Starterliste für den 7. EGE-Citylauf Verl am 02. Oktober 2019

Nachname Vorname Jahrgang w/m Lauf Verein/Schule/Firma Teamname / Staffelname
Özdemir Zumra 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Hosseini Zoha 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Ebbinghaus Zoey 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Beckervordersandfort Zoe Marie 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Duddeck Zoe 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Brintrup Zoe 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Gellermann Zoe 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Stüker Zoe 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Karabag Zehra 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Klösener Zane 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Kramer Zane 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl G2
Hassan Sabah Zaid 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 2
Mettenborg Yvonne 1987 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Johannwille Yvonne 1976 w 10,0 km EGE-Citylauf Lauf geht`s
Görbak Yusa 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Wimmelbücker Yannik 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Joachim Wolfgang Heinz 1951 m 5,0 km Einzellauf
Eckholt Wolfgang 1945 m 5,0 km Einzellauf TV Verl
Holthöfer Wolfgang 1956 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Prehn Wolfgang 1969 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Pauli 3
Lakämper Wolfgang 1967 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf FeBeS - Fensterbeschlagservice
Mühlenkord Winnie 1964 m 5,0 km Einzellauf Laufen ohne schnaufen!
Schulz Willi 1981 m 5,0 km Einzellauf BGT Pollmeier GmbH
Koch Willi 1967 m 10,0 km EGE-Citylauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG
Ruz Wilhelm 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Osowska Weronika 1993 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE_PL
Klausfering Werner 1967 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf THW Gütersloh THW 1
Julia Maria Werneke 1997 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Jörg Werneke Bautenschutz Bautenschutz Werneke
Anna Marie Werneke 2000 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Jörg Werneke Bautenschutz Bautenschutz Werneke
Masmeier Wenke 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Müller Wencke 1989 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf GFR-Gesellschaft für Regelungstechnik und Energieeinsparung mbH GFR Team 2
Jona Waterböer 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Diermann Waltraud 1965 w 5,0 km Einzellauf
Mickenbecker Walter 1970 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alulux GmbH Alulux Team 3
Friesen Walentina 1987 w 5,0 km Einzellauf
Luft Waldemar 1966 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 4
Boos Vivienne 1995 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 14
Engel Vivienne 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Meisolle Vivien 2013 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule1a
Stoffels Vitus Nelson 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Feller Vitali 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Jadav Vishal 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - The Code Runners
Rempel Virginia 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Bartsch Violetta 1978 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Meisenhälter Violetta 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Horsthemke Vinzenz 2007 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 05E
Busche Vincent 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Ewers Vincent 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Danischewski Vincent 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Hofmann Vincent 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Sneller Vincent 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Braun Viktoria 1993 w 5,0 km Einzellauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Füchtemeier Viktoria 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Palsherm Viktoria 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Vorderbrüggen Viktoria 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09D
Korenkor Viktoria 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Rempel Viktor 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Kuch Viktor 1978 m 10,0 km EGE-Citylauf
Scheer Victoria 2001 w 5,0 km Einzellauf Eulemanns auf Trapp
Friesen Veronika 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Litke Veronika 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Kerkhoff Verena 1998 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Familie Team Familie Mädels
Quakernack Verena 1986 w 10,0 km EGE-Citylauf Verl
Lauster Verena 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Fetzer Verena 1991 w 5,0 km Einzellauf EGE GmbH
Echterhoff Verena 1980 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH Marketing
Brei Verena 1998 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Kampwirth Kampwirth III
Schranz Vera 1996 w 10,0 km EGE-Citylauf
Müller Vera 1995 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmann Hof Bürmanns Hof 2
Pirih Vera 1981 w 5,0 km Einzellauf
Jeromin Vera 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Brödner Vanessa Payton 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Gusinde Vanessa Laura 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Fauseweh Vanessa 1983 w 5,0 km Einzellauf
Uhlig Vanessa 1993 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Einarbeitungswoche
Grasel Vanessa 1984 w 5,0 km Einzellauf
Hintz Vanessa 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Ciolini Vanessa 1982 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hermann Bock GmbH Bock auf Verl
Höwelkröger Vanessa 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Niebusch Valeska 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Fast Valeria 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3b
Litau Valeri 1979 m 10,0 km EGE-Citylauf
Dumrauf Valentina 1989 w 5,0 km Einzellauf
Randelovic Valentina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Brieden Valentin 2001 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf THW Gütersloh THW 3
Luft Vadim 2000 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing V
Schnell Uwe 1968 w 5,0 km Einzellauf Tri-Sport-Team TV Verl
Noltekuhlmann Uwe 1958 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 1
Thiesbrummel Ute 1973 w 5,0 km Einzellauf
Vorderbrüggen Ute 1969 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Ernst Uta 1970 w 5,0 km Einzellauf Mit *** zum Citylauf
Jacobebbinghaus Ulrike 1970 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Volkslauf Grazien
Richardson Ulrike 1967 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 14
Eulentrop Ulrich 1974 m 5,0 km Einzellauf Eulemanns auf Trapp
Tegethoff Ulrich 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG
Jürgenschellert Uli 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf
Wiesbrock Uli 1969 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Pauli 3
Adar Ubeydullah 2002 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing VI
Tufan Tuana 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Gerdtommarkotten Tristan 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 3
Ewers Tristan 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Kampwirth Kampwirth I
Mersch Torsten 1979 m 5,0 km Einzellauf
Wolfart Torsten 1961 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH BALTIC Fenster GmbH
Brakel Torben 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG Team Hüttenhölscher 1
Semmendinger Toni 1990 m 5,0 km Einzellauf BGT Pollmeier GmbH
Hülsebusch Toni 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Prokop Tomasz 1987 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE_PL
Bitterbier Tom Stuart 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Schröder Tom 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Gertzen Tom 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Harder Tom 1997 m 10,0 km EGE-Citylauf S2 Immobilien-und Projektentwicklung GmbH
Wemhöner Tom 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Behrenspöhler Tom 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Buschmann Tom 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Pollmeier Tom 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Clasbrummel Tom 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b
Malinowsky Tom 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3c
Matlachowski Tom 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Welter Tom 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Naumann Tobias 2006 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C-Jugend
Schaetti Tobias 1996 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf THW Gütersloh THW 2
Feibig Tobias 1987 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf TR Kuhlmann GmbH TR Kuhlmann TEAM 2
Dumrauf Tobias 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 3
Klein Tobias 1978 m 5,0 km Einzellauf
Grasel Tobias 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - RUNtime Error
Löhner Tobias 1979 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Gehle Tobias 1990 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Müller Tobias 1988 m 5,0 km Einzellauf Genesis Verl
Erfkamp Tobias 1983 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Engelmeier Garten- und Landschaftsbau Engelmeier GaLa Bau
Kaminski Tobias 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Seeck Tobias 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 6
Rutowicz Tobias 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf WRG Audit GmbH WRG Team 2
Mersch Tjard 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Gaj TINO 2003 m 10,0 km EGE-Citylauf
Pipenbrock Tino 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Fiekens Timon 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Kreft Timon 1999 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Pollmüller Timo 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Bühlbuschschule
Helfbernd Timo 1985 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Freiwillige Feuerwehr Löschzug Verl Team 2
Dreieickelmann Timo 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Beckemeyer Timo 1998 m 10,0 km EGE-Citylauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG
Berenbrink Timo 1988 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Goldbeck Timo 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
Meermeier Timo 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Faltis Timo 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Rüther Tim-Louis 2003 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Klippe Tim-Elias 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Wallis Tim 1966 m 10,0 km EGE-Citylauf
Hildebrandt Tim 1995 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - TwinCAT HMI
Milde Tim 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SV Avenwedde
Horsthemke Tim 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Lubeley Tim 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Friesen Tim 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Bicker Tim 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08E
Laumeier Tim 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Johanntokrax Tim 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Engbert Tim 2005 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Zahn Tim 2005 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Schröder Tim 1987 m 10,0 km EGE-Citylauf
Behl Tilo 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf DJK Gütersloh
Peitzmeier Tillmann 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Peitzmeier Maschinenbau GmbH
Santos Nobre Till 2007 m 5,0 km Einzellauf
Klima Till 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Eckmann Till 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Fackler Till 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Veeser Till 2005 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Horstmann Till 1996 m 10,0 km EGE-Citylauf Teilzeitläufer Bielefeld
Köckerling Til 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09D
Mrvelj Tijana 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Leichert Tiberius 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Hemel Thorsten 1988 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Wanger Thorsten 1979 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hermann Sewerin GmbH SEWERIN 1
Selker Thorsten 1975 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Hilgenhöner Thore 1980 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gustav Ehlert GmbH & Co. KG Ehlert Team 1
Loetzke Thomas 1963 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf TR Kuhlmann GmbH TR Kuhlmann TEAM 2
Luthe Thomas 1987 m 5,0 km Einzellauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Krieter Thomas 1990 m 5,0 km Einzellauf LG Oerlinghausen
Meierfrankenfeld Thomas 1983 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Fröhleke Thomas 1978 m 10,0 km EGE-Citylauf
Aschoff Thomas 1966 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf ARI-Armaturen ARI-Armaturen 4
Fröbel Thomas 1990 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Fender Thilo Felix 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl G2
Schumann Thilo 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf TSG Harsewinkel
Vogler Thilo 1996 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Bachmann Theresia 1983 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 1
Werneke Therese 2003 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Lompe Theresa 1996 w 5,0 km Einzellauf HT Sportfreunde Senne
Uhlemeyer Theresa 1998 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 4
Eulentrop Theresa 1987 w 5,0 km Einzellauf Eulemanns auf Trapp
Fischer Theodor 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Bröer Theo 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Gräbner Theo 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Hollenhorst Theo 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Rohden Theo 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Peitzmeier Theo 2005 m 5,0 km Einzellauf Peitzmeier Maschinenbau GmbH
Uskokovych Tetiana 1973 w 10,0 km EGE-Citylauf
Korek Tessa 2005 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Folkers Teresa 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Schemann Teresa 2006 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Tischler Terenz Henri Josef 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Libau Taylor 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Pollmeier Tarja 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Böddeker Tanja 1969 w 5,0 km Einzellauf
Buschmann Tanja 1979 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 2
Kaminski Tanja 1974 w 5,0 km Einzellauf
Mrvelj Tamina 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Richtsteig Taleesa 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Manigel Tadeo 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Werneke Tabea 1997 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Nowakowski Sylvia 1992 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf WRG Audit GmbH WRG Team 1
Reisch Swetlana 1990 w 5,0 km Einzellauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Giesel Swea Mavie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Eggemann Svenja 1983 w 10,0 km EGE-Citylauf 100 Days Running Team
Busch Svenja 1984 w 5,0 km Einzellauf
Pietrowiak Svenja 1990 w 5,0 km Einzellauf
Neumann Svenja 2001 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Wortmeier Svenja 1990 w 5,0 km Einzellauf
Sielemann Sven 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf
Clasbrummel Sven 1975 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Legacy 3
Steinecke Sven 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 3
Oberschmidt Sven 1983 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - TwinCAT HMI
Keller Sven 1981 m 10,0 km EGE-Citylauf Reckendrees Bauelemente
Froh Sven 1980 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia6
Brüggemeier Svea Tiana 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Honnerlage Svea 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Jüde Susanne 1979 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 4
Weger Susanne 1959 w 10,0 km EGE-Citylauf Post SV Gütersloh
Faber Susanne 1985 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Rehage Susanne 1971 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Wolf Susanne 1988 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend
Schlangenotto Steven Lee 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08A
Bowman Steven 1996 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 3
Amore Stephanie 1984 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Adolph Kolping Kindergarten AKK 1
Schneider Stephanie 1987 w 5,0 km Einzellauf
Placzek Stephan 1959 m 10,0 km EGE-Citylauf Lauftreff Isselhorst
Heidenreich Stephan 1996 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Freiwillige Feuerwehr Löschzug Verl Team 1 Löschzug Verl
Wohlert Stephan 1966 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Manchado Stella Marie 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3b
Hindemith Stella 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Frenzel Steffi 1986 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Laufspass SW Sende Lila Restekiste
Seelemann Steffi 1966 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Brüschke Stefanie 1983 w 5,0 km Einzellauf 100 Days Running Team
Lükewille Stefanie 1990 w 5,0 km Einzellauf SV Spexard
Edenfeld Stefanie 1978 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 8
Dr. Ruhe Stefanie 1988 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf SV Brackwede Quakis 1
Schlepphorst Stefanie 1985 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Keßeler Stefanie 1988 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf les vrais chefs - Malerbetrieb Gievers
Vogt Stefan 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf Gütersloher Schwimmverein
Lakämper Stefan 1972 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf FeBeS - Fensterbeschlagservice FeBeS
Beier Stefan 1980 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf GFR-Gesellschaft für Regelungstechnik und Energieeinsparung mbH GFR Team 1
Teichreb Stefan 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gundlach Verpackung GmbH GPG Running Team 3
Kogei Stanley 1980 m 10,0 km EGE-Citylauf SV Brackwede
Schätty Sören 1984 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 2
Johantoberens Sören 2000 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Freiwillige Feuerwehr Löschzug Verl Team 3
Schätty Sören 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Schlautmann Sören 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Herglotz Soraya Mariana 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Güth Sophie 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Langhammer Sophie 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Mertens Sophie 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Brockmann Sophie 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Tschackert Sophie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
von der Maßen Sophie 2004 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09A
Brummel Sophie 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Börschel Sophie 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Mersch Sophia 1997 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 1
Tas Sophia 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Bruns Sophia 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Pauli Sophia 2007 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE PPs
Fuchs Sophia 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Fulland Sophia 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Voß Sophia 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Drost Sophia 2005 w 5,0 km Einzellauf
Schröder Sonja 1992 w 5,0 km Einzellauf Territory
Hemmersmeier Sofie 2004 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 09D
Meermeier Sofie 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Pouli Sofia 1998 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 2
Schönberg Sofia 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Dalmis Sofia 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Terlitzki Smilla 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Dibirou Slava 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE-artifex
Berkemeier Sina 1991 w 10,0 km EGE-Citylauf
Mika Sina 1987 w 5,0 km Einzellauf
Richter Sina 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Koch Sina 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Laustroer Sina 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Pepping Sina 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Tesfalem Simret 1979 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Böltner-Brake Simone 1974 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 3
Rettig Simone 1975 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 5
Holtmann Simone 1973 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Gievers Simone 1963 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf les vrais chefs - Malerbetrieb Gievers
Brüggemeier Simone 1973 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Adolph Kolping Kindergarten AKK 2
Pollmüller Simone 1966 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Pauli 1
Droste Simon 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl
von der Maßen Simon 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Ottenstroer Simon 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Lillmeier Simon 2001 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 3
Hartkämper Simon 2005 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Rosenblatt Simon 1994 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Graute Simon 1987 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Kampwirth Kampwirth II
Grimsehl Simon 2013 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 1 a
Göktas Simon 2013 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 1 a
Noya Crespo Silvia 1979 w 10,0 km EGE-Citylauf DJK Gütersloh
Splitt Silke 1970 w 5,0 km Einzellauf
Pollmeyer Silke 1979 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Esken-Grundmeier Silke 1972 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Umoza na Malawi Malawi rockets
Heidmeier Silas 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3c
Al Feti Sidra 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Hussien Sidra 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Ouechtati Shirin 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4a
Al-Hussein Al-Ali Sheymaa 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4a
Hänsdieke Shayan 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Hänsdiecke Shahin 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Al-Hussein Al-Ali Shaam 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4a
Subkow Sergej 1988 m 5,0 km Einzellauf heroal
Aydin Selina 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Breetsch Sebi 1983 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE PPs2
Wolter Sebastian 1974 m 10,0 km EGE-Citylauf
Schäfers Sebastian 1981 m 10,0 km EGE-Citylauf
Haertl Sebastian 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf
Brinkmann Sebastian 1981 m 5,0 km Einzellauf
Sagemüller Sebastian 1994 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 3
Engelmeier Sebastian 1991 m 10,0 km EGE-Citylauf
Wicker Sebastian 1981 m 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende / Seriöse Läufer
Eulentrop Sebastian 1983 m 5,0 km Einzellauf Eulemanns auf Trapp
Kortschak Sebastian 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gustav Ehlert GmbH & Co. KG Ehlert Team 1
Sicken Sebastian 1988 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 16
Sudahl Sebastian 1992 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Teutrine Sebastian 1981 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing VI
Engelmeier Sebastian 1991 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Engelmeier Garten- und Landschaftsbau Engelmeier GaLa Bau
Hoppe Sebastian 1987 m 10,0 km EGE-Citylauf Senne Heftig
Schmelter Sebastian 1979 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf schmelterland.de IN TEAM schmelterland.de INTIM
Haidar Sebastian 1981 m 5,0 km Einzellauf
Tutulan Sebastian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Thomas Schweda 1968 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Mike Schlichting 1978 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Senne
Klinke Sascha 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf heroal
Walbaum Sascha 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Tesfazgi Saron 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b
Kröger Sarah 1990 w 5,0 km Einzellauf SV Spexard
Winkler-Ulex Sarah 1982 w 5,0 km Einzellauf
Linnecke Sarah 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Dargel Sarah 1979 w 5,0 km Einzellauf
Bürmann Sarah 2000 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Sarah-Lars-Frank Team 2019
Sielhorst Sarah 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Pähler Sarah 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Buschmann Sarah 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Stollmeier Sarah 1988 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gundlach Verpackung GmbH GPG Running Team 1
Rohde Sarah 1993 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Umoza na Malawi Malawi runners
Brakonier Sandra 1984 w 10,0 km EGE-Citylauf
Kinscher Sandra 1973 w 5,0 km Einzellauf 100 Days Running Team
Riewe Sandra 1977 w 5,0 km Einzellauf
Jürgenhake Sandra 1972 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Hosemann Sandra 1995 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Flying WINGs
Seibert Sandra 1985 w 10,0 km EGE-Citylauf
Imkamp Sandra 1970 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Fleiter Sandra 1972 w 5,0 km Einzellauf
Mettenborg Sandra 1973 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf FeBeS - Fensterbeschlagservice
Reschke Samuel 2005 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C-Jungend
Isleyen Samuel 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Öz Samuel 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Das Sami 1985 m 5,0 km Einzellauf Genesis Verl
Bingül Samet 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 7
Nauheim Salomea 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Kleinemas Sabrina 1987 w 5,0 km Einzellauf
Scheideler Sabrina 1981 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Stickling Sabrina 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Burken Sabrina 1986 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf les vrais chefs - Malerbetrieb Gievers
Hanswille Sabrina 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09D
Erichlandwehr Sabrina 1993 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf L. Erichlandwehr Sanitär- & Heizungstechnik
Schätty Sabine 1986 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty & Friends 1
Hermes Sabine 1971 w 5,0 km Einzellauf Bootcamp by David Smyrek
Rodehutskors Sabine 1972 w 5,0 km Einzellauf
Heethey Sabine 1967 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 1
Förster Sabine 1970 w 5,0 km Einzellauf FC Sürenheide
Grimm Sabine 1981 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Schätty Sabine 1986 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Pauli Sabina 1971 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE PPs2
Kroymann Ruven 1991 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Gebäudetechniker
Schweers Ruben 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Macander Rouven 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Eschengerd Roswitha 1961 w 5,0 km Einzellauf
Grams-Byrne Rosalina Faye 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Reich Rosalina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Holtmann Rosalie 2004 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Rehpöhler Ronja 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Mohammed Roni 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Beckmann Romy 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Hüttenhölscher Romy 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Pollmeier Romina 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Niesten-Dietrich Roman Samuel 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Javed Roman 1985 m 10,0 km EGE-Citylauf Emirhan
Jansch Roman 1986 m 5,0 km Einzellauf BGT Pollmeier GmbH
Reeschke Roman 1988 m 5,0 km Einzellauf 1. Tri-Club Paderborn
Oschlies Roman 1987 m 10,0 km EGE-Citylauf
Javed Roman 1985 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia4
Brinkmann Rolf 1987 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 16
Kramme Rolf 1992 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Lükewille Rolf 1966 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gundlach Verpackung GmbH GPG Running Team 2
Hesse Roland 1973 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 14
Wollbrink Roland 1986 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Fuchs Roger 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf 100DaysRunning Team
Viktor Rogalski 1993 m 10,0 km EGE-Citylauf
Clasbrummel Robin 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Legacy 3
Maier Robin 2001 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 17
Kusche Robin 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Grün Robin 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Nagel Robert 1989 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Voßhans Robert 1993 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Zaytoun Ritta 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Kirst Rita 1962 w 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende
Heimann Rin 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Pohlmann Rika 1998 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Smith Richard 1974 m 5,0 km Einzellauf Genesis Verl
Schwenzfeier Richard 1967 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Wittenbrink Ricarda 1982 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Lehrenkamp-Team
Großeschallau Ricarda 1992 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 4
Moselage Ria 2004 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Einarbeitungswoche
Brucker Renée Joan 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09A
Voth René 1991 m 10,0 km EGE-Citylauf
Rodehutskors Rene 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf
Beckering René 1994 m 5,0 km Einzellauf BGT Pollmeier GmbH
Riewenherm Rene 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 7
Preißler René 1978 m 5,0 km Einzellauf Territory
Klau Reinhard 1961 m 5,0 km Einzellauf Genesis Verl
Kaufmann Reinhard 1955 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Giersch Reiner 1960 m 10,0 km EGE-Citylauf Ummeln
Mayer Reiner 1964 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Vogler Regina 1963 w 5,0 km Einzellauf Laufen ohne schnaufen!
Haines Rebecca 1995 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 4
Menke Raphael 1994 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Flying WINGs
Nacke Raphael 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing I
Busche Raphael 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Frickenstein Raphael 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG Team Hüttenhölscher 1
Ludewig Raphael 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4b
Hülsmann Raphael 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Ewert Raphael 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Cakaj Ramush 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 3
Müller Ramona 1993 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf THW Gütersloh THW 3
Nedelcu Ramona 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3b
Weber Ralph 1966 m 5,0 km Einzellauf
Jording Ralf 1979 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Mixed Express
Griechen Ralf 1970 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - RUNtime Error
Niemann Ralf 1965 m 10,0 km EGE-Citylauf LC Solbad Ravensberg
Brentrup Ralf 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Kramer Rainer 1966 m 10,0 km EGE-Citylauf
Lüke Rainard 1959 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf WRG Audit GmbH WRG Team 3
Osowski Rafalmarek 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE_PL
Rose Rafael 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf
Josef Rabi 1977 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Platzhalter Platzhalter 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 6
Rolf Pius 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf RW Mastholte
Brummel Pitt 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Prémillieu Pierre 1990 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Niebuhr Pia Christin 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Tillmann Pia 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Felderhoff Pia 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Gutjahr Pia 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Sassenberg Pia 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Johann-Vorderbrüggen Pia 1993 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf ARI-Armaturen ARI-Armaturen 1
Sebeikat Phillip-Maurice 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Schulte Philipp Oliver 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
Domeratzki Philipp 1983 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty & Friends 2
Kornfeld Philipp 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty & Friends 2
Händelmann Philipp 1993 m 5,0 km Einzellauf Eulemanns auf Trapp
Berenbrinker Philipp 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Feldmeyer Philipp 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Birkholz Philipp 1991 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Eliasmöller Philipp 2000 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Hambrock Philipp 1985 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Kampwirth Kampwirth III
Spenst Philip 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Brandner Philip 2004 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf
Hartkemper Phil 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing VII
Pähler Phil 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Peters Phil 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Tarhas Petru-Iulian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Kettelgerdes Petra 1970 w 5,0 km Einzellauf BGT Pollmeier GmbH
Mattern Petra 1972 w 5,0 km Einzellauf DLRG OG Verl
Hollmann Petra 1970 w 5,0 km Einzellauf EGE GmbH
Recht Peter 1951 m 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende
Mertens Peter 1976 m 10,0 km EGE-Citylauf
Scherff Peter 1964 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 2
Berenbrinker Peter 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf BVB 09
Henning Peter 1977 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf TR Kuhlmann GmbH TR Kuhlmann TEAM 1
Brandt Peter 1966 m 10,0 km EGE-Citylauf Tri-Sport-Team TV Verl
Grimsehl Peter 1975 m 5,0 km Einzellauf
Kempkensteffen Peter 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Siekaup Peter 1957 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Schuchhardt Peter 1959 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Fast Peter 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH 1 fast 2 furious
Kirschbaum Peter 1985 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Richter Peter 1964 m 5,0 km Einzellauf LG oerlinghausen
Strempel Paulina 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Krengel Paula 2017 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Dosantos Fernandez Paula 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Jürgenschellert Paula 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Schmik Paula 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Winter Paul Johann 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Hosfeld Paul Felix 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Fröhleke Paul 2017 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Tarhas Paul 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Eusterbrock Paul 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Berenbrinker Paul 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Cord-to-Krax Paul 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Rodehutskors Paul 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Vogt Paul 2005 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Bartels Patrick 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 1
Diekämper Patrick 1987 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 2
Reers Patrick 1988 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Grundmann Patrick 1985 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf L. Erichlandwehr Sanitär- und Heizungstechnik L. Erichlandwehr Sanitär- & Heizungstechnik 1
Kohnert Patrick 1988 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Schmidt Patrick 1995 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Primorac Patricia 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Busche Pascal 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing II
Meisner Pascal 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing VII
Boenke Pascal 1979 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia4
Dietrich Pascal 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH Mothertrucker
Raouf Paryas 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Khosrozadeh Parham 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Raouf Painaz 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Budak Özcan 1973 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Sell Oskar 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gymnasium Verl, 5c
Dosantos Fernandez Oscar 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Top Onur 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3b
Mersch Olivia 2005 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Landwehr Oliver Flynn 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Steinke Oliver 1978 m 10,0 km EGE-Citylauf DJK Gütersloh
Wagner Oliver 1969 m 5,0 km Einzellauf
Heil Oliver 1963 m 10,0 km EGE-Citylauf Reiling Running
Dietrich Oliver 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing V
Hartkämper Oliver 1974 m 5,0 km Einzellauf annalog
Schmitt Oliver 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia4
Willinghöfer Oliver 1977 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 7
Gehler Oliver 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Susic Olga 1978 w 5,0 km Einzellauf BGT Pollmeier GmbH
Teichrib Olga 1971 w 5,0 km Einzellauf
Beidinger Olga 1976 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Gerber Olesja 1991 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia1
Klima Ole 2017 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Stammeier Ole 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Rodehutskors Ole 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Loewen Olaf 1966 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Oberschachtsiek Olaf 1969 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Pauli 3
Dück Nova 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Hülshorst Nova 2006 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Faltis Norina 2003 w 5,0 km Einzellauf
Pink Norbert 1967 m 10,0 km EGE-Citylauf BW Ostenland
Hagenlüke Nora 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Fulland Nora 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Örs Nora 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Pollmeier Nora 2005 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Smieja Noemi Alina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Franzmann Noel David 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
aus der Fünten Noel 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Aygün Noah 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Hülsebusch Noah 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Göktas Noah 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Michelswirth Noah 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Elias Noah 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Frickenstein Noah 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Wiesbrock Noah 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf DRK Kindertageseinrichtung
Rump Noah 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Schmidt Noah 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3c
Palsherm Noah 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Werner Noah 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Imkampe Noah 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Milde Nlis 1975 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Ölbachexpress
Isleyen Nisha 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Plavos Ninos 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Diedrich Nino 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Strohmeier Nina 2000 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Nüsser Nina 2006 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Pankoke Nils 2005 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Eickhoff Nils 2001 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Familie Team Familie Jungs 1
Vennemeyer Nils 1975 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Bredenhöller Nils 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Jensen Nils 1998 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf ARI-Armaturen ARI-Armaturen 2
Knappmann Nila 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Kliewer Nikolaj 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 2
Friesen Nikolai 1987 m 5,0 km Einzellauf
Hinz Nikola 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4a
Darijtschuk Niklas 1972 m 5,0 km Einzellauf
Witte Niklas 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing IV
Hänisch Niklas 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf
Schmidt Niklas 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Bergmann Niklas 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Beckhoff Niklas 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Hoffmann Niklas 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Stachebeck Niklas 2000 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE_DE
Hirmke Niklas 1997 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Janzen Niklas 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Ottofrickenstein Niklas 1996 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Peters Nikita 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Thöring Nike 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Löwen Niels 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 4
Sternberg Nicole 1973 w 5,0 km Einzellauf
Dölwes Nicole 1972 w 5,0 km Einzellauf DLRG OG Verl
Stoffels Nicole 1976 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Lehrenkamp Team
Hauphoff Nicole 1976 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Familie Team Familie Mädels
Klinkemeyer Nicole 1971 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Seggelmann Nicole 1980 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 1
Tigges Nicole 1993 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia2
Weitekemper Nicole 1982 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Tigges Nicole 1993 w 10,0 km EGE-Citylauf Tri-Sport-Team TV Verl
Sommerfeld Nicola 1971 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Laufspass SW Sende Violett Stars
Heising Nicola 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Schiffner Nico Valentino 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Schiffner Nico Valentino 2007 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 05D
Cordfulland Nico Stefan 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07C
Füchtemeier Nico 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Hartkämper Nico 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Großewinkelmann Nico 1996 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 3
Hermwille Nico 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf
Thebille Nico 1978 m 10,0 km EGE-Citylauf DejaVu
Rempel Nico 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Sinnerbrink Nico 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Balsliemke Nico 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3d
Otterpohl Nico 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Kampwirth Kampwirth II
Wittenbrink Nicklas 1991 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Kampwirth Kampwirth I
Venherm Nick 2007 m 5,0 km Einzellauf
Peters Nick 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Bühlbusch Schule/ SC Verl
Blum Nick 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Bogdanski Nic 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Imparato Nevio 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Schneider Neo 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Fulland Racingteam
Markovic Nenad 1971 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 1
Damerow Nele Chané 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Lochmöller Nele 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf AWO Kinderhaus Senne
Ullenbrock Nele 2000 w 5,0 km Einzellauf
Duddeck Nele 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Laufspass SW Sende
Wimmelbücker Nele 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Hermwille Nele 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Manthei Nele 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Pohl Nele 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b
Kettelhoit-Lohmann Nele 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Fortmeier Nele 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Pachnike Nele 2006 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Baier Nele 2002 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Hundt Nele 2013 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 1 a
Becirivic Neila 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Koch Neele 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Berning Neele 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Witkowski Neele 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Anders Neele 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Schulte Nayla 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Ortmann Natalie 1971 w 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Nazar Nasim 1988 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Malerbetrieb Gievers Malerbetrieb Gievers 1
Gonzales-Schröder Naomi Louisa 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Lehmann Naomi 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Da Silva Pontes Naomi 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Hofbauer Nadja 2000 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Pauli 1
Heidenhöfer Nadine 1984 w 5,0 km Einzellauf Freixenetten
Krüger-Neuhaus Nadine 1976 w 5,0 km Einzellauf
Heitmann Nadine 1977 w 10,0 km EGE-Citylauf 100DaysRunning Team
Ruschhaupt Nadine 1990 w 5,0 km Einzellauf 100DaysRunning Team
Bock Nadine 1978 w 5,0 km Einzellauf Kreissparkasse Wiedenbrück
Jafari Mushtaba 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Malerbetrieb Gievers Malerbetrieb Gievers 1
Kondring Muriel 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Haidar Muna 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Rama Muhamed 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Ewerdwalbesloh Moritz Benedikt 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Kleinerüschkamp Moritz 1983 m 10,0 km EGE-Citylauf
Heeke Moritz 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Bröker Moritz 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Wehmhöner Moritz 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Klein Moritz 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Schmidt von Happe Moritz 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Herzog Moritz 2003 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Brandner Moritz 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl Klasse 8b
Paul Hanhardt Monika 1959 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Nord Monica 1974 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Bühlen Mona Marie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Balsliemke Mona 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Manigel Mona 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf DLRG OG Verl, marienschule klasse 2c
Baktayar Ali Mohamad 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Armbruster Miya Pauline 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Clasbrummel Misha Katharina 2007 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 07E
Al-Hussein Al-Ali Mirna 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b
Duddeck Mirko 1974 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Strotdrees Mirjam 1998 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Külker Mirja 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Schönfeld Mirco 1982 m 10,0 km EGE-Citylauf Tri Sport Team Verl
Diederich Mira Sophie 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Kleemann Mira 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Dragel Mira 2005 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Nüst Milla 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Schneider Milla 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Runge Milla 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Biedermann Milian 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Pelz Miley 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Wesch Milena 2006 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 08B
Kespohl Milan 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Pietrzyk Mila 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Bühlbusch
Teutrine Mila 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Neitzel Mila 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Wortmann Mike 1980 m 10,0 km EGE-Citylauf
Eigemeier Mike 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf
Barthel Mike 1994 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alulux GmbH Alulux Team 3
Martens Mike 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Rickermann Mike 1980 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Schonlau Mike 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf ARI-Armaturen ARI-Armaturen 3
Lehmann Mika Joris 2006 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 08B
Ernst Mika 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf FC Kaunitz / Gymnasium Verl
Maasjosthusmann Mika 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Thiesbrummel Mika 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b / SC Verl F1
Schilling Mika 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Arzberger Mika 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Zetsche Mika 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Spitzer Mika 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Lenz Mika 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Revesz Mihnea-Alexandru 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Brummel Mick 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Bennett Michelle 1993 w 10,0 km EGE-Citylauf
Reimer Michelle 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Osmers Michelle 2001 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Kampeter Michel 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Gräbner Michel 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Mwangi Michel 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Wemhoff Michaela 1976 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Stammeier Michaela 1979 w 5,0 km Einzellauf CLAAS
Boehnsch Michaela 1968 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Motzenbäcker Michaela 1965 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Schlicht Michaela 1972 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Hillebrandova Michaela 1996 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Domeratzki Michael 1982 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty & Friends 2
Kleinemas Michael 1965 m 5,0 km Einzellauf Feldbinsen
Schroll Michael 1965 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Radzyminski-Kastrup Michael 1981 m 5,0 km Einzellauf Tagespflege Zwergenwald
Sommer Michael 1988 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 1
Hauphoff Michael 1977 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Familie Team Familie Jungs 2
Esken Michael 1966 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 4
Klasmeier Michael 1963 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Thumbas Michael 1974 m 5,0 km Einzellauf Laufen ohne schnaufen!
Pepping Michael 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Messer Michael 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Schöfisch Michael 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
Emma Michael 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Kohlenberg Michael 1979 m 10,0 km EGE-Citylauf RW Mastholte
Wiesbrock Michael 1968 m 5,0 km Einzellauf EGE GmbH
Richert Michael 1961 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE_DE
Lackmann Michael 1964 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Schabochin Michael 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Meja Mia-Sophie 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Fender Mia Sophie 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Weilemann Mia Louisa 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4b
Bohnensteffen Mia 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Pollmeier Mia 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf
Kohn Mia 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Jakobtorwiehen Mia 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4a
Mattenklotz Mia 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule Verl
Fuchs Mia 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Esau Mia 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Purgall Mia 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Schiwy Mia 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Korte Mia 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Jürgenschellert Mia 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Brinkord Mia 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Pollmeier Mette-Mia 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Pollmeier Mette-Mia 2007 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 05D
Rodehutskors Mette 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Eser Metin 1965 m 5,0 km Einzellauf SPD
Gündogan Merve 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Reineke Merle 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Berg Merle 2000 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Kampwirth Merle 1997 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Kampwirth Kampwirth II
Busche Merle 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Külker Merit 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Zahitović Meris 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Erdogmus Memis 1984 m 5,0 km Einzellauf heroal
Grieco Melissa 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Noster Melissa 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Kabazi Melisa 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Benjamin Melinda 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Reineke Melina Maryse 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Sprung Melina 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Schmidt Melina 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Stenzel Melanie 1982 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty & Friends 3
Feldmann Melanie 1972 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 6
Laurisch Melanie 1988 w 10,0 km EGE-Citylauf
Brinkord Melanie 1982 w 5,0 km Einzellauf Laufen ohne schnaufen!
Stiller Melanie 1976 w 5,0 km Einzellauf Laufen ohne schnaufen!
Müller Melanie 1981 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG Team Hüttenhölscher 1
Seibel Melanie 1970 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Gunske Meike 1974 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Adolph Meike 1970 w 5,0 km Einzellauf 100 DAYS RUNNING TEAM
Mühlenkord Meike 2003 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Atas Mehmet 1977 m 5,0 km Einzellauf
Ahmeti Medina 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3c
Mechthild Mechthild 1959 w 5,0 km Einzellauf Feldbinen
Poppenborg Maylien 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Aydin Mayla 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Mersbäumer Maybrit 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Gonzalez Nieto Maya 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Kralemann Maximilian Luca 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Rademacher Maximilian 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Haertl Maximilian 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Seichter Maximilian 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 5
Echterhoff Maximilian 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Güth Maximilian 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Busche Maximilian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Deppe Maximilian 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Banschikow Maximilian 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08A
Lüke Maximilian 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 3
Oberländer Maximilian 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Pauli Maximilian 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE PPs
Schmidt Maximilian 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Lyska Maximilian 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Niehaus Maximilian 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl G2
Koch Maximilian 2001 m 5,0 km Einzellauf Genesis Verl
Patocki Maxim 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Tomilov Maxim 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Anselm Maxim 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Schreiber Maxi 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 2
Dick Maxi 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Fuchs Max 1994 m 5,0 km Einzellauf LG Reinhardswald
Schroeder Max 1993 m 10,0 km EGE-Citylauf SCW Liemke 3
Isaak Max 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Bergen Max 1978 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Malerbetrieb Gievers Malerbetrieb Gievers 2
Reckersdrees Max 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Karle Max 2002 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 2
Fröhleke Max 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Brummel Max 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Wisniewski Max 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Busche Max 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SV Avenwedde
Körkemeier Mattis 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Leitner Mattis 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Nöthling Matti 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Freimuth Matthis 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Zurwiehe Matthias 1988 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 2
Joachim Matthias 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 4
Dr. Ruhe Matthias 1985 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf SV Brackwede Quakis 1
Weck Matthias 1995 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Lonkwitz Matthias 1976 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia5
Lonkwitz Matthias 1976 m 10,0 km EGE-Citylauf nobilia
Klenk Matthias 1985 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hermann Bock GmbH Bock auf Verl
Füchtemeier Matthias 1981 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH Mothertrucker
Geukes Matthias 1977 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gesamtschule Verl Gesamtschule Verl gelb
Kleinehelleforth Mattheo 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Diederich Mattes 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Wöstemeier Mattes 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Balsfulland Matteo Hendrik 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Hüttenhölscher Matteo 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Amore Matteo 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Voß Matteo 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl
Lochmöller Mats 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Tus 08 Senne 1
Ernst Mats 2003 m 5,0 km Einzellauf Gymnasium Verl
Müller Mats 2013 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf BRAUN media TEAM
Kanne Mats 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Köckerling Mats 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Buschmann Matilda 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4a
Kleinerüschkamp Matilda 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Pohl Mathis 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Griese Mathis 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Humpert Mathis 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Gieseker Mathis 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Bohnensteffen Mathilda 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Sieg Mathilda 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Hoffstedde Mathilda 2017 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Timmer Mathias 1956 m 10,0 km EGE-Citylauf
Kahlert Mathias 1971 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gustav Ehlert GmbH & Co. KG Ehlert Team 1
Ellerbrock Mathias 1979 m 5,0 km Einzellauf Teuto Run and Fun Bielefeld
Nahen Mathias 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf
Imkampe Matheo 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Pölking Mateo 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Homeghi Matei-Christian 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Celik Matay 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Sportclub Verl F1
Bergmann Mary 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
Hornschuh Marvin 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Freiwillige Feuerwehr Löschzug Verl Team 2
Bergmann Marvin 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09D
Keller Marvin 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf TSVE 1890 Bielefeld
Vonrüden Martina 1971 w 5,0 km Einzellauf 100DaysRunning Team
Sczepurek Martina 1970 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 5
Heitvogt Martina 1987 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 4
Herrmann Martina 1965 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Pomianowski Martin 1991 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alulux GmbH Alulux Team 3
Peschtrich Martin 1963 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Berndfüchtenschnieder Martin 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf Bootcamp by David Smyrek
Vorderbrügge Martin 1974 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 7
Westerbarkei Martin 1957 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing VII
Remmert Martin 1967 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Schulz Martin 1988 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 5
Schneider Martin 1977 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 1
Kampwirth Martin 1965 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH Marketing
Pietrzyk Marten 2017 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Bühlbusch
Pietrzyk Maro 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Helling Marlon 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Kleinebrummel Marlon 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Kontecki Marlon 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Günter Marlon 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kath. Kindergarten St. Judas-Thaddäus
Förster Marlon 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Krieger Marlo 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
König Marlene 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Gievers Marlene 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Falkenreck Marlene 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09A
Dadischeck Marlene 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Landwehr Marlene 2007 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball wD
Götza Marlena 1993 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Mixed Express
Wende Marleen 1990 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gundlach Verpackung GmbH GPG Running Team 1
Linnert Markus 1982 m 10,0 km EGE-Citylauf
Hübner Markus 1980 m 10,0 km EGE-Citylauf Gestamp Umformtechnik
Kondring Markus 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf
Strieker Markus 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 1
Kracht Markus 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Engelmeier Garten- und Landschaftsbau Engelmeier GaLa Bau
Bergmann Markus 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Pauli Markus 1969 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Greitens Markus 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Schilling Markus 1983 m 10,0 km EGE-Citylauf
Jan-Hendrik Markmann 1987 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Schönrock Mark 1971 m 5,0 km Einzellauf EGE GmbH
Sperlich Mark 1981 m 5,0 km Einzellauf ASB DRK JUH Rettungsdienst Bielefeld gGmbH
Müller Marius 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b / SC Verl F1
Graute Marius 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 5
Burger Marius 1978 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Honnerlage Marit 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Rolf Marit 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Finke Marit 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Fechtelkord Marion 1965 w 5,0 km Einzellauf Feldbinsen
Gröbner Marion 1985 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - BA:HMM
Kollenberg Marion 1978 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Lütkebohle Marion 1972 w 5,0 km Einzellauf
Hoffknecht Marion 1975 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Adolph Kolping Kindergarten AKK 1
Teune Mario 1990 m 5,0 km Einzellauf Laufladen Endpsurt Paderborn
Pfeiff Mario 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf WRG Audit GmbH WRG Team 3
Pankoke Marina 1989 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 4
Dust Marilena 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Mersbäumer Marike 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Fischer Marijke 1992 w 5,0 km Einzellauf
Beckhoff Mariella Sofia 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Meier Marie-Sophie 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Eusterbrock Marie-Luise 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Verl
Könemann Marie-Joleen 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3c
Günter Marie 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Rohden Marie 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4b
Voßhenrich Marie 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Pesenecker Marie 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
Großekatthöfer Marie 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Ams Marie 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Hildebrandt Marie 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Beuckmann Marie 2007 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Pumptow Marie 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Meljanac Marica 1968 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 4
Ortiz Sanchez Marianne 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Klima Marian 1980 m 5,0 km Einzellauf
Vorderbrüggen Maresa 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Fischer Maren 1983 w 5,0 km Einzellauf BGT Pollmeier GmbH
Kemper Maren 1969 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Eschengerd Mareike 1984 w 5,0 km Einzellauf
Heidemann Mareike 1984 w 5,0 km Einzellauf
Meierfrankenfeld Mareike 1981 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Dost Mareike 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4b
Dieckhoff Mareike 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08B
Stüker Mareen 1985 w 10,0 km EGE-Citylauf
Tschakert Marcus 1970 m 5,0 km Einzellauf Laufen ohne schnaufen!
Brüschke Marcus 1976 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Berenspöhler Marco 2005 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C-Jugend
Klöpper Marco 1982 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty & Friends 3
Viertmann Marco 1969 m 5,0 km Einzellauf
Musilak Marco 1978 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia3
Pape Marco 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Rath Marco 1975 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Ölbachexpress
Berkemeier Marcel 1992 m 10,0 km EGE-Citylauf
Sielemann Marcel 1980 m 10,0 km EGE-Citylauf Noname
Diekämper Marcel 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 3
Gärtner Marcel 1976 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Oerlinghausen
Diekmann Marcel 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf GFR-Gesellschaft für Regelungstechnik und Energieeinsparung mbH GFR Team 1
Gärtner Marcel 1976 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia1
Wickinghoff Marcel 1984 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 7
Klatt Marcel 1985 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute M Power
Elsenpeter Marcel 1995 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute M Power
Meier Marcel 1984 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute M Power
Kordus Marcel 1974 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gundlach Verpackung GmbH GPG Running Team 2
Da Silva Schwarz Marc Daniel 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Schwier Marc 1982 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty & Friends 3
Ossieck Marc 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Karau Marc 1971 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Pähler Marc 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Leitner Mara Henriette 2004 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 09D
Bühlen Mara 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Aufderstroth Mara 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08A
Brockschmidt Mara 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08B
Zetsche Mara 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Zinn Mara 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Lackmann Manuela 1965 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Pauli 2
Gröschl Manuela 1966 w 5,0 km Einzellauf LG Oerlinghausen
Berenbrinker Manuel 1979 m 10,0 km EGE-Citylauf
Vergers Manuel 1980 m 10,0 km EGE-Citylauf 1. Tri Team Gütersloh GTV
Hüttenhölscher Manuel 1980 m 5,0 km Einzellauf annalog
Gehle Manuel 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf ARI-Armaturen ARI-Armaturen 3
Ullenbrock Manfred 1965 m 5,0 km Einzellauf
Ullenbrock Manfred 1965 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - BA:HMM
Holzdeppe Malte 1984 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf THW Gütersloh THW 3
Kettelhoit-Lohmann Malte 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Jogereit Malte 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Viereck Malou 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4a
Werner Malou 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Bolte Malin-Josephine 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Stüker Malin 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b
Haidar Malik 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Rohlmann Malik 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Lochmöller Maja 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Tus 08 Senne 1
Rodehutskors Maja 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Janzen Maja 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Schoppengerd Maja 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Staletovic Maja 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Doettlaff Maja 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Jaworska Maja 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Voß Maja 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Landwehr Maja 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Tischler Maja 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Wortmann Maite Annika 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Knappmann Maira 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4a
Macander Mailo 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4a
Friesen Maileen 2006 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 07E
Seidlitz Maike 1996 w 5,0 km Einzellauf
Brinkmann Maike 2007 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 06C
Krause Maik 1974 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Schmolke Maik 1979 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Heggen Maik 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf ARI-Armaturen ARI-Armaturen 2
Hansjürgens Maija Elisabeth 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Possoch Mads 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Schröder Madita Henrike 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Eickelmann Madita 1982 w 5,0 km Einzellauf
Busche Madita 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Bartonitschek Madeleine 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Brummel Madeleine 2006 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Stein Maddox 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Hütter Maarten 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Oberwittler Lydia 1990 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 16
Bartsch Lutz-Michael 1949 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Landwehr Lutz 1973 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf FeBeS - Fensterbeschlagservice FeBeS
Franziski Lunes Maximilian 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Hantel Luna 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Haverland Luke 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Jaworski Lukasz 1983 m 10,0 km EGE-Citylauf
Komosa Lukasz 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 3
Rademacher Lukas 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Rosental Lukas 2004 m 5,0 km Einzellauf LTV Lippstadt
Schäfer Lukas 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alulux GmbH Alulux Team 2
Salitter Lukas 1994 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing IV
Westerwalbesloh Lukas 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Baak Lukas 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Kaufmann Lukas 1985 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gesamtschule Verl Gesamtschule Verl blau
Hemmer Lukas 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Kisse Lukas 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08A
Peitzmeier Lukas 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Schröder Lukas 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3c
Hohmann Lukas 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Zinn Lukas 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Hartkämper Lukas 2005 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Dyck Lukas 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Knapik Luka Thomas 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Gievers Luise 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Vosshenrich Luise 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Schmidt Luisa 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Nutsch Luisa 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Cord-to-Krax Luisa 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08A
Meermeier Luisa 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Söhnholz Luisa 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Uetermeier Luisa 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Hagemann Luis Ferdinand 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Focke Luis 2013 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 1b
Heinrich Luis 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Gonzalez Nieto Luis 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4a
Focke Luis 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Berenbrinker Luis 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Reinecke Luis 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Geers Luis 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Bodecker Luis 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b
Abraham Luis 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Zeevaert Ludger 1964 m 10,0 km EGE-Citylauf Svenska Turistföreningen
Ruhnke Lucy Michaela 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Schubert Lucy Marie 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Brockbals Lucy 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Weber Lucy 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08A
Echterhoff Lucy 2006 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 08E
Kusche Lucy 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Das Lucian 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Adämmer Lucas 1995 m 10,0 km EGE-Citylauf
Janzen Luca Ben 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Dreisörner Luca 1998 m 5,0 km Einzellauf
Günter Luca 2005 m 5,0 km Einzellauf ,,FC Kaunitz C -Jugend"
Rethage Luca 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing III
Hannig Luca 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing IV
Schiffner Luca 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Sportclub Verl F1
Zarzycha Luca 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Friesen Luca 2007 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 05E
Kraatz Luca 2007 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 07A
Krüper Luca 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Kliwer Luca 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Hubrich Luca 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Enns Luca 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Thebille Luca 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Steinker Luc Andre 1993 m 5,0 km Einzellauf
Flake Luc 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Pollmeier Luana 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Cordedda Luana 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Werner Luana 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Misjuk Luan 2007 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 06E
Franke Louiza Milou 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08B
Schöler Louis 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Siggemann Louis 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Stuckmann Louis 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Fröhlich Lotta 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Schoppengerd Lotta 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Dyck Lorenz 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Rapson Lorena 1992 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 5
Florea Lorena 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3b
Wittenbrink Liz 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Liasova Liudmyla 1973 w 10,0 km EGE-Citylauf
Mertins Lisa-Marie 1989 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Legacy 3
Panratz Lisa-Marie 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Huhndorf Lisa-Marie 2000 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Adolph Kolping Kindergarten AKK 1
Hartkamp Lisa 1991 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 4
Hartkamp Lisa 1991 w 10,0 km EGE-Citylauf heroal
Rose Lisa 1992 w 10,0 km EGE-Citylauf LG Oerlinghausen
Deger Lionel 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Dalmis Lionel 2006 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 08E
Voß Lionel 2007 m 5,0 km Einzellauf GS Am Bühlbusch 4c
Pan Lion 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Riewe Linus 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf SV Spexard
Flaschel Linus 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Jürgenschellert Linus 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Rösner Linus 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Kleemann Linus 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Wendt Linda 1977 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Laufspass SW Sende Violett Stars
Dierksen Linda 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Post Linda 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Plexnies Linda 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b
Großebrummel Linas 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - SCV F1
Mersch Lina-Isa 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Rischer Lina 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Nordemann Lina 1995 w 10,0 km EGE-Citylauf
Matthes Lina 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Pan Lina 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Kleinegesse Lina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Graute Lina 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
Kraus Lina 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Koro Lina 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Telocka Lina 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Dreiseikelmann Lina 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Ahmeti Lina 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Isaak Lina 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Verweij Lina 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Meiertokrax Lina 2004 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE PPs2
Thieme Lina 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Pollmüller Lina 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4a
Franke Lilly Sophia 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Schier Lilly Charlotte 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08B
Helfbernd Lilly Azzurra 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Schulz Lilly 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Brummel Lilly 2005 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Menke Lilly 1964 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Kampwirth Kampwirth IV
Friesen Lilli 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Meißner Lilli 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Terletzki Lilith 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Hempel Lilian 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08B
Greitemeier Lien 2000 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Helden
Friesen Liana 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Özdemir Liana 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Das Liam 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Kosfeld Liam 2001 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Freiwillige Feuerwehr Löschzug Verl Team 3
Hantel Liam 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Mersch Liam 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Dübbers Lia Louisa 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Teutenberg Lia 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Duka Lia 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Aydin Leyla 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Kramme Levi 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende Brisse
Stoffels Levi 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Güth Levi 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - SCV F1
Deger Levi 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4a
Rucks Levi 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Castaldi Letizia 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Krause Letizia 2004 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09A
Altmann Leslie 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Ksinsik Leopold 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a / SCV F1
Wilke Leonie 1999 w 10,0 km EGE-Citylauf
Lakämper Leonie 2001 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf FeBeS - Fensterbeschlagservice FeBeS
Telocka Leonie 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Hartkämper Leonie 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Runte Leonie 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Kreuch Leonie 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Wientzek Leonie 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Kowalski Leonie 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Elfers Leonie 1991 w 5,0 km Einzellauf Tri-Sport-Team TV Verl
Elfers Leonie 1991 w 10,0 km EGE-Citylauf Tri-Sport-Team TV Verl
Plavos Leonidas 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Brück Leonhard Vincent 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Wulf Leonhard 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Kaminski Leonard 2006 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C-Jugend
Reckersdrees Leonard 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Gerbig Leonard 2017 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Büser Leonard 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Darming Leonard 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Bischoff Leona 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Fiekens Léon 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Siggemann Leon 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Eikenbusch Leon 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Schnusenberg Leon 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG Team Hüttenhölscher 2
Palsherm Leon 1998 m 10,0 km EGE-Citylauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG
Maicki Leon 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Kuhn Leon 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Fockel Leon 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Masjosthusmann Leon 2005 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 09B
Hermreck Leon 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Halimi Leon 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Goldbeck Leon 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Ilazi Leon 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4a
Epp Leon 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Huster Leon 2003 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Ismajli Leoart 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3d
Schuhmacher Leo 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Großekatthöfer Leo 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Stüker Leo 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Großeschallau Lenya 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Thienel Lenny 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Külker Lennox Lewin 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
da Silva Pontes Lennox 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Hüttenhölscher Lennox 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Brucker Lennox 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Brink Lennart 2005 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C-Jugend
Franz Lennart 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule Verl
Vorderbrüggen Lennart 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - RunMode
Voss Lennart 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Hüttenhölscher Lenn 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Kraatz Lenn 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Umbach Lenja 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Pollmeier Lenja 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Edenfeld Leni 2006 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 8
Schulte Leni 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Felderhoff Leni 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Strake Leni 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Maasjosthusmann Leni 2006 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Mattenklotz Lene 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Dag Lena 2000 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alulux GmbH Alulux Team 4
Palsherm Lena 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Rösch Lena 1987 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Heidmeier Lena 1998 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH 3 Engel für Marc
Bobbert Lena 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Tenzler Lena 2005 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Grönebaum Lena 1991 w 5,0 km Einzellauf
Heidenreich Lena 1991 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Kampwirth Kampwirth I
Berenbrinker Len 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Aliu Ledion 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Rempening Leano 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Sportclub Verl F1
Vetter Leandra 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf EGE
Ewers Leander 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Verweij Leana 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Sielhorst Leah 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Vogt Leah 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Bauer Lea-Sofie 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Wiebusch Lea-Marie 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
Lieder Lea-Marie 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Rosental Lea 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf LTV Lippstadt Triathlon
Krause Lea 1999 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Flying WINGs
Krane Lea 1991 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia2
Gutjahr Lea 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Boldt Lea 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Fiekens Lea 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Kalkan Lea 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule1a
Hirschberg Lea 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Markovic Lazar 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Jacobebbinghaus Laurin 2005 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 15
Neumann Laurenz 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Beckhoff Laurenz 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Rüther Laurens 2005 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Knapik Laura Anna 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Meier zu Verl Laura 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Schneider Laura 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Ernst Laura 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Schröder Laura 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Jeromin Laura 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Manthei Lasse-Moritz 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Dölwes Lasse 2006 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C Jugend
Wülling Lasse 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Bredenhöller Lasse 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Oshana Larson 1996 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 6
Lüddemann Lars 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Freiwillige Feuerwehr Löschzug Verl Team 1 Löschzug Verl
Diekmannshemke Lars 1996 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Sarah-Lars-Frank Team 2019
Meier Lars 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 2
Heggen Lars 1996 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf ARI-Armaturen ARI-Armaturen 2
Jogereit Lars 1998 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Warkentin Larissa 1978 w 10,0 km EGE-Citylauf
Sammartano Larissa 1977 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf WRG Audit GmbH WRG Team 1
Linke Larissa 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Klipenstein Lariana 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Mattheß Lara-Sophie 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Heinke Lara Sophie 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Bergmann Lara 1995 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - The Code Runners
Focke Lara 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Großeschallau Lara 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Fordkort Lara 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Lange Lara 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Neugebauer Lara 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Novakovic Lara 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule
Blumenfeld Lara 1996 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Schöler Lana 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4a
Aufderstroth Lana 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Göktas Lahdo 2006 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz
Raphael Kuhn 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Udovicic Krunoslav 1975 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gundlach Verpackung GmbH GPG Running Team 2
Erichlandwehr Kristina 1995 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf L. Erichlandwehr Sanitär- und Heizungstechnik L. Erichlandwehr Sanitär- & Heizungstechnik 1
Friesen Kristian 1991 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Korzonek Kordian 1982 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 17
Kaufmann Konstanze 1965 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE-artifex
Lüke Konstantin 2006 m 5,0 km Einzellauf FC kaunitz C-Jugend
Daniela Kleinegesse 1978 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Umoza na Malawi Malawi runners
Beimdiek Klaus-Peter 1966 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Laufspass SW Sende Violett Stars
Hoeft Klaus Dieter 1957 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Ernst Klaus 1969 m 5,0 km Einzellauf Mit *** zum Citylauf
Gerdröwekamp Klaus 1964 m 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende / Reckendrees Bauelemente
Bock Klaus 1969 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hermann Bock GmbH Bock auf Verl
Pankoke Klara 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Bienek Klara 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Werneke Klara 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Bracke Kira 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3b
Fleiter Kira 2004 w 5,0 km Einzellauf
Bienert Kimberly 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Matulin Kim Noah 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Scholz Kim 1982 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty & Friends 1
Hollmann Kim 2006 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Fischer Kim 2003 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Vogt Kilian 1997 m 10,0 km EGE-Citylauf
Backs Kilian 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Knies Kilian 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Bracke Kilian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Corzilius Kilian 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3d
Göktas Kiara 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Stranghöner Kiara 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Viereck Kian 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Hornschuh Kevin 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Freiwillige Feuerwehr Löschzug Verl Team 3
Kurenkov Kevin 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Oschinski Kevin 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH 1 fast 2 furious
Kleinehans Kerstin 1980 w 10,0 km EGE-Citylauf Tri-Sport-Team TV Verl
Luft Kerstin 1996 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 5
Berning Kerstin 1976 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf S2 Immobilien-und Projektentwicklung GmbH S2 Team
Schröder Kerstin 1976 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Aschoff Kerstin 1971 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf ARI-Armaturen ARI-Armaturen 4
Yang Kem 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Kruse Kay 1977 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alulux GmbH Alulux Team 4
Susanne Kaufmann 1967 w 5,0 km Einzellauf
Schwarz Katrin 1977 w 5,0 km Einzellauf
Meier Katrin 1982 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alulux GmbH Alulux Team 4
Müller Katrin 1975 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 2
Lundström Katrin 1974 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Grelka Katja 1981 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Sehovic Katja 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Voth Katja 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Tofall Kathrin 1983 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 4
Henrichsmeier Kathrin 1981 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf GFR-Gesellschaft für Regelungstechnik und Energieeinsparung mbH GFR Team 2
Mocek Kathrin 1982 w 5,0 km Einzellauf Territory
Kowohl Kathlen 1966 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Brinkmann Kathi 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Güth Katharina 1983 w 10,0 km EGE-Citylauf Grundschule Kaunitz
Behr Katharina 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Bekemeier Katharina 1991 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hamburg Halbmarathon VO2 max
Kleinebrummel Katharina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Balsfulland Katharina 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Justus Katarina 1978 w 5,0 km Einzellauf
Hebrock Karsten 1970 m 5,0 km Einzellauf BGT Pollmeier GmbH
Korek Karo 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Ksinsik Karlotta 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Kleinerüschkamp Karl 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Hömberg Karina 1979 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Volkslauf Grazien
Niggebrügge Karin 1961 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf TR Kuhlmann GmbH TR Kuhlmann TEAM 2
Heitmann Karin 1977 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Rojahn Karen 1974 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf ARI-Armaturen ARI-Armaturen 1
Taskute Kamile 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Böttinger Kai-Robert 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alulux GmbH Alulux Team 2
Venker Kai 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - RUNtime Error
Beermann Kai 1995 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing III
Mechsner Kai 1976 m 10,0 km EGE-Citylauf
Steffens Kai 1974 m 10,0 km EGE-Citylauf SC Borchen
Johannhörster Kai 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Sieweke Kai 1963 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Westerschwiensterdt Kai 1999 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Bartel Justus 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl
Cordes Justus 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Sundermann Justus 1999 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Beulig Justin 2000 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 5
Kliver Justin 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Ruthmann Jürgen 1971 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 4
Domme Jürgen 1981 m 5,0 km Einzellauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Kemper Jürgen 1969 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Gievers Jürgen 1963 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Malerbetrieb Gievers La Cheffes - Malerbetrieb Gievers
Dahlie Jürgen 1961 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Kampwirth Kampwirth IV
Schneider Juno 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Fulland Racingteam
Heitmeyer Juna 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Heidenhöfer Julius 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Bornholte
Heimbach Julius 2005 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C-Jugend
Feldmeyer Julius 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Friesen Juline 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Carbasson Julie 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Aßmann Julie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Trapphoff Julie 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Gerling Juliane 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Costantino Julian Michele 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Zenker Julian Alexander 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Grumbach Julian 1995 m 10,0 km EGE-Citylauf Tri-Sport-Team TV Verl
Goldbeck Julian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf VfB Schloß Holte
Draier Julian 1991 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 6
Schennen Julian 1988 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Oerlinghausen
Thielemann Julian 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - RunMode
Behr Julian 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Tschirner Julian 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Vorderbrüggen Julian 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Mook Julian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Irmer Julian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
Sielhorst Julian 2000 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf ARI-Armaturen ARI-Armaturen 3
Ullrich Julian 1991 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gundlach Verpackung GmbH GPG Running Team 3
Ernst Julian 2000 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Wittenborg Julia 1985 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 3
Kettelhoit Julia 1988 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Frickenhoit
Erichlandwehr Julia 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Realschule Hövelhof
Ulinski Julia 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Bultschnieder Julia 1981 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Sturm Julia 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspaß SW Sende
Edenfeld Jule 2004 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 8
Füchtemeier Judith 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Aygün Jouena 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Özdemir Josua 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Albrecht Josie Celina 2004 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Wall Joshua Elias 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Kröger Joshua 2004 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 08D
Aygün Joshua 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3c / SCV F1
Laß Joshua 1994 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf WRG Audit GmbH WRG Team 2
Beckhoff Josephine 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Bartonitschek Josephine 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Örs Josephine 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Löbig Josephine 1989 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Gehler Josefine 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Wittenbrock Josefine 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Walkenfort Josefine 2013 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 1 a
Schyra Josef 1968 m 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende
Kersting Josef 1967 m 10,0 km EGE-Citylauf 1. Tri Team Gütersloh GTV
Derkacs Josef 1981 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Malerbetrieb Gievers Malerbetrieb Gievers 2
Milde Jörn 1972 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Ölbachexpress
Wittenstein Jörn 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Pätzold Jörn 2004 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Schönrock Jörn 1969 m 5,0 km Einzellauf EGE GmbH
Michael Jörg 1984 m 5,0 km Einzellauf Keinen fun lauf
Nolders Jörg 1973 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Rehage Jörg 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Brachmann Jörg 1959 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH BALTIC Fenster GmbH
Tews Jörg 1970 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Werneke Jörg 1975 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Jörg Werneke Bautenschutz Bautenschutz Werneke
SCHUSTER JORDAN-JERMAIN 2006 m 5,0 km Einzellauf Gesamtschule Verl
Popp Joona 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Schulte Jonte 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Fiekens Jonathan Vince 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Bornholte
Gebauer Jonathan 2006 m 5,0 km Einzellauf LC Paderborn
Brock Jonas 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Vogelsänger Jonas 2001 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 2
Großeschallau Jonas 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 6
Fröhleke Jonas 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Echtzeit Runtime
Henkenjohann Jonas 1999 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Fröhleke Jonas 1992 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Kettelhoit Jonas 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Schilling Jonas 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Pankratz Jonas 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Dost Jonas 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule1a
Käppel Jonas 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Hoffmann Jonas 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Falkenau Jonas 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Jurdeczka Jonas 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Dust Jonas 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Stuckmann Jonas 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Irmer Jonas 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b / SCV F1
Hollmann Jonas 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Bühlbusch
Heuser Jonas 2013 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 1 a
Bruns Jonah 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Pelster Jonah 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3b
Adam Jonah 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Koppers Jonah 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b / SCV F1
Heidenhöfer Jona 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Bornholte, Klasse 1c
Zinn Jona 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Pollmeier Jona 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Dieckhoff Jona 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Hibert Jon 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3b
Höwelkröger Joline 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Kellner Joline 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Goldbeck Jolina 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Langer Jolina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Hentze Jolien Charleen 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Gaj John-Mika 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Lehmann John-Luca 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b
Rullkötter John Luca 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Bornholte
Schubert John Leon 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Tischler John 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Lange Johannes 1966 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Laufspass SW Sende Star Bugs
Henkenjohann Johannes 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 6
Appl Johannes 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Niewohner Johannes 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Karnatz Johannes 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Gün Johannes 1987 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 1
Lillmeier Johannes 1969 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 3
Göktas Johannes 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Wittensetin Johannes 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Dorow Johannes 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Böcker Johannes 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf RSV Gütersloh
Ewerdwalbesloh Johanna Sophie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Piepenbrock Johanna 1987 w 10,0 km EGE-Citylauf
Piepenbrock gen. Otterpohl Johanna 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Meja Johanna 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Hülshorst Johanna 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Pauli Johanna 2003 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE PPs
Wolf Johanna 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Heidmeier Johanna 2005 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Tölke Johanna 2002 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Schöpp Johann 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Teichrib Johann 1970 m 5,0 km Einzellauf
Warkentin Johann 1964 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Hollenhorst Johann 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Sielhorst Johann 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Pape Jochen 1967 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 5
Saerbeck Jochen 1971 m 5,0 km Einzellauf Laufen ohne schnaufen!
Hooge Joana 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Manchado Sanchez Jill Valentina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Westerbarkei Jil 1997 w 5,0 km Einzellauf
Bicker Jette 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Geschwister Scholl Schule, GT
Rampsel Jette 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Ludewig Jette 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Spaniol Jessica 1981 w 5,0 km Einzellauf RV Sende e.V.
Fortkord Jessica 1994 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Einarbeitungswoche
Filipowsky Jessica 1980 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Wolke Jessica 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Wittenborg Jesper 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Martin Kindergarten Bornholte
Perl Jeremy 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Elly-Heuss-Knapp Realschule
Fischer Jens 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf Germania Westerwiehe
Rehkemper Jens 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 4
Kammertöns Jens 1994 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Echtzeit Runtime
Hülsebusch Jens 1983 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Mixed Express
Kammertöns Jens 1994 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Eggersmann Jens 1977 m 10,0 km EGE-Citylauf CLAAS
Müller Jens 1988 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia5
Sanft Jens 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Schoop Jenny 1976 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Magerkohl Jennifer 1994 w 5,0 km Einzellauf SV Spexard
Surmann Jennifer 1981 w 5,0 km Einzellauf
Giesbrecht Jennifer 1995 w 5,0 km Einzellauf Genesis Verl
Arul Gnanathas Jenisha 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Aleksic Jelena 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Kahlid Jegir 1996 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 2
Burger Jeannie 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf GYMNASIUM VERL 08D / EGE
Dölwes Jeanne 2003 w 5,0 km Einzellauf DLRG OG Verl
Dann Javid 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Strempel Jasper 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Lang Jason 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Rinsche Jason 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Knies Jasmina 2001 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 7
Krasniai Jasmina 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Herkströter Jasmin 1986 w 5,0 km Einzellauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Franz Jannis 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gymnasium Verl
Goldbeck Jannis 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf VfB Schloß Holte
Mook Jannis 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Rempe Jannis 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Rohde Jannis 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Umoza na Malawi Malawi rockets
Ewers Jannik 2003 m 10,0 km EGE-Citylauf Tv Verl Habdball
Beckhoff Jannik 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Klipenstein Jannes 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Helfbernd Jannes 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Ridderbusch Janne 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Schäfers Janna 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Dobberkau Janna 2005 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Rolf Janis 2005 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C-Jugend
Linke Janis 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 1
Böse Janine 1989 w 10,0 km EGE-Citylauf Schulke Objekteinrichtung
Koch Janine 1993 w 5,0 km Einzellauf
Vetter Janine 1981 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH Marketing
Kinkel Janine 1997 w 5,0 km Einzellauf Genesis Verl
Wienke Janine 1978 w 5,0 km Einzellauf Territory
Damerow Janette 1986 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf TR Kuhlmann GmbH TR Kuhlmann TEAM 1
Wendenburg Jane 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Düttmann Jana Sophie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Kaltefleiter Jana 1991 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmann Hof Bürmanns Hof 2
Rieke Jana 1993 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 7
Hauphoff Jana 2007 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Familie Team Familie Mädels
Richter Jana 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Söhnholz Jana 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Meermeier Jana 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Genath Jana 1998 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Adolph Kolping Kindergarten AKK 2
Runte Jana 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Schöfisch Jana 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3d
Hassenewerd Jana 1994 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf ARI-Armaturen ARI-Armaturen 1
Friesen Jana 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Eusterbrock Jan Josef 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Mattern Jan Hendrik 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Klar Jan Erik 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf THW Gütersloh THW 2
Gaus Jan Christoph 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia6
Maasjosthusmann Jan 1986 m 10,0 km EGE-Citylauf
Eickhoff Jan 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Familie Team Familie Jungs 1
Wittenborg Jan 1993 m 5,0 km Einzellauf
Homeyer Jan 2000 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing I
Fackler Jan 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Hartwig Jan 1975 m 5,0 km Einzellauf Genesis Verl
Wemhöner Jan 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Milde Jan 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf TV Verl
Westerwalbesloh Jan 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Vieweger Jan 2004 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Schnatmann Jan 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Krauch Jamily 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Yildirim Jamie Kadir 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Abbas Jalal 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Seithel Jakob Bogdan 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Tillmann Jakob 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Dadischeck Jakob 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Gabriel Jakob 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Isaak Jakob 1980 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Möbel Beckhoff Möbel Beckhoff
Fiekens Jahvis Noel 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Schmidt Jacqueline 1989 w 5,0 km Einzellauf SV Spexard
Arndt Jacqueline 2000 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH 3 Engel für Marc
Kuburovic Ivan 1979 m 5,0 km Einzellauf EGE GmbH
Saerbeck Isabelle 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Blomberg Isabell 1998 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia2
Lange Isabell 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Thiessen Isabell 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3d
Karnatz Isabell 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Beckhoff Isabel 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Gerling Isabel 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Günter Irina 1967 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 2
Görz Irene 1975 w 10,0 km EGE-Citylauf
Rolle Ingrid 1957 w 10,0 km EGE-Citylauf LG Burg Wiedenbrück
Klassen Ingo 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf
Matlachowski Ingo 1970 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hermann Sewerin GmbH SEWERIN 2
Bultschnieder Ingo 1976 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Greitemeier Ingo 1967 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Helden
Lundström Ingmar 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Kallhoff Inge 1977 w 5,0 km Einzellauf Laufen ohne schnaufen!
Sassenberg Inga 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Koring Ines 1980 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf WRG Audit GmbH WRG Team 1
Reinsch Ina 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Badur Ilyas 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4b
Özmen Ilona 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Maletz Ilke 1970 w 10,0 km EGE-Citylauf Stammtisch Gütersloh
Habig Ilka 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Aberkan Ilias 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl Klasse 8b
Kompodietas Iliana 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Jasper Ida 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Barduna Ida 2006 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 08E
Strake Ida 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Jürgenschellert Ida 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Wingerath Ida 2002 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Cheaib Hussein 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Schmelter Hugo 2017 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Böwingloh Hugo 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Hundte Horst-Walter 1961 m 5,0 km Einzellauf FTF Sander GmbH
Brinkmann Horst 1947 m 5,0 km Einzellauf TSVE 1890 Bielefeld
Pankoke Horst 1963 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Nord Holger Ulrich 1970 m 5,0 km Einzellauf Cappuccino GT
Pollmeier Holger 1970 m 5,0 km Einzellauf BGT Pollmeier GmbH
Eiben Holger 1980 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - BA:HMM
Nord Holger 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
May Holger 1957 m 5,0 km Einzellauf
Erftemeier Holger 1967 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gesamtschule Verl Gesamtschule Verl gelb
Machner Hermann 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Knipping Heribert 1965 m 5,0 km Einzellauf Territory
Dr. Quakernack Herbert 1958 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf SV Brackwede Quakis 1
Schulz Henry 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Meißner Henry 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Schumacher Henry 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a / SCV
Schneider Henrike Clara Maria 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Lochmöller Henrik 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Tus 08 Senne 1
Pülm Henrik 1960 m 5,0 km Einzellauf Genesis Verl
Heeke Henrik 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Wesch Henrik 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Fortmeier Henrik 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Meermeier Henrik 1994 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH Mothertrucker
Hesse Henrik 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Esken Henriette 2007 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 07D
Kettelhoit-Lohmann Henrich 1976 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Volksbank Kaunitz Volksbank Kaunitz Team
Saur Henri Maximilian 2007 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 07D
Fette Henri 1965 m 5,0 km Einzellauf EGE GmbH
Külker Henri 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Fiekens Henri 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Unger Henri 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Tigges Henri 2005 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Voß Henning 1983 m 5,0 km Einzellauf
Pankoke Henning 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Jänicke Hendryk 1990 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Walter Hendrik 1987 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 1
Echterhoff Hendrik 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Mertensotto Helmut 1961 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 2
Trapphoff Helmut 1954 m 5,0 km Einzellauf Eulemanns auf Trapp
Kroll Helma 1970 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Nigl Helge 1973 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 1
Kluger Helge 1981 m 10,0 km EGE-Citylauf Gymnasium Delbrück
Stockheimer Helena 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Sturmane Helena 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Langkeit Helena 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf
Schätty Heinz 1953 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 2
Schmitz Heiner 1952 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Höflich Heiko 1971 m 5,0 km Einzellauf LG Oerlinghausen
Neumann Heike 1973 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Volksbank Kaunitz Volksbank Kaunitz Team
Sagemüller Heike 1980 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Volksbank Kaunitz Volksbank Kaunitz Team
Uhlemeyer Heike 1996 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 1
Backes Heike 1972 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Henning Heike 1975 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf TR Kuhlmann GmbH TR Kuhlmann TEAM 1
Hülshorst Heike 1974 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Lauffreunde Lauffreunde OWL
Kolle Heike 1966 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Oesterwinter-Suckow Heide 1960 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Laufspass SW Sende Lila Restekiste
Bogdan Heaven 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Hayer Harvinder Singh 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - RunMode
Kauer Hartmut 1966 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 15
Kauer Hartmut 1966 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Matzeik Harry 1956 m 10,0 km EGE-Citylauf
Klassen Harry 1982 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - TwinCAT HMI
Symann Hannes 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Adam Hannes 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Schumacher Hannes 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl G2
Pohl Hanne 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Hallau Hanne 1990 w 10,0 km EGE-Citylauf Umoza na Malawi
Schroll Hannah 2004 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Reckersdrees Hannah 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Frickenstein Hannah 2001 w 5,0 km Einzellauf
Jacob tor Weihen Hannah 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Gehle Hannah 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Balsfulland Hannah 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Echterhoff Hannah 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Sielhorst Hannah 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Thebille Hannah 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Fortmeier Hannah 2003 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Peters Hanna Louisa 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Mulcahy Hanna Frederike 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Unterberg Hanna 1994 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 3
Ewers Hanna 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Münstermann Hanna 1998 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia1
Nielen Hanna 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Köddermann Hanna 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Stuckmann Hanna 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Erdmann Hanna 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Hoppe Hanna 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08E
Enns Hanna 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Neugebauer Hanna 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Sinnerbrink Hanna 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Jaworska Hanna 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Rapp Gwendolin 1998 w 5,0 km Einzellauf 1.TriClub Paderborn
Tarallo Gulia 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Sommer Guido 1964 m 5,0 km Einzellauf
Gerrit Grothaus 1981 m 10,0 km EGE-Citylauf
Rotgerie Greta 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Stachelbeck Greta 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Jahn Greta 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Balsmann Greta 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Sarnes Greta 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Aldib Grace 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3d
Ghukasyan Gor 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Ntoitse Or Dojce Giorgos 1980 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 4
Kläsener Gina 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Di Maria Gianluca 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Fonk Gerrit Noah 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Bröker Gerrit 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Foerster Gerd 1963 m 5,0 km Einzellauf SV Spexard
Just Gerd 1960 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Leuchters nun Gerd 1959 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Raeder Georg Erich 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Milonas Georg 1971 m 5,0 km Einzellauf TSVE Bielefeld
Kochanek Georg 1965 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SV Sende
Hansmeier Georg 1964 m 5,0 km Einzellauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Herrbold Georg 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Feldmann Gabriele 1974 w 5,0 km Einzellauf Eulemanns auf Trapp
Lienenlüke Gabriele 1967 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 1
Mendes Morgado Gabriel 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a / SC Verl F1
Cilgin Gabriel 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Sportclub Verl F1
Wendel Gabriel 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3b
Rose Gabriel 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf SC Verl
Sacala Gabriel 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Malas Gabriel 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Clostermeyer Fynn Mathis 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Steinkemper Fynn Luca 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Entgelmeier Fynn Luca 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Wortmann Fynn Jonah 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Schukar Fynn Colin 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3d
Kleinhans Fynn 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Kahraman Fulya 1974 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf S2 Immobilien-und Projektentwicklung GmbH S2 Team
Spratte Fritz 1954 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Aulbur Friedrich Bernhard 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Sell Friedrich 2007 m 5,0 km Einzellauf Feldbinsen
Darges Friedrich 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Karnatz Friedrich 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Lohmann Friedhelm 1952 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Gottfried Friederich 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alulux GmbH Alulux Team 1
Schmelter Frieda 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Mönks Frieda 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Piepenbrock Frieda 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Fauseweh Frida 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Folkers Frederik 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09B
Jaeger Frederik 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gesamtschule Verl Gesamtschule Verl gelb
Trapphof Frederic 1999 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Fröhlich Franziska 1988 w 5,0 km Einzellauf
Santos Nobre Franziska 1987 w 5,0 km Einzellauf
Hukemann Franziska 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Sagemüller Franziska 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Rofalski Franziska 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Fahnenschmidt Franziska 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Schröder Franziska 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Denzel Franz 1966 m 5,0 km Einzellauf SV Brackwede
Laakmann Frank 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Lucky Verl
Leppersjohann Frank 1979 m 5,0 km Einzellauf Schmelterland
Herrmann Frank 1967 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Reineke Frank 1980 m 5,0 km Einzellauf
Bürmann Frank 1968 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Sarah-Lars-Frank Team 2019
Boehnsch Frank 1967 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Egidius Frank 1973 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Sdahl Frank 1971 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 5
Pollmüller Frank 1970 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Pauli 1
Jürgens Frank 1951 m 10,0 km EGE-Citylauf Post SV Gütersloh
Guadagno Francesco Michele 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Fonk Francesca 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl Klasse 8b
Hagemann Florian 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf
Bole Florian 1994 m 5,0 km Einzellauf FC Gütersloh
Sagemüller Florian 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 1
Lomb Florian 1984 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia5
Lindhauer Florian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Lauster Florian 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08A
Reps Florian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Kerkhoff Florian 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Edinger Florian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Genseke Fiona Isabella 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Sinnerbrink Finn-Luka 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Pickert Finn 2006 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C-Jugend
Wiesemann Finn 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3b
Gräbner Finn 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Wülling Finn 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Strehle Finn 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Runde Finn 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Hofsommer Finn 2013 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 1 a
Backs Finja 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Berning Finja 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Antpöhler Finja 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Krupke Finian 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Andrup Fine Marie 2005 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 08E
Edenfeld Fine 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Kleemann Fine 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
von Hoff Filip 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Grönefeld Fiete Johannes 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4b
Schwarz Ferdinand 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Zutz Ferdinand 2013 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 1 a
Wittreck Felix 1997 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C-Jugend (Trainer)
Dreier Felix 1990 m 10,0 km EGE-Citylauf AS Tralkörper
Schulte Felix 1995 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Müller Felix 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf BRAUN media TEAM
Breimann Felix 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Schamborski Felix 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Schmidt Felix 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE-artifex
Jagodzinski Felix 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Heidbrede Felix 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3d
Jacobebbinghaus Felix 1995 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Möbel Beckhoff Möbel Beckhoff
Labusch Feline 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Grabosch Felina 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Hülsmann Felicitas 2017 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Becker Felicitas 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Johannhörster Feit 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b / SCV F1
Aloubaid Fadi 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Wientzek Fabio Lukas 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4a
Weigel Fabio Jonah 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08E
Starp Fabio 1997 m 5,0 km Einzellauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Di Maria Fabio 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Brummel Fabienne 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Grasel Fabienne 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Thiele Fabienne 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Rademacher Fabian 1981 m 5,0 km Einzellauf
Schäfers Fabian 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Lange Fabian 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 17
Johann-Vorderbrüggen Fabian 1993 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Generotzky Fabian 1981 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Lohmann Fabian 1977 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Junker Fabian 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Neumann Fabian 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Stroth Fabian 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Ott Ewa 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Thiesbrummel Evie 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Kliewer Evelyn 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Litke Evelyn 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Ogar Evelin 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Blumenschein Eva 1969 w 5,0 km Einzellauf
Hassenewert Eva 1981 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende / Team Erdinger Alkoholfrei
Ngo Eryk 2006 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 08E
Haliti Erona 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Osmani Erlinda 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4a
Sadiku Erion 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Statovci Erin 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Shafner Erika 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Freimuth Erik Lennart 2007 m 5,0 km Einzellauf DJK Gütersloh
Heimann Erik 1989 m 5,0 km Einzellauf heroal
Heine Erik 2003 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Schilling Erik 1994 m 10,0 km EGE-Citylauf
Sarah Erichlandwehr 1994 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Umoza na Malawi Malawi runners
Schneider Eric 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Schneider Eric 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Kleine Eric 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Haliti Erdi 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Hasani Erdan 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Niermann Enna 2013 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 1 a
Gültekin Enlil 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Ismajli Enis 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Sadiku Enera 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Nord Endika Ulrich 2007 m 5,0 km Einzellauf
Durgunsu Emre 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b
Mattern Emma Sophie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Salomon Emma Joelle 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Greenham Dopslaf Emma 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Klein Emma 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Armbruster Emma 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Schmidt Emma 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Fröhleke Emma 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Just Emma 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Bentlage Emma 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Frizler Emma 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Hollenhorst Emma 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Evin Emirkaan 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Javed Emirhan 2017 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kämpfer
Yamac Emily Helena 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Mertens Emily 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Rüth Emily 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Renpening Emily 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf
Kletsch Emilie 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Jungeilges Emilia 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Otto Emilia 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Pyka Emilia 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Schmidt Emilia 2017 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Zimmermann Emilia 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule1a
Dautert Emilia 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Löhner Emilia 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Brak Emilia 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Jenz Emilia 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Kleinehelleforth Emilia 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Gerzen Emilia 2013 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 1 a
Brandner Emil 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Lehmann Emil 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Schroll Emelie 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Heimbach Emelia 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Scolastico Emanuele 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Kleinehellforth Emanuel 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Susic Elvis 1973 m 10,0 km EGE-Citylauf heroal
Quandt Eluma Noah 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Lange Ellen 1967 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Laufspass SW Sende Star Bugs
Lütje Ellen 1967 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Wemhöner Ellen 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Poon Ellen 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Grundmann Elke 1983 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 1
Berenspöhler Elke 1975 w 5,0 km Einzellauf
Koch Elke 1968 w 10,0 km EGE-Citylauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG
Grothues Elke 1962 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Runde Elke 1961 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Nimmerfroh Elisha 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Pankoke Elisa Sophie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Kettelhoit Elisa 1988 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmann Hof Bürmanns Hof 2
Engler Elisa 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Aliu Elisa 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Ismajli Elina 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Saloga Elijah 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Rohlmann Elif Lia 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Wiesbrock Elias 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Sieweke Elias 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Jahn Elias 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Haidar Elia 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf SC Verl
Grimsehl Elenya 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Splitthoff Elena 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Salmen Elena 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08A
Martinez Elena 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Kordwittenborg Eileen Marie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Grasel Eileen 1992 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 7
Eikelmann Egon 1947 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Zagoglou Efrem 1963 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 2
Williams Edward 1966 m 5,0 km Einzellauf BGT Pollmeier GmbH
Bergmann Edward 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Neudorf Eduard 1988 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gundlach Verpackung GmbH GPG Running Team 3
Stachelbeck Edith 1969 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf S2 Immobilien-und Projektentwicklung GmbH S2 Team
Gabriel Edip 1976 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Freiwillige Feuerwehr Löschzug Verl Team 2
Dück Edgar 2017 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Faltis Edgar 1968 m 5,0 km Einzellauf
Göktas Edessa 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 1 a
Sander Edeltraud 1962 w 5,0 km Einzellauf FTF Sander GmbH
Fröhlich Edda 2017 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Langner Eckhard 1960 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Griwodz Ebba 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Beatrovic Dzenan 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Biggs Dylan James 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Matzel Dustin 1996 m 5,0 km Einzellauf THW Gütersloh THW 4
Pelz Drey 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Mäkel Dörte 1965 w 10,0 km EGE-Citylauf 100 Days Running Team
Vogt Dorothea 1955 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 3
Eckert Dorothea 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Jakob Doreen 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Piepenbrock Donata 1992 w 10,0 km EGE-Citylauf
Pliquett Don 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Hermes Dominik 1996 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Noster Dominik 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4a
Vinz Dominik 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 6
Szczesiak Dominik 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 6
Hildebrandt Dominik 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Dill Dominik 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Schwab Dominik 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Pickert Dominic 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Familie Team Familie Jungs 1
Szczesniak Domenic 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Pfizenmaier Dirk-Oliver 1955 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Alich Dirk 1973 m 5,0 km Einzellauf
Künne Dirk 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf
Trautmann Dirk 1980 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf THW Gütersloh THW 2
Berenbrinker Dirk 1982 m 10,0 km EGE-Citylauf DejaVu
Petersilie Dirk 1968 m 5,0 km Einzellauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Abolins Dirk 1972 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hermann Sewerin GmbH SEWERIN 1
Buesge Dirk 1974 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Ilazi Dior 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Weber Dima 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Osmani Dijar 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Stroth Dietmar 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf Team Erdinger alkoholfrei
Tänzer Dieter 1966 m 5,0 km Einzellauf 100 Days Running Team
Frickenstein Dieter 1964 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Pickert Dieter 1949 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Familie Team Familie Jungs 2
Nehls Dieter 1937 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Oerlinghausen
Horsthemke Dieter 1967 m 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende
Brummel Dieter 1968 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 5
Meyer Dieter 1958 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Bobu Dieter 1983 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 1
Kreuch Diego 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Heß Detlef 1963 m 10,0 km EGE-Citylauf
Mersch Detlef 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende
Hemkentokrax Désirée 1984 w 5,0 km Einzellauf
Luft Denny 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4a
Fieberg Dennis 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 1
Weiss Dennis 1994 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Weber Dennis 1983 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gesamtschule Verl Gesamtschule Verl blau
Gievers Dennis 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Malerbetrieb Gievers La Cheffes - Malerbetrieb Gievers
König Dennis 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Wittenborg Dennis 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf L. Erichlandwehr Sanitär- und Heizungstechnik L. Erichlandwehr Sanitär- & Heizungstechnik 1
Rüter Dennis 1982 m 10,0 km EGE-Citylauf
Hibert Dennis 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 6
Zimmermeier Dennis 1996 m 5,0 km Einzellauf Jörg Werneke Bautenschutz Bautenschutz Werneke
Abrahimi Dennis 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Illner Dennie 2005 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Pauli 2
Islami Deniz 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Toader Denislav 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Kramer Denise Dennis 1980 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf schmelterland.de IN TEAM schmelterland.de INTIM
Kramer Denise 1993 w 5,0 km Einzellauf SV Spexard
Schmidt Demian 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Jovanovic Dejan 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE_DE
Erdogmus Defne 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Nicholson Dean 1994 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf THW Gütersloh THW 1
Zejmo Dean 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Berenbrinker David 2000 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing V
Iselyen David 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Scheid David 1988 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gesamtschule Verl Gesamtschule Verl blau
Matulla David 1990 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Siemann David 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Stief David 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Westerbarkei David 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Walde David 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule1a
Johannwille David 2005 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Gerloff Darleen 2003 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Warkentin Dario 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Schwarte Dario 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Dena Darin 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Arzberger Daria 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
ter Vehn Danyel 1981 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf WRG Audit GmbH WRG Team 2
Hildebrandt Danny 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4b
Jakob Danny 2013 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 1 a
Grisard Daniele 1973 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Sturmane Daniela 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Hemkentokrax Daniel 1985 m 10,0 km EGE-Citylauf
Wolf Daniel 1998 m 10,0 km EGE-Citylauf 8mylez
Ernst Daniel 1976 m 5,0 km Einzellauf Cool Runnings Verl
Eickhoff Daniel 1971 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Familie Team Familie Jungs 2
Hellmann Daniel 1981 m 10,0 km EGE-Citylauf LV Oelde
Herrmann Daniel 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alulux GmbH Alulux Team 1
Harder Daniel 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf
Böwingloh Daniel 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Echtzeit Runtime
Buschsieweke Daniel 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Gebäudetechniker
Scholz Daniel 1996 m 5,0 km Einzellauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Böwingloh Daniel 1993 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Klose Daniel 1983 m 5,0 km Einzellauf Rasenhof Wullengerd
Mersch Daniel 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf GFR GFR die Supporter
Busche Daniel 1985 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia3
Saur Daniel 1975 m 5,0 km Einzellauf SV Germania Westerwiehe
Bokel Daniel 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 5
Frommknecht Daniel 1991 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH BALTIC Fenster GmbH
Brummel Daniel 1977 m 10,0 km EGE-Citylauf guetsel.de
Schidetzky Daniel 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Orlowski Daniel 1986 m 10,0 km EGE-Citylauf
Friesen Daniel 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Johannwille Dana 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Schmitz-Hübsch Dana 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Olbina Dana 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Markovic Damjan 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Dalmis Damian 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Cvetkovic Cvetko 1982 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 6
Griwodz Cosma Hannah 2007 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 07E
Reckersdrees Corvin 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf THW Gütersloh THW 1
Niemann Cornelius 1986 m 10,0 km EGE-Citylauf Team 7ieben
Darijtschuk Cornelia 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08B
Brummel Corinna 2000 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 3
Feismann Cora 1999 w 5,0 km Einzellauf
Koenig Conny 1968 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 1
Warwel Conner 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Warwel Colin 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Kleine-Börger Colin 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4b
Großeschallau Coleen 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Krüger Claudio 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Schöfisch Claudia 1975 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Laufspass SW Sende Star Bugs
Rüter Claudia 1978 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 4
Mersch Claudia 1965 w 5,0 km Einzellauf
Puzicha Claudia 1984 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Grunenberg Claudia 1987 w 5,0 km Einzellauf CLAAS
Barton Claudia 1982 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Schröder Claudia 1969 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Schlor Claudia 1995 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Adolph Kolping Kindergarten AKK 2
Reimering Claudia 1965 w 10,0 km EGE-Citylauf Umoza na Malawi
Mulcahy Clara Sophie 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09D
Lebelt Clara 2001 w 10,0 km EGE-Citylauf SV Brackwede
Schmitz-Hübsch Clara 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Erdmann Clara 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3d
Kreuch Cinja 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Sunder Christopher 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 2
Smith Christopher 2005 m 5,0 km Einzellauf MSC Gütersloh e.V. Im ADAC
Kammertöns Christopher 1986 m 10,0 km EGE-Citylauf Team Tim S.
Jacobfeuerborn Christoph Sebastian 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Neiske Christoph Leonard 2005 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 09D
Hoffmann Christoph 1968 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 1
Hökenschnieder Christoph 1976 m 10,0 km EGE-Citylauf Lauf geht's
Weger Christoph 1962 m 10,0 km EGE-Citylauf Post SV Gütersloh
Rieckhaus Christoph 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Freiwillige Feuerwehr Löschzug Verl Team 1 Löschzug Verl
Klarenbach Christoph 1980 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Gievers Christoph 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Malerbetrieb Gievers La Cheffes - Malerbetrieb Gievers
Schröder Christof 1969 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alulux GmbH Alulux Team 1
Dörschel Christl 1976 w 10,0 km EGE-Citylauf SG Wenden
Beimdiek Christine 1962 w 5,0 km Einzellauf Laufspaß SW Sende
Fanter Christine 1974 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Gundlach Verpackung GmbH GPG Running Team 1
Körkemeier Christina Piepsi 1982 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf schmelterland.de IN TEAM schmelterland.de INTIM
Wagner Christina 1990 w 5,0 km Einzellauf
Voß Christina 1979 w 10,0 km EGE-Citylauf
Beckhoff Christina 1990 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 4
Müller Christina 1993 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 5
Leipert Christina 1974 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Stürtz Christina 1974 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Bertling Christin 1997 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Kampwirth Kampwirth IV
Hemkendreis Christian 1982 m 5,0 km Einzellauf
Stöttwig Christian 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 3
Feldevert Christian 1982 m 5,0 km Einzellauf Kette links
Schulmann Christian 1985 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 5
Brok Christian 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf SCW Liemke 3
Frickenstein Christian 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Frickenhoit
Gresch Christian 1996 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing I
Scherpers Christian 1980 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hermann Sewerin GmbH SEWERIN 1
Schmauder Christian 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf GFR GFR die Supporter
Glogau Christian 1980 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf nobilia nobilia3
Röblling Christian 1967 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Weigert Christian 1976 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 6
Schäffer Christian 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 4
Ortkraß Christian 1982 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Grundmeier Christian 1972 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Umoza na Malawi Malawi rockets
Fink Christian 1982 m 5,0 km Einzellauf Territory
Umlauf Christian 1972 m 5,0 km Einzellauf Territory
Marquardt Christel 1961 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Falkmann Chris 1973 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 1
Dammann Chris 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Quandt Chima 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b
Könemann Chiara Sophie 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Zutz Charlotte 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Kanert Charlotte 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Wolf Charlotte 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Neugebauer Charlotte 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Brüning Charlotte 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Werneke Charlotte 2005 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Winkler Charlotte 2006 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Hanhörster Charlotte 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl Klasse 8b
Lütkebohle Charleen Liv 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Kretzschmar Chantal Jil 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Schuchardt Chantal 1997 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Kavak Ceylin Su 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Nyabyenda Cerise Délphine 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Townsend Cenk 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Niebuhr Celine Sophie 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Das Celine 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Schwien Celina 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Rempel Celina 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Aistermann Cedrik 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gymnasium SHS
Nyabyenda Cedric 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Wittenbrock Cassandra 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Grün Casper 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Bienek Carsten 1970 m 5,0 km Einzellauf
Bronder Carsten 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Hanneforth Caroline 1998 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 5
Riexgers Caroline 2004 w 5,0 km Einzellauf
Nachtigal Carolina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Splitt Carlotta 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Saerbeck Carlotta 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Nüst Carlotta 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Busert Carlotta 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Plexnis Carlo 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Pollmeier Carlo 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Blumenfeld Carla-Faye 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b
Pfizenmaier Carla 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Laufspass SW Sende
Ellefredt Carla 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Dieckhoff Carla 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Vorderbrügge Carl 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Pickert Carl 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Wittenbrink Carina 1997 w 10,0 km EGE-Citylauf
Jan Bruns 1975 m 10,0 km EGE-Citylauf DLRG OG SHS
Moreira Bruno 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Helden
Klein Britta 1978 w 5,0 km Einzellauf
Elsner Brigitte 1958 w 5,0 km Einzellauf 100 Days Running Team
Kleinemas Brigitte 1966 w 5,0 km Einzellauf Feldbinsen
Gjonaj Brajan 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Fleer Boris 1970 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG Team Hüttenhölscher 2
Gohl Björn 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing III
Müller Björn 1980 m 10,0 km EGE-Citylauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG
Stövesand Björn 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hamburg Halbmarathon VO2 max
Wittenborg Bjarne 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Bornholte
Finke Bjarne 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Degenhardt Birte 1973 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Rademacher Birgit 1982 w 5,0 km Einzellauf
Westermann Birgit 1969 w 10,0 km EGE-Citylauf 100DaysRunning Team
Sieper/GFR Birgit 1968 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Laufspass SW Sende Lila Restekiste
Schroll Birgit 1973 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Siekaup Birgit 1969 w 5,0 km Einzellauf Laufen ohne schnaufen!
Lünnemann Birgit 1971 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Röthling Birgit 1966 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 4
Avenwedde Birgit 1971 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf WRG Audit GmbH WRG Team 3
Sell Bianca 1973 w 5,0 km Einzellauf Feldbinsen
Schmand-Hannemann Bianca 1974 w 10,0 km EGE-Citylauf Tri-Sport-Team TV Verl
Lütkebohle Bianca 1974 w 5,0 km Einzellauf
Wittreck Berthold 1971 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 7
Frickenstein Bernhard 1972 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Frickenhoit
Kollenberg Bernhard 1968 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Pauli 2
Moselage Bernd 1975 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Gebäudetechniker
Schäfer Bernd 1968 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE
Langenstroer Bernd 1968 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Klumpe Benni 1979 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Kampwirth Kampwirth III
Stromberg Bennet Linus 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Cordfulland Bennet 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Ludwig Benjamin 1985 m 10,0 km EGE-Citylauf
Rottjakob Benjamin 1984 m 5,0 km Einzellauf
Ziepke Benjamin 1982 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Pauli Benjamin 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Hirschberg Benjamin 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Fischer Benjamin 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Skowronek Beniamin 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Malerbetrieb Gievers Malerbetrieb Gievers 2
Kappel Benedikt 1990 m 10,0 km EGE-Citylauf
Horsthemke Benedikt 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Kellermann Ben-Noah 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Hosfeld Ben-Henry 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3c
Börgerding Ben Robin 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08A
Werning Ben Leon 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4b
Söndgerath Ben 1996 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf RHB Event Management RHB Team 1
Schulz Ben 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Großeschallau Ben 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Schneider Ben 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Sportclub Verl F1
Fauseweh Ben 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Fröhleke Ben 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Wehrmeyer Ben 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Großebrummel Ben 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Stiller Ben 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Tönsfeuerborn Ben 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Klatt Ben 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Schröder Ben 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 3b / SC Verl F1
Kösters Ben 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Strickmann Ben 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Sielhorst Ben 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4c
Meyer Ben 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Simon Bejamin 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Heidi Behr 1981 w 5,0 km Einzellauf
Brink Beate 1972 w 5,0 km Einzellauf
Echterhoff Bea 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Götze Bastian 1995 m 5,0 km Einzellauf HT Sportfreunde Senne
Ullrich Bastian 1979 m 10,0 km EGE-Citylauf
Hachmeister Bastian 1974 m 5,0 km Einzellauf LG Oerlinghausen
Ruppert Bastian 1976 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hermann Sewerin GmbH SEWERIN 2
Manikowski Bartosch 1980 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 2
Uslu Baris 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 3
Peters Barbara 1968 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 4
Pfizenmaier Barbara 1958 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Aydin Aylin 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Blocker Avi 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Gierth Ava Sophie 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Güth Ava 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl G2
Reimann Aurica 1994 w 5,0 km Einzellauf
Spenst Aurelia 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Sarikas Atilla 1983 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing VI
Sarikas Asya 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Jokel Astrid 1985 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing II
Klima Astrid 1980 w 5,0 km Einzellauf Laufen ohne schnaufen!
Gudaqi Artina 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Springer Arthur 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf GFR-Gesellschaft für Regelungstechnik und Energieeinsparung mbH GFR Team 1
Kubazi Arlinda 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3d
Shabani Ariana 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 4a
Top Arda Ömer 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Saygili Arda 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4b
Rehkemper Antonius 1963 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 3
Benci Antonio 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Tek Isselhorster Straße 196, Gütersloh
Köneke Antonia 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Beckhoff Antonia 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GNR Rietberg - Klasse 6c
Klau Antonia 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Harder Antonia 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Harder Antonia 2005 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 08C
Dittrich Antonia 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Itou Antonia 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Schlingschröder Anton 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Sonnabend Antoine Sophus 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Köneke Antje 1972 w 5,0 km Einzellauf LG Oerlinghausen
Kleine Antje 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Borek Annika 1985 w 10,0 km EGE-Citylauf 100Days RunningTeam
Beckervordersandforth Annika 1999 w 5,0 km Einzellauf
Janzen Annika 1977 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Stadt Verl StadtVERLäufer 2
Roewer Annika 1974 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Eggertimkampe Annika 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Stickling Annika 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Rodehutskors Anni 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Berenbrinker Anni 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Erichlandwehr Annette 1970 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf L. Erichlandwehr Sanitär- & Heizungstechnik
Kriener Annestin 1970 w 5,0 km Einzellauf
Schildhauer Anne-Kathrin 1986 w 10,0 km EGE-Citylauf
Alisch Anne Theresa 1994 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH 3 Engel für Marc
Schaper Anne 1979 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Volkslauf Grazien
Springer Anne 1985 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Neiske Annabelle Juliane 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Heuser Anna-Sophia 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Diederich Anna-Maria 2003 w 5,0 km Einzellauf Genesis Verl
Pankratz Anna-Lena 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Sinnerbrink Anna-Lena 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Plate Anna Maria 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Wortmann Anna Magdalena 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07A
Mattern Anna Lena 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Costantino Anna Lena 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
begemann Anna 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Montessori Kinderhaus Bielefeld
Betz Anna 1995 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Lubeley Anna 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Voßhenrich Anna 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Uskokovic Anna 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Echterhoff Anna 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Dreier Anna 2002 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Steiner Anna 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Domeratzki Ann-Christin 1985 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty & Friends 1
Borchers Anke 1965 w 5,0 km Einzellauf Lauftreff Isselhorst
Kahler Anja 1966 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Rickermann Anja 1983 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Rohner Anja 1977 w 5,0 km Einzellauf
Kompodietas Angelos 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
Beifuß Angelina 1995 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 4
Marzioch Angelina 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Udovicic Angelina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Dalmis Angelie 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3b
Curic Anett 1978 w 5,0 km Einzellauf LG Oerlinghausen
Mwangi Andrew 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl G2
Heidemann Andreas 1968 m 5,0 km Einzellauf
Künne Andreas 1986 m 10,0 km EGE-Citylauf Schulke Objekteinrichtung
Jacobebbinghaus Andreas 1966 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - Team 15
Viertmann Andreas 1974 m 5,0 km Einzellauf
Heyn Andreas 1975 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hermann Sewerin GmbH SEWERIN 2
Epkenhans Andreas 1972 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Lauffreunde Lauffreunde OWL
Mersch Andreas 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf GFR GFR die Supporter
Brieden Andreas 1966 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Motzenbäcker Andreas 1967 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Mügge Andreas 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Norek Andreas 1967 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Müller Andreas 1969 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Bath Andreas 1970 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hermann Bock GmbH
Schindler Andreas 1967 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Elektro Fastabend Elektro Fastabend 5
Löwen Andreas 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 5
Ortmann Andreas 1967 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Krammer Andreas 1961 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Möbel Beckhoff Möbel Beckhoff
Drost Andreas 1971 m 5,0 km Einzellauf
Ullenbrock Andrea 1971 w 5,0 km Einzellauf
Diekämper Andrea 1988 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 5
Brinkmann Andrea 1972 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Künzel Andrea 1959 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Westmark Andrea 1969 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Peitzmeier Andrea 1967 w 5,0 km Einzellauf Peitzmeier Maschinenbau GmbH
Wagner Andre-Raphael 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Held Andre 1988 m 10,0 km EGE-Citylauf
Kettelhoit Andre 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 3
Schulte Andre 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alulux GmbH Alulux Team 2
Hesse André 1993 m 10,0 km EGE-Citylauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Lampe André 1991 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG Team Hüttenhölscher 2
Kleinemeier André 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Hamburg Halbmarathon VO2 max
Westernstroer Andre 2000 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Voicu Andrada 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Ucke Andersen 1970 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Lauffreunde Lauffreunde OWL
Kapetaniou Anastasia 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Melekidou Anastasia 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Kluev Anastasia 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Zimmermann Amy Jolie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Grellert Amy 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 3a
Statovci Amir 1988 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH 1 fast 2 furious
Ouechtati Amin 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Sonnabend Amelie Sophia 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Marzioch Amelie 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Sieg Amelie 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Wille Amelie 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Langhammer Amelie 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Ortiz Amara 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3b
Aberkan Amal 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 3a
Atas Alperen 2007 m 5,0 km Einzellauf
Musa Alketa 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Wall Alissa 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule - Rabenklasse
Vilmar Alisha 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Steinkemper Alina Marie 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Dorosz Alina 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Siggemann Alina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Nahen Alina 2000 w 5,0 km Einzellauf
Seppelfricke Alina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule 5a
Altemeyer Alicia 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Hooge Alicia 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Mwangi Alice 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Switala Alexandra 1989 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Nüßing Nüßing II
Engler Alexandra 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Mühlenkord Alexandra 1993 w 5,0 km Einzellauf
Baumann Alexandra 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Karch Alexandra 2002 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Wolf Alexander 1990 m 10,0 km EGE-Citylauf 8mylez
Karmanski Alexander 1986 m 5,0 km Einzellauf
Barth Alexander 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG Beckhoff - The Code Runners
Willinghöfer Alexander 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf 3c Grundschule Bornholte
Lingen Alexander 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 3a
Behr Alexander 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Schabochin Alexander 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Schulenberg Alexander 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Erichlandwehr Alexander 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Schnatmann Alexander 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Schlautmann Alexander 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Heinrich Alexander 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl G2
Greitens Alexander 1999 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Wiese Alexander 1996 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Mulcahy Alex 1968 m 10,0 km EGE-Citylauf
Fuchs Alex 2017 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Miseljic Alex 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Fa.Johann Graute GmbH Graute Team 4
Preduti Alessio Mihai 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule1a
Bergmann Alessia 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Schmidt Alessandra 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Held Alena 1989 w 10,0 km EGE-Citylauf
Setter Alena 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Ahmeti Alea 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Maliqi Albrin 2006 m 5,0 km Einzellauf Fc Kaunitz c Jugend
Oberländer Albert 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Kreismann Albert 1997 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Hossieni Ajmal 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Malerbetrieb Gievers Malerbetrieb Gievers 1
Aberkan Aissa 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Wahedi Ahia 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Miller Agnes 1981 w 5,0 km Einzellauf Beckhoff Automation GmbH & Co. KG
Udovicic Adriana 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Jüde Adrian 2007 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 4
Strieker Adrian 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Kröcker Adrian 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Am Bühlbusch 4b
Kowalski Adam 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Farkas Adam 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Ataev Abdulla 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GS Neuenkirchen / Varensell
Uriakhil Abdulahad 1997 m 10,0 km EGE-Citylauf Hüttenhölscher Maschinenbau GmbH & Co. KG
Muhammad Abdul Hamid 2004 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl Klasse 8b