Starterliste für den 7. EGE-Citylauf Verl am 02. Oktober 2019

Nachname Vorname Jahrgang w/m Lauf Verein/Schule/Firma Teamname / Staffelname
Sieper/GFR Birgit 1968 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Laufspass SW Sende Lila Restekiste
Abbas Jalal 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Aberkan Aissa 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Abraham Luis 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Adam Jonah 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Adam Hannes 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Adämmer Lucas 1995 m 10,0 km EGE-Citylauf
Adolph Meike 1970 w 5,0 km Einzellauf 100 DAYS RUNNING TEAM
Ahmeti Lina 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Ahmeti Alea 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Al Feti Sidra 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Albrecht Josie Celina 2004 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Alich Dirk 1973 m 5,0 km Einzellauf
Alisch Anne Theresa 1994 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH 3 Engel für Marc
Aliu Elisa 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Aloubaid Fadi 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Altemeyer Alicia 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Altmann Leslie 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Amore Matteo 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Anders Neele 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Andrup Fine Marie 2005 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 08E
Antpöhler Finja 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Armbruster Miya Pauline 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Arndt Jacqueline 2000 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH 3 Engel für Marc
Arul Gnanathas Jenisha 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Arzberger Daria 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Arzberger Mika 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Aßmann Julie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Aufderstroth Lana 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Aufderstroth Mara 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08A
Aulbur Friedrich Bernhard 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Aydin Leyla 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Aydin Mayla 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Aydin Aylin 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Aygün Noah 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Baak Lukas 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Bachmann Theresia 1983 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 1
Backes Heike 1972 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Backs Finja 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Baier Nele 2002 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Baktayar Ali Mohamad 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3a
Balsfulland Katharina 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Balsfulland Matteo Hendrik 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Balsfulland Hannah 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Balsliemke Mona 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Banschikow Maximilian 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08A
Barduna Ida 2006 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 08E
Bartel Justus 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl
Bartels Patrick 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 1
Barton Claudia 1982 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Bartonitschek Madeleine 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Bartonitschek Josephine 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Bartsch Violetta 1978 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Bartsch Lutz-Michael 1949 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Baumann Alexandra 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Beatrovic Dzenan 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Becker Felicitas 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Beckervordersandfort Zoe Marie 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Beckervordersandforth Annika 1999 w 5,0 km Einzellauf
Beckhoff Christina 1990 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 4
Beckhoff Antonia 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GNR Rietberg - Klasse 6c
Beckhoff Laurenz 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Beckhoff Josephine 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Beckhoff Mariella Sofia 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Beckhoff Niklas 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Beckhoff Jannik 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Beckmann Romy 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
begemann Anna 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Montessori Kinderhaus Bielefeld
Behr Katharina 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Behr Alexander 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Behrenspöhler Tom 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Beidinger Olga 1976 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Beifuß Angelina 1995 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 4
Beimdiek Christine 1962 w 5,0 km Einzellauf Laufspaß SW Sende
Beimdiek Klaus-Peter 1966 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Laufspass SW Sende Violett Stars
Benci Antonio 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Tek Isselhorster Straße 196, Gütersloh
Bennett Michelle 1993 w 10,0 km EGE-Citylauf
Bentlage Emma 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Berenbrink Timo 1988 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Berenbrinker Peter 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf BVB 09
Berenbrinker Manuel 1979 m 10,0 km EGE-Citylauf
Berenbrinker Dirk 1982 m 10,0 km EGE-Citylauf DejaVu
Berenbrinker Len 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Berenbrinker Anni 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Berenbrinker Luis 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Berenbrinker Philipp 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Berenbrinker Paul 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Berenspöhler Marco 2005 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C-Jugend
Berenspöhler Elke 1975 w 5,0 km Einzellauf
Berg Merle 2000 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Bergmann Edward 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Bergmann Markus 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Bergmann Niklas 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Bergmann Mary 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
Bergmann Alessia 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Bergmann Marvin 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09D
Berkemeier Marcel 1992 m 10,0 km EGE-Citylauf
Berkemeier Sina 1991 w 10,0 km EGE-Citylauf
Berndfüchtenschnieder Martin 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf Bootcamp by David Smyrek
Berning Kerstin 1976 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf S2 Immobilien-und Projektentwicklung GmbH S2 Team
Berning Finja 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Berning Neele 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Betz Anna 1995 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Beuckmann Marie 2007 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Beulig Justin 2000 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 5
Bicker Jette 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Geschwister Scholl Schule, GT
Bicker Tim 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08E
Bienek Carsten 1970 m 5,0 km Einzellauf
Bienek Klara 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Bienert Kimberly 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Biggs Dylan James 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Birkholz Philipp 1991 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Bischoff Leona 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Bitterbier Tom Stuart 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Blocker Avi 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Blum Nick 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Blumenfeld Lara 1996 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Blumenschein Eva 1969 w 5,0 km Einzellauf
Bobbert Lena 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Bock Nadine 1978 w 5,0 km Einzellauf Kreissparkasse Wiedenbrück
Böddeker Tanja 1969 w 5,0 km Einzellauf
Boehnsch Frank 1967 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Boehnsch Michaela 1968 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Bogdanski Nic 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Bohnensteffen Mathilda 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Bohnensteffen Mia 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Boldt Lea 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Bole Florian 1994 m 5,0 km Einzellauf FC Gütersloh
Böltner-Brake Simone 1974 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 3
Borchers Anke 1965 w 5,0 km Einzellauf Lauftreff Isselhorst
Borek Annika 1985 w 10,0 km EGE-Citylauf 100Days RunningTeam
Börgerding Ben Robin 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08A
Börschel Sophie 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Böse Janine 1989 w 10,0 km EGE-Citylauf Schulke Objekteinrichtung
Böwingloh Hugo 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Bowman Steven 1996 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 3
Brachmann Jörg 1959 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH BALTIC Fenster GmbH
Bracke Kilian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Brak Emilia 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Brakonier Sandra 1984 w 10,0 km EGE-Citylauf
Brandner Emil 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Brandt Peter 1966 m 10,0 km EGE-Citylauf Tri-Sport-Team TV Verl
Bredenhöller Nils 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Breetsch Sebi 1983 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE PPs2
Breimann Felix 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Brentrup Ralf 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Brieden Valentin 2001 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf THW Gütersloh THW 3
Brieden Andreas 1966 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Brink Lennart 2005 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C-Jugend
Brink Beate 1972 w 5,0 km Einzellauf
Brinkmann Sebastian 1981 m 5,0 km Einzellauf
Brinkmann Horst 1947 m 5,0 km Einzellauf TSVE 1890 Bielefeld
Brinkmann Andrea 1972 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Brinkmann Maike 2007 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 06C
Brinkmann Kathi 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Brinkord Mia 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Brintrup Zoe 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Brock Jonas 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Brockbals Lucy 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Brockschmidt Mara 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08B
Brödner Vanessa Payton 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Bröer Theo 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Bröker Gerrit 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Bröker Moritz 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Bronder Carsten 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Brück Leonhard Vincent 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Brucker Renée Joan 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09A
Brucker Lennox 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Brüggemeier Svea Tiana 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Brummel Pitt 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Brummel Fabienne 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Brummel Sophie 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Brummel Mick 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Brummel Lilly 2005 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Brummel Madeleine 2006 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Brüning Charlotte 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Bruns Jonah 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Bruns Sophia 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Brüschke Stefanie 1983 w 5,0 km Einzellauf 100 Days Running Team
Brüschke Marcus 1976 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Budak Özcan 1973 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Buesge Dirk 1974 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Bühlen Mara 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Bühlen Mona Marie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Burger Jeannie 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf GYMNASIUM VERL 08D / EGE
Burger Marius 1978 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Bürmann Frank 1968 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Sarah-Lars-Frank Team 2019
Bürmann Sarah 2000 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Sarah-Lars-Frank Team 2019
Busch Svenja 1984 w 5,0 km Einzellauf
Busche Vincent 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Busche Maximilian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Busche Madita 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Busche Max 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SV Avenwedde
Buschmann Tanja 1979 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 2
Buschmann Matilda 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4a
Buschmann Tom 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Busert Carlotta 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Carbasson Julie 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Castaldi Letizia 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Cheaib Hussein 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Clasbrummel Robin 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Legacy 3
Clasbrummel Sven 1975 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Legacy 3
Clasbrummel Misha Katharina 2007 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 07E
Clostermeyer Fynn Mathis 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Cord-to-Krax Luisa 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08A
Cordedda Luana 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Cordes Justus 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Cordfulland Nico Stefan 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07C
Cordfulland Bennet 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Costantino Anna Lena 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
Costantino Julian Michele 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Cvetkovic Cvetko 1982 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 6
da Silva Pontes Lennox 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Da Silva Pontes Naomi 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Da Silva Schwarz Marc Daniel 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Dadischeck Jakob 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Dadischeck Marlene 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Dalmis Lionel 2006 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 08E
Dalmis Sofia 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Damerow Janette 1986 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf TR Kuhlmann GmbH TR Kuhlmann TEAM 1
Damerow Nele Chané 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Danischewski Vincent 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Dann Javid 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Dargel Sarah 1979 w 5,0 km Einzellauf
Darges Friedrich 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Darijtschuk Niklas 1972 m 5,0 km Einzellauf
Darijtschuk Cornelia 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08B
Das Sami 1985 m 5,0 km Einzellauf Genesis Verl
Das Liam 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Das Celine 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Das Lucian 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Dautert Emilia 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Degenhardt Birte 1973 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Deger Lionel 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Deppe Maximilian 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Di Maria Gianluca 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Dibirou Slava 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE-artifex
Dick Maxi 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Dieckhoff Mareike 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08B
Diederich Mira Sophie 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Diedrich Nino 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Diekämper Marcel 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 3
Diekämper Andrea 1988 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 5
Diekmannshemke Lars 1996 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Beckhoff Sarah-Lars-Frank Team 2019
Diermann Waltraud 1965 w 5,0 km Einzellauf
Dietrich Pascal 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH Mothertrucker
Dobberkau Janna 2005 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Doettlaff Maja 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Dölwes Lasse 2006 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C Jugend
Dölwes Jeanne 2003 w 5,0 km Einzellauf DLRG OG Verl
Dölwes Nicole 1972 w 5,0 km Einzellauf DLRG OG Verl
Domeratzki Ann-Christin 1985 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty & Friends 1
Domeratzki Philipp 1983 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty & Friends 2
Domeratzki Michael 1982 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty & Friends 2
Dorosz Alina 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Dorow Johannes 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Dosantos Fernandez Oscar 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Dost Jonas 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule1a
Dr. Quakernack Herbert 1958 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf SV Brackwede Quakis 1
Dr. Ruhe Stefanie 1988 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf SV Brackwede Quakis 1
Dr. Ruhe Matthias 1985 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf SV Brackwede Quakis 1
Dragel Mira 2005 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Draier Julian 1991 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 6
Dreier Felix 1990 m 10,0 km EGE-Citylauf AS Tralkörper
Dreier Anna 2002 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Dreiseikelmann Lina 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Dreisörner Luca 1998 m 5,0 km Einzellauf
Droste Simon 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl
Dübbers Lia Louisa 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Dück Nova 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Dück Edgar 2017 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Duddeck Nele 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Laufspass SW Sende
Duddeck Zoe 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Duddeck Mirko 1974 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Duka Lia 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Dumrauf Valentina 1989 w 5,0 km Einzellauf
Dust Jonas 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Dust Marilena 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Düttmann Jana Sophie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Echterhoff Bea 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Echterhoff Lucy 2006 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 08E
Echterhoff Anna 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Echterhoff Hannah 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Echterhoff Verena 1980 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH Marketing
Eckert Dorothea 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Eckholt Wolfgang 1945 m 5,0 km Einzellauf TV Verl
Eckmann Till 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Edenfeld Stefanie 1978 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 8
Edenfeld Jule 2004 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 8
Edenfeld Leni 2006 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 8
Edinger Florian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Eggemann Svenja 1983 w 10,0 km EGE-Citylauf 100 Days Running Team
Eggersmann Jens 1977 m 10,0 km EGE-Citylauf CLAAS
Egidius Frank 1973 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Eickelmann Madita 1982 w 5,0 km Einzellauf
Eickhoff Nils 2001 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Familie Team Familie Jungs 1
Eickhoff Jan 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Familie Team Familie Jungs 1
Eickhoff Daniel 1971 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Familie Team Familie Jungs 2
Eigemeier Mike 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf
Eikelmann Egon 1947 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Eikenbusch Leon 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Elias Noah 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Eliasmöller Philipp 2000 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Ellefredt Carla 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Elsner Brigitte 1958 w 5,0 km Einzellauf 100 Days Running Team
Emma Michael 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Engbert Tim 2005 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Engelmeier Sebastian 1991 m 10,0 km EGE-Citylauf
Engler Alexandra 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Enns Hanna 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Enns Luca 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Entgelmeier Fynn Luca 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Epkenhans Andreas 1972 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Lauffreunde Lauffreunde OWL
Erdmann Hanna 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Erdogmus Memis 1984 m 5,0 km Einzellauf heroal
Erdogmus Defne 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Erichlandwehr Julia 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Realschule Hövelhof
Erichlandwehr Alexander 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Ernst Mika 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf FC Kaunitz / Gymnasium Verl
Ernst Mats 2003 m 5,0 km Einzellauf Gymnasium Verl
Ernst Klaus 1969 m 5,0 km Einzellauf Mit *** zum Citylauf
Ernst Uta 1970 w 5,0 km Einzellauf Mit *** zum Citylauf
Ernst Daniel 1976 m 5,0 km Einzellauf Cool Runnings Verl
Ernst Laura 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Ernst Julian 2000 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Esau Mia 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Eschengerd Mareike 1984 w 5,0 km Einzellauf
Eschengerd Roswitha 1961 w 5,0 km Einzellauf
Eser Metin 1965 m 5,0 km Einzellauf SPD
Esken Henriette 2007 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 07D
Eulentrop Sebastian 1983 m 5,0 km Einzellauf Eulemanns auf Trapp
Eulentrop Ulrich 1974 m 5,0 km Einzellauf Eulemanns auf Trapp
Eulentrop Theresa 1987 w 5,0 km Einzellauf Eulemanns auf Trapp
Eusterbrock Jan Josef 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Eusterbrock Paul 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Evin Emirkaan 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Ewerdwalbesloh Johanna Sophie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Ewerdwalbesloh Moritz Benedikt 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Ewers Jannik 2003 m 10,0 km EGE-Citylauf Tv Verl Habdball
Ewers Vincent 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Ewers Leander 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Faber Susanne 1985 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Fackler Till 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Falkenau Jonas 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Falkenreck Marlene 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09A
Faltis Timo 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Farkas Adam 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Fast Peter 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH 1 fast 2 furious
Fauseweh Vanessa 1983 w 5,0 km Einzellauf
Fauseweh Frida 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Fechtelkord Marion 1965 w 5,0 km Einzellauf Feldbinsen
Feibig Tobias 1987 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf TR Kuhlmann GmbH TR Kuhlmann TEAM 2
Feismann Cora 1999 w 5,0 km Einzellauf
Felderhoff Pia 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Felderhoff Leni 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Feldevert Christian 1982 m 5,0 km Einzellauf Kette links
Feldmann Melanie 1972 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 6
Feldmann Gabriele 1974 w 5,0 km Einzellauf Eulemanns auf Trapp
Feldmeyer Julius 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Feller Vitali 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Fender Thilo Felix 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl G2
Fette Henri 1965 m 5,0 km Einzellauf EGE GmbH
Fetzer Verena 1991 w 5,0 km Einzellauf EGE GmbH
Fieberg Dennis 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 1
Fiekens Léon 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Fiekens Jonathan Vince 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Bornholte
Fiekens Timon 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Fiekens Lea 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Fiekens Jahvis Noel 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Filipowsky Jessica 1980 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Finke Bjarne 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Finke Marit 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Fischer Marijke 1992 w 5,0 km Einzellauf
Fischer Jens 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf Germania Westerwiehe
Fischer Theodor 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Fischer Kim 2003 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Flake Luc 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Flaschel Linus 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Focke Luis 2013 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule, Klasse 1b
Focke Lara 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Focke Luis 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Fockel Leon 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Foerster Gerd 1963 m 5,0 km Einzellauf SV Spexard
Folkers Teresa 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Folkers Frederik 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09B
Fonk Gerrit Noah 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Förster Sabine 1970 w 5,0 km Einzellauf FC Sürenheide
Fortmeier Henrik 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Fortmeier Nele 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Fortmeier Hannah 2003 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Franke Lilly Sophia 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Franke Louiza Milou 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08B
Franz Jannis 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gymnasium Verl
Franz Lennart 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule Verl
Franziski Lunes Maximilian 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Franzmann Noel David 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Freimuth Matthis 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Frenzel Steffi 1986 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Laufspass SW Sende Lila Restekiste
Frickenstein Dieter 1964 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Frickenstein Hannah 2001 w 5,0 km Einzellauf
Frickenstein Noah 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Friesen Luca 2007 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 05E
Friesen Juline 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Friesen Maileen 2006 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 07E
Friesen Tim 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Friesen Lilli 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Frizler Emma 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Fröbel Thomas 1990 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Fröhleke Ben 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Fröhleke Emma 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Fröhleke Paul 2017 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Fröhleke Max 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Fröhlich Franziska 1988 w 5,0 km Einzellauf
Fröhlich Lotta 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Fröhlich Edda 2017 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Frommknecht Daniel 1991 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH BALTIC Fenster GmbH
Fuchs Roger 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf 100DaysRunning Team
Fuchs Max 1994 m 5,0 km Einzellauf LG Reinhardswald
Fuchs Mia 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Fuchs Alex 2017 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Fuchs Sophia 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Füchtemeier Nico 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Füchtemeier Judith 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Füchtemeier Matthias 1981 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH Mothertrucker
Fulland Sophia 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Gabriel Edip 1976 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Freiwillige Feuerwehr Löschzug Verl Team 2
Gaj John-Mika 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Gärtner Marcel 1976 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Oerlinghausen
Gebauer Jonathan 2006 m 5,0 km Einzellauf LC Paderborn
Geers Luis 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Gehle Hannah 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Gehler Josefine 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Gehler Oliver 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Generotzky Fabian 1981 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Genseke Fiona Isabella 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Gerbig Leonard 2017 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Gerdtommarkotten Tristan 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 3
Gerling Isabel 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Gerloff Darleen 2003 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Gerrit Grothaus 1981 m 10,0 km EGE-Citylauf
Gertzen Tom 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Ghukasyan Gor 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Giersch Reiner 1960 m 10,0 km EGE-Citylauf Ummeln
Gierth Ava Sophie 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Giesbrecht Jennifer 1995 w 5,0 km Einzellauf Genesis Verl
Giesel Swea Mavie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Gievers Luise 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Gievers Marlene 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Gjonaj Brajan 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Göktas Lahdo 2006 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz
Goldbeck Jannis 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf VfB Schloß Holte
Goldbeck Julian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf VfB Schloß Holte
Goldbeck Jolina 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Goldbeck Timo 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
Goldbeck Leon 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Gonzales-Schröder Naomi Louisa 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Gonzalez Nieto Luis 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4a
Gonzalez Nieto Maya 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Görbak Yusa 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Görz Irene 1975 w 10,0 km EGE-Citylauf
Götze Bastian 1995 m 5,0 km Einzellauf HT Sportfreunde Senne
Gräbner Theo 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Gräbner Finn 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Gräbner Michel 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Grams-Byrne Rosalina Faye 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Grasel Eileen 1992 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 7
Grasel Vanessa 1984 w 5,0 km Einzellauf
Grasel Fabienne 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Graute Lina 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
Greitemeier Lien 2000 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Helden
Greitemeier Ingo 1967 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Helden
Greitens Markus 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Greitens Alexander 1999 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Grelka Katja 1981 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Grieco Melissa 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Griese Mathis 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Grimm Sabine 1981 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Grimsehl Peter 1975 m 5,0 km Einzellauf
Grisard Daniele 1973 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Griwodz Cosma Hannah 2007 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 07E
Großebrummel Linas 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - SCV F1
Großebrummel Ben 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Großekatthöfer Leo 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Großekatthöfer Marie 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Großeschallau Ricarda 1992 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 4
Großeschallau Jonas 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 6
Großeschallau Lenya 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Großeschallau Lara 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Großeschallau Coleen 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Grothues Elke 1962 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Grumbach Julian 1995 m 10,0 km EGE-Citylauf Tri-Sport-Team TV Verl
Grün Casper 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Grün Robin 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Grundmann Elke 1983 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 1
Grunenberg Claudia 1987 w 5,0 km Einzellauf CLAAS
Guadagno Francesco Michele 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Gültekin Enlil 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Gunske Meike 1974 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Günter Luca 2005 m 5,0 km Einzellauf ,,FC Kaunitz C -Jugend"
Günter Marie 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Gusinde Vanessa Laura 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Güth Katharina 1983 w 10,0 km EGE-Citylauf Grundschule Kaunitz
Güth Sophie 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Güth Maximilian 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Güth Levi 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - SCV F1
Güth Ava 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl G2
Gutjahr Lea 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Habig Ilka 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Hachmeister Bastian 1974 m 5,0 km Einzellauf LG Oerlinghausen
Haertl Sebastian 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf
Haertl Maximilian 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Hagemann Florian 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf
Hagemann Luis Ferdinand 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Haidar Muna 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Haidar Malik 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Haines Rebecca 1995 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 4
Halimi Leon 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Haliti Erona 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Haliti Erdi 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Händelmann Philipp 1993 m 5,0 km Einzellauf Eulemanns auf Trapp
Hänisch Niklas 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf
Hanneforth Caroline 1998 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 5
Hänsdieke Shayan 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Hansjürgens Maija Elisabeth 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Hanswille Sabrina 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09D
Hantel Luna 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Hantel Liam 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Harder Daniel 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf
Harder Tom 1997 m 10,0 km EGE-Citylauf S2 Immobilien-und Projektentwicklung GmbH
Harder Antonia 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Harder Antonia 2005 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 08C
Hartkamp Lisa 1991 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 4
Hartkamp Lisa 1991 w 10,0 km EGE-Citylauf heroal
Hartkämper Nico 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Hartkämper Oliver 1974 m 5,0 km Einzellauf annalog
Hartkämper Leonie 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Hartkämper Lukas 2005 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Hartkämper Simon 2005 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Hartwig Jan 1975 m 5,0 km Einzellauf Genesis Verl
Hasani Erdan 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Hauphoff Michael 1977 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Familie Team Familie Jungs 2
Hauphoff Jana 2007 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Familie Team Familie Mädels
Hauphoff Nicole 1976 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Familie Team Familie Mädels
Haverland Luke 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Heeke Henrik 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Heeke Moritz 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Heidemann Mareike 1984 w 5,0 km Einzellauf
Heidemann Andreas 1968 m 5,0 km Einzellauf
Heidenhöfer Jona 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Bornholte, Klasse 1c
Heidenhöfer Julius 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Bornholte
Heidenhöfer Nadine 1984 w 5,0 km Einzellauf Freixenetten
Heidenreich Stephan 1996 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Freiwillige Feuerwehr Löschzug Verl Team 1 Löschzug Verl
Heidi Behr 1981 w 5,0 km Einzellauf
Heidmeier Lena 1998 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH 3 Engel für Marc
Heidmeier Johanna 2005 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Heil Oliver 1963 m 10,0 km EGE-Citylauf Reiling Running
Heimann Erik 1989 m 5,0 km Einzellauf heroal
Heimann Rin 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Heimbach Julius 2005 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C-Jugend
Heine Erik 2003 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Heinrich Alexander 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl G2
Heising Nicola 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Heitmann Nadine 1977 w 10,0 km EGE-Citylauf 100DaysRunning Team
Heitmann Karin 1977 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Heitmeyer Juna 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Held Alena 1989 w 10,0 km EGE-Citylauf
Held Andre 1988 m 10,0 km EGE-Citylauf
Helfbernd Lilly Azzurra 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Helfbernd Timo 1985 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Freiwillige Feuerwehr Löschzug Verl Team 2
Helfbernd Jannes 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Helling Marlon 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Hellmann Daniel 1981 m 10,0 km EGE-Citylauf LV Oelde
Hemkendreis Christian 1982 m 5,0 km Einzellauf
Hemkentokrax Daniel 1985 m 10,0 km EGE-Citylauf
Hemkentokrax Désirée 1984 w 5,0 km Einzellauf
Hemmer Lukas 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Hemmersmeier Sofie 2004 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 09D
Hempel Lilian 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08B
Henkenjohann Johannes 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 6
Henning Peter 1977 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf TR Kuhlmann GmbH TR Kuhlmann TEAM 1
Henning Heike 1975 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf TR Kuhlmann GmbH TR Kuhlmann TEAM 1
Hentze Jolien Charleen 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Herglotz Soraya Mariana 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Hermes Sabine 1971 w 5,0 km Einzellauf Bootcamp by David Smyrek
Hermreck Leon 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Hermwille Nico 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf
Herrbold Georg 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Herrmann Martina 1965 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Herrmann Frank 1967 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Herzog Moritz 2003 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Heß Detlef 1963 m 10,0 km EGE-Citylauf
Hesse Henrik 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Heuser Anna-Sophia 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Hildebrandt Dominik 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Hildebrandt Marie 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Hillebrandova Michaela 1996 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Hindemith Stella 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Hinz Nikola 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4a
Hirmke Niklas 1997 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Hirschberg Lea 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Hirschberg Benjamin 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Hoeft Klaus Dieter 1957 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Hofbauer Nadja 2000 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Pauli 1
Hoffmann Christoph 1968 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 1
Hoffmann Jonas 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Hoffmann Niklas 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Hoffstedde Mathilda 2017 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Hofmann Vincent 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Hökenschnieder Christoph 1976 m 10,0 km EGE-Citylauf Lauf geht's
Hollenhorst Johann 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Hollenhorst Emma 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Hollmann Petra 1970 w 5,0 km Einzellauf EGE GmbH
Hollmann Jonas 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Bühlbusch
Hollmann Kim 2006 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Holtmann Simone 1973 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Holtmann Rosalie 2004 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Holzdeppe Malte 1984 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf THW Gütersloh THW 3
Honnerlage Marit 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Honnerlage Svea 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Hooge Joana 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Hooge Alicia 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Hoppe Sebastian 1987 m 10,0 km EGE-Citylauf Senne Heftig
Hoppe Hanna 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08E
Hornschuh Marvin 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Freiwillige Feuerwehr Löschzug Verl Team 2
Hornschuh Kevin 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Freiwillige Feuerwehr Löschzug Verl Team 3
Horsthemke Dieter 1967 m 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende
Horsthemke Tim 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Horsthemke Vinzenz 2007 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 05E
Hosfeld Paul Felix 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Hosseini Zoha 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Höwelkröger Joline 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Höwelkröger Vanessa 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Hübner Markus 1980 m 10,0 km EGE-Citylauf Gestamp Umformtechnik
Hubrich Luca 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Hukemann Franziska 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Hülsebusch Toni 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Hülsebusch Noah 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Hülshorst Heike 1974 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Lauffreunde Lauffreunde OWL
Hülshorst Johanna 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Hülshorst Nova 2006 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Hülsmann Raphael 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Hülsmann Felicitas 2017 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Humpert Mathis 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Hundte Horst-Walter 1961 m 5,0 km Einzellauf FTF Sander GmbH
Hussien Sidra 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Huster Leon 2003 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Hüttenhölscher Manuel 1980 m 5,0 km Einzellauf annalog
Hüttenhölscher Matteo 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Hüttenhölscher Lennox 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Hüttenhölscher Lenn 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Hütter Maarten 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Ilazi Dior 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Illner Dennie 2005 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Pauli 2
Imkamp Sandra 1970 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Imkampe Noah 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Imkampe Matheo 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Irmer Julian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
Isaak Lina 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Iselyen David 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Islami Deniz 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Isleyen Samuel 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Isleyen Nisha 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Ismajli Elina 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Ismajli Enis 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Jacob tor Weihen Hannah 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Jacobfeuerborn Christoph Sebastian 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Jahn Greta 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Jakob Doreen 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Jakobtorwiehen Mia 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4a
Jan Bruns 1975 m 10,0 km EGE-Citylauf DLRG OG SHS
Jan-Hendrik Markmann 1987 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Jänicke Hendryk 1990 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Janzen Luca Ben 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Janzen Maja 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Janzen Niklas 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Jasper Ida 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Javed Emirhan 2017 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kämpfer
Javed Roman 1985 m 10,0 km EGE-Citylauf Emirhan
Jaworska Maja 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Jaworska Hanna 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Jaworski Lukasz 1983 m 10,0 km EGE-Citylauf
Jenz Emilia 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Jeromin Vera 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Jeromin Laura 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Joachim Wolfgang Heinz 1951 m 5,0 km Einzellauf
Jogereit Malte 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Jogereit Lars 1998 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Johannhörster Kai 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Johannhörster Feit 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b / SCV F1
Johanntokrax Tim 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Johannwille Yvonne 1976 w 10,0 km EGE-Citylauf Lauf geht`s
Johannwille Dana 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Johannwille David 2005 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Johantoberens Sören 2000 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Freiwillige Feuerwehr Löschzug Verl Team 3
Jovanovic Dejan 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE_DE
Jüde Adrian 2007 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 4
Jüde Susanne 1979 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 4
Jungeilges Emilia 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Junker Fabian 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Jurdeczka Jonas 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Jürgenhake Sandra 1972 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Jürgenschellert Uli 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf
Jürgenschellert Linus 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Jürgenschellert Paula 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Jürgenschellert Ida 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Just Gerd 1960 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Just Emma 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Justus Katarina 1978 w 5,0 km Einzellauf
Kabazi Melisa 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Kahler Anja 1966 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Kahraman Fulya 1974 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf S2 Immobilien-und Projektentwicklung GmbH S2 Team
Kalkan Lea 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule1a
Kaltefleiter Jana 1991 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmann Hof Bürmanns Hof 2
Kaminski Leonard 2006 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C-Jugend
Kaminski Tanja 1974 w 5,0 km Einzellauf
Kaminski Tobias 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Kampeter Michel 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Kampwirth Martin 1965 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH Marketing
Kanne Mats 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Kapetaniou Anastasia 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Kappel Benedikt 1990 m 10,0 km EGE-Citylauf
Käppel Jonas 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Karabag Zehra 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Karau Marc 1971 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Karch Alexandra 2002 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Karmanski Alexander 1986 m 5,0 km Einzellauf
Karnatz Johannes 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Karnatz Friedrich 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Kaufmann Konstanze 1965 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE-artifex
Kaufmann Reinhard 1955 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Kellermann Ben-Noah 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Kellner Joline 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Kemper Jürgen 1969 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Kemper Maren 1969 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Kempkensteffen Peter 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Kerkhoff Verena 1998 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Familie Team Familie Mädels
Kerkhoff Florian 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Kespohl Milan 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Kettelhoit Elisa 1988 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmann Hof Bürmanns Hof 2
Kettelhoit Andre 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 3
Kettelhoit Jonas 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Kettelhoit-Lohmann Henrich 1976 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Volksbank Kaunitz Volksbank Kaunitz Team
Kettelhoit-Lohmann Malte 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Kinscher Sandra 1973 w 5,0 km Einzellauf 100 Days Running Team
Kirschbaum Peter 1985 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Kirst Rita 1962 w 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende
Kisse Lukas 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08A
Klar Jan Erik 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf THW Gütersloh THW 2
Kläsener Gina 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Klassen Ingo 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf
Klau Reinhard 1961 m 5,0 km Einzellauf Genesis Verl
Klau Antonia 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Klausfering Werner 1967 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf THW Gütersloh THW 1
Kleemann Fine 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Kleemann Mira 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Kleemann Linus 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Klein Britta 1978 w 5,0 km Einzellauf
Klein Tobias 1978 m 5,0 km Einzellauf
Klein Moritz 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Kleine Eric 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Kleine Antje 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Kleinebrummel Katharina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Kleinebrummel Marlon 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Kleinegesse Lina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Kleinehans Kerstin 1980 w 10,0 km EGE-Citylauf Tri-Sport-Team TV Verl
Kleinehelleforth Mattheo 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Kleinehellforth Emanuel 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Kleinemas Sabrina 1987 w 5,0 km Einzellauf
Kleinemas Michael 1965 m 5,0 km Einzellauf Feldbinsen
Kleinemas Brigitte 1966 w 5,0 km Einzellauf Feldbinsen
Kleinerüschkamp Moritz 1983 m 10,0 km EGE-Citylauf
Kleinerüschkamp Karl 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Kleinhans Fynn 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Kletsch Emilie 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Klima Marian 1980 m 5,0 km Einzellauf
Klima Ole 2017 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Klima Till 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Klinke Sascha 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf heroal
Klinkemeyer Nicole 1971 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Klipenstein Lariana 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Klipenstein Jannes 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Kliver Justin 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Kliwer Luca 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Klöpper Marco 1982 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty & Friends 3
Klose Daniel 1983 m 5,0 km Einzellauf Rasenhof Wullengerd
Klösener Zane 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Kluev Anastasia 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Kluger Helge 1981 m 10,0 km EGE-Citylauf Gymnasium Delbrück
Knapik Laura Anna 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Knapik Luka Thomas 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Knappmann Nila 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Knies Jasmina 2001 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 7
Knies Kilian 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Koch Neele 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Koch Sina 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Kochanek Georg 1965 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SV Sende
Köckerling Mats 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Köckerling Til 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09D
Köddermann Hanna 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Koenig Conny 1968 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 1
Kohnert Patrick 1988 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Kolle Heike 1966 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Kollenberg Marion 1978 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Kollenberg Bernhard 1968 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Pauli 2
Komosa Lukasz 1989 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 3
Kompodietas Iliana 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Kompodietas Angelos 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
Kondring Markus 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf
Kondring Muriel 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Köneke Antonia 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Köneke Antje 1972 w 5,0 km Einzellauf LG Oerlinghausen
Könemann Chiara Sophie 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
König Marlene 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
König Dennis 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Kordwittenborg Eileen Marie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Korek Karo 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Korek Tessa 2005 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Korenkor Viktoria 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Körkemeier Mattis 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Kornfeld Philipp 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty & Friends 2
Koro Lina 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Korte Mia 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Kosfeld Liam 2001 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Freiwillige Feuerwehr Löschzug Verl Team 3
Kösters Ben 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Kowalski Adam 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Kowohl Kathlen 1966 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Kraatz Luca 2007 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 07A
Kralemann Maximilian Luca 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Kramer Rainer 1966 m 10,0 km EGE-Citylauf
Kramer Denise 1993 w 5,0 km Einzellauf SV Spexard
Kramer Zane 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl G2
Kramme Levi 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende Brisse
Krasniai Jasmina 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Krauch Jamily 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Kraus Lina 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Krause Maik 1974 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Krause Letizia 2004 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09A
Kreft Timon 1999 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Kreismann Albert 1997 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Krengel Paula 2017 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Kretzschmar Chantal Jil 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Kreuch Diego 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Kreuch Leonie 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Kreuch Cinja 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Krieger Marlo 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Kriener Annestin 1970 w 5,0 km Einzellauf
Krieter Thomas 1990 m 5,0 km Einzellauf LG Oerlinghausen
Kröger Sarah 1990 w 5,0 km Einzellauf SV Spexard
Kröger Joshua 2004 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 08D
Kroll Helma 1970 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Krüger-Neuhaus Nadine 1976 w 5,0 km Einzellauf
Krüper Luca 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Ksinsik Karlotta 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Kuburovic Ivan 1979 m 5,0 km Einzellauf EGE GmbH
Külker Lennox Lewin 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Külker Merit 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Külker Mirja 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Künne Dirk 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf
Künne Andreas 1986 m 10,0 km EGE-Citylauf Schulke Objekteinrichtung
Künzel Andrea 1959 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Kurenkov Kevin 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Kusche Lucy 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Kusche Robin 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Laakmann Frank 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Lucky Verl
Labusch Feline 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Lackmann Manuela 1965 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Pauli 2
Lackmann Michael 1964 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Lakämper Stefan 1972 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf FeBeS - Fensterbeschlagservice FeBeS
Lakämper Leonie 2001 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf FeBeS - Fensterbeschlagservice FeBeS
Landwehr Lutz 1973 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf FeBeS - Fensterbeschlagservice FeBeS
Landwehr Oliver Flynn 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Landwehr Maja 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Lang Jason 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Lange Ellen 1967 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Laufspass SW Sende Star Bugs
Lange Johannes 1966 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Laufspass SW Sende Star Bugs
Lange Lara 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Lange Isabell 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Langenstroer Bernd 1968 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Langer Jolina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Langhammer Sophie 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Langhammer Amelie 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Langner Eckhard 1960 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Laumeier Tim 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Laurisch Melanie 1988 w 10,0 km EGE-Citylauf
Lauster Verena 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Lauster Florian 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08A
Laustroer Sina 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Lebelt Clara 2001 w 10,0 km EGE-Citylauf SV Brackwede
Lehmann Naomi 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Lehmann Mika Joris 2006 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 08B
Lehmann Emil 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Leipert Christina 1974 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Leitner Mattis 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Leitner Mara Henriette 2004 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 09D
Lenz Mika 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Leppersjohann Frank 1979 m 5,0 km Einzellauf Schmelterland
Leuchters nun Gerd 1959 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Liasova Liudmyla 1973 w 10,0 km EGE-Citylauf
Lindhauer Florian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Linke Janis 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 1
Linnecke Sarah 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Linnert Markus 1982 m 10,0 km EGE-Citylauf
Litau Valeri 1979 m 10,0 km EGE-Citylauf
Litke Veronika 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Litke Evelyn 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Kl. 2b - Erdmännchen
Löbig Josephine 1989 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Lochmöller Henrik 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Tus 08 Senne 1
Lochmöller Mats 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Tus 08 Senne 1
Lochmöller Maja 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Tus 08 Senne 1
Lochmöller Nele 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf AWO Kinderhaus Senne
Loetzke Thomas 1963 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf TR Kuhlmann GmbH TR Kuhlmann TEAM 2
Loewen Olaf 1966 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Lohmann Fabian 1977 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Lohmann Friedhelm 1952 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Löhner Emilia 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Lompe Theresa 1996 w 5,0 km Einzellauf HT Sportfreunde Senne
Lubeley Anna 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Lubeley Tim 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Lüddemann Lars 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Freiwillige Feuerwehr Löschzug Verl Team 1 Löschzug Verl
Ludewig Jette 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Ludwig Benjamin 1985 m 10,0 km EGE-Citylauf
Luft Denny 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4a
Lüke Konstantin 2006 m 5,0 km Einzellauf FC kaunitz C-Jugend
Lükewille Stefanie 1990 w 5,0 km Einzellauf SV Spexard
Lundström Katrin 1974 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Lundström Ingmar 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Lünnemann Birgit 1971 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Lütje Ellen 1967 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Lütkebohle Charleen Liv 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Lyska Maximilian 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Maasjosthusmann Jan 1986 m 10,0 km EGE-Citylauf
Maasjosthusmann Mika 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Maasjosthusmann Leni 2006 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Macander Mailo 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4a
Macander Rouven 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Machner Hermann 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Magerkohl Jennifer 1994 w 5,0 km Einzellauf SV Spexard
Mäkel Dörte 1965 w 10,0 km EGE-Citylauf 100 Days Running Team
Malas Gabriel 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Manchado Sanchez Jill Valentina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Manigel Tadeo 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Manthei Lasse-Moritz 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Manthei Nele 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Markovic Damjan 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Markovic Lazar 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Martinez Elena 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Masjosthusmann Leon 2005 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 09B
Masmeier Wenke 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Mattenklotz Mia 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule Verl
Mattenklotz Lene 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Mattern Petra 1972 w 5,0 km Einzellauf DLRG OG Verl
Mattern Jan Hendrik 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Mattern Emma Sophie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Matthes Lina 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Mattheß Lara-Sophie 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Matulla David 1990 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Matzeik Harry 1956 m 10,0 km EGE-Citylauf
Matzel Dustin 1996 m 5,0 km Einzellauf THW Gütersloh THW 4
Mechsner Kai 1976 m 10,0 km EGE-Citylauf
Mechthild Mechthild 1959 w 5,0 km Einzellauf Feldbinen
Meermeier Jana 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Meermeier Luisa 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Meermeier Henrik 1994 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH Mothertrucker
Meermeier Timo 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Meermeier Sofie 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Meier Marie-Sophie 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Meierfrankenfeld Mareike 1981 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Meierfrankenfeld Thomas 1983 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Meiertokrax Lina 2004 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE PPs2
Meisenhälter Violetta 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Meißner Henry 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Meisolle Vivien 2013 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule1a
Meja Mia-Sophie 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Meja Johanna 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Melekidou Anastasia 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Mersbäumer Marike 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Mersch Torsten 1979 m 5,0 km Einzellauf
Mersch Claudia 1965 w 5,0 km Einzellauf
Mersch Tjard 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Mersch Lina-Isa 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Mersch Liam 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Mersch Olivia 2005 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Mertens Peter 1976 m 10,0 km EGE-Citylauf
Mertens Sophie 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Mertens Emily 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Mertensotto Helmut 1961 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 2
Mertins Lisa-Marie 1989 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Legacy 3
Messer Michael 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Mettenborg Yvonne 1987 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Michael Jörg 1984 m 5,0 km Einzellauf Keinen fun lauf
Michelswirth Noah 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Mika Sina 1987 w 5,0 km Einzellauf
Milde Tim 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SV Avenwedde
Milonas Georg 1971 m 5,0 km Einzellauf TSVE Bielefeld
Misjuk Luan 2007 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 06E
Mohammed Roni 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Mönks Frieda 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Mook Jannis 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Mook Julian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Moreira Bruno 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Helden
Motzenbäcker Andreas 1967 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Motzenbäcker Michaela 1965 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Mrvelj Tijana 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Mügge Andreas 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Mühlenkord Maike 2003 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Mulcahy Alex 1968 m 10,0 km EGE-Citylauf
Mulcahy Hanna Frederike 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Mulcahy Clara Sophie 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09D
Müller Vera 1995 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmann Hof Bürmanns Hof 2
Müller Christina 1993 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 5
Müller Ramona 1993 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf THW Gütersloh THW 3
Müller Felix 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf BRAUN media TEAM
Müller Mats 2013 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf BRAUN media TEAM
Müller Tobias 1988 m 5,0 km Einzellauf Genesis Verl
Müller Andreas 1969 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Musa Alketa 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Mwangi Alice 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Mwangi Michel 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Mwangi Andrew 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl G2
Nachtigal Carolina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Nauheim Salomea 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Naumann Tobias 2006 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C-Jugend
Nehls Dieter 1937 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Oerlinghausen
Neiske Annabelle Juliane 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Neiske Christoph Leonard 2005 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 09D
Neitzel Mila 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Neugebauer Hanna 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Neugebauer Lara 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Neugebauer Charlotte 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Neumann Heike 1973 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Volksbank Kaunitz Volksbank Kaunitz Team
Neumann Laurenz 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Neumann Fabian 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Neumann Svenja 2001 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Ngo Eryk 2006 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 08E
Nicholson Dean 1994 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf THW Gütersloh THW 1
Niebuhr Celine Sophie 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Niebusch Valeska 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Niehaus Maximilian 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl G2
Niemann Ralf 1965 m 10,0 km EGE-Citylauf LC Solbad Ravensberg
Niesten-Dietrich Roman Samuel 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Niggebrügge Karin 1961 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf TR Kuhlmann GmbH TR Kuhlmann TEAM 2
Nigl Helge 1973 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 1
Nolders Jörg 1973 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Nord Monica 1974 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Nord Endika Ulrich 2007 m 5,0 km Einzellauf
Nord Holger Ulrich 1970 m 5,0 km Einzellauf Cappuccino GT
Nord Holger 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Nordemann Lina 1995 w 10,0 km EGE-Citylauf
Norek Andreas 1967 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Noster Dominik 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4a
Noster Melissa 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Nöthling Matti 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Novakovic Lara 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule
Nüsser Nina 2006 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Nüst Carlotta 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Nüst Milla 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Nutsch Luisa 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Nyabyenda Cerise Délphine 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Oberländer Albert 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Oberländer Maximilian 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Oberschachtsiek Olaf 1969 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Pauli 3
Oesterwinter-Suckow Heide 1960 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Laufspass SW Sende Lila Restekiste
Olbina Dana 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Ortiz Sanchez Marianne 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Ortkraß Christian 1982 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Ortmann Andreas 1967 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Ortmann Natalie 1971 w 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Oschinski Kevin 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH 1 fast 2 furious
Oschlies Roman 1987 m 10,0 km EGE-Citylauf
Osmani Dijar 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Osmers Michelle 2001 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Osowska Weronika 1993 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE_PL
Osowski Rafalmarek 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE_PL
Ossieck Marc 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Ott Ewa 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Ottenstroer Simon 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Otto Emilia 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Ottofrickenstein Niklas 1996 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Ouechtati Amin 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Öz Samuel 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Özdemir Zumra 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Özdemir Josua 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Özdemir Liana 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Özmen Ilona 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Pachnike Nele 2006 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Pähler Marc 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Pähler Sarah 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Pähler Phil 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Palsherm Viktoria 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Pan Lion 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Pankoke Horst 1963 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Pankoke Nils 2005 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Pankoke Marina 1989 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 4
Pankoke Henning 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Pankoke Elisa Sophie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Pankratz Anna-Lena 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Pankratz Jonas 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Panratz Lisa-Marie 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Patocki Maxim 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Pätzold Jörn 2004 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Paul Hanhardt Monika 1959 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Pauli Maximilian 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE PPs
Pauli Sophia 2007 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE PPs
Pauli Johanna 2003 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE PPs
Pauli Sabina 1971 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE PPs2
Pauli Markus 1969 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Pauli Benjamin 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Peitzmeier Lukas 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Pelz Miley 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Pelz Drey 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Pepping Michael 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Pepping Sina 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Perl Jeremy 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Elly-Heuss-Knapp Realschule
Peschtrich Martin 1963 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Pesenecker Marie 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
Peters Barbara 1968 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 4
Peters Nick 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Bühlbusch Schule/ SC Verl
Peters Phil 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Peters Hanna Louisa 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Peters Nikita 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Pfizenmaier Dirk-Oliver 1955 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Pfizenmaier Barbara 1958 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Pfizenmaier Carla 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Laufspass SW Sende
Pickert Finn 2006 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C-Jugend
Pickert Dominic 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Familie Team Familie Jungs 1
Pickert Dieter 1949 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Familie Team Familie Jungs 2
Piepenbrock Johanna 1987 w 10,0 km EGE-Citylauf
Piepenbrock Donata 1992 w 10,0 km EGE-Citylauf
Piepenbrock Frieda 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Piepenbrock gen. Otterpohl Johanna 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Pietrowiak Svenja 1990 w 5,0 km Einzellauf
Pietrzyk Mila 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Bühlbusch
Pietrzyk Marten 2017 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Bühlbusch
Pietrzyk Maro 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Pink Norbert 1967 m 10,0 km EGE-Citylauf BW Ostenland
Pipenbrock Tino 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Pirih Vera 1981 w 5,0 km Einzellauf
Placzek Stephan 1959 m 10,0 km EGE-Citylauf Lauftreff Isselhorst
Platzhalter Platzhalter 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 6
Plavos Ninos 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Plexnis Carlo 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Pliquett Don 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Pohl Mathis 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Pohlmann Rika 1998 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Pölking Mateo 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Pollmeier Mia 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf
Pollmeier Mette-Mia 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Pollmeier Mette-Mia 2007 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 05D
Pollmeier Luana 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Pollmeier Tarja 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Pollmeier Lenja 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Pollmeier Tom 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Pollmeier Jona 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Pollmeier Carlo 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Pollmeier Nora 2005 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Pollmeyer Silke 1979 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Pollmüller Timo 2012 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Bühlbuschschule
Pollmüller Simone 1966 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Pauli 1
Pollmüller Frank 1970 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Pauli 1
Poon Ellen 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Popp Joona 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Poppenborg Maylien 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Possoch Mads 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Post Linda 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Pouli Sofia 1998 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 2
Preduti Alessio Mihai 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule1a
Prehn Wolfgang 1969 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Pauli 3
Primorac Patricia 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Prokop Tomasz 1987 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE_PL
Pülm Henrik 1960 m 5,0 km Einzellauf Genesis Verl
Pumptow Marie 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Purgall Mia 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Pyka Emilia 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Quakernack Verena 1986 w 10,0 km EGE-Citylauf Verl
Quandt Eluma Noah 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Rademacher Maximilian 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Rademacher Lukas 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Rademacher Fabian 1981 m 5,0 km Einzellauf
Rademacher Birgit 1982 w 5,0 km Einzellauf
Radzyminski-Kastrup Michael 1981 m 5,0 km Einzellauf Tagespflege Zwergenwald
Raeder Georg Erich 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Rama Muhamed 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Rampsel Jette 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Randelovic Valentina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Raouf Paryas 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Raouf Painaz 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Raphael Kuhn 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Recht Peter 1951 m 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende
Reckersdrees Leonard 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Reckersdrees Hannah 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Reckersdrees Corvin 1993 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf THW Gütersloh THW 1
Reckersdrees Max 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Reers Patrick 1988 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Reeschke Roman 1988 m 5,0 km Einzellauf 1. Tri-Club Paderborn
Rehage Jörg 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Rehage Susanne 1971 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Rehkemper Antonius 1963 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 3
Rehkemper Jens 1998 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 4
Rehpöhler Ronja 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Reich Rosalina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Reimann Aurica 1994 w 5,0 km Einzellauf
Reimer Michelle 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Reinecke Luis 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Reineke Frank 1980 m 5,0 km Einzellauf
Reineke Melina Maryse 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Reinsch Ina 1972 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Remmert Martin 1967 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Rempel Viktor 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Rempel Nico 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Rempel Virginia 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Rempel Celina 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Reps Florian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Reschke Samuel 2005 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C-Jungend
Revesz Mihnea-Alexandru 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Richert Michael 1961 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE_DE
Richtsteig Taleesa 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Rickermann Anja 1983 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Rickermann Mike 1980 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Rieckhaus Christoph 1992 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Freiwillige Feuerwehr Löschzug Verl Team 1 Löschzug Verl
Rieke Jana 1993 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 7
Riewe Linus 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf SV Spexard
Riewe Sandra 1977 w 5,0 km Einzellauf
Rinsche Jason 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Rischer Lina 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Rodehutskors Rene 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf
Rodehutskors Sabine 1972 w 5,0 km Einzellauf
Rodehutskors Mette 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Rodehutskors Anni 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Rodehutskors Maja 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Rodehutskors Paul 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Roewer Annika 1974 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Rofalski Franziska 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Rohden Theo 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Rohlmann Malik 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Rolf Janis 2005 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C-Jugend
Rolf Marit 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Rolle Ingrid 1957 w 10,0 km EGE-Citylauf LG Burg Wiedenbrück
Rösch Lena 1987 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Rosenblatt Simon 1994 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Rosental Lukas 2004 m 5,0 km Einzellauf LTV Lippstadt
Rosental Lea 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf LTV Lippstadt Triathlon
Rösner Linus 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Rotgerie Greta 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Rucks Levi 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Ruhnke Lucy Michaela 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Rump Noah 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Runde Elke 1961 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Runde Finn 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Runge Milla 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Runte Jana 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Runte Leonie 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Ruschhaupt Nadine 1990 w 5,0 km Einzellauf 100DaysRunning Team
Rüth Emily 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Rüther Laurens 2005 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Rüther Tim-Louis 2003 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Ruz Wilhelm 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Sacala Gabriel 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Sadiku Enera 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Sadiku Erion 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Saerbeck Carlotta 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Sagemüller Heike 1980 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Volksbank Kaunitz Volksbank Kaunitz Team
Salmen Elena 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08A
Salomon Emma Joelle 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Sander Edeltraud 1962 w 5,0 km Einzellauf FTF Sander GmbH
Sanft Jens 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Santos Nobre Franziska 1987 w 5,0 km Einzellauf
Santos Nobre Till 2007 m 5,0 km Einzellauf
Sarikas Asya 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Saur Henri Maximilian 2007 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 07D
Schabochin Alexander 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Schaetti Tobias 1996 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf THW Gütersloh THW 2
Schäfer Bernd 1968 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE
Schäfers Sebastian 1981 m 10,0 km EGE-Citylauf
Schäfers Fabian 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Schäfers Janna 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Schamborski Felix 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Schätty Heinz 1953 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 2
Schätty Sören 1984 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 2
Schätty Sabine 1986 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty & Friends 1
Schätty Sabine 1986 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Schätty Sören 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Scheer Victoria 2001 w 5,0 km Einzellauf Eulemanns auf Trapp
Scheideler Sabrina 1981 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Schemann Teresa 2006 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Schennen Julian 1988 m 10,0 km EGE-Citylauf LG Oerlinghausen
Scherff Peter 1964 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 2
Schidetzky Daniel 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Schier Lilly Charlotte 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08B
Schiffner Nico Valentino 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Schiffner Nico Valentino 2007 m 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 05D
Schildhauer Anne-Kathrin 1986 w 10,0 km EGE-Citylauf
Schilling Jonas 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Schilling Mika 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Schiwy Mia 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Schlangenotto Steven Lee 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08A
Schlautmann Sören 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Schlautmann Alexander 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Schlepphorst Stefanie 1985 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Schmand-Hannemann Bianca 1974 w 10,0 km EGE-Citylauf Tri-Sport-Team TV Verl
Schmelter Frieda 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Schmelter Hugo 2017 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Schmidt Jacqueline 1989 w 5,0 km Einzellauf SV Spexard
Schmidt Emma 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Schmidt Luisa 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Schmidt Niklas 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Schmidt Emilia 2017 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Schmidt Demian 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Schmidt Melina 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Schmidt Felix 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE-artifex
Schmidt Maximilian 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Schmidt Alessandra 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Schmidt Patrick 1995 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Schmidt von Happe Moritz 2005 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Schmik Paula 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Schmitz Heiner 1952 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Schmitz-Hübsch Clara 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Schmitz-Hübsch Dana 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Schmolke Maik 1979 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Schnatmann Alexander 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Schneider Juno 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Fulland Racingteam
Schneider Neo 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Fulland Racingteam
Schneider Eric 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Schneider Henrike Clara Maria 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Schneider Laura 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Schneider Milla 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Schnell Uwe 1968 w 5,0 km Einzellauf Tri-Sport-Team TV Verl
Schöfisch Claudia 1975 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Laufspass SW Sende Star Bugs
Schöfisch Michael 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
Schöler Lana 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4a
Scholz Kim 1982 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty & Friends 1
Schönberg Sofia 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Schönfeld Mirco 1982 m 10,0 km EGE-Citylauf Tri Sport Team Verl
Schönrock Jörn 1969 m 5,0 km Einzellauf EGE GmbH
Schönrock Mark 1971 m 5,0 km Einzellauf EGE GmbH
Schoop Jenny 1976 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Schöpp Johann 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Schoppengerd Maja 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Schranz Vera 1996 w 10,0 km EGE-Citylauf
Schröder Tom 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Schröder Claudia 1969 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Schröder Kerstin 1976 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Schröder Madita Henrike 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Schröder Laura 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Schroeder Max 1993 m 10,0 km EGE-Citylauf SCW Liemke 3
Schroll Birgit 1973 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Schroll Michael 1965 m 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Schroll Emelie 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Schroll Hannah 2004 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Laufspass SW Sende
Schubert John Leon 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Schuchardt Chantal 1997 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Schuchhardt Peter 1959 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Schulenberg Alexander 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Schulte Nayla 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Schulte Philipp Oliver 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
Schulte Leni 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Schulz Henry 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Schulz Ben 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Schumacher Henry 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a / SCV
Schumacher Hannes 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl G2
Schumann Thilo 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf TSG Harsewinkel
Schwarte Dario 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Schwarz Katrin 1977 w 5,0 km Einzellauf
Schwarz Ferdinand 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf KiGa Kleine Strolche
Schwenzfeier Richard 1967 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Schwien Celina 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Schwier Marc 1982 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty & Friends 3
Schyra Josef 1968 m 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende
Scolastico Emanuele 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Sczepurek Martina 1970 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Bürmanns Hof Bürmanns Hof 5
Sebeikat Phillip-Maurice 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf
Seelemann Steffi 1966 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Sehovic Katja 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Seibert Sandra 1985 w 10,0 km EGE-Citylauf
Seichter Maximilian 1999 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 5
Seidlitz Maike 1996 w 5,0 km Einzellauf
Seithel Jakob Bogdan 2011 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Selker Thorsten 1975 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Sell Bianca 1973 w 5,0 km Einzellauf Feldbinsen
Sell Friedrich 2007 m 5,0 km Einzellauf Feldbinsen
Sell Oskar 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gymnasium Verl, 5c
Setter Alena 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Shafner Erika 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Sieg Amelie 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 2a - Erdmännchen
Sieg Mathilda 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Siekaup Peter 1957 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Sielemann Sven 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf
Sielemann Marcel 1980 m 10,0 km EGE-Citylauf Noname
Sielhorst Leah 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Sielhorst Sarah 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Sielhorst Johann 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Sielhorst Hannah 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Sieweke Kai 1963 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Sieweke Elias 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06D
Siggemann Louis 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Siggemann Alina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Sinnerbrink Anna-Lena 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07E
Sinnerbrink Hanna 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Sinnerbrink Nico 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Smieja Noemi Alina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Smith Christopher 2005 m 5,0 km Einzellauf MSC Gütersloh e.V. Im ADAC
Smith Richard 1974 m 5,0 km Einzellauf Genesis Verl
Sneller Vincent 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Söhnholz Jana 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Söhnholz Luisa 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Sommer Guido 1964 m 5,0 km Einzellauf
Sommerfeld Nicola 1971 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Laufspass SW Sende Violett Stars
Sonnabend Amelie Sophia 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Sonnabend Antoine Sophus 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Spaniol Jessica 1981 w 5,0 km Einzellauf RV Sende e.V.
Spenst Aurelia 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Spitzer Mika 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Splitt Carlotta 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Spratte Fritz 1954 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Springer Anne 1985 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Sprung Melina 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Stachebeck Niklas 2000 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE_DE
Stachelbeck Edith 1969 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf S2 Immobilien-und Projektentwicklung GmbH S2 Team
Stachelbeck Greta 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Staletovic Maja 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Stammeier Michaela 1979 w 5,0 km Einzellauf CLAAS
Statovci Erin 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Statovci Amir 1988 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH 1 fast 2 furious
Steffens Kai 1974 m 10,0 km EGE-Citylauf SC Borchen
Stein Maddox 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Steinecke Sven 1997 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 3
Steiner Anna 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Steinke Oliver 1978 m 10,0 km EGE-Citylauf DJK Gütersloh
Steinkemper Alina Marie 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Stenzel Melanie 1982 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty & Friends 3
Sternberg Nicole 1973 w 5,0 km Einzellauf
Stickling Annika 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Stief David 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Stockheimer Helena 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Stoffels Nicole 1976 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Lehrenkamp Team
Stoffels Vitus Nelson 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Stoffels Levi 2010 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Stöttwig Christian 1986 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 3
Strake Ida 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Stranghöner Kiara 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Strehle Finn 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Strempel Jasper 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Strempel Paulina 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Strieker Adrian 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kindergarten Zaubernuss
Strohmeier Nina 2000 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Stromberg Bennet Linus 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Strotdrees Mirjam 1998 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Stroth Dietmar 1970 m 10,0 km EGE-Citylauf Team Erdinger alkoholfrei
Stroth Fabian 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Stuckmann Hanna 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Stuckmann Louis 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Stüker Mareen 1985 w 10,0 km EGE-Citylauf
Stüker Zoe 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Stüker Leo 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Stürtz Christina 1974 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Subkow Sergej 1988 m 5,0 km Einzellauf heroal
Sundermann Justus 1999 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Surmann Jennifer 1981 w 5,0 km Einzellauf
Susanne Kaufmann 1967 w 5,0 km Einzellauf
Susic Elvis 1973 m 10,0 km EGE-Citylauf heroal
Symann Hannes 2014 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Szczesniak Domenic 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2d
Tänzer Dieter 1966 m 5,0 km Einzellauf 100 Days Running Team
Tarallo Gulia 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Tarhas Petru-Iulian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Taskute Kamile 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Teichrib Olga 1971 w 5,0 km Einzellauf
Teichrib Johann 1970 m 5,0 km Einzellauf
Telocka Leonie 2011 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b
Telocka Lina 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Tenzler Lena 2005 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Terletzki Lilith 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Teune Mario 1990 m 5,0 km Einzellauf Laufladen Endpsurt Paderborn
Teutenberg Lia 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Teutrine Mila 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Kaunitz 1b
Thebille Nico 1978 m 10,0 km EGE-Citylauf DejaVu
Thebille Luca 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2a
Thiele Fabienne 2003 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Thieme Lina 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Thiesbrummel Ute 1973 w 5,0 km Einzellauf
Thiesbrummel Evie 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Thomas Schweda 1968 m 10,0 km EGE-Citylauf EGE GmbH
Thöring Nike 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Tigges Henri 2005 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Tillmann Pia 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Timmer Mathias 1956 m 10,0 km EGE-Citylauf
Tischler Terenz Henri Josef 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Tofall Kathrin 1983 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 4
Tölke Johanna 2002 w 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Tomilov Maxim 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Top Arda Ömer 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Townsend Cenk 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Trapphof Frederic 1999 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Trapphoff Helmut 1954 m 5,0 km Einzellauf Eulemanns auf Trapp
Trapphoff Julie 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Trautmann Dirk 1980 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf THW Gütersloh THW 2
Tschackert Sophie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Tschirner Julian 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Anna
Tutulan Sebastian 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Ucke Andersen 1970 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Lauffreunde Lauffreunde OWL
Udovicic Angelina 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Uhlemeyer Heike 1996 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 1
Uhlemeyer Theresa 1998 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 4
Ullenbrock Andrea 1971 w 5,0 km Einzellauf
Ullenbrock Manfred 1965 m 5,0 km Einzellauf
Ullenbrock Nele 2000 w 5,0 km Einzellauf
Ullrich Bastian 1979 m 10,0 km EGE-Citylauf
Umbach Lenja 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Unger Henri 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Judas Thaddäus
Uskokovic Anna 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Uskokovych Tetiana 1973 w 10,0 km EGE-Citylauf
Uslu Baris 1990 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 3
Veeser Till 2005 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Venherm Nick 2007 m 5,0 km Einzellauf
Vennemeyer Nils 1975 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Vergers Manuel 1980 m 10,0 km EGE-Citylauf 1. Tri Team Gütersloh GTV
Verweij Lina 2012 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 2a
Vetter Leandra 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf EGE
Vetter Janine 1981 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH Marketing
Viereck Malou 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf St. Georg Schule Klasse 4a
Viertmann Marco 1969 m 5,0 km Einzellauf
Viertmann Andreas 1974 m 5,0 km Einzellauf
Vieweger Jan 2004 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Vogelsänger Jonas 2001 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 2
Vogler Thilo 1996 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Vogt Kilian 1997 m 10,0 km EGE-Citylauf
Vogt Dorothea 1955 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 3
Vogt Stefan 1984 m 10,0 km EGE-Citylauf Gütersloher Schwimmverein
Vogt Paul 2005 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Voicu Andrada 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
von der Maßen Simon 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
von der Maßen Sophie 2004 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09A
von Hoff Filip 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1c
Vonrüden Martina 1971 w 5,0 km Einzellauf 100DaysRunning Team
Vorderbrüggen Ute 1969 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Vorderbrüggen Viktoria 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 09D
Voß Christina 1979 w 10,0 km EGE-Citylauf
Voß Henning 1983 m 5,0 km Einzellauf
Voß Matteo 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf SC Verl
Voß Maja 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Voß Sophia 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2c
Voßhans Robert 1993 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Voßhenrich Anna 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05C
Voßhenrich Marie 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Voss Lennart 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Voth René 1991 m 10,0 km EGE-Citylauf
Voth Katja 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Wagner Christina 1990 w 5,0 km Einzellauf
Wagner Oliver 1969 m 5,0 km Einzellauf
Wagner Andre-Raphael 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Wahedi Ahia 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Walbaum Sascha 1971 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Walde David 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule1a
Wall Joshua Elias 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Wallis Tim 1966 m 10,0 km EGE-Citylauf
Warkentin Larissa 1978 w 10,0 km EGE-Citylauf
Warkentin Johann 1964 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Warwel Conner 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Weber Ralph 1966 m 5,0 km Einzellauf
Weber Lucy 2005 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08A
Weger Susanne 1959 w 10,0 km EGE-Citylauf Post SV Gütersloh
Weger Christoph 1962 m 10,0 km EGE-Citylauf Post SV Gütersloh
Wehmhöner Moritz 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Wehrmeyer Ben 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Weigel Fabio Jonah 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08E
Weitekemper Nicole 1982 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Wemhoff Michaela 1976 w 5,0 km Einzellauf Laufspass SW Sende
Wemhöner Jan 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Wemhöner Tom 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Wemhöner Ellen 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Wendenburg Jane 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05D
Wendt Linda 1977 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Laufspass SW Sende Violett Stars
Werneke Klara 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita St. Franziskus
Werneke Tabea 1997 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Werneke Charlotte 2005 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Werneke Therese 2003 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Werner Malou 2016 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Wesch Henrik 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05B
Wesch Milena 2006 w 5,0 km Einzellauf GYMNASIUM VERL 08B
Westerbarkei Jil 1997 w 5,0 km Einzellauf
Westerbarkei David 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08D
Westermann Birgit 1969 w 10,0 km EGE-Citylauf 100DaysRunning Team
Westernstroer Andre 2000 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Westerschwiensterdt Kai 1999 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Westerwalbesloh Jan 2009 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Westmark Andrea 1969 w 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Wicker Sebastian 1981 m 10,0 km EGE-Citylauf Laufspass SW Sende / Seriöse Läufer
Wiebusch Lea-Marie 2006 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07D
Wientzek Leonie 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 2b
Wiesbrock Noah 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf DRK Kindertageseinrichtung
Wiesbrock Michael 1968 m 5,0 km Einzellauf EGE GmbH
Wiesbrock Uli 1969 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH EGE Pauli 3
Wiese Alexander 1996 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Wilke Leonie 1999 w 10,0 km EGE-Citylauf
Wille Amelie 2015 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Wimmelbücker Nele 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Marienschule 1b, Waschbären
Wingerath Ida 2002 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Winkler Charlotte 2006 w 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Winkler-Ulex Sarah 1982 w 5,0 km Einzellauf
Wisniewski Max 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Witkowski Neele 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05E
Wittenborg Jesper 2015 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Martin Kindergarten Bornholte
Wittenborg Bjarne 2012 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Grundschule Bornholte
Wittenborg Julia 1985 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Schätty & Partner mbB Steuerberatungsgesellschaft Schätty 3
Wittenborg Jan 1993 m 5,0 km Einzellauf
Wittenbrink Ricarda 1982 w 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Lehrenkamp-Team
Wittenbrink Carina 1997 w 10,0 km EGE-Citylauf
Wittenbrock Cassandra 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Wittenbrock Josefine 2013 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Abenteuerland Sende-Brisse
Wittensetin Johannes 2002 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Wittenstein Jörn 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Gesamtschule Verl
Wittreck Felix 1997 m 5,0 km Einzellauf FC Kaunitz C-Jugend (Trainer)
Wolf Alexander 1990 m 10,0 km EGE-Citylauf 8mylez
Wolf Daniel 1998 m 10,0 km EGE-Citylauf 8mylez
Wolf Charlotte 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Wolfart Torsten 1961 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf EGE GmbH BALTIC Fenster GmbH
Wolke Jessica 2009 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 05A
Wollbrink Roland 1986 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Wolter Sebastian 1974 m 10,0 km EGE-Citylauf
Wortmann Mike 1980 m 10,0 km EGE-Citylauf
Wortmann Fynn Jonah 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Wortmann Anna Magdalena 2007 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 07A
Wortmann Maite Annika 2014 w 500 m Böttcher-Bambinilauf
Wöstemeier Mattes 2001 m 10,0 km EGE-Citylauf TV Verl Handball
Wulf Leonhard 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule Klasse 1b
Wülling Finn 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06B
Yamac Emily Helena 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Yildirim Jamie Kadir 2008 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06E
Zagoglou Efrem 1963 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf Alfons Venjakob GmbH & Co. KG A. Venjakob Team 2
Zahitović Meris 2006 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 08C
Zahn Tim 2005 m 5,0 km Einzellauf TV Verl Handball
Zarzycha Luca 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1a
Zaytoun Ritta 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Marienschule 4a
Zeevaert Ludger 1964 m 10,0 km EGE-Citylauf Svenska Turistföreningen
Zejmo Dean 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1b
Zenker Julian Alexander 2007 m 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06A
Zetsche Mara 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf GS Am Bühlbusch 1d
Zetsche Mika 2016 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Kita Am Bühlbusch
Ziepke Benjamin 1982 m 10,0 km EGE-Citylauf Active Sportshop
Zimmermann Amy Jolie 2008 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf GYMNASIUM VERL 06C
Zimmermann Emilia 2012 w 500 m Böttcher-Bambinilauf St. Georg Schule1a
Zinn Jona 2013 m 500 m Böttcher-Bambinilauf Adolph Kolping Kindergarten
Zurwiehe Matthias 1988 m 5,0 km TK-Firmen und Teamlauf heroal heroal Team 2
Zutz Charlotte 2010 w 1,8 km Sparkassen-Schülerlauf Grundschule Kaunitz 3b