friesen Kristian 1991 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Prémillieu Pierre 1990 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Hermes Dominik 1996 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Gehle Tobias 1990 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Weck Matthias 1995 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Hemel Thorsten 1988 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Tesfalem Simret 1979 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Sudahl Sebastian 1992 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Klarenbach Christoph 1980 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Henkenjohann Jonas 1999 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Kauer Hartmut 1966 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Fröhleke Jonas 1992 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Böwingloh Daniel 1993 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Kammertöns Jens 1994 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Reineke Frank 1980 m 5,0 km Einzellauf
Voß Henning 1983 m 5,0 km Einzellauf
Nordemann Lina 1995 w 10,0 km EGE-Citylauf
Laurisch Melanie 1988 w 10,0 km EGE-Citylauf
Diermann Waltraud 1965 w 5,0 km Einzellauf
Hüttenhölscher Manuel 1980 m 5,0 km Einzellauf annalog
Pelz Miley 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Stammeier Ole 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Tillmann Jakob 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Kohn Mia 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Willinghöfer Alexander 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Gerling Juliane 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Schweers Ruben 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Warkentin Dario 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Ewers Hanna 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Meier zu Verl Laura 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Westerwalbesloh Lukas 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Großeschallau Ben 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Pankoke Klara 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Greenham Dopslaf Emma 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Appl Johannes 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Cilgin Gabriel 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Sportclub Verl F1
Celik Matay 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Sportclub Verl F1
Langhammer Sophie 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Di Maria Fabio 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Schiffner Luca 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Sportclub Verl F1
Echterhoff Maximilian 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Rempening Leano 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Sportclub Verl F1
Schneider Ben 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Sportclub Verl F1
Masmeier Wenke 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Smith Christopher 2005 m 5,0 km Einzellauf MSC Gütersloh e.V. Im ADAC
Müller Felix 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf BRAUN media TEAM
Müller Mats 2013 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf BRAUN media TEAM
Tillmann Pia 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Behr Katharina 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Heidi Behr 1981 w 5,0 km Einzellauf
Mechsner Kai 1976 m 10,0 km EGE-Citylauf
Patocki Maxim 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Erichlandwehr Julia 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Realschule Hövelhof
Grasel Vanessa 1984 w 5,0 km Einzellauf
Fiekens Jonathan Vince 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Bornholte
Beckhoff Isabel 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Fauseweh Ben 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Tomilov Maxim 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Zarzycha Luca 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Bienek Klara 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Großebrummel Linas 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - SCV F1
Behr Julian 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Richter Sina 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Richter Jana 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Ulinski Julia 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Mattern Anna Lena 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Klein Emma 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Rodehutskors Ole 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Schuhmacher Leo 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Fackler Jan 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Dreieickelmann Timo 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Siggemann Leon 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Pohl Hanne 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Aberkan Amal 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Heinrich Luis 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Jona Waterböer 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Marzioch Amelie 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Marzioch Angelina 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Armbruster Emma 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Oschlies Roman 1987 m 10,0 km EGE-Citylauf
Eggersmann Jens 1977 m 10,0 km EGE-Citylauf CLAAS
Grimsehl Peter 1975 m 5,0 km Einzellauf
Schäfer Bernd 1968 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE
Klose Daniel 1983 m 5,0 km Einzellauf Rasenhof Wullengerd
Harder Tom 1997 m 10,0 km EGE-Citylauf S2 Immobilien-und Projektentwicklung GmbH
begemann Anna 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Montessori Kinderhaus Bielefeld
Peters Nick 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Bühlbusch Schule/ SC Verl
Felderhoff Pia 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Förster Sabine 1970 w 5,0 km Einzellauf FC Sürenheide
Pülm Henrik 1960 m 5,0 km Einzellauf Genesis Verl
Das Sami 1985 m 5,0 km Einzellauf Genesis Verl
Klau Reinhard 1961 m 5,0 km Einzellauf Genesis Verl
Müller Tobias 1988 m 5,0 km Einzellauf Genesis Verl
Smith Richard 1974 m 5,0 km Einzellauf Genesis Verl
Hartwig Jan 1975 m 5,0 km Einzellauf Genesis Verl
Giesbrecht Jennifer 1995 w 5,0 km Einzellauf Genesis Verl
Niemann Cornelius 1986 m 10,0 km EGE-Citylauf Team 7ieben
Stroth Dietmar 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf Team Erdinger alkoholfrei
Viertmann Marco 1969 m 5,0 km Einzellauf
Viertmann Andreas 1974 m 5,0 km Einzellauf
Stammeier Michaela 1979 w 5,0 km Einzellauf CLAAS
Grunenberg Claudia 1987 w 5,0 km Einzellauf CLAAS
Schmidt Emma 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Schmidt Luisa 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Rodehutskors Mette 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Johannwille Dana 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Ewers Vincent 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Ewers Leander 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Iselyen David 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Das Liam 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Schöpp Johann 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Schwarte Dario 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Bröer Theo 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Fröhleke Ben 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Fackler Till 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Tschirner Julian 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Engler Alexandra 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Eikenbusch Leon 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Fröhleke Emma 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Focke Lara 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Hülsebusch Toni 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Mertens Sophie 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Mertens Emily 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Maasjosthusmann Mika 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Berenbrinker Len 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Kleinerüschkamp Karl 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Großeschallau Lenya 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Popp Joona 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Bogdanski Nic 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Noster Dominik 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4a
Gonzalez Nieto Luis 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4a
Viereck Malou 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4a
Buschmann Matilda 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4a
Luft Denny 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4a
Hinz Nikola 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4a
Schöler Lana 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4a
Macander Mailo 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4a
Jakobtorwiehen Mia 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4a
Focke Luis 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Hülsebusch Noah 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Baak Lukas 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Wemhöner Jan 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Wehrmeyer Ben 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Deger Lionel 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Pyka Emilia 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Großebrummel Ben 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Aberkan Aissa 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Mersbäumer Marike 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Panratz Lisa-Marie 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Wimmelbücker Nele 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Isleyen Samuel 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Hüttenhölscher Matteo 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Hüttenhölscher Lennox 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Matthes Lina 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Erdogmus Defne 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Großeschallau Lara 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Ghukasyan Gor 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Sieg Amelie 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Hartkämper Oliver 1974 m 5,0 km Einzellauf annalog
Teichrib Olga 1971 w 5,0 km Einzellauf
Teichrib Johann 1970 m 5,0 km Einzellauf
Hoppe Sebastian 1987 m 10,0 km EGE-Citylauf Senne Heftig
Wittenbrink Carina 1997 w 10,0 km EGE-Citylauf
Busche Raphael 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Ebbinghaus Zoey 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Friesen Liana 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Füchtemeier Viktoria 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Benjamin Melinda 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Göktas Noah 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Göktas Kiara 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Grimsehl Elenya 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Plate Anna Maria 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Steinkemper Fynn Luca 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Verweij Leana 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Vorderbrügge Carl 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Vorderbrüggen Julian 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Vorderbrüggen Maresa 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Hermwille Nele 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Holthöfer Wolfgang 1956 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Seibert Sandra 1985 w 10,0 km EGE-Citylauf
Schnell Uwe 1968 w 5,0 km Einzellauf Tri-Sport-Team TV Verl
Krieter Thomas 1990 m 5,0 km Einzellauf LG Oerlinghausen
Hachmeister Bastian 1974 m 5,0 km Einzellauf LG Oerlinghausen
Hänisch Niklas 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf
Kluger Helge 1981 m 10,0 km EGE-Citylauf Gymnasium Delbrück
Eikelmann Egon 1947 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Curic Anett 1978 w 5,0 km Einzellauf LG Oerlinghausen
Keller Sven 1981 m 10,0 km EGE-Citylauf Reckendrees Bauelemente
Droste Simon 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl
Steffens Kai 1974 m 10,0 km EGE-Citylauf SC Borchen
Frickenstein Hannah 2001 w 5,0 km Einzellauf
Eickelmann Madita 1982 w 5,0 km Einzellauf
Fröhleke Paul 2017 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Brink Beate 1972 w 5,0 km Einzellauf
Mattenklotz Mia 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule Verl
Aydin Leyla 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Thiesbrummel Evie 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Symann Hannes 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Kettelhoit Jonas 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Schilling Jonas 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Großekatthöfer Leo 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Kowalski Adam 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Brummel Pitt 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Schmitz-Hübsch Clara 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Körkemeier Mattis 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Schmelter Frieda 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Mersch Tjard 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Hantel Luna 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Schönberg Sofia 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Jeromin Vera 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Fuchs Mia 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Öz Samuel 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Fischer Theodor 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Finke Bjarne 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Plexnis Carlo 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Honnerlage Marit 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Schmidt Niklas 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Manigel Tadeo 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Carbasson Julie 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Sieg Mathilda 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Rotgerie Greta 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Johannhörster Kai 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Heeke Henrik 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Schmelter Hugo 2017 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Schmitz-Hübsch Dana 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Amore Matteo 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Bühlen Mara 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Krieger Marlo 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Zinn Jona 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Fuchs Alex 2017 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Heeke Moritz 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Hantel Liam 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Aydin Mayla 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Tarallo Gulia 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Nöthling Matti 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Schmidt Emilia 2017 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Höwelkröger Joline 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Castaldi Letizia 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Bröker Gerrit 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Bröker Moritz 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Mattenklotz Lene 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Dorosz Alina 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Fiekens Timon 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Gräbner Theo 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Rolle Ingrid 1957 w 10,0 km EGE-Citylauf LG Burg Wiedenbrück
Blocker Avi 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Bartel Justus 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl
Just Gerd 1960 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Just Emma 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Niemann Ralf 1965 m 10,0 km EGE-Citylauf LC Solbad Ravensberg
Perl Jeremy 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Elly-Heuss-Knapp Realschule
Gärtner Marcel 1976 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Oerlinghausen
Rose Lisa 1992 w 10,0 km EGE-Citylauf LG Oerlinghausen
Splitt Carlotta 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Splitt Silke 1970 w 5,0 km Einzellauf
Vetter Leandra 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf EGE
Joachim Wolfgang Heinz 1951 m 5,0 km Einzellauf
Brinkord Melanie 1982 w 5,0 km Einzellauf Laufen ohne schnaufen!
Stiller Melanie 1976 w 5,0 km Einzellauf Laufen ohne schnaufen!
Thumbas Michael 1974 m 5,0 km Einzellauf Laufen ohne schnaufen!
Klima Astrid 1980 w 5,0 km Einzellauf Laufen ohne schnaufen!
Siekaup Birgit 1969 w 5,0 km Einzellauf Laufen ohne schnaufen!
Tschakert Marcus 1970 m 5,0 km Einzellauf Laufen ohne schnaufen!
Vogler Regina 1963 w 5,0 km Einzellauf Laufen ohne schnaufen!
Saerbeck Jochen 1971 m 5,0 km Einzellauf Laufen ohne schnaufen!
Kallhoff Inge 1977 w 5,0 km Einzellauf Laufen ohne schnaufen!
Anselm Maxim 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Lonkwitz Matthias 1976 m 10,0 km EGE-Citylauf nobilia
Biedermann Milian 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Edenfeld Fine 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Hagenlüke Nora 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Hintz Vanessa 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Lingen Alexander 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Pan Lina 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Schöler Louis 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Simon Bejamin 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Splitthoff Elena 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Stickling Sabrina 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Tarhas Paul 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Viereck Kian 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Warwel Colin 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Manchado Stella Marie 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3b
Fast Valeria 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3b
Pelster Jonah 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3b
Wiesemann Finn 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3b
Top Onur 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3b
Wendel Gabriel 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3b
Nedelcu Ramona 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3b
Florea Lorena 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3b
Ortiz Amara 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3b
Bracke Kira 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3b
Hibert Jon 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3b
Palsherm Leon 1998 m 10,0 km EGE-Citylauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG
Müller Björn 1980 m 10,0 km EGE-Citylauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG
Uriakhil Abdulahad 1997 m 10,0 km EGE-Citylauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG
Tegethoff Ulrich 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG
Koch Willi 1967 m 10,0 km EGE-Citylauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG
Beckemeyer Timo 1998 m 10,0 km EGE-Citylauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG
Koch Elke 1968 w 10,0 km EGE-Citylauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG
Libau Taylor 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Schneider Eric 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Martens Mike 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Stiller Ben 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Bogdan Heaven 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Aleksic Jelena 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Dierksen Linda 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Heimbach Emelia 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Dosantos Fernandez Paula 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Shabani Ariana 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Palsherm Lena 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Friesen Veronika 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Fordkort Lara 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Kliewer Evelyn 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Freimuth Erik Lennart 2007 m 5,0 km Einzellauf DJK Gütersloh
Denzel Franz 1966 m 5,0 km Einzellauf SV Brackwede
Koch Neele 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Koch Sina 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Saur Daniel 1975 m 5,0 km Einzellauf SV Germania Westerwiehe
Gerdröwekamp Klaus 1964 m 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende / Reckendrees Bauelemente
Kersting Josef 1967 m 10,0 km EGE-Citylauf 1. Tri Team Gütersloh GTV
Brinkmann Andrea 1972 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Künzel Andrea 1959 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Westmark Andrea 1969 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Brieden Andreas 1966 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Motzenbäcker Andreas 1967 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Mügge Andreas 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Loewen Olaf 1966 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Rickermann Anja 1983 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Betz Anna 1995 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Springer Anne 1985 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Roewer Annika 1974 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Ziepke Benjamin 1982 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Langenstroer Bernd 1968 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Lünnemann Birgit 1971 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Degenhardt Birte 1973 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Leipert Christina 1974 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Stürtz Christina 1974 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Barton Claudia 1982 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Schröder Claudia 1969 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Grisard Daniele 1973 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Matulla David 1990 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Buesge Dirk 1974 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Grothues Elke 1962 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Runde Elke 1961 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Lütje Ellen 1967 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Generotzky Fabian 1981 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Lohmann Fabian 1977 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Boehnsch Frank 1967 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Egidius Frank 1973 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Lohmann Friedhelm 1952 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Spratte Fritz 1954 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Kolle Heike 1966 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Schmitz Heiner 1952 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Kroll Helma 1970 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Nord Holger 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Schoop Jenny 1976 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Sanft Jens 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Filipowsky Jessica 1980 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Warkentin Johann 1964 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Nolders Jörg 1973 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Rehage Jörg 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Reinsch Ina 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Kemper Jürgen 1969 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Kowohl Kathlen 1966 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Grelka Katja 1981 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Schröder Kerstin 1976 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Hoeft Klaus Dieter 1957 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Sieweke Kai 1963 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Rösch Lena 1987 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Krause Maik 1974 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Schmolke Maik 1979 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Brüschke Marcus 1976 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Meierfrankenfeld Mareike 1981 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Kemper Maren 1969 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Kollenberg Marion 1978 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Remmert Martin 1967 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Pepping Michael 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Boehnsch Michaela 1968 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Motzenbäcker Michaela 1965 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Rickermann Mike 1980 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Strotdrees Mirjam 1998 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Paul Hanhardt Monika 1959 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Weitekemper Nicole 1982 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Vennemeyer Nils 1975 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Beidinger Olga 1976 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Budak Özcan 1973 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Reers Patrick 1988 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Kempkensteffen Peter 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Siekaup Peter 1957 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Brentrup Ralf 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Schwenzfeier Richard 1967 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Wollbrink Roland 1986 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Grimm Sabine 1981 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Schätty Sabine 1986 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Walbaum Sascha 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Pollmeyer Silke 1979 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Schätty Sören 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Schlepphorst Stefanie 1985 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Seelemann Steffi 1966 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Faber Susanne 1985 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Rehage Susanne 1971 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Meierfrankenfeld Thomas 1983 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Berenbrink Timo 1988 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Lundström Katrin 1974 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Lundström Ingmar 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Machner Hermann 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Heitmann Karin 1977 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Norek Andreas 1967 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Imkamp Sandra 1970 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Müller Andreas 1969 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Schuchhardt Peter 1959 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Langner Eckhard 1960 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Aistermann Cedrik 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gymnasium SHS
Udovicic Adriana 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Backs Kilian 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Griwodz Ebba 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Maicki Leon 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Gellermann Zoe 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Bolte Malin-Josephine 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Brockmann Sophie 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Eggertimkampe Annika 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Niewohner Johannes 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Kuhn Leon 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Spenst Philip 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Tas Sophia 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Wülling Lasse 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Tönsfeuerborn Ben 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Nielen Hanna 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Klatt Ben 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Becirivic Neila 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Tischler John 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Michelswirth Noah 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Palsherm Viktoria 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Pliquett Don 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Lange Lara 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Großeschallau Coleen 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Beckhoff Laurenz 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Teutrine Mila 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Schmidt Demian 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Hukemann Franziska 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Günter Marie 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Rodehutskors Anni 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Esau Mia 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Kleinhans Fynn 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Echterhoff Bea 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Rampsel Jette 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Güth Maximilian 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Dosantos Fernandez Oscar 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Rempel Nico 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Dost Mareike 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4b
Werning Ben Leon 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4b
Hildebrandt Danny 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4b
Rohden Marie 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4b
Badur Ilyas 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4b
Grönefeld Fiete Johannes 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4b
Kleine-Börger Colin 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4b
Weilemann Mia Louisa 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4b
Ludewig Raphael 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4b
Engler Elisa 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Fender Mia Sophie 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Gutjahr Pia 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Heinke Lara Sophie 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Hollenhorst Theo 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Isaak Max 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Kleinerüschkamp Matilda 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Krüger Claudio 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Müller Marius 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b / SC Verl F1
Pape Marco 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Quandt Chima 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Sagemüller Franziska 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Schröder Ben 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b / SC Verl F1
Siemann David 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Thiesbrummel Mika 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b / SC Verl F1
Vogt Leah 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Wiesbrock Elias 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Pollmeier Romina 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Hassenewert Eva 1981 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende / Team Erdinger Alkoholfrei
Schlicht Michaela 1972 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Röblling Christian 1967 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Mühlenkord Winnie 1964 m 5,0 km Einzellauf Laufen ohne schnaufen!
Seibel Melanie 1970 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Fleiter Kira 2004 w 5,0 km Einzellauf
Fleiter Sandra 1972 w 5,0 km Einzellauf
SCHUSTER JORDAN-JERMAIN 2006 m 5,0 km Einzellauf Gesamtschule Verl
Gaj TINO 2003 m 10,0 km EGE-Citylauf
Pankoke Henning 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Pfizenmaier Carla 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Laufspass SW Sende
Mühlenkord Alexandra 1993 w 5,0 km Einzellauf
Steinker Luc Andre 1993 m 5,0 km Einzellauf
Koch Janine 1993 w 5,0 km Einzellauf
Voß Matteo 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl
Haidar Muna 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Haidar Malik 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Haidar Sebastian 1981 m 5,0 km Einzellauf
Haidar Elia 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf SC Verl
Milde Tim 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SV Avenwedde
Milde Jan 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf TV Verl
Bühlen Mona Marie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Gehler Josefine 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Kespohl Milan 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Mattheß Lara-Sophie 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Niesten-Dietrich Roman Samuel 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Pölking Mateo 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Revesz Mihnea-Alexandru 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Rofalski Franziska 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Schneider Eric 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Spenst Aurelia 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Stief David 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Stüker Zoe 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Wehmhöner Moritz 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Wolke Jessica 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Aulbur Friedrich Bernhard 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Berning Finja 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Berning Neele 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Dübbers Lia Louisa 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Eusterbrock Jan Josef 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Fockel Leon 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Giesel Swea Mavie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Haliti Erona 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Hindemith Stella 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Hütter Maarten 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Kanne Mats 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Köddermann Hanna 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Lauster Verena 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Quandt Eluma Noah 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Rempel Virginia 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Sadiku Enera 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Stromberg Bennet Linus 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Udovicic Angelina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Wemhöner Tom 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Wesch Henrik 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Beckmann Romy 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Brödner Vanessa Payton 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Cheaib Hussein 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Gierth Ava Sophie 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Grams-Byrne Rosalina Faye 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Kapetaniou Anastasia 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Lubeley Anna 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Pankoke Elisa Sophie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Post Linda 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Rodehutskors Maja 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Rolf Marit 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Sprung Melina 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Statovci Erin 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Voßhenrich Anna 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Altmann Leslie 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Berenbrinker Anni 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Berenbrinker Luis 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Di Maria Gianluca 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Diederich Mira Sophie 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Franzmann Noel David 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Gievers Luise 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Goldbeck Jolina 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Hollenhorst Johann 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Horsthemke Tim 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Hosfeld Paul Felix 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Junker Fabian 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Klein Moritz 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Kompodietas Iliana 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Kordwittenborg Eileen Marie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Mattern Jan Hendrik 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Mook Jannis 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Neiske Annabelle Juliane 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Pähler Marc 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Plavos Ninos 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Pohl Mathis 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Pollmeier Mette-Mia 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Pollmeier Mette-Mia 2007 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 05D
Rüth Emily 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Schiffner Nico Valentino 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Schiffner Nico Valentino 2007 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 05D
Schneider Henrike Clara Maria 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Voßhenrich Marie 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Wendenburg Jane 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Balsliemke Mona 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Bruns Sophia 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Dann Javid 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Flaschel Linus 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Friesen Luca 2007 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 05E
Gräbner Finn 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Horsthemke Vinzenz 2007 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 05E
Hosseini Zoha 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Karabag Zehra 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Klipenstein Lariana 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Knies Kilian 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Köckerling Mats 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Lang Jason 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Mrvelj Tijana 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Ruz Wilhelm 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Saerbeck Carlotta 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Söhnholz Jana 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Stuckmann Hanna 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Uskokovic Anna 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Wall Joshua Elias 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Witkowski Neele 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Armbruster Miya Pauline 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Bergmann Edward 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Blum Nick 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Clostermeyer Fynn Mathis 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Damerow Nele Chané 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Janzen Luca Ben 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Janzen Maja 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Kurenkov Kevin 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Litke Veronika 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Lubeley Tim 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Manchado Sanchez Jill Valentina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Melekidou Anastasia 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Mook Julian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Neitzel Mila 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Özmen Ilona 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Yamac Emily Helena 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Zenker Julian Alexander 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Bergmann Markus 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Bergmann Niklas 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Bitterbier Tom Stuart 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Brandner Emil 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Brummel Fabienne 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Düttmann Jana Sophie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Ellefredt Carla 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Folkers Teresa 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Franke Lilly Sophia 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Gutjahr Lea 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Jasper Ida 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Kellner Joline 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Kettelhoit-Lohmann Malte 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Kralemann Maximilian Luca 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Kretzschmar Chantal Jil 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Lütkebohle Charleen Liv 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Pan Lion 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Pankratz Anna-Lena 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Salomon Emma Joelle 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Siggemann Louis 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Stoffels Vitus Nelson 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Tarhas Petru-Iulian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Tschackert Sophie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Wülling Finn 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Adam Jonah 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Brinkmann Maike 2007 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 06C
Ewerdwalbesloh Johanna Sophie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Gonzalez Nieto Maya 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Hänsdieke Shayan 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Leitner Mattis 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Mattern Emma Sophie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Musa Alketa 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Nyabyenda Cerise Délphine 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Piepenbrock gen. Otterpohl Johanna 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Stickling Annika 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Tutulan Sebastian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
von der Maßen Simon 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Zimmermann Amy Jolie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Aßmann Julie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Beckhoff Josephine 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Biggs Dylan James 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Bronder Carsten 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Busche Maximilian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Das Celine 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Deppe Maximilian 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Fortmeier Henrik 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Hansjürgens Maija Elisabeth 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Heising Nicola 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Herglotz Soraya Mariana 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Knapik Laura Anna 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Knapik Luka Thomas 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Lehmann Naomi 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Lindhauer Florian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Markovic Damjan 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Messer Michael 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Nachtigal Carolina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Niebuhr Celine Sophie 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Pollmeier Luana 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Reich Rosalina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Sielhorst Sarah 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Sieweke Elias 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Antpöhler Finja 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Beckhoff Mariella Sofia 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Boldt Lea 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Eckert Dorothea 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Friesen Juline 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Genseke Fiona Isabella 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Gusinde Vanessa Laura 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Hagemann Luis Ferdinand 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Jürgenschellert Linus 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Kaminski Tobias 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Kleinegesse Lina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Külker Lennox Lewin 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Misjuk Luan 2007 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 06E
Nüst Carlotta 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Nutsch Luisa 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Siggemann Alina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Thöring Nike 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Tischler Terenz Henri Josef 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Wortmann Fynn Jonah 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Kraatz Luca 2007 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 07A
Wortmann Anna Magdalena 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07A
Cordfulland Nico Stefan 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07C
Bergmann Mary 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
Costantino Anna Lena 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
Esken Henriette 2007 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 07D
Goldbeck Timo 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
Graute Lina 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
Irmer Julian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
Kompodietas Angelos 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
Pesenecker Marie 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
Saur Henri Maximilian 2007 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 07D
Schöfisch Michael 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
Schulte Philipp Oliver 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
Wiebusch Lea-Marie 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
Aufderstroth Lana 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Aydin Aylin 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Clasbrummel Misha Katharina 2007 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 07E
Erdmann Hanna 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Fiekens Lea 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Friesen Maileen 2006 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 07E
Gievers Marlene 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Griwodz Cosma Hannah 2007 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 07E
Hemmer Lukas 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Karnatz Johannes 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Klau Antonia 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Neumann Fabian 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Pähler Sarah 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Raeder Georg Erich 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Schoppengerd Maja 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Sinnerbrink Anna-Lena 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Aufderstroth Mara 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08A
Banschikow Maximilian 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08A
Börgerding Ben Robin 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08A
Cord-to-Krax Luisa 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08A
Kisse Lukas 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08A
Lauster Florian 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08A
Salmen Elena 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08A
Schlangenotto Steven Lee 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08A
Weber Lucy 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08A
Brockschmidt Mara 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08B
Darijtschuk Cornelia 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08B
Dieckhoff Mareike 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08B
Franke Louiza Milou 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08B
Hempel Lilian 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08B
Lehmann Mika Joris 2006 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 08B
Schier Lilly Charlotte 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08B
Wesch Milena 2006 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 08B
Bergmann Alessia 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Entgelmeier Fynn Luca 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Ewerdwalbesloh Moritz Benedikt 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Harder Antonia 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Harder Antonia 2005 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 08C
Kondring Muriel 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Meermeier Jana 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Mulcahy Hanna Frederike 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Pankratz Jonas 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Reinecke Luis 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Schmidt von Happe Moritz 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Schröder Madita Henrike 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Stranghöner Kiara 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Terletzki Lilith 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Zahitović Meris 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Burger Jeannie 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf GYMNASIUM VERL 08D / EGE
Diedrich Nino 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Farkas Adam 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Fiekens Jahvis Noel 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Friesen Tim 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Hentze Jolien Charleen 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Jacob tor Weihen Hannah 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Jacobfeuerborn Christoph Sebastian 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Klipenstein Jannes 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Kröger Joshua 2004 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 08D
Krüper Luca 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Markovic Lazar 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Oberländer Albert 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Sadiku Erion 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Staletovic Maja 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Voicu Andrada 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Wemhöner Ellen 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Westerbarkei David 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Andrup Fine Marie 2005 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 08E
Barduna Ida 2006 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 08E
Bicker Tim 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08E
Dalmis Lionel 2006 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 08E
Echterhoff Lucy 2006 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 08E
Hoppe Hanna 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08E
Ngo Eryk 2006 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 08E
Weigel Fabio Jonah 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08E
Brucker Renée Joan 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09A
Falkenreck Marlene 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09A
Krause Letizia 2004 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09A
von der Maßen Sophie 2004 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09A
Folkers Frederik 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09B
Masjosthusmann Leon 2005 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 09B
Bergmann Marvin 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09D
Hanswille Sabrina 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09D
Hemmersmeier Sofie 2004 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 09D
Köckerling Til 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09D
Leitner Mara Henriette 2004 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 09D
Mulcahy Clara Sophie 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09D
Neiske Christoph Leonard 2005 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 09D
Vorderbrüggen Viktoria 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09D
Al Feti Sidra 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Litke Evelyn 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Eusterbrock Paul 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Zutz Charlotte 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Laumeier Tim 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Costantino Julian Michele 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Behrenspöhler Tom 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Geers Luis 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Klösener Zane 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Haliti Erdi 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Telocka Leonie 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Breimann Felix 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Rama Muhamed 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Reineke Melina Maryse 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Echterhoff Anna 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Nüst Milla 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Jakob Doreen 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Labusch Feline 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Mersch Lina-Isa 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Abbas Jalal 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Behr Alexander 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Elias Noah 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Enns Hanna 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Heitmeyer Juna 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Isleyen Nisha 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Kraus Lina 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Koro Lina 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Raphael Kuhn 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Schmidt Melina 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Stoffels Levi 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Baumann Alexandra 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Trapphoff Julie 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Umbach Lenja 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Wittenbrock Cassandra 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Zaytoun Ritta 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Zimmermann Emilia 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule1a
Preduti Alessio Mihai 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule1a
Meisolle Vivien 2013 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule1a
Dost Jonas 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule1a
Kalkan Lea 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule1a
Walde David 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule1a
Albrecht Josie Celina 2004 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Schneider Laura 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Stachelbeck Greta 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Altemeyer Alicia 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Helling Marlon 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Townsend Cenk 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Steinkemper Alina Marie 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Wittenstein Jörn 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Martinez Elena 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Özdemir Zumra 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Rinsche Jason 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Korenkor Viktoria 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Danischewski Vincent 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Käppel Jonas 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Kliwer Luca 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Manthei Lasse-Moritz 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Wagner Andre-Raphael 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Kabazi Melisa 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Kleinebrummel Katharina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Kreuch Diego 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Anders Neele 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Arzberger Daria 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Balsfulland Katharina 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Bracke Kilian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Brüggemeier Svea Tiana 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Feller Vitali 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Gonzales-Schröder Naomi Louisa 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Grieco Melissa 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
König Dennis 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Meermeier Luisa 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Noster Melissa 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Pähler Phil 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Reckersdrees Max 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Reps Florian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Richtsteig Taleesa 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Schamborski Felix 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Schwien Celina 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Smieja Noemi Alina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Beckervordersandfort Zoe Marie 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Beckhoff Niklas 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Brück Leonhard Vincent 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Ernst Laura 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Hoffmann Jonas 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Hubrich Luca 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Jahn Greta 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Kerkhoff Florian 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Kletsch Emilie 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Schabochin Alexander 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Brucker Lennox 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Könemann Chiara Sophie 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Ottenstroer Simon 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Telocka Lina 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Buschmann Tom 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Cordedda Luana 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Da Silva Schwarz Marc Daniel 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Doettlaff Maja 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Fonk Gerrit Noah 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Frickenstein Noah 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Gehle Hannah 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Guadagno Francesco Michele 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Hasani Erdan 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Hussien Sidra 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Kläsener Gina 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Kluev Anastasia 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Kusche Lucy 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Landwehr Oliver Flynn 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Langer Jolina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Meißner Henry 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Mersch Liam 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Randelovic Valentina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Rohden Theo 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Schubert John Leon 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Taskute Kamile 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Pätzold Jörn 2004 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Lütkebohle Bianca 1974 w 5,0 km Einzellauf
Lütkebohle Marion 1972 w 5,0 km Einzellauf
Bath Andreas 1970 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hermann Bock GmbH
Edinger Florian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Schneider Milla 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Hoffmann Niklas 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Wahedi Ahia 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Kleinebrummel Marlon 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Westerwalbesloh Jan 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Peitzmeier Lukas 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Strehle Finn 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Rösner Linus 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Purgall Mia 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Neugebauer Hanna 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Neugebauer Lara 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Kliver Justin 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Wolf Susanne 1988 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend
Bultschnieder Ingo 1976 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Bultschnieder Julia 1981 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Kampeter Michel 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Fröhlich Lotta 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Fröhlich Edda 2017 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Meja Mia-Sophie 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Meja Johanna 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Dreiseikelmann Lina 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Meier Marie-Sophie 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Rehpöhler Ronja 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Wittenbrock Josefine 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Hermreck Leon 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Balsfulland Matteo Hendrik 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Balsfulland Hannah 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Jaworska Maja 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Werner Malou 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Dautert Emilia 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Stein Maddox 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Hirschberg Lea 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Wille Amelie 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Sonnabend Amelie Sophia 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Sonnabend Antoine Sophus 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Pollmeier Tarja 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Pollmeier Lenja 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Falkenau Jonas 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Werneke Klara 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Kleine Eric 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Kleine Antje 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Peters Phil 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Sinnerbrink Hanna 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Hooge Joana 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Echterhoff Hannah 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Runte Jana 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Hoffstedde Mathilda 2017 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Bentlage Emma 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Hülsmann Raphael 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Hülsmann Felicitas 2017 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Niebusch Valeska 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Heimann Rin 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Sielhorst Johann 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Sielhorst Hannah 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Ksinsik Karlotta 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Brummel Sophie 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Ahmeti Lina 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Langhammer Amelie 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Stockheimer Helena 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Strempel Jasper 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Grün Casper 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Ahmeti Alea 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Herrbold Georg 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Renpening Emily 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf
Emma Michael 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
May Holger 1957 m 5,0 km Einzellauf
Kohlenberg Michael 1979 m 10,0 km EGE-Citylauf RW Mastholte
Marquardt Christel 1961 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Jürgenschellert Paula 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Kogei Stanley 1980 m 10,0 km EGE-Citylauf SV Brackwede
Wiesbrock Noah 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf DRK Kindertageseinrichtung
Rüter Dennis 1982 m 10,0 km EGE-Citylauf
Fröhleke Thomas 1978 m 10,0 km EGE-Citylauf
Ismajli Elina 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Ismajli Enis 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Beatrovic Dzenan 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Franziski Lunes Maximilian 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Friesen Lilli 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Großekatthöfer Marie 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Jurdeczka Jonas 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Kleemann Fine 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Ludewig Jette 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Macander Rouven 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Ortiz Sanchez Marianne 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Özdemir Josua 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Ruhnke Lucy Michaela 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Schulenberg Alexander 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Top Arda Ömer 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Warwel Conner 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Wulf Leonhard 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Rose Rafael 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf
Rose Gabriel 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf SC Verl
Schiwy Mia 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Lehmann Emil 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Isaak Lina 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Nauheim Salomea 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Enns Luca 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Jaworska Hanna 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Güth Levi 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - SCV F1
Sacala Gabriel 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Halimi Leon 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Malas Gabriel 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Hartkämper Leonie 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Krasniai Jasmina 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Gerling Isabel 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Becker Felicitas 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Bienert Kimberly 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Busche Madita 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Cordfulland Bennet 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Da Silva Pontes Naomi 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Duka Lia 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Erichlandwehr Alexander 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Heuser Anna-Sophia 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Hülshorst Johanna 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Kösters Ben 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Lange Isabell 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Mohammed Roni 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Peters Hanna Louisa 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Pollmeier Tom 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Rempel Celina 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Seithel Jakob Bogdan 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Setter Alena 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Verweij Lina 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Laustroer Sina 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Oberländer Maximilian 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Kuburovic Ivan 1979 m 5,0 km Einzellauf EGE GmbH
Wiesbrock Michael 1968 m 5,0 km Einzellauf EGE GmbH
Hollmann Petra 1970 w 5,0 km Einzellauf EGE GmbH
Fetzer Verena 1991 w 5,0 km Einzellauf EGE GmbH
Schönrock Jörn 1969 m 5,0 km Einzellauf EGE GmbH
Fette Henri 1965 m 5,0 km Einzellauf EGE GmbH
Schönrock Mark 1971 m 5,0 km Einzellauf EGE GmbH
Kaufmann Reinhard 1955 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Kohnert Patrick 1988 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Hirmke Niklas 1997 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Pauli Markus 1969 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Thomas Schweda 1968 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Selker Thorsten 1975 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Burger Marius 1978 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Ortkraß Christian 1982 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Ortmann Andreas 1967 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Ortmann Natalie 1971 w 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Kirschbaum Peter 1985 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Leuchters nun Gerd 1959 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Lackmann Michael 1964 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Yildirim Jamie Kadir 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Bock Nadine 1978 w 5,0 km Einzellauf Kreissparkasse Wiedenbrück
Novakovic Lara 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule
Erichlandwehr Sabrina 1993 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf L. Erichlandwehr Sanitär- & Heizungstechnik
Erichlandwehr Annette 1970 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf L. Erichlandwehr Sanitär- & Heizungstechnik
Scolastico Emanuele 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Mettenborg Sandra 1973 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf FeBeS - Fensterbeschlagservice
Lakämper Wolfgang 1967 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf FeBeS - Fensterbeschlagservice
Aliu Elisa 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Pollmeier Jona 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Kusche Robin 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Arul Gnanathas Jenisha 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Görbak Yusa 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Sehovic Katja 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Schröder Laura 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Berenbrinker Philipp 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Schnatmann Alexander 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Zejmo Dean 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Strake Ida 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Mönks Frieda 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Berenbrinker Paul 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Pelz Drey 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Aloubaid Fadi 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Das Lucian 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Bartonitschek Madeleine 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Helfbernd Jannes 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Frizler Emma 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Runte Leonie 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Bartonitschek Josephine 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Cordes Justus 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Schilling Mika 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Beckhoff Jannik 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Evin Emirkaan 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Schmidt Maximilian 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Thieme Lina 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Löhner Emilia 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
von Hoff Filip 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Dalmis Sofia 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Fröhleke Max 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Stuckmann Louis 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Jürgenschellert Ida 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Jeromin Laura 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Dadischeck Jakob 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Zetsche Mara 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Rohlmann Malik 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Kleinehelleforth Mattheo 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Sinnerbrink Nico 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Fuchs Sophia 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Pietrzyk Maro 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Raouf Paryas 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Hollenhorst Emma 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Goldbeck Leon 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Voth Katja 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Islami Deniz 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Gültekin Enlil 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Darges Friedrich 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Korte Mia 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Thebille Luca 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Ouechtati Amin 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Fulland Sophia 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Hüttenhölscher Lenn 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Knappmann Nila 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Hooge Alicia 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Rump Noah 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Schumacher Henry 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a / SCV
Schulte Leni 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Kreuch Leonie 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Grün Robin 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Runge Milla 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Pauli Benjamin 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Höwelkröger Vanessa 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Brummel Mick 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Arzberger Mika 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Gräbner Michel 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Meisenhälter Violetta 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Johannhörster Feit 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b / SCV F1
Honnerlage Svea 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Voß Maja 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Bredenhöller Nils 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Wientzek Leonie 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Brak Emilia 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Özdemir Liana 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Dadischeck Marlene 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Meermeier Timo 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Raouf Painaz 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Voß Sophia 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Finke Marit 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Korek Karo 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Felderhoff Leni 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Shafner Erika 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Jenz Emilia 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Ilazi Dior 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Dust Jonas 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Kreuch Cinja 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Pollmeier Carlo 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Strempel Paulina 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Külker Merit 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Brinkmann Kathi 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Feldmeyer Julius 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Gaj John-Mika 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Piepenbrock Frieda 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Külker Mirja 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Szczesniak Domenic 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Hirschberg Benjamin 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Söhnholz Luisa 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Manthei Nele 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Landwehr Maja 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Schmidt Alessandra 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Bischoff Leona 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Gjonaj Brajan 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Wolf Johanna 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Stuckmann Jonas 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Sinnerbrink Finn-Luka 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Sassenberg Pia 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Sassenberg Inga 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Niebuhr Pia Christin 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Jagodzinski Felix 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Grellert Amy 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
aus der Fünten Noel 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Echterhoff Hendrik 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Diederich Mattes 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Schoppengerd Lotta 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Strickmann Ben 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Örs Josephine 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Fischer Benjamin 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Buschmann Sarah 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Aliu Ledion 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Sturm Julia 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspaß SW Sende
Blumenfeld Carla-Faye 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b
Pohl Nele 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b
Lehmann John-Luca 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b
Tesfazgi Saron 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b
Clasbrummel Tom 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b
Durgunsu Emre 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b
Bodecker Luis 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b
Al-Hussein Al-Ali Mirna 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b
Plexnies Linda 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b
Dalmis Angelie 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b
Irmer Jonas 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b / SCV F1
Koppers Jonah 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b / SCV F1
Ahmeti Medina 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3c
Schröder Lukas 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3c
Könemann Marie-Joleen 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3c
Hosfeld Ben-Henry 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3c
Schmidt Noah 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3c
Heidmeier Silas 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3c
Malinowsky Tom 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3c
Aygün Joshua 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3c / SCV F1
Heidbrede Felix 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3d
Kubazi Arlinda 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3d
Thiessen Isabell 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3d
Aldib Grace 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3d
Ismajli Leoart 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3d
Schöfisch Jana 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3d
Schukar Fynn Colin 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3d
Corzilius Kilian 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3d
Erdmann Clara 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3d
Balsliemke Nico 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3d
Deger Levi 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4a
Al-Hussein Al-Ali Shaam 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4a
Al-Hussein Al-Ali Sheymaa 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4a
Ouechtati Shirin 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4a
Osmani Erlinda 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4a
Wientzek Fabio Lukas 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4a
Ilazi Leon 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4a
Knappmann Maira 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4a
Pollmüller Lina 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4a
Voß Lionel 2007 m 5,0 km Einzellauf GS Am Bühlbusch 4c
Kleinehelleforth Emilia 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Fahnenschmidt Franziska 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Thebille Hannah 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Rohlmann Elif Lia 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Gabriel Jakob 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Strake Leni 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Tischler Maja 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Kanert Charlotte 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Kowalski Leonie 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Palsherm Noah 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Kraatz Lenn 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Hüttenhölscher Romy 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Jürgenschellert Mia 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Fulland Nora 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Brummel Max 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Sielhorst Ben 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Hohmann Lukas 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Thienel Lenny 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Külker Henri 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Kontecki Marlon 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Imparato Nevio 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Vilmar Alisha 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Plavos Leonidas 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Saloga Elijah 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Karnatz Isabell 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Weber Dima 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Wittenbrink Liz 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Feldmeyer Philipp 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Aygün Jouena 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Örs Nora 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Werner Noah 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Göktas Johannes 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Rempe Jannis 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Schubert Lucy Marie 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Kröcker Adrian 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Schulz Lilly 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Ksinsik Leopold 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a / SCV F1
Stüker Malin 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b
Adam Hannes 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Stüker Leo 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Imkampe Noah 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Karnatz Friedrich 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Khosrozadeh Parham 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Baktayar Ali Mohamad 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Hollmann Jonas 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Bühlbusch
Kleinehellforth Emanuel 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Poppenborg Maylien 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Wolf Charlotte 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Meermeier Sofie 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Lyska Maximilian 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Rucks Levi 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Mwangi Alice 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Mwangi Michel 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Zetsche Mika 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Imkampe Matheo 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Grasel Fabienne 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Dust Marilena 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Gerbig Leonard 2017 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Schmik Paula 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Schlautmann Sören 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Schlautmann Alexander 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Bauer Lea-Sofie 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Balsmann Greta 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Büser Leonard 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Dalmis Damian 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Dammann Chris 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Hänsdiecke Shahin 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Jahn Elias 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Kettelhoit-Lohmann Nele 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Matlachowski Tom 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Nyabyenda Cedric 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Pickert Carl 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Reineke Merle 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Sarnes Greta 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Tufan Tuana 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Vosshenrich Luise 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Werner Luana 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Zinn Lukas 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Saygili Arda 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Sturmane Helena 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Lieder Lea-Marie 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Peitzmeier Andrea 1967 w 5,0 km Einzellauf Peitzmeier Maschinenbau GmbH
Mwangi Andrew 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl G2
Kramer Zane 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl G2
Schumacher Hannes 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl G2
Niehaus Maximilian 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl G2
Güth Ava 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl G2
Fender Thilo Felix 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl G2
Heinrich Alexander 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl G2
Ams Marie 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Cord-to-Krax Paul 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Dittrich Antonia 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Epp Leon 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Ewert Raphael 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Fiekens Henri 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Horsthemke Benedikt 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Krupke Finian 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Meißner Lilli 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Mersbäumer Maybrit 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Mrvelj Tamina 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Nimmerfroh Elisha 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Ogar Evelin 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Ridderbusch Janne 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Saerbeck Isabelle 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Uetermeier Luisa 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Wall Alissa 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Wimmelbücker Yannik 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Yang Kem 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Zinn Mara 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Friesen Nikolai 1987 m 5,0 km Einzellauf
Brummel Daniel 1977 m 10,0 km EGE-Citylauf guetsel.de
Rapp Gwendolin 1998 w 5,0 km Einzellauf 1.TriClub Paderborn
Osmani Dijar 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Johanntokrax Tim 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Brinkord Mia 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Kleemann Mira 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Kleemann Linus 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Hildebrandt Dominik 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Abraham Luis 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Unger Henri 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Böwingloh Hugo 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Hildebrandt Marie 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Neugebauer Charlotte 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Bobbert Lena 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Gehler Oliver 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Sarikas Asya 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Pipenbrock Tino 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Spitzer Mika 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Voss Lennart 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Faltis Timo 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Rodehutskors Paul 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Runde Finn 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Jogereit Malte 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Stroth Fabian 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Hofmann Vincent 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Wittensetin Johannes 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Greitens Markus 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Janzen Niklas 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Flake Luc 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Griese Mathis 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Freimuth Matthis 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Humpert Mathis 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Schidetzky Daniel 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Wöstemeier Mattes 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Voßhans Robert 1993 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Kreismann Albert 1997 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Greitens Alexander 1999 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Westernstroer Andre 2000 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Trapphof Frederic 1999 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Westerschwiensterdt Kai 1999 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Jogereit Lars 1998 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Ottofrickenstein Niklas 1996 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Schmidt Patrick 1995 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Birkholz Philipp 1991 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Eliasmöller Philipp 2000 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Vogler Thilo 1996 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Kreft Timon 1999 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Wiese Alexander 1996 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Engbert Tim 2005 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Hartkämper Lukas 2005 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Hartkämper Simon 2005 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Johannwille David 2005 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Rüther Laurens 2005 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Tigges Henri 2005 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Veeser Till 2005 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Vieweger Jan 2004 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Vogt Paul 2005 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Zahn Tim 2005 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Berg Merle 2000 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Blumenfeld Lara 1996 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Hillebrandova Michaela 1996 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Löbig Josephine 1989 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Osmers Michelle 2001 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Pohlmann Rika 1998 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Schuchardt Chantal 1997 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Strohmeier Nina 2000 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Werneke Tabea 1997 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Börschel Sophie 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Brüning Charlotte 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Busert Carlotta 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Fortmeier Nele 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Habig Ilka 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Olbina Dana 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Pepping Sina 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Poon Ellen 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Primorac Patricia 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Thiele Fabienne 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Jänicke Hendryk 1990 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Werneke Charlotte 2005 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Mersch Olivia 2005 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Winkler Charlotte 2006 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Dobberkau Janna 2005 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Heidmeier Johanna 2005 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Hollmann Kim 2006 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Tenzler Lena 2005 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Maasjosthusmann Leni 2006 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Brummel Lilly 2005 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Brummel Madeleine 2006 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Beuckmann Marie 2007 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Dragel Mira 2005 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Pachnike Nele 2006 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Nüsser Nina 2006 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Pollmeier Nora 2005 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Hülshorst Nova 2006 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Korek Tessa 2005 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Wingerath Ida 2002 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Werneke Therese 2003 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Schemann Teresa 2006 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Fortmeier Hannah 2003 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Fischer Kim 2003 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Mühlenkord Meike 2003 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Pumptow Marie 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Fröbel Thomas 1990 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Rosenblatt Simon 1994 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Jan-Hendrik Markmann 1987 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Ernst Julian 2000 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Sundermann Justus 1999 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Tölke Johanna 2002 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Heine Erik 2003 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Hesse Henrik 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Dorow Johannes 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Huster Leon 2003 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Wisniewski Max 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Dick Maxi 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Lenz Mika 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Herzog Moritz 2003 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Sneller Vincent 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Rüther Tim-Louis 2003 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Peters Nikita 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Karch Alexandra 2002 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Baier Nele 2002 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Dreier Anna 2002 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Neumann Svenja 2001 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Gerloff Darleen 2003 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Riexgers Caroline 2004 w 5,0 km Einzellauf
Busche Max 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SV Avenwedde
Sperlich Mark 1981 m 5,0 km Einzellauf ASB DRK JUH Rettungsdienst Bielefeld gGmbH
Ellerbrock Mathias 1979 m 5,0 km Einzellauf Teuto Run and Fun Bielefeld
Steiner Anna 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Keller Marvin 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf TSVE 1890 Bielefeld
Rullkötter John Luca 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Bornholte
Schilling Markus 1983 m 10,0 km EGE-Citylauf
Koch Maximilian 2001 m 5,0 km Einzellauf Genesis Verl
Diederich Anna-Maria 2003 w 5,0 km Einzellauf Genesis Verl
Kinkel Janine 1997 w 5,0 km Einzellauf Genesis Verl
Orlowski Daniel 1986 m 10,0 km EGE-Citylauf
Elfers Leonie 1991 w 5,0 km Einzellauf Tri-Sport-Team TV Verl
Elfers Leonie 1991 w 10,0 km EGE-Citylauf Tri-Sport-Team TV Verl
Wortmann Maite Annika 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Böcker Johannes 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf RSV Gütersloh
Maliqi Albrin 2006 m 5,0 km Einzellauf Fc Kaunitz c Jugend
Brandner Philip 2004 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf
Grönebaum Lena 1991 w 5,0 km Einzellauf
Ataev Abdulla 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Darming Leonard 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Dena Darin 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Dill Dominik 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Engel Vivienne 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Gieseker Mathis 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Grabosch Felina 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Gudaqi Artina 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Gündogan Merve 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Itou Antonia 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Klippe Tim-Elias 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Leichert Tiberius 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Linke Larissa 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Matulin Kim Noah 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Schlingschröder Anton 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Schnatmann Jan 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Schröder Franziska 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Toader Denislav 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Welter Tom 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Reimering Claudia 1965 w 10,0 km EGE-Citylauf Umoza na Malawi
Langkeit Helena 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf
Faltis Edgar 1968 m 5,0 km Einzellauf
Faltis Norina 2003 w 5,0 km Einzellauf
Höflich Heiko 1971 m 5,0 km Einzellauf LG Oerlinghausen
Wortmeier Svenja 1990 w 5,0 km Einzellauf
Hallau Hanne 1990 w 10,0 km EGE-Citylauf Umoza na Malawi
Mersch Detlef 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende
Friesen Daniel 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Friesen Jana 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Jürgens Frank 1951 m 10,0 km EGE-Citylauf Post SV Gütersloh
Tigges Nicole 1993 w 10,0 km EGE-Citylauf Tri-Sport-Team TV Verl
Dyck Lukas 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Dyck Lorenz 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Günter Marlon 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kath. Kindergarten St. Judas-Thaddäus
Schulte Jonte 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Landwehr Marlene 2007 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball wD
Horstmann Till 1996 m 10,0 km EGE-Citylauf Teilzeitläufer Bielefeld
Nahen Mathias 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf
Tews Jörg 1970 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Manigel Mona 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf DLRG OG Verl, marienschule klasse 2c
Wohlert Stephan 1966 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Brandner Moritz 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl Klasse 8b
Fonk Francesca 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl Klasse 8b
Noya Crespo Silvia 1979 w 10,0 km EGE-Citylauf DJK Gütersloh
Muhammad Abdul Hamid 2004 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl Klasse 8b
Hanhörster Charlotte 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl Klasse 8b
Aberkan Ilias 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl Klasse 8b
Behl Tilo 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf DJK Gütersloh
Nahen Alina 2000 w 5,0 km Einzellauf
Schneider Stephanie 1987 w 5,0 km Einzellauf
Gröschl Manuela 1966 w 5,0 km Einzellauf LG Oerlinghausen
Richter Peter 1964 m 5,0 km Einzellauf LG oerlinghausen
Viktor Rogalski 1993 m 10,0 km EGE-Citylauf
Peitzmeier Theo 2005 m 5,0 km Einzellauf Peitzmeier Maschinenbau GmbH
Peitzmeier Tillmann 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Peitzmeier Maschinenbau GmbH
Drost Andreas 1971 m 5,0 km Einzellauf
Drost Sophia 2005 w 5,0 km Einzellauf
Schröder Tim 1987 m 10,0 km EGE-Citylauf
Kammertöns Christopher 1986 m 10,0 km EGE-Citylauf Team Tim S.
Atas Mehmet 1977 m 5,0 km Einzellauf
Atas Alperen 2007 m 5,0 km Einzellauf
Maletz Ilke 1970 w 10,0 km EGE-Citylauf Stammtisch Gütersloh
Rohner Anja 1977 w 5,0 km Einzellauf
Schilling Erik 1994 m 10,0 km EGE-Citylauf
Kuch Viktor 1978 m 10,0 km EGE-Citylauf
Rolf Pius 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf RW Mastholte
Dieckhoff Jona 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Dieckhoff Carla 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Eusterbrock Marie-Luise 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Verl
Aydin Selina 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Bredenhöller Lasse 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Busche Merle 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Förster Marlon 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Homeghi Matei-Christian 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Abrahimi Dennis 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Kavak Ceylin Su 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Meyer Ben 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Schabochin Michael 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Schwab Dominik 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Seppelfricke Alina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Sturmane Daniela 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Terlitzki Smilla 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Winter Paul Johann 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Grimsehl Simon 2013 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 1 a
Walkenfort Josefine 2013 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 1 a
Niermann Enna 2013 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 1 a
Hofsommer Finn 2013 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 1 a
Hundt Nele 2013 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 1 a
Göktas Simon 2013 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 1 a
Göktas Edessa 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 1 a
Heuser Jonas 2013 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 1 a
Zutz Ferdinand 2013 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 1 a
Gerzen Emilia 2013 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 1 a
Jakob Danny 2013 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 1 a
Preißler René 1978 m 5,0 km Einzellauf Territory
Wienke Janine 1978 w 5,0 km Einzellauf Territory
Knipping Heribert 1965 m 5,0 km Einzellauf Territory
Fink Christian 1982 m 5,0 km Einzellauf Territory
Umlauf Christian 1972 m 5,0 km Einzellauf Territory
Schröder Sonja 1992 w 5,0 km Einzellauf Territory
Mocek Kathrin 1982 w 5,0 km Einzellauf Territory
Gievers Simone 1963 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf les vrais chefs - Malerbetrieb Gievers
Burken Sabrina 1986 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf les vrais chefs - Malerbetrieb Gievers
Keßeler Stefanie 1988 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf les vrais chefs - Malerbetrieb Gievers
Fast Peter 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH 1 fast 2 furious
Statovci Amir 1988 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH 1 fast 2 furious
Oschinski Kevin 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH 1 fast 2 furious
Alisch Anne Theresa 1994 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH 3 Engel für Marc
Arndt Jacqueline 2000 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH 3 Engel für Marc
Heidmeier Lena 1998 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH 3 Engel für Marc
Grundmann Elke 1983 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 1
Bachmann Theresia 1983 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 1
Koenig Conny 1968 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 1
Zagoglou Efrem 1963 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 2
Vogelsänger Jonas 2001 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 2
Pouli Sofia 1998 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 2
Stöttwig Christian 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 3
Steinecke Sven 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 3
Rehkemper Antonius 1963 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 3
Rehkemper Jens 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 4
Haines Rebecca 1995 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 4
Tofall Kathrin 1983 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 4
Beulig Justin 2000 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 5
Seichter Maximilian 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 5
Hanneforth Caroline 1998 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 5
Feldmann Melanie 1972 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 6
Cvetkovic Cvetko 1982 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 6
Platzhalter Platzhalter 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 6
Amore Stephanie 1984 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Adolph Kolping Kindergarten AKK 1
Hoffknecht Marion 1975 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Adolph Kolping Kindergarten AKK 1
Huhndorf Lisa-Marie 2000 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Adolph Kolping Kindergarten AKK 1
Brüggemeier Simone 1973 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Adolph Kolping Kindergarten AKK 2
Schlor Claudia 1995 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Adolph Kolping Kindergarten AKK 2
Genath Jana 1998 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Adolph Kolping Kindergarten AKK 2
Herrmann Daniel 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alulux GmbH Alulux Team 1
Gottfried Friederich 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alulux GmbH Alulux Team 1
Schröder Christof 1969 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alulux GmbH Alulux Team 1
Schäfer Lukas 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alulux GmbH Alulux Team 2
Schulte Andre 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alulux GmbH Alulux Team 2
Böttinger Kai-Robert 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alulux GmbH Alulux Team 2
Barthel Mike 1994 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alulux GmbH Alulux Team 3
Pomianowski Martin 1991 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alulux GmbH Alulux Team 3
Mickenbecker Walter 1970 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alulux GmbH Alulux Team 3
Meier Katrin 1982 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alulux GmbH Alulux Team 4
Dag Lena 2000 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alulux GmbH Alulux Team 4
Kruse Kay 1977 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alulux GmbH Alulux Team 4
Johann-Vorderbrüggen Pia 1993 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf ARI-Armaturen ARI-Armaturen 1
Rojahn Karen 1974 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf ARI-Armaturen ARI-Armaturen 1
Hassenewerd Jana 1994 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf ARI-Armaturen ARI-Armaturen 1
Jensen Nils 1998 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf ARI-Armaturen ARI-Armaturen 2
Heggen Lars 1996 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf ARI-Armaturen ARI-Armaturen 2
Heggen Maik 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf ARI-Armaturen ARI-Armaturen 2
Sielhorst Julian 2000 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf ARI-Armaturen ARI-Armaturen 3
Gehle Manuel 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf ARI-Armaturen ARI-Armaturen 3
Schonlau Mike 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf ARI-Armaturen ARI-Armaturen 3
Aschoff Thomas 1966 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf ARI-Armaturen ARI-Armaturen 4
Aschoff Kerstin 1971 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf ARI-Armaturen ARI-Armaturen 4
Brachmann Jörg 1959 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH BALTIC Fenster GmbH
Wolfart Torsten 1961 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH BALTIC Fenster GmbH
Frommknecht Daniel 1991 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH BALTIC Fenster GmbH
Werneke Jörg 1975 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Jörg Werneke Bautenschutz Bautenschutz Werneke
Julia Maria Werneke 1997 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Jörg Werneke Bautenschutz Bautenschutz Werneke
Anna Marie Werneke 2000 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Jörg Werneke Bautenschutz Bautenschutz Werneke
Zimmermeier Dennis 1996 m 5,0 km Einzellauf Jörg Werneke Bautenschutz Bautenschutz Werneke
Gröbner Marion 1985 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - BA:HMM
Ullenbrock Manfred 1965 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - BA:HMM
Eiben Holger 1980 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - BA:HMM
Fröhleke Jonas 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Echtzeit Runtime
Böwingloh Daniel 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Echtzeit Runtime
Kammertöns Jens 1994 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Echtzeit Runtime
Fortkord Jessica 1994 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Einarbeitungswoche
Uhlig Vanessa 1993 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Einarbeitungswoche
Moselage Ria 2004 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Einarbeitungswoche
Hosemann Sandra 1995 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Flying WINGs
Krause Lea 1999 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Flying WINGs
Menke Raphael 1994 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Flying WINGs
Frickenstein Christian 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Frickenhoit
Frickenstein Bernhard 1972 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Frickenhoit
Kettelhoit Julia 1988 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Frickenhoit
Buschsieweke Daniel 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Gebäudetechniker
Kroymann Ruven 1991 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Gebäudetechniker
Moselage Bernd 1975 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Gebäudetechniker
Hülsebusch Jens 1983 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Mixed Express
Jording Ralf 1979 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Mixed Express
Götza Marlena 1993 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Mixed Express
Vorderbrüggen Lennart 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - RunMode
Hayer Harvinder Singh 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - RunMode
Thielemann Julian 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - RunMode
Venker Kai 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - RUNtime Error
Griechen Ralf 1970 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - RUNtime Error
Grasel Tobias 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - RUNtime Error
Richardson Ulrike 1967 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 14
Hesse Roland 1973 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 14
Boos Vivienne 1995 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 14
Kauer Hartmut 1966 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 15
Jacobebbinghaus Andreas 1966 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 15
Jacobebbinghaus Laurin 2005 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 15
Brinkmann Rolf 1987 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 16
Sicken Sebastian 1988 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 16
Oberwittler Lydia 1990 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 16
Maier Robin 2001 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 17
Lange Fabian 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 17
Korzonek Kordian 1982 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 17
Riewenherm Rene 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 7
Vorderbrügge Martin 1974 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 7
Bingül Samet 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 7
Jadav Vishal 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - The Code Runners
Bergmann Lara 1995 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - The Code Runners
Barth Alexander 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - The Code Runners
Oberschmidt Sven 1983 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - TwinCAT HMI
Hildebrandt Tim 1995 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - TwinCAT HMI
Klassen Harry 1982 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - TwinCAT HMI
Schaper Anne 1979 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Volkslauf Grazien
Hömberg Karina 1979 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Volkslauf Grazien
Jacobebbinghaus Ulrike 1970 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Volkslauf Grazien
Klenk Matthias 1985 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hermann Bock GmbH Bock auf Verl
Bock Klaus 1969 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hermann Bock GmbH Bock auf Verl
Ciolini Vanessa 1982 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hermann Bock GmbH Bock auf Verl
Walter Hendrik 1987 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 1
Sommer Michael 1988 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 1
Strieker Markus 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 1
Kaltefleiter Jana 1991 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmann Hof Bürmanns Hof 2
Müller Vera 1995 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmann Hof Bürmanns Hof 2
Kettelhoit Elisa 1988 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmann Hof Bürmanns Hof 2
Diekämper Marcel 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 3
Kettelhoit Andre 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 3
Gerdtommarkotten Tristan 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 3
Beckhoff Christina 1990 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 4
Großeschallau Ricarda 1992 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 4
Pankoke Marina 1989 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 4
Diekämper Andrea 1988 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 5
Sczepurek Martina 1970 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 5
Müller Christina 1993 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 5
Henkenjohann Johannes 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 6
Großeschallau Jonas 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 6
Draier Julian 1991 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 6
Grasel Eileen 1992 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 7
Rieke Jana 1993 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 7
Knies Jasmina 2001 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 7
Edenfeld Stefanie 1978 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 8
Edenfeld Jule 2004 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 8
Edenfeld Leni 2006 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 8
Greitemeier Lien 2000 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Helden
Greitemeier Ingo 1967 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Helden
Moreira Bruno 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Helden
Hofbauer Nadja 2000 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Pauli 1
Pollmüller Simone 1966 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Pauli 1
Pollmüller Frank 1970 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Pauli 1
Lackmann Manuela 1965 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Pauli 2
Kollenberg Bernhard 1968 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Pauli 2
Illner Dennie 2005 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Pauli 2
Wiesbrock Uli 1969 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Pauli 3
Oberschachtsiek Olaf 1969 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Pauli 3
Prehn Wolfgang 1969 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Pauli 3
Pauli Maximilian 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE PPs
Pauli Sophia 2007 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE PPs
Pauli Johanna 2003 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE PPs
Pauli Sabina 1971 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE PPs2
Meiertokrax Lina 2004 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE PPs2
Breetsch Sebi 1983 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE PPs2
Kaufmann Konstanze 1965 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE-artifex
Dibirou Slava 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE-artifex
Schmidt Felix 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE-artifex
Richert Michael 1961 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE_DE
Jovanovic Dejan 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE_DE
Stachebeck Niklas 2000 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE_DE
Prokop Tomasz 1987 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE_PL
Osowski Rafalmarek 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE_PL
Osowska Weronika 1993 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE_PL
Hilgenhöner Thore 1980 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gustav Ehlert GmbH & Co. KG Ehlert Team 1
Kahlert Mathias 1971 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gustav Ehlert GmbH & Co. KG Ehlert Team 1
Kortschak Sebastian 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gustav Ehlert GmbH & Co. KG Ehlert Team 1
Bobu Dieter 1983 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 1
Falkmann Chris 1973 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 1
Gün Johannes 1987 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 1
Hassan Sabah Zaid 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 2
Karle Max 2002 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 2
Kliewer Nikolaj 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 2
Lillmeier Johannes 1969 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 3
Lillmeier Simon 2001 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 3
Lüke Maximilian 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 3
Meljanac Marica 1968 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 4
Ntoitse Or Dojce Giorgos 1980 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 4
Röthling Birgit 1966 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 4
Schindler Andreas 1967 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 5
Schulz Martin 1988 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 5
Sdahl Frank 1971 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 5
Seeck Tobias 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 6
Vinz Dominik 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 6
Weigert Christian 1976 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 6
Wickinghoff Marcel 1984 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 7
Willinghöfer Oliver 1977 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 7
Wittreck Berthold 1971 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 7
Engelmeier Sebastian 1991 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Engelmeier Garten- und Landschaftsbau Engelmeier GaLa Bau
Kracht Markus 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Engelmeier Garten- und Landschaftsbau Engelmeier GaLa Bau
Erfkamp Tobias 1983 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Engelmeier Garten- und Landschaftsbau Engelmeier GaLa Bau
Lakämper Stefan 1972 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf FeBeS - Fensterbeschlagservice FeBeS
Lakämper Leonie 2001 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf FeBeS - Fensterbeschlagservice FeBeS
Landwehr Lutz 1973 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf FeBeS - Fensterbeschlagservice FeBeS
Scheid David 1988 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gesamtschule Verl Gesamtschule Verl blau
Weber Dennis 1983 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gesamtschule Verl Gesamtschule Verl blau
Kaufmann Lukas 1985 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gesamtschule Verl Gesamtschule Verl blau
Jaeger Frederik 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gesamtschule Verl Gesamtschule Verl gelb
Geukes Matthias 1977 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gesamtschule Verl Gesamtschule Verl gelb
Erftemeier Holger 1967 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gesamtschule Verl Gesamtschule Verl gelb
Mersch Daniel 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf GFR GFR die Supporter
Schmauder Christian 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf GFR GFR die Supporter
Mersch Andreas 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf GFR GFR die Supporter
Springer Arthur 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf GFR-Gesellschaft für Regelungstechnik und Energieeinsparung mbH GFR Team 1
Diekmann Marcel 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf GFR-Gesellschaft für Regelungstechnik und Energieeinsparung mbH GFR Team 1
Beier Stefan 1980 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf GFR-Gesellschaft für Regelungstechnik und Energieeinsparung mbH GFR Team 1
Müller Wencke 1989 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf GFR-Gesellschaft für Regelungstechnik und Energieeinsparung mbH GFR Team 2
Henrichsmeier Kathrin 1981 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf GFR-Gesellschaft für Regelungstechnik und Energieeinsparung mbH GFR Team 2
Fanter Christine 1974 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gundlach Verpackung GmbH GPG Running Team 1
Stollmeier Sarah 1988 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gundlach Verpackung GmbH GPG Running Team 1
Wende Marleen 1990 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gundlach Verpackung GmbH GPG Running Team 1
Lükewille Rolf 1966 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gundlach Verpackung GmbH GPG Running Team 2
Kordus Marcel 1974 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gundlach Verpackung GmbH GPG Running Team 2
Udovicic Krunoslav 1975 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gundlach Verpackung GmbH GPG Running Team 2
Neudorf Eduard 1988 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gundlach Verpackung GmbH GPG Running Team 3
Ullrich Julian 1991 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gundlach Verpackung GmbH GPG Running Team 3
Teichreb Stefan 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gundlach Verpackung GmbH GPG Running Team 3
Klatt Marcel 1985 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute M Power
Elsenpeter Marcel 1995 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute M Power
Meier Marcel 1984 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute M Power
Noltekuhlmann Uwe 1958 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 1
Markovic Nenad 1971 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 1
Schneider Martin 1977 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 1
Manikowski Bartosch 1980 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 2
Meier Lars 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 2
Kahlid Jegir 1996 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 2
Miseljic Alex 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 4
Löwen Niels 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 4
Schäffer Christian 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 4
Löwen Andreas 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 5
Bokel Daniel 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 5
Graute Marius 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 5
Hibert Dennis 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 6
Szczesiak Dominik 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 6
Oshana Larson 1996 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 6
Nigl Helge 1973 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 1
Linke Janis 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 1
Fieberg Dennis 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 1
Zurwiehe Matthias 1988 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 2
Mertensotto Helmut 1961 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 2
Buschmann Tanja 1979 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 2
Uslu Baris 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 3
Bowman Steven 1996 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 3
Komosa Lukasz 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 3
Uhlemeyer Theresa 1998 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 4
Hartkamp Lisa 1991 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 4
Peters Barbara 1968 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 4
Schmelter Sebastian 1979 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf schmelterland.de IN TEAM schmelterland.de INTIM
Körkemeier Christina Piepsi 1982 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf schmelterland.de IN TEAM schmelterland.de INTIM
Kramer Denise Dennis 1980 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf schmelterland.de IN TEAM schmelterland.de INTIM
Ewers Tristan 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Kampwirth Kampwirth I
Wittenbrink Nicklas 1991 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Kampwirth Kampwirth I
Heidenreich Lena 1991 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Kampwirth Kampwirth I
Graute Simon 1987 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Kampwirth Kampwirth II
Otterpohl Nico 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Kampwirth Kampwirth II
Kampwirth Merle 1997 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Kampwirth Kampwirth II
Brei Verena 1998 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Kampwirth Kampwirth III
Hambrock Philipp 1985 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Kampwirth Kampwirth III
Klumpe Benni 1979 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Kampwirth Kampwirth III
Menke Lilly 1964 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Kampwirth Kampwirth IV
Dahlie Jürgen 1961 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Kampwirth Kampwirth IV
Bertling Christin 1997 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Kampwirth Kampwirth IV
Erichlandwehr Kristina 1995 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf L. Erichlandwehr Sanitär- und Heizungstechnik L. Erichlandwehr Sanitär- & Heizungstechnik 1
Grundmann Patrick 1985 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf L. Erichlandwehr Sanitär- und Heizungstechnik L. Erichlandwehr Sanitär- & Heizungstechnik 1
Wittenborg Dennis 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf L. Erichlandwehr Sanitär- und Heizungstechnik L. Erichlandwehr Sanitär- & Heizungstechnik 1
Gievers Christoph 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Malerbetrieb Gievers La Cheffes - Malerbetrieb Gievers
Gievers Dennis 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Malerbetrieb Gievers La Cheffes - Malerbetrieb Gievers
Gievers Jürgen 1963 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Malerbetrieb Gievers La Cheffes - Malerbetrieb Gievers
Hülshorst Heike 1974 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Lauffreunde Lauffreunde OWL
Ucke Andersen 1970 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Lauffreunde Lauffreunde OWL
Epkenhans Andreas 1972 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Lauffreunde Lauffreunde OWL
Mertins Lisa-Marie 1989 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Legacy 3
Clasbrummel Robin 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Legacy 3
Clasbrummel Sven 1975 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Legacy 3
Frenzel Steffi 1986 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Laufspass SW Sende Lila Restekiste
Oesterwinter-Suckow Heide 1960 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Laufspass SW Sende Lila Restekiste
Sieper/GFR Birgit 1968 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Laufspass SW Sende Lila Restekiste
Esken-Grundmeier Silke 1972 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Umoza na Malawi Malawi rockets
Grundmeier Christian 1972 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Umoza na Malawi Malawi rockets
Rohde Jannis 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Umoza na Malawi Malawi rockets
Rohde Sarah 1993 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Umoza na Malawi Malawi runners
Sarah Erichlandwehr 1994 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Umoza na Malawi Malawi runners
Daniela Kleinegesse 1978 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Umoza na Malawi Malawi runners
Nazar Nasim 1988 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Malerbetrieb Gievers Malerbetrieb Gievers 1
Hossieni Ajmal 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Malerbetrieb Gievers Malerbetrieb Gievers 1
Jafari Mushtaba 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Malerbetrieb Gievers Malerbetrieb Gievers 1
Bergen Max 1978 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Malerbetrieb Gievers Malerbetrieb Gievers 2
Skowronek Beniamin 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Malerbetrieb Gievers Malerbetrieb Gievers 2
Derkacs Josef 1981 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Malerbetrieb Gievers Malerbetrieb Gievers 2
Kampwirth Martin 1965 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH Marketing
Echterhoff Verena 1980 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH Marketing
Vetter Janine 1981 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH Marketing
Isaak Jakob 1980 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Möbel Beckhoff Möbel Beckhoff
Jacobebbinghaus Felix 1995 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Möbel Beckhoff Möbel Beckhoff
Krammer Andreas 1961 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Möbel Beckhoff Möbel Beckhoff
Füchtemeier Matthias 1981 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH Mothertrucker
Meermeier Henrik 1994 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH Mothertrucker
Dietrich Pascal 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH Mothertrucker
Gerber Olesja 1991 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia1
Münstermann Hanna 1998 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia1
Gärtner Marcel 1976 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia1
Blomberg Isabell 1998 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia2
Tigges Nicole 1993 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia2
Krane Lea 1991 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia2
Busche Daniel 1985 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia3
Musilak Marco 1978 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia3
Glogau Christian 1980 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia3
Javed Roman 1985 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia4
Boenke Pascal 1979 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia4
Schmitt Oliver 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia4
Lomb Florian 1984 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia5
Müller Jens 1988 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia5
Lonkwitz Matthias 1976 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia5
Froh Sven 1980 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia6
Gaus Jan Christoph 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia6
Homeyer Jan 2000 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing I
Nacke Raphael 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing I
Gresch Christian 1996 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing I
Busche Pascal 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing II
Jokel Astrid 1985 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing II
Switala Alexandra 1989 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing II
Gohl Björn 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing III
Beermann Kai 1995 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing III
Rethage Luca 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing III
Salitter Lukas 1994 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing IV
Hannig Luca 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing IV
Witte Niklas 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing IV
Luft Vadim 2000 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing V
Berenbrinker David 2000 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing V
Dietrich Oliver 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing V
Sarikas Atilla 1983 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing VI
Adar Ubeydullah 2002 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing VI
Teutrine Sebastian 1981 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing VI
Westerbarkei Martin 1957 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing VII
Meisner Pascal 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing VII
Hartkemper Phil 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing VII
Milde Jörn 1972 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Ölbachexpress
Milde Nlis 1975 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Ölbachexpress
Rath Marco 1975 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Ölbachexpress
Dr. Quakernack Herbert 1958 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf SV Brackwede Quakis 1
Dr. Ruhe Stefanie 1988 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf SV Brackwede Quakis 1
Dr. Ruhe Matthias 1985 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf SV Brackwede Quakis 1
Söndgerath Ben 1996 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 1
Sagemüller Florian 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 1
Mersch Sophia 1997 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 1
Diekämper Patrick 1987 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 2
Schreiber Maxi 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 2
Sunder Christopher 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 2
Sagemüller Sebastian 1994 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 3
Brummel Corinna 2000 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 3
Unterberg Hanna 1994 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 3
Rüter Claudia 1978 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 4
Luft Waldemar 1966 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 4
Ruthmann Jürgen 1971 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 4
Rapson Lorena 1992 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 5
Luft Kerstin 1996 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 5
Rettig Simone 1975 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 5
Stachelbeck Edith 1969 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf S2 Immobilien-und Projektentwicklung GmbH S2 Team
Berning Kerstin 1976 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf S2 Immobilien-und Projektentwicklung GmbH S2 Team
Kahraman Fulya 1974 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf S2 Immobilien-und Projektentwicklung GmbH S2 Team
Bürmann Frank 1968 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Sarah-Lars-Frank Team 2019
Bürmann Sarah 2000 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Sarah-Lars-Frank Team 2019
Diekmannshemke Lars 1996 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Sarah-Lars-Frank Team 2019
Schätty Sabine 1986 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty & Friends 1
Scholz Kim 1982 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty & Friends 1
Domeratzki Ann-Christin 1985 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty & Friends 1
Domeratzki Philipp 1983 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty & Friends 2
Kornfeld Philipp 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty & Friends 2
Domeratzki Michael 1982 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty & Friends 2
Schwier Marc 1982 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty & Friends 3
Klöpper Marco 1982 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty & Friends 3
Stenzel Melanie 1982 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty & Friends 3
Bartels Patrick 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 1
Uhlemeyer Heike 1996 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 1
Hoffmann Christoph 1968 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 1
Schätty Heinz 1953 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 2
Schätty Sören 1984 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 2
Scherff Peter 1964 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 2
Vogt Dorothea 1955 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 3
Böltner-Brake Simone 1974 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 3
Wittenborg Julia 1985 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 3
Jüde Adrian 2007 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 4
Beifuß Angelina 1995 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 4
Jüde Susanne 1979 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 4
Wanger Thorsten 1979 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hermann Sewerin GmbH SEWERIN 1
Abolins Dirk 1972 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hermann Sewerin GmbH SEWERIN 1
Scherpers Christian 1980 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hermann Sewerin GmbH SEWERIN 1
Ruppert Bastian 1976 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hermann Sewerin GmbH SEWERIN 2
Heyn Andreas 1975 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hermann Sewerin GmbH SEWERIN 2
Matlachowski Ingo 1970 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hermann Sewerin GmbH SEWERIN 2
Heethey Sabine 1967 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 1
Lienenlüke Gabriele 1967 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 1
Seggelmann Nicole 1980 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 1
Günter Irina 1967 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 2
Janzen Annika 1977 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 2
Müller Katrin 1975 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 2
Cakaj Ramush 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 3
Großewinkelmann Nico 1996 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 3
Dumrauf Tobias 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 3
Esken Michael 1966 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 4
Heitvogt Martina 1987 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 4
Joachim Matthias 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 4
Pape Jochen 1967 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 5
Schulmann Christian 1985 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 5
Brummel Dieter 1968 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 5
Schöfisch Claudia 1975 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Laufspass SW Sende Star Bugs
Lange Ellen 1967 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Laufspass SW Sende Star Bugs
Lange Johannes 1966 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Laufspass SW Sende Star Bugs
Rieckhaus Christoph 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Freiwillige Feuerwehr Löschzug Verl Team 1 Löschzug Verl
Heidenreich Stephan 1996 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Freiwillige Feuerwehr Löschzug Verl Team 1 Löschzug Verl
Lüddemann Lars 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Freiwillige Feuerwehr Löschzug Verl Team 1 Löschzug Verl
Helfbernd Timo 1985 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Freiwillige Feuerwehr Löschzug Verl Team 2
Hornschuh Marvin 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Freiwillige Feuerwehr Löschzug Verl Team 2
Gabriel Edip 1976 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Freiwillige Feuerwehr Löschzug Verl Team 2
Hornschuh Kevin 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Freiwillige Feuerwehr Löschzug Verl Team 3
Kosfeld Liam 2001 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Freiwillige Feuerwehr Löschzug Verl Team 3
Johantoberens Sören 2000 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Freiwillige Feuerwehr Löschzug Verl Team 3
Pickert Dominic 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Familie Team Familie Jungs 1
Eickhoff Nils 2001 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Familie Team Familie Jungs 1
Eickhoff Jan 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Familie Team Familie Jungs 1
Hauphoff Michael 1977 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Familie Team Familie Jungs 2
Eickhoff Daniel 1971 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Familie Team Familie Jungs 2
Pickert Dieter 1949 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Familie Team Familie Jungs 2
Hauphoff Jana 2007 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Familie Team Familie Mädels
Kerkhoff Verena 1998 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Familie Team Familie Mädels
Hauphoff Nicole 1976 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Familie Team Familie Mädels
Brakel Torben 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG Team Hüttenhölscher 1
Frickenstein Raphael 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG Team Hüttenhölscher 1
Müller Melanie 1981 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG Team Hüttenhölscher 1
Fleer Boris 1970 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG Team Hüttenhölscher 2
Lampe André 1991 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG Team Hüttenhölscher 2
Schnusenberg Leon 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG Team Hüttenhölscher 2
Klausfering Werner 1967 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf THW Gütersloh THW 1
Nicholson Dean 1994 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf THW Gütersloh THW 1
Reckersdrees Corvin 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf THW Gütersloh THW 1
Trautmann Dirk 1980 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf THW Gütersloh THW 2
Schaetti Tobias 1996 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf THW Gütersloh THW 2
Klar Jan Erik 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf THW Gütersloh THW 2
Müller Ramona 1993 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf THW Gütersloh THW 3
Holzdeppe Malte 1984 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf THW Gütersloh THW 3
Brieden Valentin 2001 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf THW Gütersloh THW 3
Matzel Dustin 1996 m 5,0 km Einzellauf THW Gütersloh THW 4
Damerow Janette 1986 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf TR Kuhlmann GmbH TR Kuhlmann TEAM 1
Henning Peter 1977 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf TR Kuhlmann GmbH TR Kuhlmann TEAM 1
Henning Heike 1975 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf TR Kuhlmann GmbH TR Kuhlmann TEAM 1
Niggebrügge Karin 1961 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf TR Kuhlmann GmbH TR Kuhlmann TEAM 2
Loetzke Thomas 1963 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf TR Kuhlmann GmbH TR Kuhlmann TEAM 2
Feibig Tobias 1987 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf TR Kuhlmann GmbH TR Kuhlmann TEAM 2
Beimdiek Klaus-Peter 1966 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Laufspass SW Sende Violett Stars
Wendt Linda 1977 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Laufspass SW Sende Violett Stars
Sommerfeld Nicola 1971 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Laufspass SW Sende Violett Stars
Kleinemeier André 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hamburg Halbmarathon VO2 max
Bekemeier Katharina 1991 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hamburg Halbmarathon VO2 max
Stövesand Björn 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hamburg Halbmarathon VO2 max
Neumann Heike 1973 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Volksbank Kaunitz Volksbank Kaunitz Team
Sagemüller Heike 1980 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Volksbank Kaunitz Volksbank Kaunitz Team
Kettelhoit-Lohmann Henrich 1976 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Volksbank Kaunitz Volksbank Kaunitz Team
Koring Ines 1980 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf WRG Audit GmbH WRG Team 1
Sammartano Larissa 1977 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf WRG Audit GmbH WRG Team 1
Nowakowski Sylvia 1992 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf WRG Audit GmbH WRG Team 1
Rutowicz Tobias 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf WRG Audit GmbH WRG Team 2
ter Vehn Danyel 1981 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf WRG Audit GmbH WRG Team 2
Laß Joshua 1994 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf WRG Audit GmbH WRG Team 2
Avenwedde Birgit 1971 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf WRG Audit GmbH WRG Team 3
Lüke Rainard 1959 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf WRG Audit GmbH WRG Team 3
Pfeiff Mario 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf WRG Audit GmbH WRG Team 3